Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

И за что же их, бедных,так не любят?!

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Знаете, как в Германии относятся к иностранцам? Восточная Германия - вообще наци наци погоняет. У них есть даже "ausländerfreiezone" - зоны, свободные от иностранцев. Зайдёшь туда - убить могут.

Вот отрывок из поста женщины, живущей в германии:

"А вот здесь замечу: всё это очковтирание Объясняю:

-почему нет такого верещания дискриминации, когда избивают и убивают русских?! Ведь таких случаев море! Ненадо далеко ходить, это на каждом углу происходит. Только у меня уже достаточно накопилось. Всего два примера: мы ездили своей машиной в Дрезден на экскурсию, будучи там поломалась авто, я осталась сидеть на вокзале, т.к. хотела кушать и в WC, а муж поехал искать автомастерскую; пошла в кафешку при вокзале и звонила сыну с мобильного, после чего два местных немца (Восточная Германия) с немецкой овчаркой под столиком стали меня травить собакой и вслух рисовать всякую мерзость, что бы они со мной сделали, если бы здесь не было столько людей, притом фантазировали садистски, не секстистски6 "Красная девочка должна умыться собственной кровью, чтобы действительно быть красной", "ноги я ей отпиливать буду снизу, не так быстро откинется", "глаза выколю в конце, чтобы смотреться в них", "начнём с зубов, я давно мечтал стать зубным врачом" и так продолжалось хороших три часа, пока мой муж не позвонил, что авто готово и я должна выйти на парковку (позвонить ему раньше не получалось, он был видимо в функ-яме). Так вот после всего этого я боялась сама идти по переходам, обратилась к персоналу, а те вызвали полицию, кот. меня и провела до парковки, но как! Это зелёное быдло тоже ржало с моих страхов!

Ещё один случай, кот. нашу семью целых два года преследовал: моя доча грассирует букву "р", т.е. произносит её как мы, русские - р-р-р-р, а немчура говорит иначе - они булькают эту букву (хотя послушать старые фильмы или песни, так раньше произносилось иначе,т.е. как мы русские её говорим). В садике всё было о.к., а вотв школе соученики сразу заметили и стали высмеивать её за это произношение, а там пошло: дочь гордилась тем, что мама русско-еврейка и в школе именно так объяснила своё произношение, так вот её избивали девчёнки (постоянно одни и те же) по любому поводу, просто за то, что она не чистая немка. Должна заметить, что она самая маленькая и самая щуплая в классе, до сих пор, но не промолчит и лезет давать сдачу, а потом получает и плачет, зализывая раны. Ходила я в школу, жаловалась, некоторые перестали после того, как я адвоката подключила (что много не дало, но всё же), три из них видимо чувствовали поддержку родителей и продолжали, пока дочь не победила, и не кулаками, а логикой, упорством и разговорами. Сейчас, в третьем классе этого уже нет, но через что ей пройти пришлось! Я ей всё время говорила:" что нас не убъет, то укрепит", мы хотели, чтобы она сама училась давать отпор.

Пусть меня поддержат те, кто в Г. живёт и читал о случаях, когда русских ребят ещё на входе на диско скинхеадс резали на смерть только за национальность (хотя речь всегда идёт о русских немцах!). Кто-то говорил о национальной травле?! Ни в жисть! Если русские - то это только криминалили сами виноваты - спровоцировали. Тут речь идёт о дискриминации на государственном уровне - моё мнение.

..........................

Молчу о приёме на работу - кому где предпочтение отдаётся.

Нет, я тоже не говорила об отдельных случаях! Русскоговорящих немцев дискриминируют по национальному признаку на разных уровнях и никто не поднимает это до уровня Генерального Бундеспрокурора, а квалифицируют как мелкий криминал и ещё обвиняют жертв в провокации. Вот это я хотела сказать. Чем этот афро-немец (у него немецкое гражданство) лучше зарезаного под дискотекой русского немца? Тебе этот случай известен? НЕТ! Потому как о нём не кричали, как об этом негре."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мыть сортиры - это круто? Ты рвешься их за 3000 полировать? Если у них получается этим не заниматься - респект им.

Моей жене если кто улюлюкнет - улюлюкалку отломаю ###. Может тебе в самом себе глубже покопаться? Тебе суперинтеллект мешает денег заработать?

весьма оффтопично... прежде чем комментировать советую читать название и содержание темы... Улюлюкалку отломаешь? ХА! А если их будет десять бравых ребят??? Только пискнешь и тебя вместе с женой отулюлюкают во все дыры.

Весьма благодарен за совет поглубже в себе покопаться! Регулярно этим занимаюсь, тк считаю, что без постоянного самопознания и самосовершенствования человек перестает быть личностью...

Про деньги вообще не понимаю к чему написано... наверное для большей оффтопичности, но тем не менее дай бог многим зарабатывать столько же, сколько зарабатываю я. А вы, уважаемый, судя по суперлогике ваших комментов, наверное выходец из далеких 90-х, когда полное отсутствие интеллекта помогало зарабатывать большие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весьма оффтопично... прежде чем комментировать советую читать название и содержание темы... Улюлюкалку отломаешь? ХА! А если их будет десять бравых ребят??? Только пискнешь и тебя вместе с женой отулюлюкают во все дыры.

Весьма благодарен за совет поглубже в себе покопаться! Регулярно этим занимаюсь, тк считаю, что без постоянного самопознания и самосовершенствования человек перестает быть личностью...

Про деньги вообще не понимаю к чему написано... наверное для большей оффтопичности, но тем не менее дай бог многим зарабатывать столько же, сколько зарабатываю я. А вы, уважаемый, судя по суперлогике ваших комментов, наверное выходец из далеких 90-х, когда полное отсутствие интеллекта помогало зарабатывать большие деньги...

Чтоб составить суждение о какой либо национальности надо на ее территории побывать, а не судить по перхоти в Москву съехавшейся. Грузины например очень гостеприимный и доброжелательный народ. Про зашибание денег ты сам написал - значит наболело у тебя.

По поводу писков и улюлюканий в дыры: Я могу договориться, так как не испытываю к народам кавказа неприязни и они мне отвечают тем-же. А если не договорюсь, то и завалить могу.

У меня ни разу не было никаких проблем с кавказцами. У себя в голове порядок наведи.

Если хочешь, чтоб тебя уважали, научись уважать других. А твои истеричные визги ничего кроме призрения не вызывают. Такое ощущение, что ты из скинхедского стада, а претендуешь на "личность". Те песни, которые ты тут поешь, написаны не тобой и родились не в твоей голове.

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая, собственно, разница какого цвета кожа у человека? "Нет плохих наций, есть плохие люди этих национальностей" (с)

Не важно, какой человек национальности. Важно, что он из себя представляет. Говно может быть любого цвета кожи. Если человек себя ведет некрасиво/плохо, значит его надо бить. В том числе, если он русский.

Конкретно по поводу кавказцев. Наглеет - до свиданья. Ведет себя хорошо - никаких претензий. По еденицам не судят. Если тебе встречаются исключительно наглые кавказцы, значит в людях разбираться не умеешь, раз таких встречаешь. Да и наглость - черта человеческая, а не национальная. Всех под одну гребенку не равняют.

Эти самые кавказцы на стройках вкалывают по 14 часов без выходных... И платят им за это по нашим меркам совсем небольшие деньги. Хоть один русский "патриот" пойдет так работать?

И еще. Ни один мой друг/приятель/знакомый еще ни разу не постарадал от кавказцев. Зато многие страдали от этих самых "патриотов". Меня "скинхеды" сажали на нож... Хоть я и русский. Вот тебе и борьба за чистоту расы.

Фашизм - политика, основанная на личных предрассудках. А личные предрассудки нельзя ставить в основу чего-то глобального.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб составить суждение о какой либо национальности надо на ее территории побывать, а не судить по перхоти в Москву съехавшейся. Грузины например очень гостеприимный и доброжелательный народ. Про зашибание денег ты сам написал - значит наболело у тебя.

По поводу писков и улюлюканий в дыры: Я могу договориться, так как не испытываю к народам кавказа неприязни и они мне отвечают тем-же. А если не договорюсь, то и завалить могу.

У меня ни разу не было никаких проблем с кавказцами. У себя в голове порядок наведи.

Если хочешь, чтоб тебя уважали, научись уважать других. А твои истеричные визги ничего кроме призрения не вызывают. Такое ощущение, что ты из скинхедского стада, а претендуешь на "личность". Те песни, которые ты тут поешь, написаны не тобой и родились не в твоей голове.

Грузины - очень гостеприимный и доброжелательный народ, а так же жополизно-впопудавательный (это я относительно внешней политики Грузии). Ты чересчур самодавольный и в пафосе тебе не занимать, но это уже твои личные проблемы. А вообще я рад, что в данном вопросе есть как единомышленники, так и оппоненты. В данной теме я не равнял всех под одну гребенку! Так что наверное скорее ЛКН надо научиться уважать тех людей, к которым они приехали, если хотят, чтобы мы уважали их! А то, что из-за ряда мерзавцев судят по всей нации - это уж увы и ###! Такова природа человеческого инстинкта самосохранения... Из-за этого к русским плохо относятся за рубежом и винить за это европейцев не стоит... Когда привыкший к порядочности европеец сталкивается подряд с 3 русскими аферистами, он сделает соответствующее мнение о всех русских и предпочтет с русскими больше дел не иметь. Именно такое отношения у меня к ЛКН и я не призываю своих единомышленников никого убивать и уничтожать! Есть гораздо более гуманный метод - не иметь с ЛКН никаких дел и они сами уедут, как только помидоры все сгниют, которые у них никто не будет покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая, собственно, разница какого цвета кожа у человека? "Нет плохих наций, есть плохие люди этих национальностей" (с)

Не важно, какой человек национальности. Важно, что он из себя представляет. Говно может быть любого цвета кожи. Если человек себя ведет некрасиво/плохо, значит его надо бить. В том числе, если он русский.

Конкретно по поводу кавказцев. Наглеет - до свиданья. Ведет себя хорошо - никаких претензий. По еденицам не судят. Если тебе встречаются исключительно наглые кавказцы, значит в людях разбираться не умеешь, раз таких встречаешь. Да и наглость - черта человеческая, а не национальная. Всех под одну гребенку не равняют.

Эти самые кавказцы на стройках вкалывают по 14 часов без выходных... И платят им за это по нашим меркам совсем небольшие деньги. Хоть один русский "патриот" пойдет так работать?

Согласен, вот только весьма проблематично не судить по единицам, которых увы и ### не единицы... Если ты идешь по улице, тебе идет навстречу человек со звездой на лбу, подходит и, к примеру, дает в морду, то при повторении этого еще пару раз, ты будешь шугаться людей со звездой на лбу. То же самое и с кавказцами, только вместо звезды на лбу - темный цвет кожи и куча негатива! Тут уж волей-неволей предпочтешь сталкиваться с ними как можно реже. И не надо крайностей! Я по жизни сталкивался с различными ЛКН, есть у них и порядочные люди, но все же ну их ###! Своих **даков хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Сегодня и меня коснулась эта тема...

Еду сутра в метро со станции Выхино на работу, в Кузьминках заходят 2-е этих самых не русских, один встает возле меня, хотя слово встает это не то, просто виснит надо мной своей противной рожей, да еще 3 станции подряд бьет своей барсеткой мне по ногам...

Я сначала по культурному ему говорю, подними выше свою сумку, он мне в ответ, а что больно, я говорю неприятно, а он в такое говно полез, типо ты че сюда пришла.... и т.д.

Ну в общем быдло не русское, я ему так и сказала, хорошо в метро встретила знакомого, а то я бы с ним точно сцепилась...стоит с*ка лыбится и говорит, а я специально, да еще и кулаки сжимает....к*зел вобщем одним словом....

И ни один рядом стоящий мужик не заступился....в общем утро началось плохо :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dymillenium! Приятно отметить, что нет призывов к насилию, а есть просто разумное намерение избегать лишних контактов с ЛКН, раз уж они являются объективной реальностью. Для непредвзятости взглядов рекомендовал бы съездить на отдых в солнечную Чечню, Дагестан, Ингушетию. Отдохнешь от трудов праведных, с народом пообщаешься... Вернешься загорелым, бодрым. Аллах велик, сам знаешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dymillenium! Приятно отметить, что нет призывов к насилию, а есть просто разумное намерение избегать лишних контактов с ЛКН, раз уж они являются объективной реальностью. Для непредвзятости взглядов рекомендовал бы съездить на отдых в солнечную Чечню, Дагестан, Ингушетию. Отдохнешь от трудов праведных, с народом пообщаешься... Вернешься загорелым, бодрым. Аллах велик, сам знаешь ...

Призыв к насилию был навязан модератором, а именно, как повод к закрытию темы. А сам я никогда про насилие здесь речи не вел, тем более, что в данном вопросе можно и без него обойтись. Отдохнуть на кавказе? Может быть как нибудь и доведется... Но пока желания нет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня и меня коснулась эта тема...

Еду сутра в метро со станции Выхино на работу, в Кузьминках заходят 2-е этих самых не русских, один встает возле меня, хотя слово встает это не то, просто виснит надо мной своей противной рожей, да еще 3 станции подряд бьет своей барсеткой мне по ногам...

Я сначала по культурному ему говорю, подними выше свою сумку, он мне в ответ, а что больно, я говорю неприятно, а он в такое говно полез, типо ты че сюда пришла.... и т.д.

Ну в общем быдло не русское, я ему так и сказала, хорошо в метро встретила знакомого, а то я бы с ним точно сцепилась...стоит с*ка лыбится и говорит, а я специально, да еще и кулаки сжимает....к*зел вобщем одним словом....

И ни один рядом стоящий мужик не заступился....в общем утро началось плохо :cry:

Ты че сюда пришла? ХА! Вот-вот! Это по мелочи так пока что... А лет через 10, если все будет так продолжаться, они нас конкретно спросят: а че это вы, русские, сюда в Москву пришли? Кто вас сюда звал? и тд. и тп. Вот тогда у меня стопудов появится море единомышленников, вот только поздняк метаться уже будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ибн-Саид! Интересное предложение - съездить в гости. Они то к нам не в гости, а насовсем. Да и не поодиночке, а всем аулом. Разница есть!!! И чувствуют себя как дома, даже ещё лучше!!! Значит не так уж и плох РУССКИЙ народ, как его малюют!!!

Я вот никогда не была и не поеду. Даже Турцию не буду финансировать. Есть много мест поприятнее. Интересно, может мне в детстве прививку сделали "Антикоран"?

Ну а про ислам скажу только - это единственная религия, способная противостоять сегодняшнему растлению и развращению общества. Неплохо этому бы у них поучиться. Да у них много есть чему поучиться, просто такая фанатическая вера как у мусульман - это тоже нонсенс. У нас тут находится много всяких "e-man"ов, которые вечно ставят под сомнение вопрос веры и смущают других, а эти даже не в состоянии усомниться. Даже kosheen - и та уже коран изучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю ЛКН хотя бы за то, что приехав сюда они не удасуживаются выучить русский язык, идешь по рынку, они что-то на своем трындят, ржут тебе в спину, очень неприятно <_< Прочитала тут книгу "Выбраковка" там есть один замечательный девиз, по которому в книге жили люди "У нерусских не покупаем". очень правильная мысль по-моему. Причем это, как мне кажется, должно относиться не только к выходцам с Кавказа. Я к примеру давно уже не покупаю рыбную продукцию из стран Прибалтики и простите, нижнее белье, хотя оно всегда было отличного качества. Меня просто коробит, как они относятся к русским и к нашим фронтовикам, устраивают парады бывших эсэсовцев, гнобят учителей, преподающих русский язык. Это моя личная акция протеста.

И осуждаю русских девчонок, которые спят с ЛКН. В 99% ими просто пользуются для получения прописки или просто, чтоб похоть удовлетворить (со своими то нельзя, они чистенькими должны оставаться).

И никаких скинхедов не надо было, если б наше хваленое терпимое правительство заняло в этом вопросе жесткую позицию. Я б вообще собрала всех, распихала по вагонам и вперед, на историческую Родину, восстанавливать пошатнувшуюся экономикуГрузии, Армении, Дагестана и прочих недружественных нам держав. Оставила б только белоруссов, сколько не встречала их - всегда вежливые, приветливые люди, не забывающие, что они в гостях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Не ну Вы блин даете!.... 17 листов про ЛКН. Извините, да Вы все просто жизни не видели и видеть не хотите. Весь мир - сплав наций - так нет, давайте отгородимся ото всех и будем валенки лепить. Америка тоже поначалу хотела сделать негров людьми второго сорта. И что? Теперь об этом никто не вспоминает. Да Земля вообще общая. Пока не научимся уважать другие народы - и своего счастья не найдем, все будем тыкать в соседа, что у него нос кривой, и искать виноватых везде кроме зеркала. Рассуждаете как дети. Ухожу из темы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona,

а что с таким негативом то? вот и коша мол изучает? во первых не изучаю (как того наверное мужу бы хотелось) а иногда почитываю к томуж я его читала до того как вообще в эмираты попала... так сказать мне просто интересен религиозный вопрос... я еще и Индуизм изучала поверхностно но в синкхи меня записывать рановато... к томуж я думаю полезно знать обо всем понемногую

по поводу того что они крайне фанатично относятся к своей вере то это объясняется исключительно гонениями мусульман во всех странах... никто почемуто не хочет сказать что верить в корову это неправильно (так как они сидят тихонько и не вопят) а вот Ислам это неправильно и бла бла бла... не трож ... оно и не пахнет... почему в той же европе запретили носить в школы хиджаб но тем же индусам тюрбаны разрешили да все потому что они не высовываются... не помню у кого на форуме была подпись но крайне полезная в случаи с мусульманами и Исламом: не говорите что нам делать и мы не скажем куда вам пойти!

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

kosheen, Не с негативом, а с долей уважения к твоему мужу. Вряд ли православные мужья, женившись на иноверках будут убеждать свою жену если не перейти, то хотя бы ознакомиться с верой новых родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже последовать примеру нелюбимой нами прибалтики и заявить об окупации... Да и вообще пора создать республику Русь, а то у всех народов, кроме русского, есть свои республики, а то вроде бы как позиционируют Москву, как столицу РФ, а РФ - многонациональная => Москву надо превращать в сборище засранцев...

А еще могу совершенно определенно сказать, за что многие не любят ЛКН: они ведут себя, как будто суперы, типа они чуть ли не одолжение нам сделали, что привезли сюда свою задницу! А раз все как один такие суперы, то почему в том же Тбилиси на данный момент не функционирует центральное отопление, почти везде сгнил водопровод, говно скоро по улицам течь будет?! Что же вы предпочитаете русских красавиц вместо своих жирных цилюлитных коров? Раз из дерьма вылупились, то с какого, спрашивается, столько пафоса??? Вели бы себя нормально, никто бы вас не трогал и этой темы на этом (и не только на этом) форуме не было бы и в помине...

ЗЫ. Пообщался тут с народом из глубинки, оказывается у них тоже время от времени возникает проблемы с ЛКН, но, в отличие от Москвы, там народ живет конкретный и себя в обиду не дают, поэтому ЛКН либо уезжают, либо остаются там навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...

Нацистские предрассудки надо однозначно выбивать из головы. Разговоры не помогают, помогут п***юли.

2 dymillenium

Много ты сделал, чтобы "хачей" стало меньше? Или только в инете можешь на 18 страниц сопли лить, герой?

Изменено пользователем БомБер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona,

Спасибо за уважение конечно!... наверное это я не так прочитала...

Вообще-то обратить в Ислам близкого (или не очень) это так сказать дело чести для каждого мусульманина, но единственно что они никогда насильно тебя заставлять не будут (нельзя) Муж в этом отношении просто душка так как занял выжидательную позицию и ни к чему меня не принуждает, если спаршиваю ответит-объяснит а так это мое личное дело, мое и Господа нашего...

что касается христиан (будь то католиков или православных) то к сожалению у нас всеж больше е-манов и ему подобных они сами то ничего не знают не то чтоб кого-то научить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Mona,

почему в той же европе запретили носить в школы хиджаб но тем же индусам тюрбаны разрешили да все потому что они не высовываются... не помню у кого на форуме была подпись но крайне полезная в случаи с мусульманами и Исламом: не говорите что нам делать и мы не скажем куда вам пойти!

Для справки: В Европе запретили носить в школах предметы одежды и различные атрибуты подчеркивающие религиозную принадлежность. Сюда относятся и христианские кресты и буддийские тоги... Этот закон наиболее ощутимо ударяет по исламу ввиду их фанатичного стремления подчеркнуть свою религиозную принадлежность. А как здесь правильно говорилось - в чужой монастырь со своим уставом не ходят....

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Билли, из дотоверных источников а точнее от знакомых в Лондоне известно что индусы продолжают носить свои челмы или как их там называют... просто они не воняют вот их и не заметно...

единственно что про устав могу сказать: нех тогда и к нам со своим ходить, нех приезжать зарабатывать деньги в мусульманские страны и говорить как надо жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Билли, из дотоверных источников а точнее от знакомых в Лондоне известно что индусы продолжают носить свои челмы или как их там называют... просто они не воняют вот их и не заметно...

единственно что про устав могу сказать: нех тогда и к нам со своим ходить, нех приезжать зарабатывать деньги в мусульманские страны и говорить как надо жить...

А что - чалма это признак религиозной принадлежности? По-моему это сугубо национальный предмет одежды... И к тому же лицо остается открытым. Тем не менее я все равно против что в таком виде ученики приходят в школы и вообще считаю необходимым вводить в учебных заведениях общешкольную форму, как это было в СССР. Чтобы никого не ущемлять и никому не обидно было. А то сегодня лицо нельзя открывать, завтра вообще голос подавать нельзя будет. Что это за учеба такая?

А по поводу ремарки насчет зарабатывания денег в мусульманских странах это я так понял - самокритика? :hello:

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
У нас тут находится много всяких "e-man"ов, которые вечно ставят под сомнение вопрос веры
не только веры. как говорится, не сомневаются только дураки...

Я б вообще собрала всех, распихала по вагонам и вперед, на историческую Родину
а вот это комплекс Сталина. тот оч. хорошо отметился переселениями, лагерями и прочим "упорядочиванием". имхо в обществе должны действовать законы рынка - выживает сильнейший. и это не в плане силы физической, а в форме социального характера. очевидно, если ЛКН могут сплотиться, а мы нет - они и будут наседать...

Пора бы уже последовать примеру нелюбимой нами прибалтики и заявить об окупации... Да и вообще пора создать республику Русь, а то у всех народов, кроме русского, есть свои республики, а то вроде бы как позиционируют Москву, как столицу РФ, а РФ - многонациональная => Москву надо превращать в сборище засранцев...
по твоей логике РФ - сборище засранцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не только веры. как говорится, не

по твоей логике РФ - сборище засранцев...

Ну вообще в плане безопасности Москва находится ниже всех столиц мира за исключением столиц мелких африканских княжеств где идет гражданская война... Сорок какое то место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Ну вообще в плане безопасности Москва находится ниже всех столиц мира за исключением столиц мелких африканских княжеств где идет гражданская война... Сорок какое то место...

Видимо эту статистику придумали в "супербезопасной" Европе. А всякие там неприятности в Мадриде, Лондоне и Париже - так... Мелочь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.