Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

И за что же их, бедных,так не любят?!

Рекомендуемые сообщения

Billy   

Я никак не могу взять в толк. Что ты подразумеваешь под "приехать из Калмыкии в Россию"? Калмыкия что, уже отделилась что-ли?

И причем здесь отсутствие денег? Это повод просить политическое убежище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Скачено с одного из канадских форумов. Без комментариев.

"Автор: чеченец

Тема: У=р=р-а-а!!!Мы победили!

Предыдущий топик,такого же содержания.админ забабанил.Если он такой политкорректный,то почему не бабанит топики про евреев?

У=р-а! За Мы первые.Чечня вышла в рф на первое место по рождаемости.Это значит за каждого вновь родившегося чеченца будут платить руские лохи.путин обещал по 10000 баксов.мы постараемся.а вот руские вымирают.очень жаль.нам нужны будут рабы.

это означает,что мы победили,а вместе с нами татары,даги,черкесы,лезгины.а руских в год меньше на мильен.и это при повышеной рождаемости нас.

ну изачем вы воевали?зачем вашим деткам башку резали?кто отказался прав?

мы правы! мы!!! вы проиграли.можете после этого вопить скролько угодно.но мы вас ибали и будем ибсти.вы проиграли.патому как не люди.будете платить за каждого мусульманина.а тьам и смерть ваших детей.дочерей оставим.за ваши деньги нам подарок.спасибо ввп. спасибо.

суббота, 13 мая 18:54:16 2006

Автор: Василий Хрец

Тема: Re: У=р=р-а-а!!!Мы победили!

Да брат мой волк, я этим олухам русским уже много раз говорю, всё уже тушите свет, мы вас сделали.

Они это не хотят понять, а зря.

Ведь ввп деньги будет платить не русским, а нам чеченцам.

Это всё надо понимать так:

Русские это стадо коров, которые стоят в своём стойле, они "МЫЧАТ И =П=_Е_=Р_=Д_=Я_=Т"

И больше вы не на что не способные особи. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно.... Давайте быстрее размножаться, чтобы перегнать чеченцев, азербайджанцев, татар и т.п.

Вопрос ведь не в том, сколько нас. Главное - чтобы остались наши традиции, образ жизни, порядки... и прежде всего соблюдались Законы, поддерживающие этот порядок. Любое меньшинство (скажу больше: любое большинство) не вправе навязать что-то Всему Обществу. Вот за что надо бороться, а не пить и продавать втихомолку то, что посажен охранять.

Пусть в меня бросит камень, кто хочет завести себе 10 детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно вернулся из Питера! Вот это класс! ЛКН там столько же, сколько и негров... :D Был прецендент там один, катался я со своей девушкой по каналам, во время поездки на передний борт сели двое молодых хачей, загородив таким образом значительный обзор. Мужчина, значительно старше их, сделал им замечание, мол, не на ваши жопы смотреть билет брали, они на него стали бычить, тут встал я, встали еще человек с 5 мужиков и на доступном русском матерном объяснили, что им будет больно... Ох, в каких же они жополизов превращаются за несколько секунд! И какие же они скоростные, как только катер причалил, только мы их и видели! :D Даже девушек своих в катере бросили! Так что, барышни, такие вот из них ромэо! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

dymillenium,

Молодец. Должны же и мы когда нить сплотиться! Жаль, что происходит это только перед лицом какой-нить опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Скачено с одного из канадских форумов. Без комментариев.

"Автор: чеченец

Тема: У=р=р-а-а!!!Мы победили!

Я балдею. Не дают денег - плохо, дают денег - еще хуже! Что мы за народ такой?

А вообще-то никто не говорил, что вот так будут давать за второго ребенка буквально наличкой. Речь идет об открытии счета на целевые нужды, такие как здоровье, образование, приобретение жилья. Чтобы не появилось вдруг куча женщин, желающих подзаработать, а потом бросить своего малыша...

Все это еще будет много раз обсуждаться и слушаться на чтениях в Думе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Нашел тут прелюбопытную ссылочку.

Обратите внимание на фразу "не первый случай". :(

Я тоже читала. Ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа! Теперь и негров надо бояться! Раньше осуждал нападения скинов на африканских студентов, видать зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Ну конечно... Счас только возьмем в руки по куску арматуры... Кого бояться, кому мстить? Что Ты, старина Dymillenium, смотри на жизнь проще. Негры (те, которые нормальные) тоже могут стать гордостью нации... Ну а эксцессов, придурков и иже с ними не стоит делить по нац. признаку, наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
... Ну конечно... Счас только возьмем в руки по куску арматуры... Кого бояться, кому мстить? Что Ты, старина Dymillenium, смотри на жизнь проще. Негры (те, которые нормальные) тоже могут стать гордостью нации... Ну а эксцессов, придурков и иже с ними не стоит делить по нац. признаку, наверное :)

Нельзя негров под одну гребёнку. Они тоже все очень разные, как и белые, если нас рассматривать по-цвету. Американские негры почти все наглые и жестокие. Видно, рабская кровь расплаты требует, наверняка им бабушки и дедушки рассказывали о самой совершенной в мире американской демократии.А фриканские негры проще, среди них много верующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

"Сегодня русских патриотов волнуют два основных вопроса. Вопрос первый – когда рухнет откровенно русофобский режим в России? Вопрос второй – что потом делать с представителями этого режима? Нерусские наемники режима возможно поедут домой в массовом порядке (а возможно поедут и в другое место). А как поступить с «дорогими россиянами», у которых русские папы и мамы, предатели то есть – наказать, или начать как-то перевоспитывать? АРИ является не просто русским национальным СМИ - мы считаем себя идеологическим ресурсом, что дает нам право рекомендовать соратникам не ломать голову над ВТОРОСТЕПЕННЫМИ вопросами, к которым мы причисляем и вопросы, сформулированные выше. На самом деле русские должны думать над конструктивными темами – темой строительства русского национального государства, темой национального объединения и так далее. А деструктивными мероприятиями – будь то деструкция Россиянии или деструкция людей, считающих себя её элитами – будут заниматься другие силы. В будущем мы подробно рассмотрим эти силы, однако сейчас мы просто обоснуем свою точку зрения."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Ну конечно... Счас только возьмем в руки по куску арматуры... Кого бояться, кому мстить? Что Ты, старина Dymillenium, смотри на жизнь проще. Негры (те, которые нормальные) тоже могут стать гордостью нации... Ну а эксцессов, придурков и иже с ними не стоит делить по нац. признаку, наверное :)

Я не говорю, что ВСЕХ негров под одну гребенку... Просто раньше я вообще представить себе не мог, что в РФ такое возможно, ан нет, оказывается возможно! Думалось мне ранее, что и негры не дураки... ведь если человек напишет заяву, что его избил негр, то вероятность поимки близка к 100%, ведь негров то у нас не так много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорю, что ВСЕХ негров под одну гребенку... Просто раньше я вообще представить себе не мог, что в РФ такое возможно, ан нет, оказывается возможно! Думалось мне ранее, что и негры не дураки... ведь если человек напишет заяву, что его избил негр, то вероятность поимки близка к 100%, ведь негров то у нас не так много...

Но их не так уж и мало, особенно в Москве - представь себе процесс опознания :D 10 негритят - хрен отличишь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но их не так уж и мало, особенно в Москве - представь себе процесс опознания :D 10 негритят - хрен отличишь :rolleyes:

Где-то читал, что негров в Москве всего несколько тысяч! На пятнадцатимиллионный город это копейки! С учетом того, что они рассредаточины - тем более нет проблем отискать злодея! Вот с хачами труднее - их уже в Москве больше миллиона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то читал, что негров в Москве всего несколько тысяч! На пятнадцатимиллионный город это копейки! С учетом того, что они рассредаточины - тем более нет проблем отискать злодея! Вот с хачами труднее - их уже в Москве больше миллиона!

Ты из 10 одного фиг опознаешь, не то что из 1000 :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Нельзя негров под одну гребёнку. Они тоже все очень разные, как и белые, если нас рассматривать по-цвету. Американские негры почти все наглые и жестокие. Видно, рабская кровь расплаты требует, наверняка им бабушки и дедушки рассказывали о самой совершенной в мире американской демократии.А фриканские негры проще, среди них много верующих.

Я встретил одно американского негра,случайно на конгрессе врачей в Тунисе.Подчеркиваю-случайно.

Вот это была независимость и гордость.Я позавидовал,право.

Все бы такие были.......рабы бывшие.

Нам до него.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если это даже в глаза бросается... Хорошо все в меру, думаю, а то если на лбу написано, - это на комплекс тянет. Лично я не хотел бы носить такой груз на лице и в душе - что я такой независимый и гордый. Это может быть и средство психологической защиты в среде белых. В кругу своих он наверное расслабляется... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я встретил одно американского негра,случайно на конгрессе врачей в Тунисе.Подчеркиваю-случайно.

Вот это была независимость и гордость.Я позавидовал,право.

Все бы такие были.......рабы бывшие.

Нам до него.....

А мне больше хочется случайно оказаться на конгрессе в Тунисе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы поучаствовал... Выступил бы на тему врачевания через Интернет, а потом - купаться на северном побережье... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я бы поучаствовал... Выступил бы на тему врачевания через Интернет, а потом - купаться на северном побережье... :ok:

Я бы на конгресс забил - только купаться! :ok::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну вообщем рассказик на nnm.ru нашел. В тексте присутствует ненормативная лексика, но в литературном смысле. Поэтому как модератор раздела решил оставить всё как есть:

Москва 2012

Всем общечеловекам и толерастам посвящается... Вы этого суки хотите? Х.. вам пролезет..

© serfar

____________________________________________________________________

"Уважаемые пассажиры, наш поезд прибывает в город Москву. Добро пожаловать в столицу поб....... гррррхжжжжж.....ти. Будьте осторожны при выходе из вагона. "

- Вань, что они там провякали? Тоже не расслышал? Ну и черт с ним, бери сумку, выходим. Ну, здравствуй, Москва-матушка! Встречай сибирских гостей!

Рядом, сдавленным шепотом:

- Товарищ! Да не орите вы так!!!

- А?...

- Говорю, не орите так. Это же Москва! И вообще, осторожнее с русским - здесь это не приветствуется.

- Чего?!

- Повторяю - как можно меньше говорите вслух по-русски. И вообще, нечего торчать посреди перрона, отойдем лучше куда-нить в сторону... Да шевелитесь же вы!

- Э, чего такое-то?

- Ну вы же в Москве, Столице Победившей Толерантности и Мультикультурности - в поезде же специально объявляют.

- Да не слышали мы!

- Ну так теперь слушайте! Кой черт вас вообще сюда занес, с вашей славянской наружностью-то?

- Ну, сын школу окончил. Отпраздновать надо. Я спрашиваю - Вань, может, в Кению съездим, слонов да жирафов посмотрим? Нет, говорит, батя, лучше по России проедемся, в Москву завернем...

- Туристы хреновы... Что здесь делать собираетесь?

- Ну это... Красная площадь, Третьяковская галерея, в Большой театр сходить...

- Ну да, набор экскурсионный стандартный. Так... В Большом театре у нас только "Лебединое озеро" да "Дети Розенталя". Не советую.

- Почему, дядя?

- На "Детях Розенталя" артисты калом в публику кидаются.

- А "Лебединое" ? Это же классика!

- Молодой человек, классика-то она классика, но в новом прочтении. Все партии танцуют мужчины...

- Как? И ни одной балерины?

- Ну, одна есть - Белый Лебедь. А после того, как Принц ее топит, начинается всеобщая оргия в честь победы толерантности с обязательным участием зрителей.

- Ну и что?

- Господи, мальчик, ты, что, совершенно ничего не понимаешь?

- Вообще-то да.

- Святая простота...В общем, садитесь-ка вы обратно в поезд да дуйте к себе домой побыстрее.

- Ну уж нет. Если приехали, то приехали. И как же, Москву-то не посмотреть - через всю страну перли?

- Москву им посмотреть.... Экстремалы провинциальные... Ну ладно, покажу вам город, но после этого моментально - домой, обещаете?

- Слышь, мужик, спасибо, конечно, да мы сами справимся, чай, тут не в первый раз.

- Горе ты мое, ты когда здесь последний раз был? Десять лет назад? Пятнадцать?

- Шесть. В 2006.

- Поменялось здесь все, ребята. Сильно поменялось. Одним вам опасно. Ты какой-нибудь язык, кроме русского, знаешь?

- По-башкирски немного умею.

- Это не то. Вот если бы армянский, азербайджанский... Так что пойдем, но рта зря не открывать, если говорить, то шепотом и слушаться меня беспрекословно.

***

- Ух ты, дядя! Где это мы?

- Как заказывали - Красная Площадь.

- Слышь, мужик, не дури голову. Я ж тут бывал. Ни черта похожего.

- Она и есть.

- А Василий Блаженный где?

- Снесли в ходе борьбы с православным мракобесием.

- А что за мандула вместо него торчит? Это что...Это же жопа, а в нее штык воткнут?!!

- Тише... Это памятник гомосексуалистам - жертвам советских репрессий. Видишь, на штыке серп и молот, а рядом - свастика?

- Хуясе...

- Батя, ты только глянь, кто это? Лица размалеванные, голые, в перьях, мудями трясут... Тьфу!

- Тссс, мальчик! Я те поплююсь! Ну-ка улыбайся, а то Радужный Дозор вмиг заметет. А за нетолерантность у нас знаешь что бывает... Мало не покажется. Это геи на свой ежедневный парад гордости в Кремле собираются.

- Геи? Это пидорасы, что ли?

- Мужик! Заткнись, я тебя умоляю! Отвернись и смотри в другую сторону.

- А чего туда смотреть - там одни блоки какие-то до горизонта. Стройка, что ль? Больно много блоков-то...

- Да никакие это не блоки. Памятник 12 миллионам евреев-жертв холокоста. В три раза больше, чем в Берлине.

- А чего высокие такие?

- Так на каждом не только имя-фамилия, но полный перечень утраченного имущества.

- Ааа...

- Батя, давай в Третьяковку теперь пойдем? Верещагина наконец-то в подлиннике увидим, Крамского, Иванова...

- Э, мальчик, о чем размечтался-то... Там теперь Главная галерея Гельмана. Нет там никакого Верещагина, только перфомансы и инсталляции...

- А Верещагин?

- Милый, так уж лет пять, как публично сожгли все - в порядке искоренения русского национализма.

- Сожгли?!!

- Ну, допустим, сожгли копии. Подлинники Гельман через Сотби толкнул. И кто знает, у кого они сейчас...

- Мужик, а что это за караул такой у Мавзолея странный... Какие-то бородатые в камуфляже, с автоматами...

- Глаза разуй, сибирский валенок. Видишь, что на Мавзолее написано?

- "Ка-ды-ров"... Чего?!!

- Тссс, тише, камикадзе! Все, пошли отсюда, а то точно нарвемся.

- Дядь, а что это за магазин? Витрина странная - коробки, шприцы...

- Это, мальчик, магазин Общества таджикско-цыганской дружбы. Наркота, словом...

- Наркота?! В Москве?! Открыто?!!

- А куда деваться... Национальный промысел, нельзя запретить.

***

- Слышь, друг, давай хоть Храм Христа Спасителя посмотрим?

- А нечего там смотреть. Нет его. Одни руины...

- И его снесли?!

- Нет. Все решали, во что его переделать - в главную синагогу или в главную мечеть. Ну и... Не договорились. И отойди ты от домов подальше, не видишь, купольные перекрытия!

- И чего?

- Да ничего, в любой момент завалиться может. У нас же главный архитектор города сейчас Канчели. Каждый день чего-то наворачивается.

- Хрена себе... То-то я гляжу, кругом одни заборы.

- Ага, разбор завалов.

- Да, прав ты был, неча здесь делать. Ну ладно, съездим еще на Ленинградку, к Ежам. Поклонюсь памяти ребят, Москву защищавших...

- Там теперь вместо Ежей Площадка Стыда и Покаяния.

- ?

- Ну, место такое, где каются за то, что не допустили в 1941 в Москву Цивилизованных Европейцев.

- Ах ты, бляди.... .... ....

***

- Мужик, ну что ты, что ты... Не рвись. Я ж тебя, лося здоровенного, не удержу. Успокойся, и не ори - вон уже либерацейский на нас нехорошо смотрит...

- Кто?

- Либерацейский. Либералиция у нас теперь. Либеральная полиция.

- Так зови его скорей - вон хачи какие-то пацана метелят, семеро на одного... Держись, пацан, щас я этим сукам черножопым дам. Ваня, за мной !

- Мужик!!!! Сваливаем отсюда! Бегом!!!!

- Ты че?!!!

- Мужик, он нас слышал, сейчас ОМОН нагрянет!!! Бежим!!!

***

- Уфф... Ну вот и вокзал. Ваш поезд. Ну, что посмотрели Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.