Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
modelist

Велопробег

Рекомендуемые сообщения

Вчера днем проехал зону распила от Дзержинского карьера в сторону Лыткаринского без проблем. "Пилеж" продолжался, но деревья на дороге разгребли. На удивление сухо в лесу, все болота легко-проезжаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Одной кататься в Лыткарино одиноко, может кто компанию соствит или я кому-то? А то сезон начинается. Только я любитель, катаюсь просто для удовольствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

veselovaev, Удовольствия у любителя могут быть разные - от покатушки вокруг озера, до Дзержинского с обязательным "седьмым потом". Вы хоть временные возможности озвучьте, может и совпадут с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Я чаще катаюсь с женой, сыном, тещёй, но бывает и один еду. Чаще до Дзержинки и обратно. Если компания моим домашним не помешает, то готов позвонить. Сам в одиночестве терпеть не могу ездить.

Для связи 8 925 082 7222 Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Привет всем! Одной кататься в Лыткарино одиноко, может кто компанию соствит или я кому-то? А то сезон начинается. Только я любитель, катаюсь просто для удовольствия :)

а ты куда катаешь,надолго и как далеко?по каким маршрутам ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты куда катаешь,надолго и как далеко?по каким маршрутам ездишь?

Катаюсь в основном вокруг карьера, по лесу, одной глубже в лес страшновато, один раз заехала, почти у Дзержинки выехала. Пару раз в Жуковский каталась. Да, до Дзержинский тоже доезжала. Темп у меня не большой. На вело ночи в Жуковском была и по садовому в прошлом году каталась на велопараде. Я не марафонщица)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Катаюсь в основном вокруг карьера, по лесу, одной глубже в лес страшновато, один раз заехала, почти у Дзержинки выехала. Пару раз в Жуковский каталась. Да, до Дзержинский тоже доезжала. Темп у меня не большой. На вело ночи в Жуковском была и по садовому в прошлом году каталась на велопараде. Я не марафонщица)))

еще какая марафонщица)

До Жуковского не близко ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чаще катаюсь с женой, сыном, тещёй, но бывает и один еду. Чаще до Дзержинки и обратно. Если компания моим домашним не помешает, то готов позвонить. Сам в одиночестве терпеть не могу ездить.

Для связи 8 925 082 7222 Илья

Спасибо, вот мой телефон 89851311581 Катя.

еще какая марафонщица)

До Жуковского не близко ехать.

Спасибо☺️, но я не быстро, за час-полтора туда доехала☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услуги по ремонту, техническому обслуживанию велосипедов. Для жителей ЮВАО Москвы и Московской области.

Лыткарино, Дзержинский, Люберцы, пос. Октябрьский, Островцы, Котельники, Жуковский, Чулково.

Ремонтируем в Лыткарино.

Возможен выезд мастера на дом.

тел: 8-916-160-05-14; 8-962-935-43-42

подробнее здесь: http://vk.com/club91657653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

veselovaev, я на недели две выбыл. Надорвал на мотокроссе голеностоп. Активно буду лечиться, может и раньше встану в строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veselovaev, я на недели две выбыл. Надорвал на мотокроссе голеностоп. Активно буду лечиться, может и раньше встану в строй.

Выздоравливайте!!!

В общем, буду рада, если кто присоединиться к моим покатушкам по городу и близлежащим окрестностям))) Пишите и звоните))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Если кататься в нашем лесопарке на велосипеде+велокресло+ребёок, то, как думаете, нормально, не сильно ребенка трясти будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Если кататься в нашем лесопарке на велосипеде+велокресло+ребёок, то, как думаете, нормально, не сильно ребенка трясти будет?

Вижу достаточно прилично народу с велокреслами и детьми в нашем лесу. Значит нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05,

А я не разу не видела.

Может кто-то составит компанию? В будни днём.

Одной как-то страшновато.

Я могу составить компанию, но только по выходным или иногда в будни вечером, после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесу красота, с утра, я катаюсь между 8-ю и 9-ю часами, почти никого, по пешеходному лесу лучше катать по часовой стрелке, так напряга меньше. Белка хвост под нос мне сунула, дергать не стал, легонько ладошкой дотронулся, чуть с кормушкой не убежала, теперь засранка неделю не подойдет, будет сама трудиться корм добывать). Велосипед это замечательно, бегать тяжело и не интересно, а катить в тишине на двух колесах - вестч.

У меня вопрос к велодайсерам): как без напряг попасть на другую сторону карьера? И есть ли там места для катания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

В лесу красота, с утра, я катаюсь между 8-ю и 9-ю часами, почти никого, по пешеходному лесу лучше катать по часовой стрелке, так напряга меньше. Белка хвост под нос мне сунула, дергать не стал, легонько ладошкой дотронулся, чуть с кормушкой не убежала, теперь засранка неделю не подойдет, будет сама трудиться корм добывать). Велосипед это замечательно, бегать тяжело и не интересно, а катить в тишине на двух колесах - вестч.

У меня вопрос к велодайсерам): как без напряг попасть на другую сторону карьера? И есть ли там места для катания?

Без напряга - можно со стороны пейнтбол клуба, либо низом проехать по полю,где сейчас раскопки и далее низом вдоль берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Если кататься в нашем лесопарке на велосипеде+велокресло+ребёок, то, как думаете, нормально, не сильно ребенка трясти будет?

Нормально все, мы нашу в год катали. Сейчас тоже катаемся, лес, поле, проселок, бордюры иногда))))

Единственное чуть модернизировал крепление велокресла, а то при пробивке до багажника было жестковато ребенку щас норм.

R40kmyNfTmI.jpg

Велик абсолютно простой вообще без подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киф, у детишек в этом возрасте, шея еле голову держит, а ты еще и шлем примотал, или он по весу как пух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

или он по весу как пух?

да он не весит почти ничего. в том году ездили без шлема, в этом году сама подходит к велику и говорит, "шапка" "шлем" иначе не едет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

да он не весит почти ничего. в том году ездили без шлема, в этом году сама подходит к велику и говорит, "шапка" "шлем" иначе не едет )))

И правильно. Не дай бог на корне каком вбок завалишься - без шлема тяжко будет. Тьфу тьфу тьфу Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, это из серии когда и палка раз в год стреляет, всё же детишек по лесу, лучше катать на нормальной коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.