Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

И за что же их, бедных,так не любят?!

Рекомендуемые сообщения

e_man   

ребят, вы так живо спорите. а кто метро строит? не гастарбайтеры случаем? )

на мой взгляд проблемы центра и "глубинки" не тема данного топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, вы так живо спорите. а кто метро строит? не гастарбайтеры случаем? )

на мой взгляд проблемы центра и "глубинки" не тема данного топика.

Угу, ушли малость... :) Метро строят квалифицированные рабочие, да и зарплата в метрострое хорошая, но это так, к слову...

А возвращаяясь к теме, хочется заметить, что с появлением ЛКН в моем институте стало процветать взяточничество, они принесли это с собой! Знакомый узбек говорил мне как то, что еще в советские времена у них в Узбекистане без денег сессию не сдашь, да и вообще, в очередь на квартиру не встанешь! А щас вот те на! Принесли нам и этот свой обычай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мущщина, я с твоих постов хренею :o:143: Теперь узбеки виноваты в том, что занесли в Россию взяточничество - до них-то ведь ни у кого не брали :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мущщина, я с твоих постов хренею :o:143: Теперь узбеки виноваты в том, что занесли в Россию взяточничество - до них-то ведь ни у кого не брали :lol:

Хренеешь? Ну хреней-хреней... Не надо крайностей! Важны масштабы! В советское время не было такой коррупции!!!!

ЗЫ. Читая посты в защиту биомассы, которая приносит России столь масштабный вред, предо мной сразу же встает картина, когда защитник хачиков лупит себя по морде, а вокруг собралось куча хачиков, которые по очереди подходят и метелят этого защитника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренеешь? Ну хреней-хреней... Не надо крайностей! Важны масштабы! В советское время не было такой коррупции!!!!

В советское время Узбекистан входил в состав СССР, в чем разница? И причем здесь узбеки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница? Разница в том, что в советское время узбеков в Москве можно было пересчитать по пальцам, а щас, когда мы в разных государствах, их сотни тысяч! Не пускали их, да и всех, кто с Кавказа и окрестностей, зная, что это за собой повлечет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница? Разница в том, что в советское время узбеков в Москве можно было пересчитать по пальцам, а щас, когда мы в разных государствах, их сотни тысяч! Не пускали их, да и всех, кто с Кавказа и окрестностей, зная, что это за собой повлечет...

Dymillenium! Уважаемый, ну что Ты пристал к этим ЛКН! Разве в них по сути дело?

Ну не было бы их - было бы еще что-то, что Мы подозревали бы во всех грехах. А нормально, если бы Ты, к примеру, собрался поехать на Кавказ к морю или на лыжах с гор, а там на тебя - с арматурой? Абсурд, ей-богу. Лучше, думается, переключить свою активность на более интересные вещи, чем заводить себя на борьбу с другими людьми только потому, что они не русские. Не подумай, что я кого-то выгораживаю. Если нарушил закон - в тюрьму, независимо от расы. Но чтобы без исключений и оборотней в погонах, - вот в чем проблема пока... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dymillenium! Уважаемый, ну что Ты пристал к этим ЛКН! Разве в них по сути дело?

Ну не было бы их - было бы еще что-то, что Мы подозревали бы во всех грехах. А нормально, если бы Ты, к примеру, собрался поехать на Кавказ к морю или на лыжах с гор, а там на тебя - с арматурой? Абсурд, ей-богу. Лучше, думается, переключить свою активность на более интересные вещи, чем заводить себя на борьбу с другими людьми только потому, что они не русские. Не подумай, что я кого-то выгораживаю. Если нарушил закон - в тюрьму, независимо от расы. Но чтобы без исключений и оборотней в погонах, - вот в чем проблема пока... :)

Что пристал к ЛКН? - читай в теме! Я вроде бы БЕЗ ОБЩИХ СЛОВ ЧЕТКО И КОНКРЕТНО ВСЕ НАПИСАЛ, а про было бы да кабы еще что-то - это все абстракция, так что о чем речь? А на Кавказ я не собираюсь, во всяком случае отдыхать - нравы и стиль жизни отнюдь не благосклонны к отдыху! Активности у меня достаточно, так что на все хватит, не беспокойтесь :) А борьба не потому что нерусские, а потому что в силу моего мировоззрения они ПАДОНКИ! А НАМ ПАДОНКОВ СВОИХ ХВАТАЕТ, ПРИЕЗДА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАМ НЕ НАДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что пристал к ЛКН? - читай в теме! Я вроде бы БЕЗ ОБЩИХ СЛОВ ЧЕТКО И КОНКРЕТНО ВСЕ НАПИСАЛ, а про было бы да кабы еще что-то - это все абстракция, так что о чем речь? А на Кавказ я не собираюсь, во всяком случае отдыхать - нравы и стиль жизни отнюдь не благосклонны к отдыху! Активности у меня достаточно, так что на все хватит, не беспокойтесь :) А борьба не потому что нерусские, а потому что в силу моего мировоззрения они ПАДОНКИ! А НАМ ПАДОНКОВ СВОИХ ХВАТАЕТ, ПРИЕЗДА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАМ НЕ НАДО!

Нет, уважаемый!!!

Четко и конкретно пишут, когда с фамилиями. А когда огульно всех под один гребень - это как раз и есть ОБЩИЕ слова. И не надо за всех, типа НАМ не надо. Лично я - не подписывался под фашистскую идеологию. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое интересное в этой ситуации, что к числу падонков мы причисляем кого угодно кроме себя любимого! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, уважаемый!!!

Четко и конкретно пишут, когда с фамилиями. А когда огульно всех под один гребень - это как раз и есть ОБЩИЕ слова. И не надо за всех, типа НАМ не надо. Лично я - не подписывался под фашистскую идеологию. :hello:

С фамилиями?! Ну на это могу сказать одно: на улице много столбов, а мои слова оставь в покое!

Твой ник наводит на мысли о наличии большого количества славянских корней в твоей родословной... ЛКН если и дебилы, то не полные, против себя разумеется кричать не будут! А про фашизм - это не сюда! В РФ приезжают как плохие, так и хорошие люди! И при чем тут мое нежелание видеть приезд НА МОЮ РОДНУЮ ЗЕМЛЮ очередной партии социального дерьма из сопредельных республик? Чего-то с фашизмом это никак не увязывается! ИЗУЧАЙ МАТЧАСТЬ КОРОЧЕ! Поищи определение понятия "фашизм", а потом и делай такие громкие заявления, а в данном случае слово фашизм тут неуместно!!! - ИМХО

Кайфолом, твоя позиция мне ясна, и даже ясно, чем вызвана: без чурок бизнес навернется, своим русским рабочим, которые щас сидят без работы и не хотят работать за гроши, придется платить нормальную зарплату, а лучше ведь себе в карман побольше загрести! Так что, разумеется, когда за счет проблем общества можно регулярно больше бабла урвать, думается иначе и на проблему смотрится совсем под другим ракурсом...

А мы действительно падонки, потому что впустили столько социального дерьма из соседних государств к себе в страну! А некоторые еще и поощряют их пребывание! Такие хорошие понаехали, а нам, падонкам, надо сгинуть побыстрее, чтобы не мешать им здесь жить!

ЗЫ. Почему по поводу всех ЛКН вцелом: может быть, в меру мировоззрения жителей кавказа, они все суперы и самые-самые, но с точки зрения россиянина средней полосы, наш и их стиль жизни, поведения и тд и тп СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ И НЕСВАРИМЫЕ!!! Из-за этого растет непонимание и начинается озлобленность друг на друга по национальному признаку! А нам это надо??? Встречал всего несколько нормальных людей кавказцев, но они уже не в первом поколении тут живут, и все, что отличает их от нас - это цвет кожи, чего не скажешь о большинстве приезжих... А судя по той ситуации, которая щас, все идет к гражданской войне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награждается за верность принципам национал-патриотизма... :hello:

Лопата. Смешно.

Как же все кричат, что среди ЛКН есть как хорошие, так и плохие люди. В силу мировозрения кореных жителей средней полосы РФ все ЛКН - плохие люди. Сегодня в очередной раз в этом убедился! Если кто знает хоть одного нормального представителя ЛКН (грузина там к примеру), который умеет не только покупать помидоры по 4 рубля, а продавать по 50 нашим бабушкам, у которых пенсия по 2000 рублей - так напишите же про него! За все время дискуса я не увидел ни одного такого живого примера! Ни разу не сталкивался с представителями грузии или армении, которые нормально работают, что-то производят и выполняют свою работу хорошо! Одни лишь тупорылые барыги, без которых всем жилось бы легче! Хоть раз бы что-то хорошее услышать про них, а то все справа и слева: ремонт сделали хренова, обвесили, обсчитали, своровали и тд и тп! А с какого хрена с ними связывались тогда??? Может быть у них на#бывать друг друга - это в порядке вещей! И таким макаром сразу дохрена хороших людей в глазах друг друга появляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Лопата. Смешно.

Как же все кричат, что среди ЛКН есть как хорошие, так и плохие люди. В силу мировозрения кореных жителей средней полосы РФ все ЛКН - плохие люди. Сегодня в очередной раз в этом убедился! Если кто знает хоть одного нормального представителя ЛКН (грузина там к примеру), который умеет не только покупать помидоры по 4 рубля, а продавать по 50 нашим бабушкам, у которых пенсия по 2000 рублей - так напишите же про него! ...

Пожалуйста. У рынка городского около кафе бывшего стоит грузин и торгует отличными розами. Не раз у него покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   
Лопата. Смешно.

Как же все кричат, что среди ЛКН есть как хорошие, так и плохие люди. В силу мировозрения кореных жителей средней полосы РФ все ЛКН - плохие люди. Сегодня в очередной раз в этом убедился! Если кто знает хоть одного нормального представителя ЛКН (грузина там к примеру), который умеет не только покупать помидоры по 4 рубля, а продавать по 50 нашим бабушкам, у которых пенсия по 2000 рублей - так напишите же про него! За все время дискуса я не увидел ни одного такого живого примера! Ни разу не сталкивался с представителями грузии или армении, которые нормально работают, что-то производят и выполняют свою работу хорошо! Одни лишь тупорылые барыги, без которых всем жилось бы легче! Хоть раз бы что-то хорошее услышать про них, а то все справа и слева: ремонт сделали хренова, обвесили, обсчитали, своровали и тд и тп! А с какого хрена с ними связывались тогда??? Может быть у них на#бывать друг друга - это в порядке вещей! И таким макаром сразу дохрена хороших людей в глазах друг друга появляется...

А почему их берут на работу, почему они торгуют помидорами, почему у них делают ремонт? Да потому что другой за эти деньги работать не будет. Ты бы пошел убирать сортиры за 3т.р. в месяц. Думаю, что нет.

Эти люди заняли низкооплачиваемую нишу и в ней прижились. Если не казах. то кто работает дворником - нетрезвое существо непонятного пола и возраста. Так что Бог им в помошь.

НО, это касается только тех лиц которые добросовестно выполняют свою задачу, чтя и соблюдая писаные и этические законы.

Остальные просто должны получать по заслугам, если хач улюлюкает вслед твоей девушке, то это должно отразиться на его здоровье. Если хачи взялись делать ремонт и накосячили, то нихер им не платить, пока не исправят.

Плохо. что при своем меньшинстве, они образуют локальное большинство. Пока еще можно их сдерживать, операясь на поддержку друзей, знакомых с детства. Мне кажется, что у следующего поколения такой возможности будет меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста. У рынка городского около кафе бывшего стоит грузин и торгует отличными розами. Не раз у него покупал.

Млять! Опять ТОРГУЕТ! Я же вроде вполне конкретно написал про торгошей-барыг! Эта прослойка никому не нужна! Ни узбекам, у которых они по рублю за килограмм покупают, ни нам, которым они за 50 рублей продают! Тем же узбекам лучше приехать и продать у нас за 10, а нам тоже лучше купить за 10, чем за 50 те же дыни торпеды! Грузины и армяне ничего сами не производят! Они закупаются в закавказье и гонят все сюда к нам! Так нахрена нам такие приезжие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему их берут на работу, почему они торгуют помидорами, почему у них делают ремонт? Да потому что другой за эти деньги работать не будет. Ты бы пошел убирать сортиры за 3т.р. в месяц. Думаю, что нет.

Эти люди заняли низкооплачиваемую нишу и в ней прижились. Если не казах. то кто работает дворником - нетрезвое существо непонятного пола и возраста. Так что Бог им в помошь.

НО, это касается только тех лиц которые добросовестно выполняют свою задачу, чтя и соблюдая писаные и этические законы.

Остальные просто должны получать по заслугам, если хач улюлюкает вслед твоей девушке, то это должно отразиться на его здоровье. Если хачи взялись делать ремонт и накосячили, то нихер им не платить, пока не исправят.

Плохо. что при своем меньшинстве, они образуют локальное большинство. Пока еще можно их сдерживать, операясь на поддержку друзей, знакомых с детства. Мне кажется, что у следующего поколения такой возможности будет меньше...

Давай по порядку:

Скажи мне пожалуйста, дорогой товарищь, где ты видел ГРУЗИНА или АРМЯНИНА, который моет сортиры за 3 т.р. в месяц??? В этой теме не идет речь о киргизах-дворниках, которые добросовестно выполняют свою работу! Здесь идет речь о тех же БАРЫГАХ, которые вытеснили русских людей с тех же рынков, установили там свои цены, и при своей тупорылости зашибают хорошие деньги! А потом, купив шмотки, права и хорошую машину, улюлюкает вслед наших девушек! И именно это меня раздражает! А судя по количеству несогласных со мной в этой теме, многим нравится улюлюкание вслед своих девушек!

ЗЫ. А по поводу тех же киргизов скажу такую вещь: если бы не было киргизов, а была бы куча вакансий дворников и кругом стоял срачь, что-то мне подсказывает, что дворникам бы просто-напросто повысили зарплату, а не оставили города тонуть в дерьме, так что тут тоже есть над чем подумать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай по порядку:

Скажи мне пожалуйста, дорогой товарищь, где ты видел ГРУЗИНА или АРМЯНИНА, который моет сортиры за 3 т.р. в месяц??? В этой теме не идет речь о киргизах-дворниках, которые добросовестно выполняют свою работу! Здесь идет речь о тех же БАРЫГАХ, которые вытеснили русских людей с тех же рынков, установили там свои цены, и при своей тупорылости зашибают хорошие деньги! А потом, купив шмотки, права и хорошую машину, улюлюкает вслед наших девушек! И именно это меня раздражает! А судя по количеству несогласных со мной в этой теме, многим нравится улюлюкание вслед своих девушек!

ЗЫ. А по поводу тех же киргизов скажу такую вещь: если бы не было киргизов, а была бы куча вакансий дворников и кругом стоял срачь, что-то мне подсказывает, что дворникам бы просто-напросто повысили зарплату, а не оставили города тонуть в дерьме, так что тут тоже есть над чем подумать....

А мыть сортиры - это круто? Ты рвешься их за 3000 полировать? Если у них получается этим не заниматься - респект им.

Моей жене если кто улюлюкнет - улюлюкалку отломаю ###. Может тебе в самом себе глубже покопаться? Тебе суперинтеллект мешает денег заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

по поводу призывных возглавов самцов-мамонтов в след девушек хочется заметить что этим страдают не только лкн но и русичи-вятичи неотегащенные интеллектом... хорошенькой девушке/женщине всегда и везде кто-то будет улюлюкать и присвистывать вслед и не ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ....(зае...ли своей оригинальностью!!! в России ничего такого особенного не происходит чего бы не происходило в других странех и городах мира)

может мужыков это и раздрожает а вот туристочки которые приезжают в Дубай очень почему-то радуються и счастливы безмерно когда какой-нибудь индусеныш пролепечет ей в след: Beautiful!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

В нашей стране, к сожалению, грузины или армяне редко когда принимают условия приютившего их государства. Существует небольшой процент приезжих из этих стран, которые становятся здесь врачами, учителями, но он чрезвычайно низок, это культурная элита, которая не спешит ехать именно в Россию. Сюда стекаются, как правильно сказали, барыги, без образования, своей наглостью и локальной сплоченностью занявшие торговые точки, и не пускающие других людей, которые могут предложить более выгодные цены...

Насчет дворников. Им вряд ли бы повысили зарплату, мы бы жили в говне еще большем, чем сейчас, а власти разводили бы руками и говорили, что денег нет.

К вопосу о проходящих мимо девушках. Я имел ввиду, что девушка идет со мной. Редко где-либо на востоке особо пристают к даме, если она в сопровождении. Туда приезжают как правило женщины без мужчин, которые хотят про себя все это послушать и, хорошо бы, завести роман с неким мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за что же их, бедных, так не любят?

Мне просто интересно, если бы мы все к ним переехали бы как они относились к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Air   
И за что же их, бедных, так не любят?

Мне просто интересно, если бы мы все к ним переехали бы как они относились к нам?

По рассказам моих знакомых у них к нам относятся еще хуже,вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И за что же их, бедных, так не любят?

Мне просто интересно, если бы мы все к ним переехали бы как они относились к нам?

Меня тоже посещала такая мысль... Думаю, что они не были бы в восторге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.