Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
modelist

Велопробег

Рекомендуемые сообщения

sunshine   

Что-то это всё с уклоном в гастрономию...)))

Можно присоединиться к дружной команде велосипедистов?;)

Железный конь осёдлан и в нетерпении бьёт копытом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modelist   

Ого! :jump:

Канешн, WellКАМ :hello:

Тока одна маленькая неувязочка.... Команды-то никакой нету. Все по разным углам сами по себе катаются)

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Надо будет создать команду ближе к лету и обьездить все окрестнотси :ok:

Истину глаголишь)) Ждем лета... :D А пока - катаемся в одно лицо :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sunshine   

Ну тогда в два лица ;)

В принципе, такая погода, что можно и в одно, если вообще никого нет. И желательно с утра и до позднего вечера))) Но проблемка в том, что я наш лес даже пешком не знаю, а то, что за его пределами - молчу, молчу...))

В пятницу (28) получиццо? *если у меня канешна при регулировке сидения и прикручивании педалей всё останется в рабочем состоянии...)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

На выходных открыл велосезон, прокатился в Шереметьево из Долгопы, хорошо покаталси, на обратном пути решили срезать через лесок, так все по уши в грязи извазюкались. :jump:

По дороге в аэропорт:

post-432-1207136292_thumb.jpg

Эх, понесло же нас туда:

post-432-1207136315_thumb.jpg

В поисках дороги:

post-432-1207136299_thumb.jpg

Велы в таком состоянии мы даже рядом катить не могли, приходилось на себе тащить:

post-432-1207136409_thumb.jpg

Ну в общем покатались хорошо, в лучших традициях жанра :D

Истину глаголишь)) Ждем лета... :D А пока - катаемся в одно лицо :huh:

Ну я раньше не могу, потому что по долгу учебы живу ща в Долгопрудном, а появляться в Лыткарино с велом начну только к лету. А так собирайте там народ, я потом к вам присоеденюсь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Поздравляю с открытием! :hello: Здорово))

Да уж. Срезали зечетно :lol:

Скока накатали, кстати? Сколько райдеров ездило? (меня, собственно, интересует, кто фотографировал - тоже хочу в процессе езды сфоткаться)). Когда вдвоем ездишь, как-то очень лениво останавливаться для фотографирования :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Поздравляю с открытием! :hello: Здорово))

Да уж. Срезали зечетно :lol:

Скока накатали, кстати? Сколько райдеров ездило? (меня, собственно, интересует, кто фотографировал - тоже хочу в процессе езды сфоткаться)). Когда вдвоем ездишь, как-то очень лениво останавливаться для фотографирования :) )

Накатали немного, чуть больше 20км, в первый раз после спячки особо не напрягались :) Причем переезд (а скорее перелезание по грязи с великами на плечах) через лес километра на два у нас занял часа 1.5 - 2, на велы моментально налипла глина, ехать они не могли, а от нее они стали намного тяжелее и тащить их была жуткая нехолява.

Ездили втроем.

Фотки кроме второй - мои, на второй я как раз взбираюсь на гору :). Чтобы сфоткать в процессе мне пришлось нехило вкрутить чтобы обогнать на достаточное расстояние и я успел достать фотик. Конечно можно попросить проехаться - но это не нашь метод :D Вообще для того чтобы делать такие эффектные фотки надо обладать нехилым лосизмом, я же после проблем с коленями предпочитаю матрасный стиль езды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Накатали немного, чуть больше 20км, в первый раз после спячки особо не напрягались :) Причем переезд (а скорее перелезание по грязи с великами на плечах) через лес километра на два у нас занял часа 1.5 - 2, на велы моментально налипла глина, ехать они не могли, а от нее они стали намного тяжелее и тащить их была жуткая нехолява.

Ездили втроем.

Фотки кроме второй - мои, на второй я как раз взбираюсь на гору :). Чтобы сфоткать в процессе мне пришлось нехило вкрутить чтобы обогнать на достаточное расстояние и я успел достать фотик. Конечно можно попросить проехаться - но это не нашь метод :D Вообще для того чтобы делать такие эффектные фотки надо обладать нехилым лосизмом, я же после проблем с коленями предпочитаю матрасный стиль езды :)

Понятно. Ну все равно - респектище :ok: Марш-бросок с велом на спине - не каждый выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sunshine   

Хм. Надо научиться фотографировать на ходу не падая с велосипеда ;) Я попробую))))))) По крайней мере, будет весело)

Есть навязчивое желание доехать на следующей неделе до Москвы. Кто поедет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sunshine   

И я не знаю, кто из нас прав:

Меня ждёт на улице дождь - их ждёт дома обед... (с)

Как ни странно, видела сегодня аж трёх велосипедистов.. (в смысле не всех сразу, а в разное время))

На самом деле, тянет же людей кататься в такую погоду. Чего хорошего?) :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Занятие спортом в такую погоду мне знакомо, при чём абсолютно по собственному желанию. :) Когда спорт есть образ жизни - это весьма замечательно. :ok:

Я бы тоже в такую погоду покатался бы, да вот одежду и время жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Я бы тоже в такую погоду покатался бы, да вот одежду и время жалко.

Да лана отмазываться :P

Лень - так и скажи... А то - образ жизни, образ жизни... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Вчерась славно покатались с соседом. Учавствовали в "Бегущем городе" (ссылка), типа велооринетирование по городу. Стартовали в 9:34 финишировали где-то в 23:20. Почти 14 часов на трассе, из них в седле 8 часов, проехали 126 км. Чувствую результат будет не ахти, зато хоть взяли все КП :). Вообще веселое мероприятие, все 14 часов был такой азарт, что носились как угарелые. Седня сутра все побаливает, но вроде номана, живы. Единственное натер себе седалишное место слегка, вчера уже после электрички до дома педалировал методом танцовщицы, но седня уже нормально, спасибо велотрусам, в обычных думаю все стер бы в кровь :).

В общем хорошо покатались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Стартовали в 9:34 финишировали где-то в 23:20. Почти 14 часов на трассе, из них в седле 8 часов, проехали 126 км.

Ого!!! Мегакруто! :ok: Нет слов просто)) Молодцы!

А погода как была?) Вечером же темно - с фонариками катались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Ого!!! Мегакруто! :ok: Нет слов просто)) Молодцы!

А погода как была?) Вечером же темно - с фонариками катались?

Погода была нормальная, тока часов в 9 дождик пошел, но к тому моменту нам уже было на все пофигу :).

Из фонарей - только маячки чтоб машины видели, освещение в москве и так нормальное почти везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
В субботу 26. 04. хочу прокатиться до Горок Ленинских полста км на круг. Желающие есть?

:ok:

Я в эти выходные никак не могу, щас вел в долгопе, переправлять в лыткарино буду на майских или как раз в эту субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity   

Народ, посоветуйте людей, кто умеет хорошо настраивать задние/передние переключатели в Лыткарино? (СпортЛайн не подойдет :blink:)

Я поменял на своем веле переключатели, манетки. В принципе, сам настроил неплохо, но все равно не очень четко работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity   
В субботу 26. 04. хочу прокатиться до Горок Ленинских полста км на круг. Желающие есть?

:ok:

Я на выходных планирую покататься (если погода будет good :) ). Правда далеко не очень охота ехать, в пределах 25-30 км от L-city.

Например, в сторону платины можно прокатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
В субботу 26. 04. хочу прокатиться до Горок Ленинских полста км на круг. Желающие есть?

:ok:

С радостью бы присоединился, но, увы, - в эти выходные Москомпас. На своих двоих буду перемещаться :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XTR   
Народ, посоветуйте людей, кто умеет хорошо настраивать задние/передние переключатели в Лыткарино? (СпортЛайн не подойдет :blink:)

Я поменял на своем веле переключатели, манетки. В принципе, сам настроил неплохо, но все равно не очень четко работают.

можно посмотреть но только в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL_B   

Готов присоединиться при случае к велопробегам.. правда редко выбираюсь, но пару раз участвовал в Мокба Полар челлендж. так что борозды не испорчу ))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.