Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

И за что же их, бедных,так не любят?!

Рекомендуемые сообщения

Скинхеды их бьют, менты мучают поборами, а они такие белые и пушистые! Эти лица кавказской национальности! Прям послушаешь их, слезу пустить охота! Придрались к цвету кожи, прям нелюди какие-то!

Нет, друзья мои! Цвет кожи на пятой точке, ИМХО, мало кого раздражает! Раздражает совсем другое - поведение в обществе!

Короче, предлагаю форумчанам рассказать, за что вы не любите/любите лиц кавказской национальности! А они пусть почитают, может тогда у них уйдет чувство, что бьют их просто так...

Начинаю с себя. Если не учитывать того, что меня раздражают манеры их поведения в обществе, не люблю я их за то, что:

- они украли у моего отца мобильник за 12 000

- неоднократно сталкивался с воровством хачами денег на работе

- они обманули меня на 5000 при размене

- они украли у моих бабушки и дедушки( бабушке 78, дедушке 85) месячную пенсию сразу после получения в сберкассе (12 500)

 i 
Уведомление:

Сообщение отредактированно модератором

 ! 
Предупреждение:

2.3.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Особо обращаем внимание, что запрещены обсуждения нелицензионного программного обеспечения (т.н. warez'а), поиск и помещение ссылок на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Есть в нашей жизни справедливость!

ЗЫ. Прошу прощения, если что-то нарушил! Просто никогда не думал, что если некая биомасса, претендующая на звание людей, отбирает у беспомощных стариков пенсию - это нормально и если я назову эту биомассу неприличным словом - это разжигание межнациональной розни. Уж простите, в голову не пришло никак! Или разжиганием межнациональной розни явилось то, что я написал о своем нежелание жить в одном городе с такими вот людь биомассой? В любом случае, еще раз прошу прощения, если что-то нарушил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

изначально разделяю многие твои доводы и негодование

НО - просто давайте не будем забывать, что наш ресурс публичен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь, оке! Будем жить дружно! :)

Итак, форумчане! Пишите по теме! Возможно, прочитав об отношении людей к поведению и поступкам ЛКН, эти самые лица пересмотрят свое поведение и отношение к народу, у которого они находятся в гостях! Слабо верится, но надежда умирает последней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

88-й год, помните может, тогда ничего нигде не было. У Будапешта в Кузьминках армянин продавал перламутровую губную помаду. Я спросила, сколько стоит. Он спросил меня, я учусь или работаю. Я ответила учусь, буду инженером. Он посмотрел сочувственно, и продал мне её почти задаром, дешевле чем в магазине.

Тема склочная может быть. Если конкретно, то мне ЛКН лично ничего не сделали.

В 89 албанцы нашу компанию чуть не порезали, просто за то, что мы "четники", русские. Это не забывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема склочная может быть. Если конкретно, то мне ЛКН лично ничего не сделали.

А никто и не говорит, что среди них нет нормальных людей! Только, увы и ###, они почему-то в большинстве своем на Кавказе дома сидят, а сюда приезжают одни только >censored<...

Изменено пользователем dymillenium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Нормальные люди все дома сидят. Наши в америке и проч. тоже не самые лучшие. Небольшая потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

опять эта тупая тема.

вот просто интересно сколько вам лет? вообще как можно так думать да нет национальностей никаких все мы люди еще раз говорю все мы слеплены из мяса. а вот наше жизнеощющение слеплено из дерьма полного - воспитание, пропаганда сми и прочее дерьмо.

если взять любого ребенка из любой страны скажем на усыновление и воспитать его сдесь он нечем не будет отличатся от тебя.

есть всего лиш 2 категории людей - скам и хорошие люди.

и лично мне охото чтобы наконец хорошие люди обьеденились и приподали скаму такой урок чтобы они все вымерли.

вас делят и заставляют дратса друг с другом.

по поводу ограбили и тд а ты знаеш сколько людей с российским гражданством подвергаются ограблениям и тд со своей же стороны? и почему никто не создает такие темы типо "меня ограбили все русские мудаки и нелюди"?

поведение в обществе ты сам научись себя вести и несоздавать такие темы!.

тему удалить.

если чем обидил извени! просто заколебало уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот просто интересно сколько вам лет? вообще как можно так думать да нет национальностей никаких все мы люди еще раз говорю все мы слеплены из мяса. а вот наше жизнеощющение слеплено из дерьма полного - воспитание, пропаганда сми и прочее дерьмо.

Национальности есть, это состоявшийся факт. Воспитание - ключевой момент и именно оно определяет поведение человека.

если взять любого ребенка из любой страны скажем на усыновление и воспитать его сдесь он нечем не будет отличатся от тебя.

Если его воспитать в Русской семье - то да.

по поводу ограбили и тд а ты знаеш сколько людей с российским гражданством подвергаются ограблениям и тд со своей же стороны?

По статистике (по Москве опять таки), большая часть преступлений (в т.ч. ограблений) совершается приезжими. Цифры - вещь жесткая.

и почему никто не создает такие темы типо "меня ограбили все русские мудаки и нелюди"?

А ты представь вообще русскую мафию в тбилиси? Я не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, по-моему подобных тем уже навалом, можно и там поныть и повозмущаться. (Из последних-Нация)

Так что, Денис, мне кажется зря ты её открыл заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А ты представь вообще русскую мафию в тбилиси? Я не представляю.

А потому что их (русских) нет там. Это не самое лучшее место из тех, куда можно поехать жить. В Америке - легко представлю, в Швеции - тоже. Вот в России многие смогут русскую мафию представить? Мне что-то не удается...

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Вот в России многие смогут русскую мафию представить? Мне что-то не удается...

Мафию???? Нет. Группировку - запросто. Когда "люберецкие" на всю страну известны были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Группировка - это не мафия. Если даже в России нельзя представить русскую мафию, что уж говорить тогда о зарубежье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потому что их (русских) нет там. Это не самое лучшее место из тех, куда можно поехать жить.

О как? Во всей Грузии - ни одного Русского человека?

В Америке - легко представлю, в Швеции - тоже.

Дык это белые страны ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

В России одна большая бандитская группировка, она же мафия - это правительство со всеми своими структурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
В России одна большая бандитская группировка, она же мафия - это правительство со всеми своими структурами.

+1

Очень и очень точно подмечено :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
О как? Во всей Грузии - ни одного Русского человека?

Дык это белые страны ;).

Не придирайся к словам. Я хотел сказать, что русских в Грузии наберется очень мало, и это не те люди, которые могут создать мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел сказать, что русских в Грузии наберется очень мало, и это не те люди, которые могут создать мафию.

Тогда какого буя к нам едут именно те которые МОГУТ и СОЗДАЮТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Да хрен знает. Я думаю, что если их не стало, никому особенно их русских хуже не стало точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Тогда какого буя к нам едут именно те которые МОГУТ и СОЗДАЮТ?

Так потому и едут, что МОГУТ и СОЗДАЮТ. Кому из русских надо ехать в Тбилиси, в эту нищую Грузию чтобы создавать там мафию? Там живут те из наших, кто вовремя не успел слинять... И среди нас тоже есть те кто МОЖЕТ и СОЗДАЕТ, только едут они туда где это будет АКТУАЛЬНО. Граждане более слабых в политическом и экономическом отношении стран, приезжая к сильному соседу стараются объединиться, чтобы проще было себя защитить. Так что все в мире относительно. Мы на чурок ругаемся. Америкосы на русских ругаются... Только от этих воплей никому легче не делается. Скорее даже наборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мляя опять эта тупая тема.

вот просто интересно сколько вам лет? вообще как можно так думать да нет национальностей никаких все мы люди еще раз говорю все мы слеплены из мяса. а вот наше жизнеощющение слеплено из дерьма полного - воспитание, пропаганда сми и прочее дерьмо.

если взять любого ребенка из любой страны скажем на усыновление и воспитать его сдесь он нечем не будет отличатся от тебя.

есть всего лиш 2 категории людей - скам и хорошие люди.

и лично мне охото чтобы наконец хорошие люди обьеденились и приподали скаму такой урок чтобы они все вымерли.

вас делят и заставляют дратса друг с другом.

по поводу ограбили и тд а ты знаеш сколько людей с российским гражданством подвергаются ограблениям и тд со своей же стороны? и почему никто не создает такие темы типо "меня ограбили все русские мудаки и нелюди"?

поведение в обществе ты сам научись себя вести и несоздавать такие темы!.

тему удалить.

если чем обидил извени! просто заколебало уже.

Тема не тупая, тема жизненная!

Я раньше тоже думал, что мир делится на хороших и плохих людей, но потом пришел к выводу, что это не совсем так! Утверждать то, что человек рождается, как чистый лист бумаги, не могу, тк знаю много примеров, опровергающих это. Вот один из них: У знакомой моей матери из Екатеринбурга случилась ситуация: муж бросает ее с грудным ребенком, которому еще несколько месяцев. Она выходит замуж повторно, при этом новый муж оказывается хорошим человеком и отцом, сын растет вроде нормальный, а в 15 лет ему башню срывает, он бухает целыми днями, посылает всех нахер, не учится, связался с наркотой, на данный момент находится в тюряге! Объяснение этому феномену я могу найти только такие: вскрылись отцовские гены! Так что не стоит питать илюзий, что если человека с такими генами ребенком взять в хорошую семью, то из этого что-то путное выйдет!

"поведение в обществе ты сам научись себя вести и несоздавать такие темы!." - про это могу сказать только два слова - полегче, дружок! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

не одно воспитание делает из человека что то, именно окружающее его общество. друзья и тд на это влияют тоже т.е. улица.

человек по сути это зеркало которое отображает общество в котором он находится.

а вот теперьпредставь родился ты не тут а в другой бедной стране. ну что тебе делать либо умерать с голодухи либо ехать сюда? конечно ты наверное выбереш жить. ну поехал ты к нам и что? на тебя смотрят косые взгляды, нападают в 10 на 1го. потом ты идеш в какуюнить общагу там тебе расказывают ужасные истории и тд. ну что будет с твоей головой то? посути ты вне закона.

статистика же отображает то что хотят её создатели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Когда я был в Торонто, то парень, живший уже приличное время там и знавший жизнь на улице (репер он =)) предупреждал меня, что лучше всего не соваться в русских квартал, так там такие отморозки, что даже своих могу отму*(хать, мало не покажется. Все черные, латино и прочие кварталы - фигня по сравнению с русским. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот теперьпредставь родился ты не тут а в другой бедной стране. ну что тебе делать либо умерать с голодухи либо ехать сюда? конечно ты наверное выбереш жить. ну поехал ты к нам и что? на тебя смотрят косые взгляды, нападают в 10 на 1го. потом ты идеш в какуюнить общагу там тебе расказывают ужасные истории и тд. ну что будет с твоей головой то? посути ты вне закона.

статистика же отображает то что хотят её создатели!

Вот те же Киргизы, которые долбят лед в лыткаринских дворах, вполне попадают под критерий тех, кто не хочет умирать с голодухи и выбрал жить! Так я, когда выхожу из подъезда и вижу, что они работают всегда здороваюсь и говорю спасибо за работу! О таких людях речь не идет!

Речь в этой теме идет о совсем других людях! Ни разу не видел, чтобы те же грузины долбили лед у подъезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообще как показывает мой опыт из грузии и армении в основном приезжают люди нормальные. А вот выходцы из Дагестана, Азербайджана, Чечни зарекомендовали себя не с лучшей стороны. Причем это не только мое мнение, а мнение людей, которые с ними работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.