Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

Mike   
15 минут назад, PalmaRoza сказал:

Ну и что? Все равно не мегапроблема. 

Так от пьяных за рулём гибнет куда меньше народу. Зачем их запрещают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lugovay   
22 часа назад, wisper сказал:

По-моему, там еще было что-то про страшные планы по изменению человека, превращению его в хз что, но очень подконтрольное, или по запланированному сокращению численности населения планеты... Не?))

  Это еще  возможно впереди,  дорогая.   НО!  Надеюсь, и не я одна. что всё изменится к лучшему)

А еще Владимир Владимирович говорил о том, что скоро человек сможет создавать человека с заданными характеристиками  

 

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mike сказал:

Так от пьяных за рулём гибнет куда меньше народу. Зачем их запрещают? 

Как их запрещают? Их штрафуют, когда поймают. А не заставляют всех утром и вечером тестироваться на алкоголь.

Вот когда сухой закон сделают - это будет запрещают. А так имитация одна.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 минуты назад, PalmaRoza сказал:

А не заставляют всех утром и вечером тестироваться на алкоголь

Ну почему же? Раз в 10 лет - нарколог. Плановые и внеплановые проверки на дорогах - постоянно.

И заметьте, в ДТП мрёт жалкий миллион с копейками. И большая часть из-за трезвых водителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mike сказал:

Ну почему же? Раз в 10 лет - нарколог. Плановые и внеплановые проверки на дорогах - постоянно.

И заметьте, в ДТП мрёт жалкий миллион с копейками. И большая часть из-за трезвых водителей. 

Раз в десять лет! ужас.

Пусть вообще убирают алкоголь из магазинов. Тогда это будет борьба, а не профанация.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@PalmaRoza , но зачем его убирать? От него же меньше мрут, чем от ковида. И чаще дома, а не в больничке. Вот онкологию да - надо запретить. Всю картину портит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mike сказал:

@PalmaRoza , но зачем его убирать? От него же меньше мрут, чем от ковида. И чаще дома, а не в больничке. Вот онкологию да - надо запретить. Всю картину портит. 

Нет, от него гораздо больше мрут, чем от ковида. Просто у нас, кроме ковида, ничего не считали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Однако надо отдать должное русскому народу! Не прошёл у вас qr код! Браво! Просто завидую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В 17.01.2022 в 19:07, lugovay сказал:

3,5 млн пришлись на коронавирус, и то это все случаи, когда был положительный результат теста, а не вирус обязательно был причиной смерти.

Помимо этого, 8 млн умерли от рака, 5 млн смертей связаны с курением, 2,5 млн - с алкоголем

@PalmaRoza, вы тоже в калькулятор не умеете, да?

 

добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Mona сказал:

Однако надо отдать должное русскому народу! Не прошёл у вас qr код! Браво! Просто завидую! 

Ну расскажите об этом жителям Татарстана. Царь отменил, но оставил на усмотрение боярам. Классика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mike сказал:

вы тоже в калькулятор не умеете, да?

У вас, как и у Виспер, есть только "логика" и  калькулятор". Но почему-то никогда нет сомнений в исходных данных. Вам любые можно сообщать, правительство же врать не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mike сказал:

данные ваша соратница притащила ж. Я даже не проверял, из них и считаю. 

В общем, основная мысль была, что с алкоголем не борются. Впрочем, и с ковидом тоже. Одна лишь имитация.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Счетовод. Вы вроде спать собирались :D    

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Надо 10.000 сообщений!

добавлено 2 минуты спустя

@wisper Предлагаю Дать приз за 10.000е сообщение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Депутат Мосгордумы  Елена Шувалова пытается получить ответ - кто несет ответственность за факцинацию и ее последствия .  Вот:

image.thumb.png.c65c0e501a3c512c3785d4a8eb6a0334.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Известно, у нас ещё дополняют что вакцина экспериментальная и пациента никто не заставлял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Удивительно, да? Взрослый дееспособный человек несёт какую-то ответственность. 

Депутат Шувалова могла б знать такие вещи... 

добавлено 0 минут спустя
8 часов назад, lugovay сказал:

Счетовод. Вы вроде спать собирались :D    

Это был тонкий намёк, что вы меня утомили. Но, видимо, слишком тонкий :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
16 часов назад, wisper сказал:

Вы невнимательно читали. 

мне где-то попадалась другая статья вчера, там написали что беременность это противопоказание)

добавлено 3 минуты спустя
16 часов назад, wisper сказал:


А чего вы так плохо к беременным? Нехай болеют, помирают, раньше срока рожают?

Во времена моих беременностей не то чтобы прививки, даже витамины в первом триместре были под запретом!

Поэтому я останусь при своём мнение, что во время беременности лучше избежать приём лекарств (без оснований) и уж тем более вакцины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
11 часов назад, Mona сказал:

 

@wisper Предлагаю Дать приз за 10.000е сообщение! 

Это к админу с такими предложениями)) я вам ничем помочь не могу.

добавлено 1 минуту спустя

@N@t@Sh@ слушайте, ну так рассуждать - это какое-то дремучее невежество. Раньше много чего не было, потому что много чего не знали и не умели.

По поводу статьи - это именно тот случай, когда одни пишут не для людей, а другие читают жопой. А потом ещё пересказывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
31 минуту назад, wisper сказал:

 

@N@t@Sh@ слушайте, ну так рассуждать - это какое-то дремучее невежество. Раньше много чего не было, потому что много чего не знали и не умели.

 

:D конечно невежество! я же рожала 100 лет назад, когда много чего не было...

Мне если честно пофиг, что Вы по этому поводу думаете) Спросили, я ответила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
7 часов назад, N@t@Sh@ сказал:

мне где-то попадалась другая статья вчера, там написали что беременность это противопоказание)

добавлено 3 минуты спустя

Во времена моих беременностей не то чтобы прививки, даже витамины в первом триместре были под запретом!

Поэтому я останусь при своём мнение, что во время беременности лучше избежать приём лекарств (без оснований) и уж тем более вакцины.

Вакцина это одно, то что сейчас получают люди это не вакцина с экспериментальное нечто! Это признали уже германские больничные кассы и отфутболивают желающих получить Schmerzensgeld.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
16 минут назад, Mona сказал:

Вакцина это одно, то что сейчас получают люди это не вакцина с экспериментальное нечто! 

Ну кому-то не страшно во время беременности (когда плод растёт и развивается) использовать малоизученную вакцину)) Главное чтобы потом разработчики не сказали "Ой, мы ошиблись!" История примеры такие помнит...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
27 минут назад, Mona сказал:

 это не вакцина с экспериментальное нечто! 

Вам не надоело? Второй год одно и то же. Через 5, 10 лет тоже это все будете твердить? Это именно вакцина. А кто говорит обратное - либо идиот, либо хайпует путем манипуляций и лжи.

добавлено 2 минуты спустя
6 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

использовать малоизученную 

Тот же вопрос. Второй год вакцина успешно применяется. Накоплено и изучено немало данных, которые свидетельствуют об их безопасности и эффективности. Ещё больше обрабатываются и накапливаются прямо сейчас. А вам все "малоизученная". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@wisper В чем же ее успешность проявляется? Что не действует? Что люди ещё больше белеют чем до того? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

ссылка

ЛОНДОН, 19 янв - РИА Новости. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на фоне скандала с вечеринками в правительственной резиденции во время локдауна объявил об отмене обязательных ковид-паспортов в Англии, требования работать удаленно и носить маски в общественных местах.

"Со вторника следующей недели (25 января) обязательная сертификация завершится, организации могут сами решать использовать или нет ковид-пропуска, но мы прекращаем обязательное использование ковид-сертификатов в Англии. Правительство больше не требует работать из дома, люди должны обсудить возвращение в офисы со своими работодателями. Кабинет заключил что, как только срок введенных ограничений истечет, правительство не будет требовать обязательного ношения масок", - заявил Джонсон в парламенте.

"Самоизоляция при наличии коронавируса может перестать быть обязательной. Как заявил Джонсон, тем, у кого выявят вирус, вместо этого просто нужно будет «осторожно и внимательно относиться к другим».

Подробнее на РБК:
ссылка

 

36 минут назад, Mona сказал:

@wisper В чем же ее успешность проявляется? Что не действует? Что люди ещё больше белеют чем до того? 

Во Франции суд признал ковид-вакцинацию сознательным экспериментом       ссылка

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.