Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
modelist

Велопробег

Рекомендуемые сообщения

В ‎26‎.‎05‎.‎2017 в 22:34, riglik сказал:

птицефабрика не соседствует с лесом)

 если только ехать через лес и выехать в районе дач и перейти пешком новорязанку

я в курсе, мне нужно попасть к пешеходному переходу в районе кладбища. Может катал кто-нибудь ? Или хотя бы до рынка Токаревского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

Как-то так
ссылка

Там полно дорожек, от карьера держитесь по самой широкой дорожке в лесу в сторону Токарево. Не промахнетесь. По красной, далее по синей до перехода, либо по зеленой до рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎03‎.‎06‎.‎2017 в 18:30, timka05 сказал:

Как-то так
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A9c860bd37e50fcb26a8d6aa9432d6b41f7aeeb8094c00196c72baa4305f5e6f5&source=constructorLink&mode=usermaps

Там полно дорожек, от карьера держитесь по самой широкой дорожке в лесу в сторону Токарево. Не промахнетесь. По красной, далее по синей до перехода, либо по зеленой до рынка.

а вдоль жд нет дорожек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
В 04.06.2017 в 23:36, autoexotica сказал:

а вдоль жд нет дорожек?

Вроде нет, но не пытался даже проверить. Зачем, когда в лесу отличные дороги в ту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
В 03.06.2017 в 18:30, timka05 сказал:

Синий вариант очень лихо "проложен" через территорию кладбища. Может оказаться что там кругом забор, а до забора еще и непролазный подлесок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
10 минут назад, _DSLR_ сказал:

Синий вариант очень лихо "проложен" через территорию кладбища. Может оказаться что там кругом забор, а до забора еще и непролазный подлесок.

ездила там, забора не было в прошлом году,но дорога до кладбище через лес убитая - грязь страшная, плюс колея от каких-то вездеходов) сейчас, возможно, вообще не проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
2 часа назад, riglik сказал:

дорога до кладбище через лес убитая - грязь страшная

Если про наш лес речь, то катался там вчера. Грязь подсохла, все проезжаемо, но в паре-тройке мест перевалено деревьями после урагана. Объехать или перешагнуть не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
21 минуту назад, _DSLR_ сказал:

Если про наш лес речь, то катался там вчера. Грязь подсохла, все проезжаемо, но в паре-тройке мест перевалено деревьями после урагана. Объехать или перешагнуть не проблема.

про тот кусок леса от токарева до кладбища ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Пыталась проехать через лес в Дзержинский. Дорога убитая местами-поваленными деревьями,которые не успели или не смогли спилить, а также грязью в местах поглуше.

IMG_20170607_171124.jpg

IMG_20170607_170546.jpg

IMG_20170607_171206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Жаль нет у меня бензопилы, один бы из этих завалов я с удовольствием попилил. Мешает тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Foxtrot Спасибо за предложение.

Приехал вечером на велике поглядеть, а все уже попилено. Только 2 огромных ствола еще лежат, но это уже не для бензопилы задача, как я понял. Там уже техника нужна и профессиональный вальщик. Если придавит, мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

что-то мне кажется, что ее разводят... Хотя 25 тысяч, какая-то смешная сумма для такой многоходовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

что-то фигня какая-то высосанная из пальца

я б не стала свои контакты давать и тем более деньги предлагать ,если корова решила ходить зиг-загами по тротуару и как следствие врезалась в велосипед. это еще надо смотреть,не повредила ли она матер.ценность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Ездили сегодня в Кастораму на великах. И покататься и дело сделать. 13 км, 48 минут. За мелочевкой в мегу-кастораму-леруа-гранд можно спокойно ездить на велике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

да и пешком по рельсам тоже приятно в хорошую погоду, около 10 км выходит. обратно,конечно,пешком не осиливаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,что не по теме.Нужна помощь в сборке вела.Точнее,установить конусную вилку в прямой рулевой стакан.Когда-то парни(из Лыткарино) на "Весеннем винегрете" предлагали техподдерку и даже дали свою визитку,но это было года четыре назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Открыл велосезон. Погодка выдалась крайне неудачная, снег в морду. Мокрый до трусов )))
Но драйв получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, timka05 сказал:

Открыл велосезон. Погодка выдалась крайне неудачная, снег в морду. Мокрый до трусов )))
Но драйв получил

О, а я раньше все думал: что такое драйв !?

 А это,оказывается, когда трусы мокрые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.