Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

И за что же их, бедных,так не любят?!

Рекомендуемые сообщения

Видимо эту статистику придумали в "супербезопасной" Европе.

Статистику не придумывают, ее собирают. Один товарищ вернулся недавно из Европы (Германия, Бельгия, Голандия). Так говорит там 1.ОЧЕНЬ мало правоохранителей. 2. Очень спокойно на улицах.

Данная статистика, насколько я помню, включала в себя количество правонарушений на душу населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
Один товарищ вернулся недавно из Европы (Германия, Бельгия, Голандия). Так говорит там 1.ОЧЕНЬ мало правоохранителей. 2. Очень спокойно на улицах.

один товарищ недавно вернулся из Германии. в западной переходишь дорогу - тебя пропускают, в восточной - наоборот...

...только как это к теме про ЛКН относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Знаю, что среди них есть нормальные люди, но с четверга не люблю вот за что: эти работники дороги, спустившиеся с гор и видящие асфальт второй раз в жизни, не считают нужным выставлять знаки когда выдалбливают дырки под закладку, так ладно была бы просто дырка, но камнями то асфальтовыми (две штуки на дырку глубиной не более 7 см и диаметром 20) ### ее было закладывать???? Вообщем: ремонт скутера 7000 руб., с учетом того что работа мне обошлась бесплатно, хорошо что ничего не сломано, но только перестало более менее болеть: 1. колено, болячка и синяк думаю еще как минимум месяц сходить будут, хромать перестала только сегодня, рука (правая кисть) - болячка, синяк, локоть левый тоже самое, и все это болит((( Джинсы :hello: , пальто :huh: , ремень ободран, перчатки ободраны, ботинки ободраны, плеер ободран......

Ну и как прикажете после этого мне к ним относиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...только как это к теме про ЛКН относится?

А то что из Москвы помойку сделали с отбросами со всех концов РФ. В Измайлово был? Рекомендую. Там этих чу... э-э-э жителей ближнего зарубежья - очень много и как бы помягче сказать то... ну в общем местные жители от такого соседства отнюдь не в восторге. В лефортово есть один домик с чу.. мда.. жителями ближних государств, живут они там в подвале ста.. группой неустановленной численности, в общем выходя с утречка на балкон покурить нет никакой радости слышать их мотивы. А песни пд окном всей тусой вечером - так вообще отпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 dymillenium

Много ты сделал, чтобы "хачей" стало меньше? Или только в инете можешь на 18 страниц сопли лить, герой?

Во-первых будь поаккуратнее в словах, а во вторых я сделал не мало! Во всяком случае я их не спонсирую, смотрю у кого и что покупаю, к кому сажусь в маршрутку и т.д.

А много ли сделал ты, прежде чем критиковать меня?

Изменено пользователем dymillenium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это комплекс Сталина.

Мне кажется. что это называется инстинкт самосохранения :) Ибо когда меня бьют по одной щеке, я отнюдь не горю желанием подставлять другую, меня тянет дать отпор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по твоей логике РФ - сборище засранцев...

По моей логике каждый должен жить у себя, а если ты живешь не на родине, то и веди себя нормально относительно норм тех людей, к которым ты приехал! Это относится не только к ЛКН, а ко всем приезжим! Именно это я и хочу до всех донести, но некоторые особо умные пытаются приписать сюда нацизм фашизм и тд и тп, что вводит меня в недоумение и заставляет усомниться во вменяемости ряда людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
А что - чалма это признак религиозной принадлежности? По-моему это сугубо национальный предмет одежды... И к тому же лицо остается открытым. Тем не менее я все равно против что в таком виде ученики приходят в школы и вообще считаю необходимым вводить в учебных заведениях общешкольную форму, как это было в СССР. Чтобы никого не ущемлять и никому не обидно было. А то сегодня лицо нельзя открывать, завтра вообще голос подавать нельзя будет. Что это за учеба такая?

А по поводу ремарки насчет зарабатывания денег в мусульманских странах это я так понял - самокритика? :hello:

у индусов исповедующих Индуизм это как раз не нацю предмет одежды...в этом шмотке ткани они прячут свои чудо какие длинные волосы (ну не стрегуться и не бреються они все жизнь) по поводу закрытых лиц речи и не шло говорилось о платках... :rolleyes:

что касается моего зарабатывания денег в эмиратах как цели переселения тут вы милейший глубоко ошибаетесь так как лично для меня это вообще не являлось целью переезда, а вот что касается всех европейцев и америкосов то здесь благодаря мозгам и в основном своим национальностям они получают гораздо больше чем в своих захудалых штатах или странах ес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
у индусов исповедующих Индуизм это как раз не нацю предмет одежды...в этом шмотке ткани они прячут свои чудо какие длинные волосы (ну не стрегуться и не бреються они все жизнь) по поводу закрытых лиц речи и не шло говорилось о платках... :rolleyes:

что касается моего зарабатывания денег в эмиратах как цели переселения тут вы милейший глубоко ошибаетесь так как лично для меня это вообще не являлось целью переезда, а вот что касается всех европейцев и америкосов то здесь благодаря мозгам и в основном своим национальностям они получают гораздо больше чем в своих захудалых штатах или странах ес...

Ну, тогда я и вовсе не знаю к чему было это "нех к нам (вы уже видать не с нами) со своим уставом".... Я к ВАМ ни со своим, ни с каким другим уставом не собираюсь... Нас и здесь неплохо кормят :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Раз уж речь опять про индусов зашла, чалмы носят сикхи - особенно сильные индусы-воины.

Если ты разговариваешь с сикхом, он смотрит прямо тебе в глаза. Представьте себе, вы сели к рикше-сикхе. И он, сидя за рулём, чтобы ответить на какой-либо вопрос, поставленный вами, смотрит не на дорогу, а повернув голову на 90 градусов, прямо вам в глаза - и едет дальше не глядя. Вас охватывает ужас, ибо правил дорожного движения там не существует, а он с непревзойдённым спокойствием поворачивает голову и едет дальше...

А в чалмах они даже спят - похоже, очень гордяться правом их носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ну да, а по-поводу правоохранителей в Европе - люди с детства воспитываются не по закону совести, а по закону правопорядка. Это вбито в головы с детства - это или то запрещено законом!!! И это свято!!! В каждом полицейском управлении висит у входа маленький, едва заметный почтовый ящичек, в который добропорядочные граждане стучат друг на друга. Мой сосед , возможно, торгует...а моя соседка уходит на работу и оставляет дома детей до 12 лет одних (законом запрещено, мать лишается родительских прав)... а мой работает по-чёрному...и так далее. Граждане ничего за это не получают, кроме морального удовлетворения. Большинство преступлений раскрывается не из-за умных криминальных полицейских, а за счёт бдительных граждан и прослушивания почти всех без исключения мобильных разговоров. Записи хранятся до 10 лет.

Ну а русская душа слишком хаотична, надеюсь, у нас это не привьётся. Но граждане, объясните мне, почему вы сами не пропускаете пешеходов, едите на красный свет и не включаете поворотник (или как он там называется)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
а за счёт бдительных граждан и прослушивания почти всех без исключения мобильных разговоров. Записи хранятся до 10 лет.

это ж сколько нужно сотрудников прослушки?

ладно, не придираюсь. лучше такой вопрос: то, что граждане соблюдают закон, периодически постукивая друг на друга, помогая раскрывать преступления, нам не нравится. То, что граждане НЕ соблюдают закон, забивая на всё что видят и слышат, нам тоже не нравится. ТАК ЧЕГО МЫ ХОТИМ?

просто так ЛКН сюда не приедут.

в какой-то мере согласен с dymillenium. СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ. как только они не будут востребованы - они исчезнут (уедут в поисках лучшей доли). однако их черта - навязывать спрос (исключая конкуренцию на рынке, т.е. его монополизировать). так давайте не забивать на это. давайте бороться! а если не хотим бороться и всё устраивает, то что за стоны слышны отовсюду?

да, мы не любим ЛКН за то, что они не такие как мы, но глядя на москвичей на лыткаринском карьере, поимаешь - тоже свиньи, да и сами, бывает, свинячим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ж сколько нужно сотрудников прослушки?

ладно, не придираюсь. лучше такой вопрос: то, что граждане соблюдают закон, периодически постукивая друг на друга, помогая раскрывать преступления, нам не нравится. То, что граждане НЕ соблюдают закон, забивая на всё что видят и слышат, нам тоже не нравится. ТАК ЧЕГО МЫ ХОТИМ?

просто так ЛКН сюда не приедут.

в какой-то мере согласен с dymillenium. СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ. как только они не будут востребованы - они исчезнут (уедут в поисках лучшей доли). однако их черта - навязывать спрос (исключая конкуренцию на рынке, т.е. его монополизировать). так давайте не забивать на это. давайте бороться! а если не хотим бороться и всё устраивает, то что за стоны слышны отовсюду?

да, мы не любим ЛКН за то, что они не такие как мы, но глядя на москвичей на лыткаринском карьере, поимаешь - тоже свиньи, да и сами, бывает, свинячим...

Кстати, объединяя темы ЛКН и карьера скажу, что недавно видел следующую картину: на опушке перед карьерным склоном приехали штук 10 машин с ЛКН, потусовались, а после этого оставили такой срачь, что просто полный ахтунг! Да, конечно москвичи не ангелы и порядком подзасрали наш лес, но когда я увидел этот беспредел ЛКН на нашем карьере, лишний раз убедился, что таких надо давить без суда и следствия! Как, кстати и москвичей, которые приезжают срать нам под нос! Я не в восторге ни от тех, ни от других! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Чего мы хотим?

Золотой середины. Но её так трудно найти...

Во всём мире все проблемы одинаковы. Похоже,они имеют один корень - мы, люди, чего-то хорошее, человеческое, растеряли...и топчемся как дети на одном месте, не можем никак решить, чего же нам для полного счастья не хватает.

Самые счастливые люди живут на каком-то забытом острове. Когда президента этого острова спросили, в чем секрет, он ответил, и не пытайтесь найти ответ на ваш вопрос. У жителей нашего острова другие ценности в жизни, которые доставляют нам радость. Другие ценности! Не материальные, Прежде всего - общение, песни и пляски, изучение искусств древних предков, семья...мы же от этого всё дальше отдаляемся. ЖАЛЬ...

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

dymillenium, хорошо сказанул. тут прям аккурат домысливаешь что опушка до того была чистой, а пока эта ТОЛПА отдыхала, ты сидел и усердно наблюдал за ними...

только не ясны мне вот какие моменты:

1) если они тебе так отвратительны, воля должна быть просто несгибаемой, чтобы так долго наблюдать за ними

2) срач от 40 человек (10 машин по 4 человека в каждой) всё таки в значительное мере будет больше чем от маленькой группы отдыхающих москвичей, так что ахтунг мне не ясен. весь окружающий карьер лес - это сплошной ахтунг!..

в общем твоя картина станет адекватной если считать, что ЛКН приехали на 10 мусоровозах :lol: без обид. но видно что ты утрируешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dymillenium, хорошо сказанул. тут прям аккурат домысливаешь что опушка до того была чистой, а пока эта ТОЛПА отдыхала, ты сидел и усердно наблюдал за ними...

только не ясны мне вот какие моменты:

1) если они тебе так отвратительны, воля должна быть просто несгибаемой, чтобы так долго наблюдать за ними

2) срач от 40 человек (10 машин по 4 человека в каждой) всё таки в значительное мере будет больше чем от маленькой группы отдыхающих москвичей, так что ахтунг мне не ясен. весь окружающий карьер лес - это сплошной ахтунг!..

в общем твоя картина станет адекватной если считать, что ЛКН приехали на 10 мусоровозах :lol: без обид. но видно что ты утрируешь...

1) зачем долго? проходил мимо и скажу однозначно засрали кругом все они! В прямом смысле этого слова! Объясняю для совсем непонятливых: компания ЛКН, а вокруг замкнутый круг из мусора. Ни одной машины с лицами славянской внешности на склоне мне так и не попалось...

2) Так по твоей логике пусть срут на здоровье? Тем более, написал же ведь:"Да, конечно москвичи не ангелы и порядком подзасрали наш лес, но когда я увидел этот беспредел ЛКН на нашем карьере, лишний раз убедился, что таких надо давить без суда и следствия! Как, кстати и москвичей, которые приезжают срать нам под нос! Я не в восторге ни от тех, ни от других!" Но каждый увидел в этих словах то, что хотел... Кстати, только по оффициальным данным, ЛКН в Москве больше 1 500 000 особей, которые даже ни секунды не сомневаются, что они москвичи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Что такое "официальные данные"? Что-то я таких данных не слышал. Ты наверное хотел сказать "по неофициальным данным"?

А то даже как-то странно - опросить полтора миллиона человек чтобы выяснить кем они себя считают... Весьма сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое "официальные данные"? Что-то я таких данных не слышал. Ты наверное хотел сказать "по неофициальным данным"?

А то даже как-то странно - опросить полтора миллиона человек чтобы выяснить кем они себя считают... Весьма сомнительно.

Нет, дружище! Именно по официальным данным, которые получены не путем опроса, а путем подсчета количества официально зарегистрированных ЛКН в Москве! А сколько их тут на самом деле - одному богу известно, но точно их тут больше В РАЗЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) зачем долго? проходил мимо и скажу однозначно засрали кругом все они! В прямом смысле этого слова! Объясняю для совсем непонятливых: компания ЛКН, а вокруг замкнутый круг из мусора. Ни одной машины с лицами славянской внешности на склоне мне так и не попалось...

2) Так по твоей логике пусть срут на здоровье? Тем более, написал же ведь:"Да, конечно москвичи не ангелы и порядком подзасрали наш лес, но когда я увидел этот беспредел ЛКН на нашем карьере, лишний раз убедился, что таких надо давить без суда и следствия! Как, кстати и москвичей, которые приезжают срать нам под нос! Я не в восторге ни от тех, ни от других!" Но каждый увидел в этих словах то, что хотел... Кстати, только по оффициальным данным, ЛКН в Москве больше 1 500 000 особей, которые даже ни секунды не сомневаются, что они москвичи!

А что мешает давить, если очень хочется? Вот взял бы и задавил засранцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мешает давить, если очень хочется? Вот взял бы и задавил засранцев :)

Ничего не мешает! В меру своих сил и физических возможностей регулярно этим занимаюсь... :hello: Вне зависимости от национальности, кстати! Среди русских уродов тоже хватает, и не цвет кожи вызывает у меня агрессию, а поведение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же... Кажись, началось то, что я давно предсказывал...

В связи с тотальной информационной блокадой в СМИ, просьба размещать информацию о событиях в Кондопоге на форумах Вашего региона, города. Только от Вас люди смогут узнать правду о происходящем.

В ночь на 2 сентября жители города, знакомые, родственники и друзья убитых чеченцами русских людей пошли к зданию, которое отдано властями города чеченским бандитам, где расположено чеченское кафе "Чайка", и где были убиты русские парни. В течении двух часов горожане, в количестве нескольких сотен человек, пытались прорваться к зданию, вступив в рукопашную с охраняющими здание ОМОНовцами из других городов. Крики: "Черные! Убирайтесь из нашего города! К ответу убийц!" были слышны на всю округу. Горожане использовали бутылки с зажигательной смесью, камни и т.д. Однако уничтожить гнездо чеченских бандитов им не удалось, после прибытия милицейских подкреплений к месту событий, жители города были оттеснены от здания. Число схваченных горожан, прибывшими подразделениями МВД Карелии, идет на десятки. Арестованы наиболее активные участники попытки штурма чеченского гнезда. Затем жители двинулись в сторону городского рынка, принадлежащего мигрантам. Информации о происходящем у рынка - не поступало. Приходят сообщения, что в отдельных точках города происходят одиночные схватки между группами кавказцев и жителями города.

Также приходит информация, что 1 сентября в городе прошли сходки чеченских и азербайджанских бандитов. Свои семьи они отсылают из города в другие русские города. Принято решение постараться выставить происходящее как "дебоши спившегося русского населения". Среди чеченской диаспоры идет раздача автоматического оружия.

Поступила непроверенная информация, что утром, в поддержку жителей города, в Кондопогу прибывают жители городов Карелии, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, и даже Москвы. К городским железнодорожным и автовокзалам перебрасывают усиленные подразделения сотрудников МВД.

Вечером 1 сентября в город направлены представители Движения против нелегальной иммиграции для содействия горожанам в проведении всенародного схода, среди них - руководящие соратники Движения.

Реальное число погибших и раненных в городе объявлено закрытой информацией по указанию центрального руководства МВД России и Правительства Карелии.

Служба информации ДПНИ

В случае продолжения кровавого насилия над коренным населения города и продолжении массовых арестов горожан, Центральный Совет ДПНИ призывают патриотические национальные организации к единству действий и формированию совместных добровольческих групп для выезда в Карельский регион.

Координатор ЦС ДПНИ

Ссылка на новость: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же... Кажись, началось то, что я давно предсказывал...

Глазки раскрой, дружище! Это по всей России происходит и с тех пор, когда ты еще мутной каплей не висел. Предсказатель! :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

CМИ замалчивают ситуацию в городе. 2 сентября горожане собираются на народный сход. Кавказцы закрывают палатки, кафе, торговые точки. В город перебрасываются части ОМОНа и милиции со всех городов республики.

Я читала в www.ari.ru

Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CМИ замалчивают ситуацию в городе. 2 сентября горожане собираются на народный сход. Кавказцы закрывают палатки, кафе, торговые точки. В город перебрасываются части ОМОНа и милиции со всех городов республики.

Я читала в www.ari.ru

Кошмар.

Ну а что... Ты разве не знала, что этим все и закончится? А точнее, что это рано или поздно начнется... А теперь я ожидаю бааааальшую цепную реакцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.