Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, мвг сказал:

у нас так же...ни на первую. ни на вторую никакой реакции.

коллега умер...35 лет. во вторник закашлял. в четверг положительный тест пришел, положили в больницу сразу, ибо диабет,  в воскресенье в реанимацию...сегодня всё.

Мне вот рассказали, что сахар повышается от лекарств, которым лечат ковид. Рассказал мужчина, чья мать лежала с диабетом.

Так и если это верно то что? то значит такой вот у нас Протокол. С такими последствиями.

Погуглила. Да, преднизолон повышает.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

Диабетикам инсулин колят, потом выписывают и прописывают галвус и гликлазид.

Ну и стандартное пенсионерское лечение: кислород, цетфриаксон, левофлоксацин, дексаметазон, преднизолон, флуконазол, гепарин, цитофлавин, берлитион, лазикс, магния сульфат, верошпирон, ацекардол, аторвастин, бисопролол, эналаприл, амлодипин.

Горстями и капельницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
13 часов назад, Mike сказал:

Как причём? Вы ж определяете для себя "авторитетов." 

 

Мои авторитеты без кавычек .  Это советские, российские вирусологи, инфекционисты.  Ваши  это врачи-терапевты, кардиологи, анестезиологи, разработчики средств от старения, президенты ассоциации производителей пищевой продукции, возможно еще гинекологи, ЛоР врачи, проктологи и т.д. , которые  вероятно являются  хорошими профессионалами в своей деятельности, но никак не гуру в области инфекционных заболеваний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
17 минут назад, lugovay сказал:

Мои авторитеты без кавычек .  Это советские, российские вирусологи, инфекционисты

Ну вон, чумаковская вакцина вполне себе "советским" методом сделана. Пальма даже жахнулась именно ей. А ... толку?

Были б все советские молодцы, стоял бы до сих пор, нерушимый республик свободных. Но он, как тот советский телевизор, который снаружи молотком не разбить, но почему-то все время в ремонте :crazy:

добавлено 2 минуты спустя

ЗЫ и так и да, думаете в совке вы б откосили от прививки? Кто б там стал слушать все ваши теории? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
10 минут назад, Mike сказал:

в совке вы б откосили от прививки?

Любезный, вы занимаетесь троллингом.  Уже мильён раз оговорено, что Союз пал из-за предательства элит, польстившихся на посулы западных "партнеров".   В Союзе не было необходимости колоть всех, как на свиноферме.  Это делали выборочно, по необходимости,  в определенных районах или категориях профессий.  И государство, которое давало бесплатное ( перечислить?!) не могло нанести вред своим гражданам.  Сегодня другое общество, не социалистическое .

 

добавлено 2 минуты спустя

@Пончик вирус вирусом, а мутацию мыть нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
6 минут назад, lugovay сказал:

Уже мильён раз оговорено, что Союз пал

Я правильно понимаю, что оговорено это теми же "авторитетные экспертами?"

8 минут назад, lugovay сказал:

И государство, которое давало бесплатное ( перечислить?!) не могло нанести вред своим гражданам

:lol: Возьмём, например бесплатный Беломорканал, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
32 минуты назад, Mike сказал:

советский телевизор, который снаружи молотком не разбить, но почему-то все время в ремонте :crazy:

Блииин! Жизненно-то как! "Темп", "Витязь"... Как же! Помним, скорбим, не любим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naves сказал:

Диабетикам инсулин колят, потом выписывают и прописывают галвус и гликлазид.

Ну и стандартное пенсионерское лечение: кислород, цетфриаксон, левофлоксацин, дексаметазон, преднизолон, флуконазол, гепарин, цитофлавин, берлитион, лазикс, магния сульфат, верошпирон, ацекардол, аторвастин, бисопролол, эналаприл, амлодипин.

Горстями и капельницами.

Ну да, чтоб пережить такое лечение, надо иметь хорошее здоровье, не пенсионерское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

С лечением хоть какой-то шанс есть. У соседки отец умер от короны на той неделе. Болели всей семьей, все трое взрослых в больнице, ребенок легче перенес. Домой не все вернулись. Развивается болезнь стремительно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lugovay сказал:

Любезный, вы занимаетесь троллингом.  Уже мильён раз оговорено, что Союз пал из-за предательства элит, польстившихся на посулы западных "партнеров".   В Союзе не было необходимости колоть всех, как на свиноферме.  Это делали выборочно, по необходимости,  в определенных районах или категориях профессий.  И государство, которое давало бесплатное ( перечислить?!) не могло нанести вред своим гражданам.  Сегодня другое общество, не социалистическое .

 

добавлено 2 минуты спустя

@Пончик вирус вирусом, а мутацию мыть нужно :D

Я проще делаю - прививаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Пончик сказал:

Я проще делаю - прививаюсь. 

Я - ещё проще, я не болею. От слова совсем. Мне надо привиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mike сказал:

@Балбес , антитела сдавал? QR-код дают и на их основе. Шэф колол файзер - получил код. 

Не, антитела не сдавал, но сдавал донорскую кровь. ПЦРки сдавал - отрицалово. Значит, здоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 минуты назад, Балбес сказал:

ПЦРки сдавал - отрицалово. Значит, здоров?

Значит, что на момент анализа у тебя в носоглотке не нашлось вируса. У людей в острой фазе были отрицательные ПЦР. Вот прям в одной квартире. У жены - положительный, у мужа - отрицательный. Оба с температурой и потерей обоняния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Подкину дровишек ... )

По версии ученых, омикрон-штамм появился в результате мутаций в организме человека, зараженного ВИЧ, сообщает РИА «Новости».

добавлено 4 минуты спустя
11 часов назад, Балбес сказал:

Я - ещё проще, я не болею. От слова совсем. Мне надо привиться?

 Обязательно!  Ты нам дорог как ветеран форума  ... :)

Зы- У меня тут знакомая долгое время тож  была Хероем  вроде тебя ... только недавно выбралась из реанимации ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя приятельница с диабетом , сама с ней разговаривала, есличо, перенесла ковид. Как сказала, перенесла легко, но через некоторое начался откат. Очень тяжело перенесла последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
В 17.12.2021 в 10:04, Evgen сказал:

Подкину дровишек ... )

По версии ученых, омикрон-штамм появился в результате мутаций в организме человека, зараженного ВИЧ, сообщает РИА «Новости».

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Новый штамм коронавируса "омикрон" мог возникнуть из-за воздействия лекарств для лечения инфекции, вызываемой штаммом "дельта", считает президент Российской академии наук Александр Сергеев.

"Это могло было быть связано с тем, что испытывалось какое-то лекарственное средство в отношении "дельты" в каком-то мировом регионе. И вирус, который оказался под давлением таких новых лекарственных препаратов, сильно мутировал", - добавил глава РАН.

ссылка

В 16.12.2021 в 23:22, Балбес сказал:

Значит, здоров?

Спойлер

oBXB8LprdFk.thumb.jpg.ebeeb79fa3e5b6b8c91691d8be3123f8.jpg

 

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Балбес сказал:

Я - ещё проще, я не болею. От слова совсем. Мне надо привиться?

Да. Ваша болезнь, как это ни печально - вопрос времени. А уж тяжесть будет зависить от везения, если не пиивьетесь, и гарантированно неосложненное течение, если пиивьетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Пончик сказал:

Да. Ваша болезнь, как это ни печально - вопрос времени. А уж тяжесть будет зависить от везения, если не пиивьетесь, и гарантированно неосложненное течение, если пиивьетесь. 

Видать прививка даёт осложнения... Вроде и пили вместе, всегда на "ты" были, а тут на "Вы", да ещё и с большой буквы ((( вопрос в другом: почему даже гриппом болеют в том числе и привитые, как и ковидом, а я - не прививающийся, просто получаю информацию, кто заболел, а сам бодрячком приношу пользу Родине? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
16 часов назад, Пончик сказал:

Да. Ваша болезнь, как это ни печально - вопрос времени. А уж тяжесть будет зависить от везения, если не пиивьетесь, и гарантированно неосложненное течение, если пиивьетесь. 

Не распространяйте лонную информацию, за это отвечать может придётся. Вы палец дадите свой на отсечение что прививка работает?
ни фига она не работает! 
что работает так это машина по подсчету денег за уколизацию, тестизацию, маскизацию и как следствие за утилизацию. Вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

"В документе, разосланном некоторое время назад, от сотрудников корпорации требовали до 3 декабря передать руководству данные о том, что они сделали прививку от COVID-19, или же подать заявление об отводе по медицинским либо религиозным  причинам. "  Поподробнее кто-то может объяснить какие-такие религиозные причины могут дать отвод от прививки? 

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.