Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

wisper   
9 минут назад, Lekzan сказал:

Давайте пример выполнения нами условий ВТО? Нам там вот премию требуют от ВТО выписать на минус 290 млрд евро - наверное, за то, что глобалистов слушаемся. 
 

А чего, утверждают, что мы ВТО слушаемся? Наверное, поэтому Евросоюз жалуется, что наши импортозамещательные законы нарушают нормы ВТО и требуют денег... Слишком слушаемся по ходу.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lugovay   
4 часа назад, wisper сказал:

Вы это г-ну Редько, вашему авторитету, расскажите. :D Я всего лишь привожу его слова. А он высказался ясно - "... и человек становится трансгендером"!;) Вы его плохо слушали? .Хотя, это вам свойственно, судя по всему.

Мадам, когда оговорился ( надеюсь) Тедрос Аданом Гебреисус. про убивать детей, мною это было написано всего лишь  раз, а вы уже несколько дней упиваетесь оговоркой Редько.  Когда вам станет столько лет как ему, возможно будете  уже мочиться в штаны.... Повторю в сотый раз : он имел ввиду трансГЕННЫЙ человек.  ;)

добавлено 5 минут спустя
1 час назад, Lekzan сказал:

Мы точно с вами в одной стране живем? Какие нахрен глобалисты? Хватит уже с короновирусом хайповать на всякой фигне. 

Где вы видите хайп?  Мы рассуждаем в теме про коронавирус: реальная угроза или массовая истерия.  Делимся информацией,  приводим мнения  своих авторитетов.  Если вы не желаете анализировать происходящее уже почти два года, то чего другим-то рты закрывать ?  А живем мы конечно в одной стране - самой прекрасной и любимой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Lekzan сказал:

Давайте пример выполнения нами условий ВТО? Нам там вот премию требуют от ВТО выписать на минус 290 млрд евро - наверное, за то, что глобалистов слушаемся. 

Да какая разница, что мы там выполняли или не выполняли. Мы туда влезли. И будут выполнять всякую бредятину, если сочтут что на этом можно поживиться, и прикрываться, что вот мы же в ВТО, мы же в ВОЗ. 

добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Mike сказал:

 

@PalmaRoza , вы просто выполнили условия своего работодателя. Так что ваши удары себя пяткой в грудь, выглядят крайне нелепо :P

У меня нету никаких ударов пяткой. Я удручена всем происходящим, а хвастаться мне нечем.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
3 минуты назад, lugovay сказал:

Мадам, когда оговорился ( надеюсь) Тедрос Аданом Гебреисус. про убивать детей, мною это было написано всего лишь  раз, а вы уже несколько дней упиваетесь оговоркой Редько.  Когда вам станет столько лет как ему, возможно будете  уже мочиться в штаны.... Повторю в сотый раз : он имел ввиду трансГЕННЫЙ человек.  ;)

Разумеется! Все его выступления - сплошные оговорки.:D А про ген фамилии это он тоже так оговорился? А про шестой (или восьмой, не помню точно) ген? И докторская-то его дюже засекреченная вдобавок. Но вам-то всяко виднее, что такой уважаемый авторитет имел в виду.
Правда, вам, как и вашему авторитету, по всей видимости, совершенно неведомо, что на протяжении всего своего существования человек все время взаимодействовал и с вирусами, и с бактериями, которые постоянно меняли его геном. Вообще, строго говоря, наш геном битком набит мутациями вследствие самых разных инфекций, с которыми человек сталкивался за свою историю. Так что мы уже давно трансгенные и продолжаем мутировать! Но откуда это знать уважаемому академику РАЕНа, доктору засекреченных наук, да?:) К примеру, 10% европейцев имеют иммунитет к ВИЧ благодаря - чему бы вы думали? - средневековой чуме! Такой вывод был сделан на основе компьютерного анализа динамики демографической ситуации в Европе с 1000 по 1800 год.
Продолжайте считать, сколько раз я припомню еще "оговорочки" Редько.:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, wisper сказал:

К примеру, 10% европейцев имеют иммунитет к ВИЧ благодаря - чему бы вы думали? - средневековой чуме!

Ну вот. И кто знает, какие бонусы мы получим благодаря ковиду. А вы его масочками забить хотите. 

И кстати, что такого страшного в атомной бомбе? ну вызывает она мутации, делов-то. Все равно ж  мутируем. 

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Актриса Мария Шукшина в своём телеграм-канале поделилась выступлением президента фармацевтического подразделения Bayer Стефана Элриха, который заявил, что "обе мРНК-"вакцины" от Pfizer-BioNTech и Moderna - это вовсе не вакцины". "Вот так, незатейливо…" - подписала пост актриса.

"Обе мРНК-"вакцины" от Pfizer-BioNTech и Moderna - это вовсе не вакцины", а скорее замаскированные инъекции "клеточной и генной терапии", признался Стефан Элрих. Об этом пишет Medicine.News.

Уточняется, что если бы "инъекции", которые преподносятся как вакцины, при продаже маркировались в соответствии с тем, чем они на самом деле являются, то большинство людей, вероятно, отказалось бы от них, не стал скрывать президент фармацевтического подразделения.

Также эксперт отметил с трибуны World Health Summit, что два года назад, вероятно, большинство бы ответило твёрдым отказом на предложение "принять генную или клеточную терапию и ввести это в своё тело".  ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
8 часов назад, lugovay сказал:

Где вы видите хайп?  Мы рассуждаем в теме про коронавирус: реальная угроза или массовая истерия.  Делимся информацией,  приводим мнения  своих авторитетов.  Если вы не желаете анализировать происходящее уже почти два года, то чего другим-то рты закрывать ?  А живем мы конечно в одной стране - самой прекрасной и любимой)

Хайп в чистом виде - вы тащите сюда все, что связано с короной и хоть как-то может вызвать эмоции. В Новой Зеландии начинают убивать больных короной - притащили. Далее - оказывается наша власть слушается глобалистов. Больше чуши сложно даже представить.  Чтобы что-то анализировать - нужно обладать хотя бы базовыми знаниями в этой области. Судя по вашим рассуждениям про глобалистов - мировая экономика - это не ваше призвание. По поводу закрывать другим рты - не надо нести чушь и не будет пытаться его никто закрывать. 

добавлено 5 минут спустя
8 часов назад, PalmaRoza сказал:

Да какая разница, что мы там выполняли или не выполняли. Мы туда влезли. И будут выполнять всякую бредятину, если сочтут что на этом можно поживиться, и прикрываться, что вот мы же в ВТО, мы же в ВОЗ. 

Не надо нести чушь. Было утверждение - что наша власть слушается неких глобалистов и идет на поводу у ВТО. Приведите пример выполнения требований ВТО в угоду глобалистов, ущемляющие наших национальны интересы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lekzan сказал:

ущемляющие наших национальны интересы. 

Да ваши национальные интересы ущемить невозможно, похоже. Вы сами ущемитесь радостно и с песней  в тех размерах, в которых вам пропишут.

Я никакие примеры искать не буду. Мне неважно, выполняют они или штрафы платить будут. Мне важно, что они вступили в организацию.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 час назад, Lekzan сказал:

 вы тащите сюда все, что связано с короной и хоть как-то может вызвать эмоции.

Я бы даже уточнила, что только эмоции, но не разум.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

@lugovay @PalmaRoza  о, боги, ну какой же бред вы несете. Я уж сколько обещал себе не реагировать, но вы каждый раз себя превосходите. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Indigo13 сказал:

@lugovay @PalmaRoza  о, боги, ну какой же бред вы несете. Я уж сколько обещал себе не реагировать, но вы каждый раз себя превосходите. :facepalm:

Ну вы нам тоже не очень нравитесь. Панику разводите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
1 час назад, Indigo13 сказал:

@lugovay @PalmaRoza  о, боги, ну какой же бред вы несете. Я уж сколько обещал себе не реагировать, но вы каждый раз себя превосходите. :facepalm:

Какой Вы впечатлительный!)))

Всех с Наступающим! Не ругайтесь!

Здоровья и Счастья в Новом году! Без масок и QR-кодов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
4 часа назад, PalmaRoza сказал:

Да ваши национальные интересы ущемить невозможно, похоже. Вы сами ущемитесь радостно и с песней  в тех размерах, в которых вам пропишут.

Я никакие примеры искать не буду. Мне неважно, выполняют они или штрафы платить будут. Мне важно, что они вступили в организацию.

Вот список стран куда вам стоит переехать - они не являются ни членами ВТО, ни наблюдателями. Все остальные либо там, либо будут. 
09552DB8-8411-41A9-8AD5-610ABF120582.thumb.jpeg.972c905c6a822b5188c5a725fc4dd028.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Lekzan сказал:

Вот список стран куда вам стоит переехать - они не являются ни членами ВТО, ни наблюдателями. Все остальные либо там, либо будут. 
09552DB8-8411-41A9-8AD5-610ABF120582.thumb.jpeg.972c905c6a822b5188c5a725fc4dd028.jpeg

Ну а почему же спорите о глобалистах? Это все глобализация и есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
5 часов назад, PalmaRoza сказал:

Ну вы нам тоже не очень нравитесь. Панику разводите...

Вы просто плохо меня знаете!)) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
В 30.12.2021 в 12:52, N@t@Sh@ сказал:

Здоровья и Счастья в Новом году! Без масок и QR-кодов :)

И  без пандемий и твиндемий )   Тоже всех поздравляю с наступающим НГ)   Больше разумности  и   душевного тепла )

Главные итоги 2021 г.  Здесь всё о чем я писала, пытаясь до вас донести, но, к сожалению, безуспешно .....   :)

ссылка    

 

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

Французские медики расположенного в Марселе Средиземноморского госпитально-университетского института (IHU Mediterranеe Infection) выявили новый мутантный штамм короновируса

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка

 

Ещё с омикроном не разобрались, а тут опять новинки подъехали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@N@t@Sh@ это неудивительно, и об этом предупреждали.
КП преподносит в типично желтой манере. Особенно то, что омикрон якобы предшествовал этому варианту. Хотя на самом деле этот вариант появился первее (о чем сообщил в своем твиттере вирусолог британского имперского колледжа:

.
Также КП ссылается на препринт (то есть никем еще не рецензированную и не проверенную статью), в числе соавторов которой известный своей пламенной любовью к гидроксихлорохину Didier Raoult.
А уж при чем тут Ванга с ее пророчествами остается только догадываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

У нас сейчас чтобы пойти покачаться, надо иметь удостоверение о вакцинации, свежий тест и маску на носу.

С Новым Годом!!!

добавлено 21 минуту спустя

И ещё: у нас давно уже +++ с - не общаются, ибо толку нет. 
у Вас слишком мало привитых и нет базы  данных, не ведётся учёт побочных и смертельных исходов сех действ.

чем больше люди обращают внимание на растущее количество людей, внезапно и без видимых причин покидающих этот мир, все более задумывается и задаёт себе вопрос, почему?

И выходят на улицу. А там видят полную прелесть правительственной любви к своему народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
27 минут назад, Mona сказал:

у Вас слишком мало привитых и нет базы  данных, не ведётся учёт побочных и смертельных исходов сех действ.

Все у нас есть, и учет ведется. У нас эти данные не публикуются как, например, делается в Израиле, Аргентине, США, Великобритании, Германии и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
22 часа назад, wisper сказал:

@N@t@Sh@ это неудивительно, и об этом предупреждали.
КП преподносит в типично желтой манере. Особенно то, что омикрон якобы предшествовал этому варианту. Хотя на самом деле этот вариант появился первее (о чем сообщил в своем твиттере вирусолог британского имперского колледжа:

.
Также КП ссылается на препринт (то есть никем еще не рецензированную и не проверенную статью), в числе соавторов которой известный своей пламенной любовью к гидроксихлорохину Didier Raoult.
А уж при чем тут Ванга с ее пророчествами остается только догадываться. 

Ну Вангу у нас везде любят притянуть!)) Я на это мракобесие даже внимание не обратила.

А вот на РИА новости сегодня попалось

Учитывая, что за два месяца B.1.640.2 не получил никакого распространения, нет оснований считать, что он может представлять особый интерес", — говорится в сообщении Роспотребнадзора.

ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mona сказал:

чем больше люди обращают внимание на растущее количество людей, внезапно и без видимых причин покидающих этот мир, все более задумывается и задаёт себе вопрос, почему

Да-да-да, у нас сантехник внезапно помер в 61.5,ирония судьбы даже пензию получить не успел.... мдэ э-э-э... правда у него диабет был 18 единиц сахар и не лечился совсем... Но умер внезапно... а ждал, вероятно, что внезапно выздоровеет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@Пузочес если мы до 61 доживём, вместо пенсии евтаназию. Австрийцы уже закон принимают.

у нас сейчас чтоб в непрод маг зайти на входе надо два раза прокукарекать ( две прививки) и раз штаны приспустить ( паспорт показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.