Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
modelist

Велопробег

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   

тандем тоже не произведение искусства

Я тебе больше скажу, обычно если тандем, то либо шоссерный, либо прогулочный, типа круизер. А этот - новое веяние. MTB-тандем.)) Будем надеяться, что не тупиковая ветвь эволюции).

нормально с ней происходит, двигается слегка, но амортизацию лучше сделать поменьше....

Ну, приплыли, ради корзинки практически отказаться от вилки...

Изуродовала - не в смысле внешнго вида, а в смысле функционала. Это как к экспедиционному крузаку приладить прицеп-дачу и аккураааатненько так с ним по проселочным дорогам... )) Вот только прицеп-дачу можно отцепить, а от корзинки этой ты теперь навряд ли откажешься.))

В общем пометил себе - по какому-нибудь поводу подарить тебе жесткую вилку.) На них некоторые даже кросс-кантри гоняют. )))

Все, выговорился.)

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   

_DSLR_,

не надо мне жестких вилок!

корзинку эту сниму, когда не нужно будет в ней яблоки возить)))так что успокой свою перфекционистскую душу :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

яблоки возить

Ого! С этого надо было начинать! Куда подъезжать? На тандем, наверное, две корзинки можно будет приладить!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Ого! С этого надо было начинать! Куда подъезжать? На тандем, наверное, две корзинки можно будет приладить!! )

вот оно!

беру вас в свой караван как только прифигарите себе корзинки :130:

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Махнул не глядя!!!))))

Ты не велосипедике своем теперь в экипировке по лесам гоняешь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust,

1. О... на Набережной теперь есть прокатный велик!

2. Для начала поездки нужно лишь перекусить тросик.)

3. Ну расскажи хоть, как это на синглспиде ездить? Он еще и тяжеленный, наверное?

1. Это плохо? Лучше стелс за 5 косарей?

2. Для начала надо залезть на балкон высокого этажа, а если выйдет, то молиться, чтобы предстательную железу не перекусили.

3. Вы 90х или 00х годов рождения? 14кг.

Dust, ну и зря. Велик можно приобрести, а мотик вряд ли.

Запретили продажу байков в РФ? или тебе родители не разрешают? :lol:

Ты не велосипедике своем теперь в экипировке по лесам гоняешь? )))

не, на работу и с работы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Dust, если продают моц чтоб купить велосипед, то это скорее похоже на то, что у человека нет денег на велосипед. И возможно даже на бензин. Ну не стоит же велик 100т.р. Истинный любитель мотоцикла не расстанется с моцем на долго. И уж тем более не махнётся не глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, если продают моц чтоб купить велосипед, то это скорее похоже на то, что у человека нет денег на велосипед. И возможно даже на бензин. Ну не стоит же велик 100т.р. Истинный любитель мотоцикла не расстанется с моцем на долго. И уж тем более не махнётся не глядя.

:lol: :lol: :lol: Polza Вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Я тебе больше скажу, обычно если тандем, то либо шоссерный, либо прогулочный, типа круизер. А этот - новое веяние. MTB-тандем.)) Будем надеяться, что не тупиковая ветвь эволюции)...

:ok:

h6jB4gGLxnY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, если продают моц чтоб купить велосипед, то это скорее похоже на то, что у человека нет денег на велосипед. И возможно даже на бензин. Ну не стоит же велик 100т.р. Истинный любитель мотоцикла не расстанется с моцем на долго. И уж тем более не махнётся не глядя.

Благодаря "умнейшему", при нынешнем курсе доллара велы для Спорта стоят от 150т.р. и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Благодаря "умнейшему", при нынешнем курсе доллара велы для Спорта стоят от 150т.р. и выше

Да тут даже вопрос в трушности байкера-ежика)))) а не в цене велосипеда))))

В конце августа/сентябре цены на авто-мото начинают падать сезонно, а в условиях нынешнего рынка, вообще все плохо продается. "Истинный любитель" знает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

1. Это плохо? Лучше стелс за 5 косарей?

Как вы пришли к такому вопросу я не понял. Вот вообще.

2. Для начала надо залезть на балкон высокого этажа, а если выйдет, то молиться, чтобы предстательную железу не перекусили.

На вышеприведенной вами фотографии лисапед явно не на высоком балконе прицеплен цепочкой из разряда тех, которые в женских сумочках вместо плечевого ремешка порой. Надеюсь на весь день так не оставляете. ))

3. Вы 90х или 00х годов рождения?

Я 80x и каково это кататься на синглспиде я помню. А вот как ездить - не понимаю. Вот и решил у имеющего опыт поинтересоваться. )

14кг.

О. Нормально. Могло быть хуже.

при нынешнем курсе доллара велы для Спорта стоят от 150т.р. и выше

Уверен, Ежик имел в виду, что вот тот конкретный велик 14 кг весом никак не мог стоить денег вырученных с продажи мотоцикла. )

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Я думаю что Dust, с мотами решил завязать. По крайне мере решил пока. Иначе он написал бы что решил сменить моц, а пока ищу, вот, буду кататься на велике.

Я на дорожник вроде и не думал садиться, но думаю: пусть будет, хоть в Москву без пробок смотаться если что. Так второй год пошёл, а у меня пробег к 10000 подошел и вроде как ездить некогда. Вот кроссач в этот год явно простаивает - часов 5 с начала года никак не накатаю. Ребёнок вел свой уже укатал - каретка разваливается, раз 20 в дзержинский мотался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Я думаю что Dust, с мотами решил завязать. По крайне мере решил пока. Иначе он написал бы что решил сменить моц, а пока ищу, вот, буду кататься на велике.

Я на дорожник вроде и не думал садиться, но думаю: пусть будет, хоть в Москву без пробок смотаться если что. Так второй год пошёл, а у меня пробег к 10000 подошел и вроде как ездить некогда. Вот кроссач в этот год явно простаивает - часов 5 с начала года никак не накатаю. Ребёнок вел свой уже укатал - каретка разваливается, раз 20 в дзержинский мотался.

- Изя, пора домой! - мама, я уже замерз? - нет, ты уже проголодался.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

1. Как вы пришли к такому вопросу я не понял. Вот вообще.

2. На вышеприведенной вами фотографии лисапед явно не на высоком балконе прицеплен цепочкой из разряда тех, которые в женских сумочках вместо плечевого ремешка порой. Надеюсь на весь день так не оставляете. ))

3. Я 80x и каково это кататься на синглспиде я помню. А вот как ездить - не понимаю. Вот и решил у имеющего опыт поинтересоваться. )

4. О. Нормально. Могло быть хуже.

5. Уверен, Ежик имел в виду, что вот тот конкретный велик 14 кг весом никак не мог стоить денег вырученных с продажи мотоцикла. )

1. О каких выводах речь, если я задал два вопроса и не сделал ни одного вывода?

2. Т.е. Вы храните велосипед у подъезда? И катаетесь только вокруг дома? Просто на фото, явно не Набережная.

3. Подкачайте ноги, может поймете. По дороге езжу не медленнее, чем другие. Только тормоз на перед конечно надо поставить, а то на большой скорости, не айс тормозить.

4. Одной рукой легко носится, форма рамы очень удобна тем, что можно на плече носить.

5. Да ладно)))) Учитывая то, что сейчас вообще никто ничего не покупает, вполне. Тем-более откуда Ежику знать в каком состоянии был мотоцикл? Может я его разбил и на запчасти продал?))))

з.ы.

сколько сейчас могут стоить велосипеды

ссылка

ссылка

ссылка

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Добралась до байк парка в Красной Поляне. Впечатления: синие и зелёные трассы для совсем новичка, вроде меня, медленно съезжаемы, судя по прокатанным траекториям на сложной чёрной, её тоже мало кто едет, народ на трассах самый разный, начиная от чётких пацанов прорайдерского вида (первое фото)) и заканчивая пузатыми дядьками в кепочках на прокатных великах. Есть шустрые мальчики на дёртовых, они всё пролетают, как без гравитации. На фотках последствия попыток пройти чёрную (( Камера цела, козырёк на смену

post-38868-0-88783800-1439964140_thumb.j

post-38868-0-28011700-1439964144_thumb.j

post-38868-0-69401900-1439964147_thumb.j

post-38868-0-24805300-1439964155_thumb.j

post-38868-0-53666900-1439964158_thumb.j

post-38868-0-56318100-1439964311_thumb.j

post-38868-0-91785400-1439964314_thumb.j

Изменено пользователем Техану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
...На фотках последствия попыток пройти чёрную (( Камера цела, козырёк на смену

Самое главное, что голова цела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Всем привет. Добралась до байк парка в Красной Поляне. Впечатления: синие и зелёные трассы для совсем новичка, вроде меня, медленно съезжаемы, судя по прокатанным траекториям на сложной чёрной, её тоже мало кто едет, народ на трассах самый разный, начиная от чётких пацанов прорайдерского вида (первое фото)) и заканчивая пузатыми дядьками в кепочках на прокатных великах. Есть шустрые мальчики на дёртовых, они всё пролетают, как без гравитации. На фотках последствия попыток пройти чёрную (( Камера цела, козырёк на смену

А видео трейлов есть?

Хотя, наверное на Трубе должны быть. С компа поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

1. О каких выводах речь, если я задал два вопроса и не сделал ни одного вывода?

2. Т.е. Вы храните велосипед у подъезда? И катаетесь только вокруг дома? Просто на фото, явно не Набережная.

3. Подкачайте ноги, может поймете. По дороге езжу не медленнее, чем другие. Только тормоз на перед конечно надо поставить, а то на большой скорости, не айс тормозить.

4. Одной рукой легко носится, форма рамы очень удобна тем, что можно на плече носить.

5. Да ладно)))) Учитывая то, что сейчас вообще никто ничего не покупает, вполне. Тем-более откуда Ежику знать в каком состоянии был мотоцикл? Может я его разбил и на запчасти продал?))))

з.ы.

сколько сейчас могут стоить велосипеды

ссылка

ссылка

ссылка

Хотел было накатать очередную телегу, но поймал себя на том, что улыбаюсь. Спасибо.))

По первому пункту - будьте же немного внимательнее. Читать по диагонали отличный навык, но иногда подводит.

По третьему пункту - ну давайте как-нибудь стартанем с вами микроапхилл. По Ленина вверх от рынка, от колхозной до бывшей конечки, от Адмиралтейского до больницы на ваш выбор. Я на МТБ а вы на синглспиде. Глядишь, я опозорюсь со своими хилыми ногами, а вы ноги подкачаете.)))

А за справку по возможной стоимости велосипедов отдельное спасибо. Это как если бы я зашел в коллегию адвокатов и сообщил им сколько могут стоить адвокатские услуги.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

боюсь предположить, что же такое - Нижний дорблю :lol:

1. Хотел было накатать очередную телегу, но поймал себя на том, что улыбаюсь. Спасибо.))

2. По первому пункту - будьте же немного внимательнее. Читать по диагонали отличный навык, но иногда подводит.

3. По третьему пункту - ну давайте как-нибудь стартанем с вами микроапхилл. По Ленина вверх от рынка, от колхозной до бывшей конечки, от Адмиралтейского до больницы на ваш выбор. Я на МТБ а вы на синглспиде. Глядишь, я опозорюсь со своими хилыми ногами, а вы ноги подкачаете.)))

4. А за справку по возможной стоимости велосипедов отдельное спасибо. Это как если бы я зашел в коллегию адвокатов и сообщил им сколько могут стоить адвокатские услуги.))

1. :130:

2. будьте же немного внимательнее.

3. А давайте я на мотоцикле? А че? Мне честно пофик,, на ваши мысли. Мой велосипед лучше, как минимимум потому, что я его купил не по горам лазить, а по асфальту по прямой, преимущественно неспешно. Ваши заявления, из серии: а чё ты малолитражку купил, это же мегаполис, тут на Белазе надо ездить, ну или на Крузаке как минимум. По прямой - не вопрос, стартанем откуда угодно. Основной вопрос, как я написал выше, мне велосипед не для гонок, и не .опу растрясти после отсиживаний в каких-либо офисах. Он куплен, как идеальное средство передвижения по маленькому городу. Если Вам надо круто, быстро и не напрягаясь, то как-раз версия Ежика о нехватке на бензин, как-раз про Вас. Лучше, чем на сингле, ноги не нагружаются, если конечно велосипед нужен для более активного образа жизни)) Ещё огромный плюс сингла, лично для меня: последний велосипед у меня был лет 15-17 назад, втулку сингла я могу обслуживать сам с закрытыми глазами. А на велах с трещотками, я только катался немного раз. В целом конечно, учитывая Лыткаринский ландшафт, подумываю поставить планетарную втулку скоростей на 3-5 максимум. Но для начала надо восстановить скил без оного.

4. Да не похоже, учитывая Ваше заявление: 5. Уверен, Ежик имел в виду, что вот тот конкретный велик 14 кг весом никак не мог стоить денег вырученных с продажи мотоцикла. )

Т.к. какой у меня мотоцикл (точнее в каком он состоянии) и сколько сейчас может стоить (мот и за 5т.р. можно купить/продать), Вы явно не в курсе))), Вы также не в курсе кому и на каких условиях я его продал, а главное не в курсе зачем же я продал и каким образом, с какими желаниями я выбирал вел, а тем-более Вам невдомёк, кто и как меня консультировал по поводу этой покупки)))).

З.ы.

Мыслить надо масштабно и системно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsvigor, цела, пара пломб на замену только

_DSLR_, ага, полно.

на 26 есть подробный разбор чёрной с элегантным прохождением

на память засняла свой проезд по Медвежьему углу, надеясь на рост и сравнение

Нинада про Дор Блю! в фаворитах она была

Про тандем. Вчера вечером очень удивил, шустренько вкатился во дворы напротив первой школы. Был наполовину пуст)

Изменено пользователем Техану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Про тандем. Вчера вечером очень удивил, шустренько вкатился во дворы напротив первой школы. Был наполовину пуст)

Меня он тоже не перестает удивлять. В выходные поехали с братом разведать маршрутик на 70 км, привезли 100+.)

Товарищ, поехавший с нами на обычном велике, жаловался, что на прямиках ему за нами держаться получается только в нашем же воздушном мешке.

На тандеме тогда еще не было велокомпа, товарищ же уверяет что крейсер был ~ 35км/ч и ~ 40 если мы оба начинали работать.

В лесу тандем вполне едет и рулится, если не супержидко и грязно, в песке ожидаемо тонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

А мне вот такой тандем нравится! Душевно!

DSCN1549.JPG

DSCN1582.JPG

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.