Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

И за что же их, бедных,так не любят?!

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь, что другие подхватят. Если нет - такого шанса уже больше может не быть...

почему же нет? 2008 год... жду как с надеждой, так и сбольшим опасением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

интересно,что поисковик по словам "Кондопога" и "в Кондопоге" выдает только сайты о городе,где говорится какая там замечательная инфраструктура и красивые пейзажи...это реально целенаправленная блокада информации..я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Имхо - наверно подобные события закономерны ...

Если власти не наводят хотя бы минимальный порядок с эмиграцией то этим начинают заниматься сами жители ... Осуждать их за это грешно ...

Однако и приветсвовать такие действия я бы поостерегся ... поскольку стихийные выступления не управляемые ... со всеми вытекающими ...

И потом не лишне помнить что ЛКН тоже люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно,что поисковик по словам "Кондопога" и "в Кондопоге" выдает только сайты о городе,где говорится какая там замечательная инфраструктура и красивые пейзажи...это реально целенаправленная блокада информации..я в шоке

Ну, вообщем да... И увы и ###, это далеко не единственный случай информационной блокады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо - наверно подобные события закономерны ...

Если власти не наводят хотя бы минимальный порядок с эмиграцией то этим начинают заниматься сами жители ... Осуждать их за это грешно ...

Однако и приветсвовать такие действия я бы поостерегся ... поскольку стихийные выступления не управляемые ... со всеми вытекающими ...

И потом не лишне помнить что ЛКН тоже люди ...

Конечно же ничего хорошего во всем этом нет, но как правильно вы уже замети, не хотят проблему решать власти, будут ее решать местные жители...

Методы конечно ни ахти какие, а что им остается делать?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Конечно же ничего хорошего во всем этом нет, но как правильно вы уже замети, не хотят проблему решать власти, будут ее решать местные жители...

Методы конечно ни ахти какие, а что им остается делать?!...

Согласен! Вернее ... вынужден согласиться хотя внутренне настроен - против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях показывали и рассказывали про Кандопогу примерно в 15-30 по телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накропал статистику США по преступлениям "разных цветов".

Смотреть здесь. (Это в тему защитников идеи о равенстве цветов и невинных черных).

Вывод напрашивается сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
В связи с тотальной информационной блокадой в СМИ, просьба размещать информацию о событиях в Кондопоге на форумах Вашего региона, города..

Что за "блокада" такая? Начиная с субботы новость по всем телеканалам в числе "горячих". Причем, даже видеоряд имеется.

Однако уничтожить гнездо чеченских бандитов им не удалось, после прибытия милицейских подкреплений к месту событий, жители города были оттеснены от здания.

Вчера точно показывали как данное кафе "горело аЦЦким пламенем". А сегодня утром видел то что от него осталось... Не могу не признаться, что зрелище порадовало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
это реально целенаправленная блокада информации..я в шоке

почему-то вспомнилась акция Яндекса "задай вопрос президенту", воспринятая российским он-лайн сообществом как массовый флеш моб. ))) а ты думал? власть - она такая! учится на своих ошибках тоже... а что за поисковик? не думаю что Гугль подвластен Кремлю :lol:

post-956-1157416676_thumb.jpg

всё таки на первой странице.. неплохо!

ну БиБиСи - это ясно, а лента.ру - подразделение рамблера...

какие претензии к поисковикам-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накропал статистику США по преступлениям "разных цветов".

Смотреть здесь. (Это в тему защитников идеи о равенстве цветов и невинных черных).

Вывод напрашивается сам собой.

А ты статистику ОАЭ возьми, Ирана, Аравии...

Есть ещё такое понятие, как "социальный статус". А то, что в Штатах самые бедные - нигеры, жёлтые и красные, это все знают, и какие в их кварталах беспределы, тоже. А ещё в этом разрезе интересно просто узнать, сколько в Штатах белых, а сколько цветных.

А ты что имеешь против равенства цветов??? Ты сам-то чистокровный??? до какого калена? уверен?

А ты думаешь, что все белые невинны??? Гитлер и Ленин, кстати, белыми были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты статистику ОАЭ возьми, Ирана, Аравии...

Зачем? Что - США страна с африканским населением???

Есть ещё такое понятие, как "социальный статус". А то, что в Штатах самые бедные - нигеры, жёлтые и красные, это все знают, и какие в их кварталах беспределы, тоже.

А про то что они нифига не работают а живут на пособие тоже знаете да?

А ты что имеешь против равенства цветов???

То что его НЕТ. Нельзя ставить знак равенства между людьми с разным цветом кожи. И статистику которая популярно показывает кто есть кто :).

Ты сам-то чистокровный??? до какого калена? уверен?

Да. Уверен до 5го колена ;).

Гитлер и Ленин, кстати, белыми были...

Полуевреями. Тут уж ничего не попишешь, сие - факт.

Африканских тиранов - людоедов (президентов) вспоминать что - не будем?

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я извиняюсь за "ты"....

Мой дядя кидался на свою беременную дочь с ножом с криками: "Я вырежу из тебя этого жидёныша" - это ваш идеал?

А про людоедов (я знала, что возникнет этот вопрос) - ну едят они людей, традиция у них такая! С этим мы ничего поделать не можем - это ж русская пословица: "в чужой монастырь..."

Не против чёрных надо бороться, а против тех, кто допускает им так себя вести, находиться тут в таких количествах нелегально и, уверена, это белые! А фыркать на то, что чёрные везде - этим делу не поможешь! Действовать надо! И не резнёй, а законом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой дядя кидался на свою беременную дочь с ножом с криками: "Я вырежу из тебя этого жидёныша" - это ваш идеал?

Ужас! Не знала,что люди могут ТАК ненавидеть евреев тех же самых (да кого угодно). Я не понимаю.

Полуевреями. Тут уж ничего не попишешь, сие - факт.

И опять же нихрена (пардон) понять не могу! Сами евреи, а евреев же нещадно резали. B)

Короче, риторические вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
И опять же нихрена (пардон) понять не могу! Сами евреи, а евреев же нещадно резали. B)

..

Они боялись конкуренции и не хотели делиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я извиняюсь за "ты"....

Мой дядя кидался на свою беременную дочь с ножом с криками: "Я вырежу из тебя этого жидёныша" - это ваш идеал?

Нет. Это вообще не совсем нормальное поведение.

А про людоедов (я знала, что возникнет этот вопрос) - ну едят они людей, традиция у них такая!

Китайцы трупы младенцев любят... ну, бывает. (Культурное растояние между народами - это пропасть которую никогда не преодолеть).

Не против чёрных надо бороться, а против тех, кто допускает им так себя вести, находиться тут в таких количествах нелегально и, уверена, это белые! А фыркать на то, что чёрные везде - этим делу не поможешь! Действовать надо! И не резнёй, а законом!

Правильно, абсолютно правильно. Только по закону, я - белый коренной житель даже заикнуться об этом не могу, т.к. это будет "разжигание межнациональной розни". А властям выгодно использовать низкоквалифицированную дешевую рабочую силу. Т.к. с этого можно поиметь денег.

И еще рекомендую задать яндексу вопрос про Сальск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я извиняюсь за "ты"....

Мой дядя кидался на свою беременную дочь с ножом с криками: "Я вырежу из тебя этого жидёныша" - это ваш идеал?

А про людоедов (я знала, что возникнет этот вопрос) - ну едят они людей, традиция у них такая! С этим мы ничего поделать не можем - это ж русская пословица: "в чужой монастырь..."

Не против чёрных надо бороться, а против тех, кто допускает им так себя вести, находиться тут в таких количествах нелегально и, уверена, это белые! А фыркать на то, что чёрные везде - этим делу не поможешь! Действовать надо! И не резнёй, а законом!

Рискну предположить, что если бы люди чувствовали свою защищенность, они бы не пошли на насилие и беспорядки! События в Карелии показывают одно - людей довели! И опять же рискну предположить, что людей довели не только там, а почти по всей России, где есть черные! А поэтому резни уже не избежать, хотим мы того или нет... И слова о том, что действовать надо законом, в проекции на данную ситуацию в стране, звучат как анекдот... Ну что же... Ха-ха-ха, посмеялись...

А вот насчет этого:"Не против чёрных надо бороться, а против тех, кто допускает им так себя вести, находиться тут в таких количествах нелегально" Бороться надо как с теми, так и с другими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нашим людям не надо чувствовать себя защищёнными - им надо, чтобы об них заботились, за них всё решали... - ну вот и дорешались за них!!!!!!! где она - свобода? - напиться и мордой об асфальт? это, по-вашему, свобода??? вот если бы проявляли свою гражданскую позицию достойно, а не "пока гром не грянет...", тогда бы и не было подобных случаев!

А нам, русским, всегда проще "дойти до точки", а потом революцию устраивать!..

а фиг, уже не получится, задавят (власти), как гниду, уже по трупам пойдут и замолчат-замажут так, что "100 лиц русской криминальной национальности делили-делили, напились и перебили друг друга"!

и всё-таки я стою на том, что нельзя всех под одну гребёнку - везде есть подонки, ну а то, что у нас в стране среди них (подонков) больше, как вам кажется, ЛКН - я думаю, это работа прессы.

Кроме того, у нас же уже стереотипы. Например, заденет славянин - ничего, случайно. Заденет ЛКН, даже если скажет "извините" - уже не то восприятие! Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, нашим людям не надо чувствовать себя защищёнными - им надо, чтобы об них заботились, за них всё решали... - ну вот и дорешались за них!!!!!!! где она - свобода? - напиться и мордой об асфальт? это, по-вашему, свобода??? вот если бы проявляли свою гражданскую позицию достойно, а не "пока гром не грянет...", тогда бы и не было подобных случаев!

А нам, русским, всегда проще "дойти до точки", а потом революцию устраивать!..

а фиг, уже не получится, задавят (власти), как гниду, уже по трупам пойдут и замолчат-замажут так, что "100 лиц русской криминальной национальности делили-делили, напились и перебили друг друга"!

и всё-таки я стою на том, что нельзя всех под одну гребёнку - везде есть подонки, ну а то, что у нас в стране среди них (подонков) больше, как вам кажется, ЛКН - я думаю, это работа прессы.

Кроме того, у нас же уже стереотипы. Например, заденет славянин - ничего, случайно. Заденет ЛКН, даже если скажет "извините" - уже не то восприятие! Разве не так?

Через весть пост идет мысль - "сами мы уроды, сами мы виноваты, а они - хорошие". Вот это и есть ГЛАВНЫЙ СТЕРЕОТИП, который каким то образом впихнули в голову многим согражданам.

Все свои "фи" я высказывал выше в течении нескольких страниц но повторюсь снова:

1. Рост преступности

2. Сбивание цен на рынке труда (при 0й квалификации)

3. Отсутствие культурной интеграции.

4. Отвод капитала за рубеж

5. Формирование этнических группировок (союза православных Русских Росии я что то не видел зато диаспор - немеряно)

6. Незаконное предпринимательство (паленая водка, подделка всего и вся и т.д.)

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз не они хорошие, есть всякие! А то, что сами виноваты - так так оно и есть, и никто мне этого в голову не забивал. Кстати, в отличие от большинства, я предпочитаю бороться, а не глаголить. И бороться не всегда действиями, попадающими в разряд "правовых", только что-то мноооогих рядом с собой я не вижу, они (эти многие) наблюдают со стороны, и главная мысль у них при этом "моя хата с краю", "главное, чтобы не меня", зато на словах мы все - герои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что сами виноваты - так так оно и есть, и никто мне этого в голову не забивал.

Т.е. если формализовать, то я проживая в г.Лыткарино и отстегивая налоги виноват в том что в город в качестве дворников набрали таджикских гастрабайтеров. В том что в городе милиция не борется с наркоторговцами (догадайтесь, какой они национальности?). В том что на рынке я не слышу русской речи, в том что людей без прописки не задерживают и не депортируют. Т.е. получается я виноват в том что система не работает как надо???

Лично я себя ВИНОВАТЫМ в этом не считаю.

Действовать надо! И не резнёй, а законом!

И бороться не всегда действиями, попадающими в разряд "правовых", только что-то мноооогих рядом с собой я не вижу, они (эти многие) наблюдают со стороны, и главная мысль у них при этом "моя хата с краю", "главное, чтобы не меня", зато на словах мы все - герои!

Так все таки как? :hello:

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я вообще удивляюсь, почему мы, славяне, так недружны, так разобщены?

сказать, что это в традиции православия - нет, не правда - ведь греки ж не такие!

почему у нас отсутствует "клановость" в семье? почему не прививается любовь и уважение к родителям, чьими бы они ни были - мужа или жены? почему дети растут "каждый сам за себя"? откуда это в нас??? поэтому нас и бьют поодиночке. морально уже совсем задавили, почему-то гордость за то, что "я- русский" у нас проявляется только тогда, когда напились где-то за рубежём или "чёрные достали", откуда такое пренебрежение своей историей, национальными традициями? Кто-нибудь об этом думает? Всё какие-то дела-дела-дела, даже пообщаться друг с другом не успеваем, а в итоге и нет уже друзей... А ведь надо не так, по-другому надо!...

и не надо искать соринку, может, сначала бревно вытащить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Сволочь, именно так - виноват! а слабо собрать человек 50-100, пойти в администрацию и задать им все эти вопросы???

а про действия - в данном случае - только законными способами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я вообще удивляюсь, почему мы, славяне, так недружны, так разобщены?

Делая подобные заявления Вы можете говорит ТОЛЬКО за себя а не за всех.

почему у нас отсутствует "клановость" в семье? почему не прививается любовь и уважение к родителям, чьими бы они ни были - мужа или жены? почему дети растут "каждый сам за себя"? откуда это в нас???

У нас в семье клановость есть. Так что опять таки - только за себя.

почему-то гордость за то, что "я- русский" у нас проявляется только тогда, когда напились где-то за рубежём или "чёрные достали
Я помню об этом ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Не надо так обощать опять таки.

Всё какие-то дела-дела-дела, даже пообщаться друг с другом не успеваем, а в итоге и нет уже друзей... А ведь надо не так, по-другому надо!...
Лично я - даже успеваю пообщаться.

да, Сволочь, именно так - виноват! а слабо собрать человек 50-100, пойти в администрацию и задать им все эти вопросы???

а про действия - в данном случае - только законными способами!

А потому что даже если я их задам - ничего не изменится. Т.к. в принципе они действуют вполне законно, прикрывшись тоннами бумажек. А про "точки" в нашем городе - так это я сам придумал. Никто не хочет пинка из теплого кресла, поэтому как только такой вопрос встанет, человек который его поднял обеспечит себе массу неприятностей. Постарею - займусь - когда все равно будет, а пока у меня цели немного другие - не общественная деятельность а обеспечение семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.