Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

Lomus   
11 часов назад, Балбес сказал:

: почему даже гриппом болеют в том числе и привитые, как и ковидом, а я - не прививающийся, просто получаю информацию, кто заболел, а сам бодрячком приношу пользу Родине? )))

Потому, что ты балбес по нику, а они балбесы по жизни. И наверняка до сих пор верят правительству, газетам и телевизору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mona сказал:

Не распространяйте лонную информацию, за это отвечать может придётся. Вы палец дадите свой на отсечение что прививка работает?
ни фига она не работает! 
что работает так это машина по подсчету денег за уколизацию, тестизацию, маскизацию и как следствие за утилизацию. Вперёд.

А что Вы называете "работает"? 

То, что у привитого крайне мало шансов отправиться из-за КОВИДа на кладбище, это как, работает? 

На одном из форумов, камрад из под Иркутска будучи привитым заехал с вирусом на больничку (отвезли с сердечным приступом, а там уже и вирус нашелся), пролежал в ней 10 дней, в обычной палатепалате. Без приступа его бы и вообще не повезли, дома бы лечился. По словам главврача больнички, смертность в отделении была порядка 10 процентов, из них ни одного с прививкой. Я так полагаю, это вполне может сойти за прямую информацию. Я вообще ни одного привитого не знаю, кто помер бы, хотя переболевшие есть, да и попавших в больницу очень мало. А вот помершие, не имевшие прививок есть. 

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

МОСКВА, 19 декабря. /ТАСС/. Вакцинацию препаратом "Спутник V" можно проводить каждые полгода  б е с к о н е ч н о е       количество раз, сообщил в воскресенье директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.    ссылка

Иными словами, продление  куар кода будет только при выполнении  каждые пол года процедуры. 

 

Роспотребнадзор изучает иностранный опыт в сфере применения штрафов за отказ вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Об этом заявила глава ведомства Анна Попова. По словам Поповой, методы, практикующиеся в других государствах, могут быть введены и в РФ, если они окажутся эффективными и применимыми.

ссылка

 

@Настасья Филипповна поясните, вам новости не понравились или как я их преподнесла 

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, lugovay сказал:

ам новости не понравились или как я их преподнесла 

С этим пальцем вниз всегда непонятки, не знаешь, какая будет реакция))

Конечно, новость не понравилась.

4 часа назад, lugovay сказал:

акцинацию препаратом "Спутник V" можно проводить каждые полгода  б е с к о н е ч н о е       количество раз,

Жуть

4 часа назад, lugovay сказал:

в сфере применения штрафов за отказ вакцинироваться от коронавирусной инфекции.

:facepalm:

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@Пончик я держусь стороной этого многогранного коронного опроса, ибо для меня уже давно все ясно. Удивляюсь только что есть наивные люди…

Иногда зайду, прочту какую нибудь чушь типа вашей, а вы ведь уважаемый взрослый человек вроде! Вот и бью себя по пальцам чтоб снова не отвечать и не получать перевёрнутые пальцы.@lugovay Bravo за терпение! 
Европейские Datenbanken по собиранию смертей и побочных действий от прививок уже выскакивают в прессу. Нельзя утаить кота в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
6 минут назад, Mona сказал:

Нельзя утаить кота в мешке.

Ну, вообще-то шила в мешке не утаишь, а кота вполне себе можно.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Вот посмотрите как интересно. 

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Разработка новой версии вакцины против омикрон-штамма коронавируса займет не более десяти дней    ссылка

И через  двадцать дней вдруг

КИРОВ, 17 декабря. /ТАСС/. Центр им. Чумакова не считает нужным адаптировать разработанную специалистами центра инактивированную цельновирионную вакцину "Ковивак" к штамму коронавируса "омикрон" ссылка

"Во-первых, <...> на сегодняшний день еще толком не выявлен омикрон [в России], не с чем работать, материала нет. "  и т.д. :facepalm:

добавлено 11 минут спустя

:bye2: ......Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU - Специалисты центра имени Гамалеи получили патент на способы применения вакцины против коронавируса для иммунизации детей старше одного месяца, сообщила в среду пресс-служба Роспатента.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, lugovay сказал:

:bye2: ......Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU - Специалисты центра имени Гамалеи получили патент на способы применения вакцины против коронавируса для иммунизации детей старше одного месяца, сообщила в среду пресс-служба Роспатента.Скоро на прилавках страны:

рукалицо стопицот раз... "Безболезненное зачатие. Интимный гель с экстрактом "Спутник" - защита от болезни ещё до беременности. Во всех аптеках страны"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, wisper сказал:

Ну, вообще-то шила в мешке не утаишь, а кота вполне себе можно.:D

Кот в мешке, с кирпичем для утяжеления, да на дне речки, утаивается на раз... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

У британцев, кажется, уже пошли новости, что текущие вакцины против омикрона вообще перестали работать. (Не считая отмазки, не умрешь - так заболеешь)

В Германии начали отправлять на карантин всех приезжих, включая вакцинированных и переболевших.

А Гинзбург лучше бы вообще молчал, каждое заявление только еще сильнее дискредитирует Спутник и его институт. То вакцины хватит на год, то нужно каждые полгода, то за 10 дней сделают для детей, то ничего не будут делать. Не ученый, а журнализд, который насилует ученых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wisper не-не,  я не описываюсь от котоумиления, но и котогубством не увлекаюсь... животинка ж живая, пусть побегает. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Омикрон, говорят, из лаборатории сбежал. 

Прямо детектив какой-то)) Посмотрим что будет в новых сериях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@[mD] да ты что? :shok:Прям из африканской лаборатории в саванне? Или в джунглях? От ведь сволочь неблагодарная! Его создавали, холили, лелеяли, а он на тебе! Сбежал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Во второй половине 2022 года планируется начать клинические исследования препарата, который сможет "давить размножение вируса у больных", рассказал глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Он отметил, что лекарство будет способно подавлять размножение вируса даже у тяжелобольных пациентов и этот препарат станет страховкой для тех, кто не поставил прививку.    ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, lugovay сказал:

Во второй половине 2022 года планируется начать клинические исследования препарата, который сможет "давить размножение вируса у больных", рассказал глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Он отметил, что лекарство будет способно подавлять размножение вируса даже у тяжелобольных пациентов и этот препарат станет страховкой для тех, кто не поставил прививку.    ссылка

Прививка, чтобы не делать прививку для не привитых? Великолепно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
Только что, Балбес сказал:

Прививка, чтобы не делать прививку для не привитых? Великолепно! )))

А какая разница что тебе вколят какую-то субстанцию  или в рот засунут.  Ну мб только не так больно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lugovay сказал:

А какая разница что тебе вколят какую-то субстанцию  или в рот засунут.  Ну мб только не так больно ....

Ну, в рот засунут, я - против. Я же мальчик. Может не так больно, но намного обидней ))) Я сразу стану сторонником прививок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
1 минуту назад, Балбес сказал:

Ну, в рот засунут, я - против. Я же мальчик. Может не так больно, но намного обидней ))) Я сразу стану сторонником прививок )))

Здесь уж не будут чикаться мальчик ты или девочка.  Выбор или или.   Видишь как просто тебя сделать сторонником эксперимента :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lugovay сказал:

Видишь как просто тебя сделать сторонником эксперимента :D

Для этого меня ещё поймать надо ))) "Поймай меня, если сможешь". А Ди Каприо по сравнению со мной - ребёнок )))

Минздрав включил вакцинацию от ковида в национальный календарь прививок

Согласно документу, к приоритету первого уровня для обязательной вакцинации относятся в том числе лица в возрасте 60 лет и старше.

Источник: РИА "Новости"

Вакцинация от коронавируса внесена в национальный календарь профилактических прививок, который утвердил Минздрав РФ. Соответствующий приказ подписал министр здравоохранения страны Михаил Мурашко.

«Утвердить национальный календарь профилактических прививок согласно приложению № 1; календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям согласно приложению № 2», — говорится в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно приказу, к приоритету первого уровня для обязательной вакцинации против ковида относятся лица в возрасте 60 лет и старше, а также работники медицины, социального обслуживания и образования, лица с хроническими заболеваниями, граждане, проживающие в городах с численностью один миллион человек и более. В документе поясняется, что вакцинация детей от ковида в возрасте 12−17 лет проводится добровольно, по письменному заявлению одного из родителей.

Ранее глава центра Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что в России пандемия коронавируса закончится тогда, когда у 70−75% населения будет иммунитет к инфекции. По словам академика, этого можно добиться, только если в течение шести месяцев все россияне пройдут курс вакцинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
6 минут назад, Балбес сказал:

Ранее глава центра Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что в России пандемия коронавируса закончится тогда, когда у 70−75% населения будет иммунитет к инфекции. По словам академика, этого можно добиться, только если в течение шести месяцев все россияне пройдут курс вакцинации.

В Нидерландах, где от ковида вакцинировано 75% населения, или более 90% взрослых, быстрыми темпами растет смертность, сообщает CBS. Она намного превышает не только среднюю за прошлые годы, но и прошлогоднюю, когда уже был ковид, но еще не было вакцинации.  ссылка

Теперь там  и  жесткий локдаун объявили.  :facepalm:

9 минут назад, Балбес сказал:

Для этого меня ещё поймать надо )))

Добрые друзья под руки приведут.  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, lugovay сказал:

Добрые друзья под руки приведут.  )))

Надеюсь, что нет у меня таких друзей. А кто попробует - получит по наглой синей мордашке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
17 минут назад, Балбес сказал:

Надеюсь, что нет у меня таких друзей. А кто попробует - получит по наглой синей мордашке )))

Мб.мб )) А мб и так будет :D

Спойлер

image.thumb.png.4d33e57bc250bad4713651df208dc340.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lugovay сказал:

Мб.мб )) А мб и так будет :D

Просто поверь, что таких врагов как я никому не надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Балбес сказал:

Минздрав включил вакцинацию от ковида в национальный календарь прививок

Это правда? Или фейк какой-то?      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.