Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения


5 минут назад, Борода сказал:

Что случилось!? Почему омикрон с дельтакроном забросили?) 

Все переболели. Кроме меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Балбес сказал:

Все переболели. Кроме меня...

Может ты заядлый бессимптомник?)

добавлено 2 минуты спустя
15 минут назад, wisper сказал:

@Балбес не все)

Долго за прививками не попрячитесь, они расшатают ваш иммунитет и ковид тут как тут. Не вздумайте маски снимать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, wisper сказал:

@Балбес не все)

проспиртованный организм не берёт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, wisper сказал:

@Борода енот-то проверенный был? :) вакцинированный?

Еже ли мозги укушенного мужика на тарелке? Стало быть енот антиваксер, так же как и лисы наши городские.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

Германские власти обеспокоены тем, что через мессенджеры координируют свои действия противники коронавирусных ограничений. Эксперты полагают, что коронаскептики становятся все более радикальными, были даже сообщения о публичных угрозах политикам. В этой связи наблюдатели считают нужным оперативное удаление такого контента, в том числе, с каналов Telegram.

ссылка

По серьёзному взялись в Германии за антипрививочников!

Mona, Вы Telegram пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikola89   

Сейчас все пишут про омикрон, дельту и прочие ужасы. Если не врут, то в США за последние пару дней 1,5 ляма новых случаев выявили. Вот и вопрос - реально как чума будет в своё время? Или это массовое запугивание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikola89 сказал:

Сейчас все пишут про омикрон, дельту и прочие ужасы. Если не врут, то в США за последние пару дней 1,5 ляма новых случаев выявили. Вот и вопрос - реально как чума будет в своё время? Или это массовое запугивание?

Может это случаи насморка? Глянуть бы с их колокольни, возможно у нас уже трупы на улицах валяются.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@N@t@Sh@ конечно, после цензур в ФБ многие перекинулись на Телеграм и да там уже душат каналы. В нашем городе был канал Непобедимых :) , уже нет.

ссылка

теперь вообще хотят отключать…

я опять говорю: если есть наивные идиоты которые верят в заботу о вашем здоровье и страшном опасном вирусе то вы или совсем пропащий тупица или вам заплатили

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе завели шарманку о ревакцинации - президент же выступил!

Тем временем заболела наша уборщица, которая довольно сильно (но дома) болела в первых рядах, потом прививалась и уже пробустеризировалась. Не помогло. Ну может Защитит от Тяжелого Течения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
3 часа назад, Nikola89 сказал:

Сейчас все пишут про омикрон, дельту и прочие ужасы. Если не врут, то в США за последние пару дней 1,5 ляма новых случаев выявили. Вот и вопрос - реально как чума будет в своё время? Или это массовое запугивание?

Это пандемия привитых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mona сказал:

 то вы или совсем пропащий тупица или вам заплатили

То есть, я так полагаю, вы еще не совсем пропащая ?

сума-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, Mona сказал:

Это пандемия привитых

Неприятная новость пришла из Антарктиды: COVID-19 заболела привитая команда учёных из Бельгии.
Как сообщает бельгийская газета "Le Soir", все участники экспедиции перед поездкой находились в карантине и не раз проходили тест на коронавирус. Несмотря на то что научная полярная станция «Принцесса Елизавета» максимально удалена от цивилизации и практически изолирована от людей, из 25 членов экипажа заболели две трети.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
10 часов назад, PalmaRoza сказал:

На работе завели шарманку о ревакцинации - президент же выступил!

Тем временем заболела наша уборщица, которая довольно сильно (но дома) болела в первых рядах, потом прививалась и уже пробустеризировалась. Не помогло. Ну может Защитит от Тяжелого Течения.

Так они уже давно говорят, что прививка вас не защитит, но точно переболеете легче! :D

Вначале конечно они обещали полную защиту)

Быстро переобулись!

Утверждали, что вакцина защитит на 2 года, а теперь хотят заставить прививаться раз в пол года!

Многие мои знакомые болели относительно легко и без прививки! Я всё ещё держусь, не болела ни разу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikola89   

Похоже нужно как Жириновский, бахнуть по 6-7 прививок, чтобы быть полностью иммунным. А то я со своим "Спутник Лайт" недостаточно защищён. Пандемия привитых - так нафига было вообще тогда вакцинироваться, е-моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, N@t@Sh@ сказал:

Многие мои знакомые болели относительно легко и без прививки! Я всё ещё держусь, не болела ни разу))

Я болел относительно легко год назад, недели полторы, температура 38--38,2 , слабость, легкий кашель. Только на 14 -ый день температура исчезла и больше не было. После привился, спустя 9 месяцев. А сестра достаточно тяжело в декабре, в больницу ( на базе выставочного центра ) на скорой увозили после относительного, казалось бы, облегчения и затишья. Сознание потеряла от слабости. НЕПРИВИТАЯ. А приятель чуть концы не отдал летом, бессилье полное было, говорить тяжело было. Пошел на карьер, а обратно в лесу присел на травку. Сил не было идти. Недели 4 выкарабкивался дома. Мне говорил : думал не выживу. Тоже непривитый

А мастер мой знакомый гитарный, лежал сначала дома в конце ноября, стало хуже- отвезли в госпиталь ветеранов, лежал неделю на капельнице, собирались выписывать и...умер, стало резко хуже , буквально за несколько часов всё произошло. Серде остановилось. Не привитый был, были противопоказания.

добавлено 18 минут спустя

Среди знакомых нет ни одного кто бы привился и потом болел. Зато масса тех, кто не прививался и заболели многие, течение разное. Кто легко, кто очень не легко, мягко говоря. Из моих знакомых и родственников нет ни одного кто бы привился полностью и потом болели. Единственно что только вот сестра, которая успела сделать в ноябре только первую дозу и  заболела через несколько дней

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
1 час назад, maikl5301 сказал:

 

Среди знакомых нет ни одного кто бы привился и потом болел. Зато масса тех, кто не прививался и заболели многие, течение разное. Кто легко, кто очень не легко, мягко говоря. Из моих знакомых и родственников нет ни одного кто бы привился полностью и потом болели. Единственно что только вот сестра, которая успела сделать в ноябре только первую дозу и  заболела через несколько дней

Я понимаю, что у каждого свой опыт и свои примеры) Я написала о своём и никого ни к чему не призываю!

Желаю Вам здоровья в Новом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
3 часа назад, N@t@Sh@ сказал:

Так они уже давно говорят, что прививка вас не защитит, но точно переболеете легче! :D

Вначале конечно они обещали полную защиту)

Никто ничего не обещал. С самого начала, вменяемые иммунологи говорили, что эффективность любой вакцины со временем снижается. 

Например, эффективность старой доброй вакцины от кори, сейчас на уровне 30%. Только вот корь глобально побеждена именно из-за массового применения той самой вакцины. 

добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, maikl5301 сказал:

мастер мой знакомый гитарный

Мастер знакомый или мастер гитарный? А то мне бы гитару починить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
32 минуты назад, Mike сказал:

Никто ничего не обещал. С самого начала, вменяемые иммунологи говорили, что эффективность любой вакцины со временем снижается. 

 

ой ли?)))

МОСКВА, 13 мая – РИА Новости. Исследование о сроках сохранения клеточного иммунитета к коронавирусу после вакцинации "Спутником V" поможет сэкономить большие средства государства, есть вероятность, что защита будет сохраняться 2 года, заявил РИА Новости директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург.

"У нас есть большая уверенность, что 2 года точно будет защита", - подчеркнул Гинцбург.

ссылка

а вообще он трындел, что возможно и на всю жизнь :) Вероятность с 2-ух лет резко упала на 6 месяцев. 

Я не буду искать кучу ссылок, но и без этого помню как он раздавал интервью везде, что у нас супер классная вакцина на века!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@N@t@Sh@ , я слово вменяемые не просто так подчеркнул :) Русскоязычная сотрудница пфайзера (или модерны, не помню уже), еще прошлой весной, эту тему распедалила в радиоэфире.

12 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

есть вероятность

и "есть уверенность" - разные вещи, не? Гинцбург - чиновник. Вот он на своем птичьем языке и щебечет.

13 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

Я не буду искать кучу ссылок,

Ну вы еще обещания Путина 20-тилетней давности погуглите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.