Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

И за что же их, бедных,так не любят?!

Рекомендуемые сообщения

Pat   

Просто надо внимательно следить за притоком "иностранных граждан" в нашем государстве. Должны быть очень веские причины (или очень хорошее образование) для того, чтобы получить возможность проживать и заниматься какой-либо деятельностью на территории РФ. Все это я написала очень коряво, но в законах (и прочих аннексиях и контрибуциях) ничего не понимаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
Расскажи анекдот, плиз, он ведь в тему, как я поняла? :hello:

Едет мужик на машине по городу... тут из-за поворота выскакивает Хамер с открытым верхом битком набитый чуваками с оружием... едут по городу и отстреливают всех хачиков!!! Ну мужик догонят этот джип... и спрашивает:

- Мужики вы че творите???

- Да че... охотимся!!!

- Это как? Это же типа мочилово!!!

- Да ладно... у нас типа лицензия есть!!!! Ща приходишь в мерию платишь 1000 зелени... и у тя на месяц есть право на отстрел черных!!!!

Ну мужик обрадовался... поехал мерию... купил лицензию... приехал домой взял ружье... и поехал на Черкизовский рынок!!!

Влетает туда и давай направо и налево из своего ружья фигарить!!!

Подлетели к нему Менты в наручники его... и тащат к машине... мужик орет:

- Ребята вы чего, мне можно... у меня лицензия есть!!!

Менты:

- Чувак ну ты же в заповеднике!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едет мужик на машине по городу... тут из-за поворота выскакивает Хамер с открытым верхом битком набитый чуваками с оружием... едут по городу и отстреливают всех хачиков!!! Ну мужик догонят этот джип... и спрашивает:

- Мужики вы че творите???

- Да че... охотимся!!!

- Это как? Это же типа мочилово!!!

- Да ладно... у нас типа лицензия есть!!!! Ща приходишь в мерию платишь 1000 зелени... и у тя на месяц есть право на отстрел черных!!!!

Ну мужик обрадовался... поехал мерию... купил лицензию... приехал домой взял ружье... и поехал на Черкизовский рынок!!!

Влетает туда и давай направо и налево из своего ружья фигарить!!!

Подлетели к нему Менты в наручники его... и тащат к машине... мужик орет:

- Ребята вы чего, мне можно... у меня лицензия есть!!!

Менты:

- Чувак ну ты же в заповеднике!!!

старый анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Едет мужик на машине по городу... тут из-за поворота выскакивает Хамер с открытым верхом битком набитый чуваками с оружием... едут по городу и отстреливают всех хачиков!!! Ну мужик догонят этот джип... и спрашивает:

- Мужики вы че творите???

- Да че... охотимся!!!

- Это как? Это же типа мочилово!!!

- Да ладно... у нас типа лицензия есть!!!! Ща приходишь в мерию платишь 1000 зелени... и у тя на месяц есть право на отстрел черных!!!!

Ну мужик обрадовался... поехал мерию... купил лицензию... приехал домой взял ружье... и поехал на Черкизовский рынок!!!

Влетает туда и давай направо и налево из своего ружья фигарить!!!

Подлетели к нему Менты в наручники его... и тащат к машине... мужик орет:

- Ребята вы чего, мне можно... у меня лицензия есть!!!

Менты:

- Чувак ну ты же в заповеднике!!!

ЛОЛ!ЛОЛ!ЛОЛ! :what: так блин и живём. Правда лет через несколько наверное мы уже будем как в заповеднике!!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще к людям другой национальности я отношусь спокойно,только раздражает,когда они говорят на своих непонятных нам языках...мало ли что они могут там обсуждать,раз приехали в Россию,значит и должны общаться на русском!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще к людям другой национальности я отношусь спокойно,только раздражает,когда они говорят на своих непонятных нам языках...мало ли что они могут там обсуждать,раз приехали в Россию,значит и должны общаться на русском!!!

Да что ты?! Сама то когда приезжаешь в Турцию - по турецки говоришь? А на украине по украински?!!! Фигасе претензии! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом, ну а кто в турцию кроме @лядей на заработки катается? Отдых и заработок - две ба-а-альшие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ты?! Сама то когда приезжаешь в Турцию - по турецки говоришь? А на украине по украински?!!! Фигасе претензии! :lol:

Мы туда не жить приезжаем, а отдыхать! Тут никто не говорит про туристов, которые на разных языках разговаривают! Я даже думаю, что любой попробует не зная языка объяснить туристу на пальцах куда пройти если к нему обратятся!

А вот если приехали сюда жить общайтесь на русском или на своем языке но уж в кругу своей семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,меня раздражает,когда такие люди показывают на тебя пальцем и начинают что-то лепетать на своём - это весьма неприятно!!!я бы например никогда не подошла в Турции к неизвестному мне человеку и не начала бы толкать ему свою тему на русском,это как минимум глупо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы туда не жить приезжаем, а отдыхать! Тут никто не говорит про туристов, которые на разных языках разговаривают! Я даже думаю, что любой попробует не зная языка объяснить туристу на пальцах куда пройти если к нему обратятся!

А вот если приехали сюда жить общайтесь на русском или на своем языке но уж в кругу своей семьи

полностью согласна)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, много вы видели как ведут себя наши соотечественники на отдыхе за границей? Я видел только в записи, но мне хватило! :D Воспитанные вы наши :lol:

С чего вы взяли, что вы вправе решать кому на каком языке в вашем присутствии разговаривать? B)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, много вы видели как ведут себя наши соотечественники на отдыхе за границей? Я видел только в записи, но мне хватило! :D Воспитанные вы наши :lol:

С чего вы взяли, что вы вправе решать кому на каком языке в вашем присутствии разговаривать? B)

а вот мне один мальчик рассказывал, который в венгрии с 10 лет живет, что когда они с другом в присутствии венгров начинают говорить вдвоем по-русски там бьют в морду не предупреждая... так что не мы одни такие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, много вы видели как ведут себя наши соотечественники на отдыхе за границей? Я видел только в записи, но мне хватило! :D Воспитанные вы наши :lol:

С чего вы взяли, что вы вправе решать кому на каком языке в вашем присутствии разговаривать? B)

не мне решать)))но когда разговаривают с тобой,да ещё и руки распускают это нормально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего вы взяли, что вы вправе решать кому на каком языке в вашем присутствии разговаривать? B)
Дык, не твари чай дрожащие а как граждане право имеем :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не мне решать)))но когда разговаривают с тобой,да ещё и руки распускают это нормально???

Когда просто руки распускают - нормалек? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А в Германии пока не сдашь экзамен по языку - работать не будешь. Вот бы и у нас так ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Германии пока не сдашь экзамен по языку - работать не будешь. Вот бы и у нас так ввели.

Без знания местного языка нигде нормальную работу не найдешь, а каким-нибудь говномесом в Германии и без языка возьмут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пидорасы они все!!! Мочить мразей!!! всю страну застрали... пусть на своих пальмах ссидят, а то с гор слезли и свои законы устанавливают... Плевать на возраст... 12 ... 30... их не жалко... дай волю... они нам всем глотки перережут, а вы всё оправдываете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Германии пока не сдашь экзамен по языку - работать не будешь. Вот бы и у нас так ввели.

дааа было б крутоооо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пидорасы они все!!! Мочить мразей!!!

Да не вопрос! Одно не понятно - откуда у педерастов такая высокая рождаемость?! :)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не вопрос! Одно не понятно - откуда у педерастов такая высокая рождаемость?! :)

они хоть и педерасты, а о размножении думааааюююют плодятся как тараканы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не вопрос! Одно не понятно - откуда у педерастов такая высокая рождаемость?!

Ты их баб видел? Усатые, ноги волосатые, в общем - почти мужик %).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты их баб видел? Усатые, ноги волосатые, в общем - почти мужик %).

у меня муж сказал тож самое слово в слово когда прилетел из командировки из Еревана :D:lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.