Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

И за что же их, бедных,так не любят?!

Рекомендуемые сообщения

Да все это понятно... это конечно все не есть гуд, но есть и частные научные проекты! И не один!

Но беда нашей, как науки, так и государства в целом - это отсутствие грамотного менаджмента. Во всех структурах жуткая тягомотина и переливание из пустого в порожню! И в науке тоже!

Пока не придут нормальные управленцы с чистой совестью и высшим управленческим образованием - хрен мы жить хорошо будем! :what:

Что такое "частный" научный проект? Очередное производство имени Бориса Абрамовича?

Половине управленцев нужно выдать метлы с програмным управлением - пусть управляют, а науку двигают светлые ученые головы, которым нужно отдать высвободившийся фонд заработной платы :ok:

В Москве куда ни плюнь попадешь в администратора или управленца - развелось этой погани бестолковой, только бабки хавают безо всякого полезного выхлопа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
... Пока не придут нормальные управленцы с чистой совестью и высшим управленческим образованием - хрен мы жить хорошо будем! :what:

Мысль понравилась ... - токмо где их взять то "нормальных" да еще и с "чистой совестью"?

Не ту ти ... мы этих нормальных да честных извели за последние 20 лет ... мордой в дерьмо и пинком под зад ... из власти ... и не только!

Сейчас проснулись - стали слышны робкие голоса - ребята а куда мы рулим? Где мораль, где семья - ячейка общества ...? Почему рожать перестали?

Не поздно ли? Есть процессы необратимые ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Я не знаю в какую это тему, но здорово п****ов в Москве замочили!!! Браво, Москва!!! Даже какой-то немецкий п***р по морде получил.

И чего они все к нам привязались? Это что, кем-то определённые ценности "нормального демократического" общества? Мы же не лезем ни в чью личную жизнь и не навязываем своих ценностей и не поучаем - как надо жить. Оставьте Россию в покое!!!

Мы - это нормальные неизвращённые русские граждане. И нас пока достаточно, чтобы прислушиваться к нашему голосу. Если сказали п****ам - нельзя!!! Ну куда же они лезут?

 ! 
Предупреждение:

Придерживаем свои эмоции и не ругаемся матом!

Извиняюсь, я матом вообще принципиально не ругаюсь и думала , что это не мат. Их же все так зовут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После правки модератором можно подумать что в Лыткарино сильно не любят ПионерОВ :D Которые маршируя по Москве занимаются садомизмом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Извиняюсь, я матом вообще принципиально не ругаюсь и думала , что это не мат. Их же все так зовут!!!

Всё правильно... пи@#ры - это мат. А вот педерасты - уже вполне цензурное слово. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона, откуда столько ненависти?

По теории старины Стронга, ты - латентный ПионеР :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Это не ненависть против кого - то, а радость о том, что в Москве ещё не всё потеряно.

Сами геи мне до фонаря до тех пор, пока те или иные не начинают из своих склонностей делать идеологию и трубить всем, что ЭТО нормально и хорошо, привлекая внимание общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мона, откуда столько ненависти?

По теории старины Стронга, ты - латентный ПионеР :D

Слушай, дружище, я не против, чтобы люди извращались в меру своей шизы, но ТРУБИТЬ об этом И УСТРАИВАТЬ ПАРАДЫ - это категорически НЕТ!

Прелдлагаю тогда + к парадам сексменьшинств устраивать:

Парад сексбольшинств

Парад тех, кто любит вставлять в зад большой палец на ночь глядя

Парад тех, кто чистит уши зубной щеткой

Парад тех, кто чешит яица только левой рукой

Парад тех, кто чешит яица только правой рукой

Парад одиноких онанистов

Парад эксгибриционистов со стажем

.

.

.

.

.

эээ а кто работать то будет, если все вдруг разом двинут на парад? :D:lol:

А по поводу управленцев - это ты тоже зря! Шелухи развелось действительно много, а вот нормального управленца попробуй найди! Людей, которые смогут эффективно координировать работу в РФ можно пересчитать по пальцам! Умение управлять - это искусство! И не надо об управленцах так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысль понравилась ... - токмо где их взять то "нормальных" да еще и с "чистой совестью"?

Не ту ти ... мы этих нормальных да честных извели за последние 20 лет ... мордой в дерьмо и пинком под зад ... из власти ... и не только!

Сейчас проснулись - стали слышны робкие голоса - ребята а куда мы рулим? Где мораль, где семья - ячейка общества ...? Почему рожать перестали?

Не поздно ли? Есть процессы необратимые ...

Будем надеяться, что все еще можно изменить! Будем стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

стараться будут как всегда единицы. остальным западло. легче жить в своей избушке и заливать самогон... одна Москва не вытянет всю страну. а попытается - не дадут ей, т.к. не поймут. посчитают покушением на устои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стараться будут как всегда единицы. остальным западло. легче жить в своей избушке и заливать самогон... одна Москва не вытянет всю страну. а попытается - не дадут ей, т.к. не поймут. посчитают покушением на устои...

Говорю за себя: Я БУДУ СТАРАТЬСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стараться будут как всегда единицы. остальным западло. легче жить в своей избушке и заливать самогон... одна Москва не вытянет всю страну. а попытается - не дадут ей, т.к. не поймут. посчитают покушением на устои...

По моему, дружище, все с точностью до наоборот - вся Россия на Москву пашет! Москву сровнять нахрен - России вздохнет свободно :ok::)

Прелдлагаю тогда + к парадам сексменьшинств устраивать:

Парад сексбольшинств

Парад тех, кто любит вставлять в зад большой палец на ночь глядя

Парад тех, кто чистит уши зубной щеткой

Парад тех, кто чешит яица только левой рукой

Парад тех, кто чешит яица только правой рукой

Парад одиноких онанистов

Парад эксгибриционистов со стажем

Все 8 парадов в одном - парад 1 мая! :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему, дружище, все с точностью до наоборот - вся Россия на Москву пашет! Москву сровнять нахрен - России вздохнет свободно :ok::)

Недалекая мысль каждого деревенского быдла! Без обид! Так просто все в глубинке считают.

Так объясните же мне тогда, уважаемый, только не в общих словах, а в цифрах и фактах, каким макаром это вся Россия на Москву пашет???

Если бы вдруг Россия разделилась на независимые государства, скажем, по нынешним 7 федеральным округам, то неужели прям ВСЕ так лучше зажили?! Я еще понимаю - заживет Сибирь за счет природных ресурсов! А центральная часть со своими разваленными колхозами-совхозами да предприятиями, дотации которым щас в частности идут за счет поступлений налогов с Москвы, на кого тогда вину своего скотского существования валить будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

По моему, дружище, все с точностью до наоборот - вся Россия на Москву пашет! Москву сровнять нахрен - России вздохнет свободно :ok::)

Обидно и больно такое слышать. Я люблю Москву больше всех городов мира. И москвичей тоже.

Ну лыткаринцев ещё пуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недалекая мысль каждого деревенского быдла! Без обид! Так просто все в глубинке считают.

Так объясните же мне тогда, уважаемый, только не в общих словах, а в цифрах и фактах, каким макаром это вся Россия на Москву пашет???

Если бы вдруг Россия разделилась на независимые государства, скажем, по нынешним 7 федеральным округам, то неужели прям ВСЕ так лучше зажили?! Я еще понимаю - заживет Сибирь за счет природных ресурсов! А центральная часть со своими разваленными колхозами-совхозами да предприятиями, дотации которым щас в частности идут за счет поступлений налогов с Москвы, на кого тогда вину своего скотского существования валить будет???

Не надо путать божий дар с яичницей. Москва - федеральный центр. По твоему получается, что несколько миллионов "трудяг пчелок"-москвичей и еще десяток миллионов гастарбайтеров кормят бухую и ленивую Россию -матушку? Яду выпей, мущщина :D Тому-же Уралу или Сибири, равно как и дальнему востоку Москва нужна как пи..де дверца :lol: Прям пукнуть без разрешения Москвы нельзя, а в самой белокаменной кули есть-то из того что в федеральный бюджет капает?!

Пуп земли епта - деревня с миллионом коренного населения и еще полтора десятка миллионов прещалыг со всего СНГ разных мастей :D Еще удивляетесь, что по Москве дырки маршируют - дык у них здесь гнездо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо путать божий дар с яичницей. Москва - федеральный центр. По твоему получается, что несколько миллионов "трудяг пчелок"-москвичей и еще десяток миллионов гастарбайтеров кормят бухую и ленивую Россию -матушку? Яду выпей, мущщина :D Тому-же Уралу или Сибири, равно как и дальнему востоку Москва нужна как пи..де дверца :lol: Прям пукнуть без разрешения Москвы нельзя, а в самой белокаменной кули есть-то из того что в федеральный бюджет капает?!

Пуп земли епта - деревня с миллионом коренного населения и еще полтора десятка миллионов прещалыг со всего СНГ разных мастей :D Еще удивляетесь, что по Москве дырки маршируют - дык у них здесь гнездо! :)

Про сибирь и дальний восток я написал выше, а из самой Москвы в фед. бютжет поступает дохрена всего, но не буду говорить общими словаки! Конкретно:

В бютжет Москвы идет только налог на землю, а остальное:

- Торговля (Меги, Ашаны, Икеи, Маркткауфы, Лероймерлены и тд и тп) - в Федеральный

- Игровые автоматы - в федеральный

- налоги с зарплат Москвичей (большая часть ЕСН (25% от зарплаты) - в федеральный

- Предприятия Москвы - тоже весьма весомый доход! (только не надо #### говорить, что их нет! Изучи МАТЧАСТЬ сначала)

А теперь возьмем какую-нибудь область поволжья

- налоги с 1 единственного магазина! :D

- налоги с зарплаты алкоголика-токаря с полуразвалившегося завода

- налоги с развалившихся предприятий

- налоги с фермера-алкаша, который вырастил ведро картошки

дох*я, не правда ли?!

И после этого бухая провинциально-быдловатая рожа смеет заявлять, что Москва - причина всех его неудачь! Ага-ага-ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бабки в Москве крутятся (и вкладываются тут же) Предприятия на периферии банкротятся искуственно теми же московскими барыгами. Большинство прибыльных производств и вся сырьевая база под теми же барыгами. Зарплаты москвичей опять же результат капиталовложений в местные конторки. Деньги к деньгам! Зажрались, господа - учи матчасть :) , а лучше поживи за пределами МО, а потом рассуждай.

Я на Урале занимался природным камнем (змеевик, мрамор, гранит). Дык приехала цаца московская, племянница Примакова, проехала по карьерам и назаключала договоров на поставку в Москву. А потом рассказывала нам, колхозному быдлу: "Смотрите и учитесь, как работать нужно - я приехала, меня никто не знает, а все договора заключили! Типа работать надо, а не пуп царапать! :huh: "

Зы: не отказался бы побыть племянником Примакова, хотя-б ненадолго :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Все бабки в Москве крутятся (и вкладываются тут же) Предприятия на периферии банкротятся искуственно теми же московскими барыгами. Большинство прибыльных производств и вся сырьевая база под теми же барыгами. Зарплаты москвичей опять же результат капиталовложений в местные конторки. Деньги к деньгам! Зажрались, господа - учи матчасть :) , а лучше поживи за пределами МО, а потом рассуждай.

Я на Урале занимался природным камнем (змеевик, мрамор, гранит). Дык приехала цаца московская, племянница Примакова, проехала по карьерам и назаключала договоров на поставку в Москву. А потом рассказывала нам, колхозному быдлу: "Смотрите и учитесь, как работать нужно - я приехала, меня никто не знает, а все договора заключили! Типа работать надо, а не пуп царапать! :huh: "

Зы: не отказался бы побыть племянником Примакова, хотя-б ненадолго :ok:

Значит не тем занимался. Не камнем, а племянницей надо было заняться, хотя бы ненадолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит не тем занимался. Не камнем, а племянницей надо было заняться, хотя бы ненадолго...

Не мой профиль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Не мой профиль :)

Как раз и твой! У тебя в профиле что стоит в графе "интересы" - женщины, деньги, автомобили...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все бабки в Москве крутятся (и вкладываются тут же) Предприятия на периферии банкротятся искуственно теми же московскими барыгами. Большинство прибыльных производств и вся сырьевая база под теми же барыгами. Зарплаты москвичей опять же результат капиталовложений в местные конторки. Деньги к деньгам! Зажрались, господа - учи матчасть :) , а лучше поживи за пределами МО, а потом рассуждай.

Я на Урале занимался природным камнем (змеевик, мрамор, гранит). Дык приехала цаца московская, племянница Примакова, проехала по карьерам и назаключала договоров на поставку в Москву. А потом рассказывала нам, колхозному быдлу: "Смотрите и учитесь, как работать нужно - я приехала, меня никто не знает, а все договора заключили! Типа работать надо, а не пуп царапать! :huh: "

Зы: не отказался бы побыть племянником Примакова, хотя-б ненадолго :ok:

Деньги к деньгам говоришь? Я вот каждое утро в Кузьминках, КОГДА СТОЮ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОЕЗД, думаю, вот с какого хера (опустим Казань - юбилей был, можно несколько десятков миллиардов рублей дать на строительство метро к юбилею) строительство Челябинского метро на 80% финансирует федеральный центр, а только на 20% бютжет Челябинска?! А вот у нас, зажравшихся, прямопротивоположная картина:

Как отметил заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству и жилищной политике депутат Валерий Скобинов, сегодня строительство московского метро финансируется на 20 процентов из федерального бюджета и на 80 процентов из городского. Создается впечатление, что федеральный центр не интересует, как выглядит столица государства. В связи с этим, депутат предложил подготовить обращение в адрес федеральных структур.

По словам председателя комиссии по городскому хозяйству и жилищной политике депутата Степана Орлова, метро - это основной вид транспорта, который связывает все округа столицы, и без развития которого невозможно комфортное проживание москвичей. Необходимо добиться финансирования московского метрополитена в равных пропорциях (50 на 50) из федерального и городского бюджета.

И в результате нехватка линий метро в Москве БОЛЬШЕ СТА КИЛОМЕТРОВ! И мы по утрам ВЫНУЖДЕНЫ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОЕЗД!!!

Москву зажали! Не дают финансирования из федерального бютжета! Зато все считают, что чуть ли не весь федеральный бютжет тратится исключительно на Москву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучи вопрос - сколько федералка отсасывает из МЕЧЕЛа или ЧТЗ например?! На 10 метро хватит! Узнай кто строит Челябинское метро, через чей банк финансирование идет.

В Е-бурге например, несмотря на то, что в скале рубят, стоительство метро самоокупается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изучи вопрос - сколько федералка отсасывает из МЕЧЕЛа или ЧТЗ например?! На 10 метро хватит! Узнай кто строит Челябинское метро, через чей банк финансирование идет.

В Е-бурге например, несмотря на то, что в скале рубят, стоительство метро самоокупается.

Изучением вопроса метро и метростроя занимаюсь уже больше 10 лет, так что удивить ты меня наврядли чем-то сможешь...

Если интересно, могу дать несколько десяточков ссылок на различные сайты и форумы, чтобы ИЗУЧИЛ МАТЧАСТЬ СНАЧАЛА!

ЗЫ. А Екатеринбург финансируется на 60% из федералки кстати, а Челябинск на 20% вот и строят там поживее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с тобой в этом вопросе не договориться :) Перечитай свои сообщения, ты в цифрах чето запутался по Челябинску :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам с тобой в этом вопросе не договориться :) Перечитай свои сообщения, ты в цифрах чето запутался по Челябинску :what:

Эт точно! О, да! Поймал ты меня, дружище! Про 20% - это я про Новосибирск подразумевал! Там перспективы такие, что за предстоящие 15 лет откроют всего 2 станции: Гусинобродскую и Золотую ниву!

А в Челябинске все путем! там первая сбойка недавно была, так что, лет через пять одним городом с метро в РФ станет больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.