Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

N@t@Sh@   
2 часа назад, wisper сказал:

 

добавлено 2 минуты спустя

Тот же вопрос. Второй год вакцина успешно применяется. Накоплено и изучено немало данных, которые свидетельствуют об их безопасности и эффективности. Ещё больше обрабатываются и накапливаются прямо сейчас. А вам все "малоизученная". 

на беременных много изучена?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
2 часа назад, Mona сказал:

@wisper В чем же ее успешность проявляется? Что не действует? Что люди ещё больше белеют чем до того? 

Откуда у вас данные (подтвержденные), что больше? 

1 час назад, N@t@Sh@ сказал:

на беременных много изучена?)

Достаточно данных, чтобы разрешить и рекомендовать к применению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
9 минут назад, wisper сказал:

Откуда у вас данные (подтвержденные), что больше? 

Реально поражаюсь вашем терпению - зачем метать бисер?

По-хорошему мадам после вот этого поста надо в игнор или блок,  для нее тупицы  и идиоты - все, кто просто считает вирус опасным. 

В 12.01.2022 в 23:44, Mona сказал:

я опять говорю: если есть наивные идиоты которые верят в заботу о вашем здоровье и страшном опасном вирусе то вы или совсем пропащий тупица или вам заплатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fatcool   
4 часа назад, wisper сказал:

Вам не надоело? Второй год одно и то же. Через 5, 10 лет тоже это все будете твердить? Это именно вакцина. А кто говорит обратное - либо идиот, либо хайпует путем манипуляций и лжи.

добавлено 2 минуты спустя

Тот же вопрос. Второй год вакцина успешно применяется. Накоплено и изучено немало данных, которые свидетельствуют об их безопасности и эффективности. Ещё больше обрабатываются и накапливаются прямо сейчас. А вам все "малоизученная". 

Странно, вам неизвестны заявления по ТВ официального лица, вирусолога и вакцинатора по должности о том, что вот эта самая наша применяемая в-...на завершает 3-й этап испытаний в феврале с.г. и только после этого этапа он обещал публикацию результатов испытаний - клинических! Он также заявил. что исследования на безопасность последствий пр...вивания неклассическими этими векторными и РНК-шными штуками (вместе с классическими) В МИРЕ практически не ведутся, а ожидается, всё-таки, что за это возьмутся и к году 24-26-му они смогут быть готовы. Передачу с этим товарищем я наблюдал и всё это слышал, кажется на ОТР - поищите записи, если они у них есть. 

добавлено 6 минут спустя
26 минут назад, wisper сказал:

Откуда у вас данные (подтвержденные), что больше? 

Достаточно данных, чтобы разрешить и рекомендовать к применению.

данные в студию - просим. Это в связи с только что сказанным (мною) см.: только что, пост выше

Изменено пользователем fatcool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@fatcool вы в этой теме недавно появились - поройтесть в закромах темы. Ну, по сто раз тут обсосано это, по сто двадцать восьмому разу повторяться уже вообще никакого желания. И Гинцбурга обсудили, и данные в студии побывали уже. 
УПД: А, ладно. Повезло, что быстро нашлось.) Вот вам ссылки на исследования вакцинации беременных:
ссылка - вот тут в исследование вошли женщины, получившие как мРНК, так и векторные вакцины (а мы помним, что спутник - векторная)
ссылка - Израильское исследование
ссылка - обзор имеющихся данных по вакцинации беременных

Достаточно?

1 час назад, Lekzan сказал:

Реально поражаюсь вашем терпению - зачем метать бисер?

По-хорошему мадам после вот этого поста надо в игнор или блок,  для нее тупицы  и идиоты - все, кто просто считает вирус опасным. 

Мону не хочется в игнор. Она, конечно, чудит, но мне это почему-то не сложно терпеть это.)) Так что держусь пока. А вот парочка со схожими взглядами уже там обосновалась. Так что терпения у меня не так много, как хотелось бы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Третий этап исследований вакцины "Спутник V" планируется завершить до конца 2022 года

Пострегистрационный этап клинических исследований вакцины против нового коронавируса "Спутник V" планируется завершить до конца 2022 года. Соответствующая информация размещена на сайте государственного реестра лекарственных препаратов Минздрава.

"Начало [исследований] - 25 августа 2020 года. Окончание - 31 декабря 2022 года", - говорится на сайте.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
2 минуты назад, Mike сказал:

@lugovay , и какие выводы вы из этого делаете? 

Из чего из этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lugovay сказал:

ссылка

ЛОНДОН, 19 янв - РИА Новости. 

Эх! Есть опасения, что рептилоиды им скажут, что на смену омикрону пришла новая буква, и снова понесется вакцинация по трубам.:wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
3 минуты назад, Mike сказал:

Ну из той копипасты, что вы сюда контролвекнули... 

Вы неграмотный или плохо видящий?   Просто напоминание, что вы находитесь в эксперименте. 

добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, PalmaRoza сказал:

Эх! Есть опасения, что рептилоиды им скажут, что на смену омикрону пришла новая буква, и снова понесется вакцинация по трубам.:wizard:

Гейц   уже   начал запугивание..  ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
11 минут назад, lugovay сказал:

вы находитесь в эксперименте

Как и вы. Только ваш эксперимент он либо из мыши вылез, либо из китайской лаборатории сбежал.. А мой - честный. Со знаком качества ZOG. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
9 минут назад, Mike сказал:

Как и вы. Только ваш эксперимент он либо из мыши вылез, либо из китайской лаборатории сбежал.. А мой - честный. Со знаком качества ZOG. 

Пардон, вы же уже дважды( или трижды?) уколотый, а я не в эксперименте.  Да и лет как пять уже не болею  ничем ....

добавлено 3 минуты спустя
9 минут назад, Mike сказал:

либо из мыши вылез,    Было еще из норок, которых потом массово уничтожили ((

Теперь из хомяков :(    Власти приказали зоомагазинам и владельцам животных передать около 2 тыс. хомяков для эвтаназии и временно приостановить ввоз зверьков в связи с риском передачи COVID-19 человеку. Об этом сообщает газета South China Morning Post.

Подробнее на РБК:
ссылка

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@lugovay , я тоже болею крайне редко, но как настоящий мужик, подыхаю при 37.2 раз в 5-7 лет. А ещё, бывает, что от похмелья. 

И что это доказывает?

Знакомый мой хороший, лет 20 не болел и загнулся от короны.. Тёще, на скорой, во прям сегодня, предложили в 2 смены поработать, из-за типа не существующего вируса. Это при том, что средний работник по больнице уже работает на 1.7 ставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fatcool   
1 час назад, Mike сказал:

@lugovay , я тоже болею крайне редко, но как настоящий мужик, подыхаю при 37.2 раз в 5-7 лет. А ещё, бывает, что от похмелья. 

И что это доказывает?

Знакомый мой хороший, лет 20 не болел и загнулся от короны.. Тёще, на скорой, во прям сегодня, предложили в 2 смены поработать, из-за типа не существующего вируса. Это при том, что средний работник по больнице уже работает на 1.7 ставки. 

попадают с вирусом или "с вирусом" (моя мать), а тяжёлые и умершие, в основном - вы не в курсе? - от внутрибольничных. Заключение патологоанатома по моей матери: "Соv... не выявлен", а лежала и скончалась в ковиднике, куда запихнули "согласно протоколу" с т-рой 37.2 и обычными старческими лёгкими в возрасте 92 лет, после КТ. 

И не надо мне про "ужасный" и т.д. Сам в 14г прошлым ковидом переболел, мне из Азии "привезли". 5 дней т-ра 40 (можете не верить - ваше дело, но это так, на час-два сбивалась до 39 парацетомолом - как благо!) всё как в бреду, ничем не лечился никаких соплей-кашлей, только боль-ломота во всём  и даже испугаться не мог - вдруг подохну - жена была в отъезде, и я её уже не пустил домой, один был, ждал что поборю... На пятый день решил вызвать участкового - тогда ещё он пришёл - сказал:грипп, 5 дней - хватит, пора антибиотики, на следующий день 37,2, правда, через неделю, естественно, 20проц. воспаление лёгкого одного - через 3 недели выкарабкался -- и вся эта хрень только дома, никаких больниц.

Вот, только если этот в.  какой-то особенный... Но это уже конспирология... А я о том, что не столько от вируса...

Ещё: после того моего случая все годы с 15-го вплоть до 21го мы прививались от гриппа в сентябре и никаких ОРВИ все эти годы у нас не было ни разу. Но прививки были всегда классические, эту векторную и рнк хрень не догадывались применять без испытанных методов.

добавлено 15 минут спустя
2 часа назад, lugovay сказал:

Третий этап исследований вакцины "Спутник V" планируется завершить до конца 2022 года

Пострегистрационный этап клинических исследований вакцины против нового коронавируса "Спутник V" планируется завершить до конца 2022 года. Соответствующая информация размещена на сайте государственного реестра лекарственных препаратов Минздрава.

"Начало [исследований] - 25 августа 2020 года. Окончание - 31 декабря 2022 года", - говорится на сайте.

ссылка

он заявил, что раньше -- именно в феврале, и это не Гинзбург, как тут кто-то подумал, а какой-то молодой вирусолого-начальник

Изменено пользователем fatcool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
14 минут назад, fatcool сказал:

Но прививки были всегда классические, 

Что такое "классическая прививка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fatcool   
1 минуту назад, wisper сказал:

Что такое "классическая прививка"?

вы серьёзно? Или дурачитесь? Много обидчивых. но я именно так это понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
6 часов назад, fatcool сказал:

вы серьёзно? Или дурачитесь? Много обидчивых. но я именно так это понимаю.

Совершенно серьезно. Какие прививки классические?
Есть понятие классической музыки, классического стиля (в одежде) и т.п. Но про классические прививки впервые слышу.
Может, это те технологии, которые использовали в 18 веке - как, например, в случае с оспой, когда здоровому человеку прививали гной больного? Или прививание возбудителем болезни животных?
Или более поздние технологии. Например, инактивированные вакцины (привет Пастеру и создателям Ковивака). Или, прости господи, рекомбинантные (которые, к слову, тоже созданы при помощи генной инженерии).Ну, вы же в курсе, что такая далеко не новая вакцина как от гепатита В производится при помощи генно-инженерных технологий? 
Это все "классические прививки"?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
12 часов назад, wisper сказал:

 

Достаточно данных, чтобы разрешить и рекомендовать к применению.

Так я ранее об этом и писала!

Кому-то достаточно, кому-то недостаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@N@t@Sh@ вы же даже не читали никаких исследований, верно? Даже не пытались понять, что там, как, почему так, а не иначе? Но вам зато "недостаточно". Какой-то подростковый дух противоречия, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
37 минут назад, wisper сказал:

@N@t@Sh@ вы же даже не читали никаких исследований, верно? Даже не пытались понять, что там, как, почему так, а не иначе? Но вам зато "недостаточно". Какой-то подростковый дух противоречия, чесслово.

и читала и смотрела! У меня дух противоречия, у Вас дух навязать "как правильно, как надо!"

Мы с Вами все равно останемся каждая при своём! Поэтому больше не вижу смысла обсуждать вакцинацию беременных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
8 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

 у Вас дух навязать "как правильно, как надо!"

А можно я сама разберусь со своими "духами", раз вы со своими определились сами? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
26 минут назад, wisper сказал:

А можно я сама разберусь со своими "духами", раз вы со своими определились сами? ))

 Вам можно вешать ярлыки на других, а на Вас нельзя!?)

Нет, так не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

wisper я уже закончила с Вами общение! Написала же!

Вам скучно?))) Мне тоже, но не до такой степени! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.