Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
modelist

Велопробег

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   

не правильно ты, Дядя Фёдор, бутерброд ешь...(с):lol:

Матроскин бы на твой синглспид в жисть бы не сел, ему комфорт подавай. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Матроскин бы на твой синглспид в жисть бы не сел, ему комфорт подавай. ))

Не путай хКаму, со Shwinn. Комфорт - основное почему я его взял, а раком ездить на горном - не комфорт, а хз что. Я езжу по дороге, по прямой дороге, для этого вел и предназначен. А ваши обвинения из серии: что же ты феррари сразу не взял, что за моветон - учиться на мерседесе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Не путай хКаму, со Shwinn. Комфорт - основное почему я его взял, а раком ездить на горном - не комфорт, а хз что. Я езжу по дороге, по прямой дороге, для этого вел и предназначен. А ваши обвинения из серии: что же ты феррари сразу не взял, что за моветон - учиться на мерседесе....

Б-г с вами, какие обвинения.. )) Раком на горном, зачем-то, ездите. Наверное, вам просто неизвестно, что нынче подобрать соответствующими компонентами на горном велосипеде комфортную для себя посадку дело обычное.

Так написали "Shwinn", как будто это Rolex или еще чего похлеще и уж точно безоговорочный авторитет в области комфорта.)) Этот ваш Швинн трахомы еще те делает. Как, впрочем, и все остальные именитые производители для присутствия в нижнем-среднем ценовом сегменте. Комфорт на асфальте - ну да, возможно, прямая посадка, высокий руль. Но в первый же подъем "ноги подкачаете" - не по-Матроскински это, с пунцовой рожей в горку крутить..) А он, ежели помните, в деревню переехал. Так что только двухподвес, только комфорт. :D

 

Справедливости ради, по приведенной вами ссылке на сайт производителя, можно подыскать и семискоростные, либо с планетаркой. Но даже Shwinn, на том же самом сайте комфортными считает другие модели и выделил их в одноименный раздел. ))

 

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Б-г с вами, какие обвинения.. )) Раком на горном, зачем-то, ездите. Наверное, вам просто неизвестно, что нынче подобрать соответствующими компонентами на горном велосипеде комфортную для себя посадку дело обычное.

Так написали "Shwinn", как будто это Rolex или еще чего похлеще и уж точно безоговорочный авторитет в области комфорта.)) Этот ваш Швинн трахомы еще те делает. Как, впрочем, и все остальные именитые производители для присутствия в нижнем-среднем ценовом сегменте. Комфорт на асфальте - ну да, возможно, прямая посадка, высокий руль. Но в первый же подъем "ноги подкачаете" - не по-Матроскински это, с пунцовой рожей в горку крутить..) А он, ежели помните, в деревню переехал. Так что только двухподвес, только комфорт. :D

 

Справедливости ради, по приведенной вами ссылке на сайт производителя, можно подыскать и семискоростные, либо с планетаркой. Но даже Shwinn, на том же самом сайте комфортными считает другие модели и выделил их в одноименный раздел. ))

 

разговор глухого с немым.... радуйтесь жизни на скоростном, горном, хоть на беговеле. Я купил конкретно то, что хотел. Чтобы ноги не напрягать, надо покупать нечто с мотором, всё остальное для напряжения - для спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Да. Без Игоря тут стало пусто...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В прошедшее воскресенье участвовали на тандеме в марафоне 33 бревна, III этапе кубка.

Как-то так.

12080027_778087282300048_636988821298946277_o.jpg

DSC02939.jpg

DSC_0636.JPG

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

дай угадаю - первое место у Сани, второе у тебя.

Без Игоря тема действительно заглохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апнем темку. если погода не лыжная ,то она велосипедная. из недавнего. прокололась у мячково, пока клеилась, какой-то дядька очень странно проявлял интерес, кружил и рассматривал (

 

11136167_973504232709627_4081878725944653522_o.jpg

12370698_973504176042966_1973509419233472230_o.jpg

IMG_8746.JPG

IMG_8757.JPG

Изменено пользователем Техану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 какой-то дядька очень странно проявлял интерес, кружил и рассматривал 

Часто у кладбища так кружатся....учатся, вероятно, взлет-посадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

надевать сложно. я меняла покрышки на даче у велосипеда, умучилась просто

Что-то, наверняка, делала не так. Снимать без инструмента - это да, бывает что не сразу слезает. А уж надеть-то как раз сложностей не должно бы возникать.

Надо будет предложить организаторам велогонок проводить перед стартом соревнования по замене камеры на время среди девушек. Должно быть и зрелищно и полезно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Что-то, наверняка, делала не так. Снимать без инструмента - это да, бывает что не сразу слезает. А уж надеть-то как раз сложностей не должно бы возникать.

Так я ж первый раз, да без теории...:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Но теперь-то, поди, готова занять лидирующую позицию в соревновании на переобувание велосипеда? А велик-то взрослый был или детский, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Помню, что в прошлом году вызывали веломастера в Лыткарино.

Если в этом году опять будете вызывать такого мастера, то сообщите пожалуйста заранее, мне надо заменить шину в заднем спускающем колесе!!!

Ещё продаю детское велокресло Hamax KISS MEDIUM GREY/GREEN. Катались всего раз  пять в начале велосезона 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Помню, что в прошлом году вызывали веломастера в Лыткарино.

Если в этом году опять будете вызывать такого мастера, то сообщите пожалуйста заранее, мне надо заменить шину в заднем спускающем колесе!!!

Ещё продаю детское велокресло Hamax KISS MEDIUM GREY/GREEN. Катались всего раз  пять в начале велосезона 2015 года.

 в Лыткарино уже есть веломастерская. Парни делают ровно на столько, на сколько можно сделать хорошо для себя. 

А вот кресло с приблизительной ценой лучше выложить в фотоформате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

 в Лыткарино уже есть веломастерская.

Истину глаголешь ))

Если в этом году опять будете вызывать такого мастера, то сообщите пожалуйста заранее, мне надо заменить шину в заднем спускающем колесе!!!

Отправил вам координаты Лыткаринской веломастерской в личку. А то уж больно местный админ к таким вещам чувствительный.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автомобиль-это не лисапед:)

 

лисапед без специальных штанишек говорят вреден для мужского здоровья....

а по пьяной сейчас аккуратненько надо, пока в поле автобан не откроется

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лисапед без специальных штанишек говорят вреден для мужского здоровья...

Че только не узнаешь на ЛО,вот выход :

proastate-bicycle2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че только не узнаешь на ЛО,вот выход :

 

да не, ложбинка для тестикул сейчас есть практически на всех седушках, но говорят не помогает....

возможно отверстие нужно побольше, что б они болтались в свободном падении, но тут уже страдает эстетика)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, ложбинка для машонки сейчас есть практически на всех седушках, но говорят не помогает....

Это не для мошонки,а чтобы на простату не давило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это не для мошонки,а чтобы на простату не давило.

да? а я думал для удобства хозяйства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Че только не узнаешь на ЛО,вот выход :

proastate-bicycle2.jpg

на моем веле такое стояло, штатное, отдала его, сама  не катаюсь - ужасно не удобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wenka8 ,как девочка девочке могу по-брацки камеру поменять, если мастера не дождетесь. 

Планирую на майские детскую покатушку в Коломну. Кремль, музей пастилы, пикник на Оке. 

Желающие - присоединяйтесь. км писят максимум в медленном весеннем темпе. дата по погоде. до Томилино на великах, электричка, там кружочки. 

Была, понравилась для неспешного осмотра Коломна.

 

Ещё спросить хотела. А нету ли любителей шоссе? Я весной на старой рязанке за  Чулково раскатываюсь. Тоже можно объединяться.

 

Изменено пользователем Техану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.