Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения


lugovay   

Депутат Мосгордумы задала простые вопросы в Депздраве:  "Кто из лиц, занимающих государственные должности и в каком документе взял на себя ответственность за качество вакцин от коронавируса и за последствия вакцинации?" Ответы :   1) " Где написано что такое государственное лицо должно быть назначено?"    2} На вопрос, касающийся вакцин и ответственности, никто из нас вам не ответит. Потому что за качество вакцины отвечает производитель." 

 

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Некоторые здесь будут рады таким  "методам работы".   Мб и в Подмосковье захотят последовать данному примеру :(

 

Рекомендации  ВОЗ  в России являются обязательными  к исполнению       

Уходящий год 2021-й со всей очевидностью доказал: если бы ковида не было, то его стоило бы придумать. Ведь столько «славных дел» случилось под его информационной завесой!   ссылка

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

Президент РФ Владимир Путин во вторник на совещании с членами правительства выступил против введения под Новый год ограничений с QR-кодами на транспорте.

Хоть этот Новый год без ограничений встретим :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
1 час назад, N@t@Sh@ сказал:

Президент РФ Владимир Путин во вторник на совещании с членами правительства выступил против введения под Новый год ограничений с QR-кодами на транспорте.

Хоть этот Новый год без ограничений встретим :ok:

Ой, он уже сколько раз был против всякого разного. Не помню ни одного случая, чтобы его действительно послушались.:huh:

Вчера приходил постоянный клиент. После 2-й прививки 2 недели с женой лежали просто пластом. Говорит, было хуже, чем когда болел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
8 минут назад, Lomus сказал:

Вчера приходил постоянный клиент. После 2-й прививки 2 недели с женой лежали просто пластом. Говорит, было хуже, чем когда болел. 

Страсти какие ... )

А мы с супругой вторую прививку практически не заметили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Evgen сказал:

Страсти какие ... )

А мы с супругой вторую прививку практически не заметили ...

вот взяли и все испортили.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Вот бы лично услышать от кого-нибудь, что он сам "после прививки 2 недели лежал просто пластом". А то все кто-то кому-то что-то сказал. "Кошка двоюродной бабушки троюродной тети тестя брата друга..."
А лично почему то все говорят, что либо не заметили, либо температурка и слабость на денек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wisper ну у меня рука частично не работала, но я об этом узнал, когда только на брусья запрыгнул...

тесть на днях ревакцинировался, говорит вообще никакой реакции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
11 минут назад, wisper сказал:

Вот бы лично услышать от кого-нибудь, что он сам "после прививки 2 недели лежал просто пластом"

Сходи в строительный магаз на Песчаной, опроси продавщицу. Ту, которая всех заставляет маски надевать. Потому что и болела тяжело, и прививку тяжело перенесла. Если тебе прям из первых рук надо) 

Есть индивидуальные проблемы, че отрицать то. Но большинство переносит нормально... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen сказал:

А мы с супругой вторую прививку практически не заметили ...

Ну,дык, никакой реакции организма?Ну тут одно из двух: либо физ. раствор,либо антитела органон не выработал....как-то так!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
11 минут назад, Mike сказал:

Есть индивидуальные проблемы, че отрицать то. Но большинство переносит нормально... 

Кто ж отрицает! Если бы отрицали, то никаких нежелательных явлений не было бы описано в инструкции. Только я не понимаю, почему эти индивидуальные проблемы преподносятся так будто их вероятность высока у большинства, в то время как все наоборот - скорее не будет, чем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
5 часов назад, Evgen сказал:

Страсти какие ... )

А мы с супругой вторую прививку практически не заметили ...

Вон Вольфович уже седьмой раз привился и все говорит ок ;)

 

Большинство россиян, у которых выявили омикрон-штамм, были привиты   ссылка

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, в "Весне" прививки делают в среду и пятницу с 4-х до 8. С собой надо паспорт, СНИЛС, медстраховку и если повторно сертификат первой прививки, там отметку делают. С паспорта, СНИЛС, страховки ксерокопию сделайте, медстраховку с 2-х сторон, паспорт, что б и прописка была.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
5 часов назад, Evgen сказал:

Страсти какие ... )

А мы с супругой вторую прививку практически не заметили ...

Кому как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
В 13.12.2021 в 18:21, Mike сказал:

Я, правда, не дама

Я правда не знаю какого цвета - желтого, синего или красного данное сообщество.  Давайте рассматривать эту информацию как предмет научной дискуссии, никому не навязываемый  и не  ставящий задачей кого-то в чем-то переубедить. 

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Научная дискуссия должна опираться на сухие данные. А у вас всё больше истерики и теорий заговора. 

Есть у меня один знакомый, а у того друг, а у друга отец, который лекарство от рака из травок придумал, но его не зарегистрировали, потому что заговор фармацевтов и прочие капиталиста такую страну развалили, но на шару он им делиться был не согласен, да так и помер молодым... А мы теперь страдаем, ага... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
32 минуты назад, Mike сказал:

А у вас всё больше истерики и теорий заговора.

Причем здесь я.  авторитетные люди предостерегают, объясняют.  И истерика очевидно у вас, т.к. не хотите признать очевидное.  Для интересующихся пользователей первая Московская научно-практическая конференция " Врачи за Правду", прошедшая 12.12.2021. (пока не удалили) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
7 часов назад, lugovay сказал:

Причем здесь я.  авторитетные люди предостерегают

Как причём? Вы ж определяете для себя "авторитетов." 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
21 час назад, Пузочес сказал:

Ну,дык, никакой реакции организма?Ну тут одно из двух: либо физ. раствор,либо антитела органон не выработал....как-то так!:bye:

Нет. В моей семье после второй прививки ни у кого реакции не было, антител достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
3 часа назад, [mD] сказал:

Нет. В моей семье после второй прививки ни у кого реакции не было, антител достаточно.

у нас так же...ни на первую. ни на вторую никакой реакции.

коллега умер...35 лет. во вторник закашлял. в четверг положительный тест пришел, положили в больницу сразу, ибо диабет,  в воскресенье в реанимацию...сегодня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.