Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Naves сказал:

Еще один антипрививочник, гоните его, насмехайтесь над ним, по всякому показывайте ему, что он — изгой.

Завидуй хорошему иммунитету, но шапочку-то всё-таки сними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
53 минуты назад, Борода сказал:

Ты считаешь что дети переносят ковид? 

Переносят. В саду 2 раза уже группу на карантин сажали из-за того, что у кого-то ковид был диагнострован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Борода сказал:

считаешь что дети переносят ковид?

Ну мои точно болели дельтой, вместе с нами. Причём, буквально день-два. В о-о-очень лёгкой форме. Если б мы сами не болели - списали б на перемену погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, wisper сказал:

Переносят. В саду 2 раза уже группу на карантин сажали из-за того, что у кого-то ковид был диагнострован.

Ковид или действительно болели?)

 

7 минут назад, Mike сказал:

Ну мои точно болели дельтой,

Нуу я точно в 20 году пару раз помирал от ковида.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Борода , у меня круг погибших сузился до одного рукопожатия. Хорошо, если у тебя по-другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naves сказал:

Из-за таких как ТЫ ЛЮДИ УМИРАЮТ!!!11

А расскажите лучше, как получить QR-код тем, кто не имеет госуслуг и смартфона. Нет, я серьезно. Вот выписали из больницы, и дальше что? Больница отправляет в поликлинику, спросите там неведому справку, мы ниче не знаем.

Еще можно как-то доползти до МФЦ, и там спросить...

16204952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Mike сказал:

@Борода , у меня круг погибших сузился до одного рукопожатия. Хорошо, если у тебя по-другому. 

Полтора года мудежа: у меня на слуху - двое из 7 школы(учителя,), супруг дира шараги, вроде из моего дома один, итого 4. И это разговоры что от ковид, глянуть бы течение и лечение болезни. Почти 400 страниц, давайте подитожем чуток, сколь по городу упакойников от ужасной заразы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
44 минуты назад, Борода сказал:

Ковид или действительно болели?)

Вопрос не понятен. Расшифруйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
3 минуты назад, Борода сказал:

Полтора года мудежа ... итого 4. 

Ну я не привык, знаешь ли. Чтоб за полтора года - 4 смерти, и считать это нормой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mike сказал:

Ну я не привык, знаешь ли. Чтоб за полтора года - 4 смерти, и считать это нормой. 

На фоне пандемии, я считаю что это очень мало. Где я столбил норму?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 минуты назад, Борода сказал:

На фоне пандемии, я считаю что это очень мало

Пандемия, это когда болеет больше 1% населения, если я ничего не путаю. У меня понятия "смерть" и "очень мало" вообще не стыкуется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

А вроде пандемия от эпидемии чисто по территориальному признаку отличается. Пандемия - это когда охватило большую часть стран мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, wisper сказал:

Вопрос не понятен. Расшифруйте

Ковид это куар код, а болели - это грипп итд.

добавлено 8 минут спустя

Ну эпидемия, за ней следует пандемия? На 60000 4 смерти или больше? Давайте промежуточные итоги? Больше никто про смерти от ковида в нашем городе  не слышал? Чего дурачка то включаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
13 часов назад, Настасья Филипповна сказал:

Стандартный:

ПЦР-тест на COVID-19, мазок 1 990 ₽

Взятие материала для ПЦР диагностики: + 550 ₽

у них там акция же еще, на пцр-тесты -15%. или закончилась уже? 2540-15%=2167 я заплатила.

в прошлую среду я сдала в 16.00, ответ был в пятницу к обеду. если сдаешь до 14.00, то на след.день результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
17 часов назад, Mike сказал:

В смысле? Дети че не люди что ли?

у соседа дочка заболела, обоняние пропало, вызвали врача - ответ "дети ковидом не болеют идите нахер, мазки брать не будем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
44 минуты назад, kifa сказал:

 вызвали врача - ответ "дети ковидом не болеют идите нахер, мазки брать не будем"

ну, вот на это у меня только слова, которые нельзя написать в силу их особой нецензурности.
Не болеют... И такие вот "врачи" отговаривают не только от вакцины от ковида, но и от других очень нужных и полезных вакцин. У коллеги недавно дети сходили проститься с подругой, умершей от ковида. Дети не только болеют, но и умирают от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мвг сказал:

у них там акция

Звонила им. Ничего не сказали про акцию. В основном меня не устраивает срок. Сказали, если сегодня утром сдам, то результат завтра до 23.59.  Есть лаборатории, где 24 часа делают. Но это ехать надо в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
1 час назад, wisper сказал:

ну, вот на это у меня только слова, которые нельзя написать в силу их особой нецензурности.

тем не менее факт остается фактом. Все зависит от конкретного человека, врача, чиновника итд, а потом все удивляются что никто никому не верит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
3 часа назад, kifa сказал:

тем не менее факт остается фактом. Все зависит от конкретного человека, врача, чиновника итд, а потом все удивляются что никто никому не верит

Это факт. К сожалению. На мой взгляд, вот в таких условиях особенно остро встает вопрос важности саморазвития, самообразования каждого конкретного человека. Как минимум, чтобы уметь критически анализировать информацию, чтобы понимать, чему следует доверять, а чему - ни в коем случае.

добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Настасья Филипповна сказал:

Фейк или правда?

Не знаю, чо уж там привезли, но мой Лайт выглядел вот так:

image.thumb.png.dde42c22fcd2782ba25f31bf1891e459.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

А так можно было ?!

В Германии полиция завела дело на организаторов стихийного пункта вакцинации в аэропорту Любека. Двое врачей-пенсионеров, менеджер воздушной гавани и известный миллионер Винфрид Штёкер ставили людям незарегистрированные прививки от коронавируса. Штёкер разработал свою «вакцину» за полчаса в начале пандемии и в нарушение закона опробовал почти на 300 добровольцах.     ссылка

добавлено 56 минут спустя

Вот интересная статейка, мб кого заинтересует  "Состав вакцин от COVID-19 "  ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
В 03.12.2021 в 17:21, Настасья Филипповна сказал:

А где сдавали, если не секрет? И сколько стоит?

Я в Москве делала, в ИНВИТРО

Гемотест дешевле. Все цены у них на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Вот решила разместить эту статью, потому-что хороша:

Василий Александрович Волга.     
 РАЗОЧАРОВАНИЕ

Дорогие мои привитые и не привитые друзья!

Кажется, наша с вами дискуссия подходит к завершению, и ученые, в конце-то концов, приходят к однозначному выводу о почти полной бесполезности вакцин. Консолидированное мнение ученых медиков по этому вопросу высказано в одном из самых авторитетных медицинских журналов мира «THE LANCET». 

Результаты соответствующего исследования помещены в статье, имеющей длинное название: «Кинетика передачи вируса в сообществе и вирусной нагрузки варианта SARS-CoV-2 delta (B.1.617.2) у вакцинированных и невакцинированных лиц в Великобритании: проспективное, продольное, когортное исследование». 

Статья эта вышла месяц назад и думаю, что многие уже с ней ознакомились, но как-то не очень официальные СМИ и власти, ведущие насильственную кампанию вакцинации, дают ей ход. Эту статью ученый мир никак не оспаривает, но что делать властям? Признать, что они колют миллиарды людей плацебо, которое имеет, к тому же, часто страшные последствия? Нет, конечно. Признать это – означает подписать себе политический смертный приговор. Но мы с вами, дорогие мои прививочники и антипрививочники, имеем право знать правду. А состоит она в следующем: 

1. Нет никакой совершенно разницы в протекании болезни у привитых и не привитых больных. Т.е. утверждение о том, что привитые легче переносят болезнь, является ложью. Единственный бонус, который дает вакцина – это, в некоторых случаях, более быстрое протекание болезни. 
2. Привитые, как и не привитые люди, одинаково являются переносчиками заболевания, и с одинаковой частотой заболевают и заражают окружающих.
3. При всем при этом, долгосрочные последствия вакцин на организм человека еще не изучены, ибо ни одна из вакцин еще просто хронологически не прошла испытания в долгую. 

Правда часто разочаровывает. Особенно неприятно бывает, когда политика вмешивается в массовую медицину и массы перестают слушать голос разума, переключаясь исключительно на телевизор и речи талантливых манипуляторов. 
Но ведь никогда не поздно выключить телевизор и посмотреть на мир вокруг себя чистыми от пропаганды глазами. 

С глубоким уважением к моим подписчикам. 

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куар-коды переболевшим теперь год. Зато на работе тяфкают про ревакцинацию.. как они надоели. Разрази их гром. :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@PalmaRoza вот эта третья и есть самая опасная. 
у нас сократили до 9 месяцев пока, есть разговоры о ревакцинация спустя 6 мес

Подруга получила третью, уже была у кардиолога. Задыхается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.