Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

lugovay   
2 минуты назад, Балбес сказал:

А прививки всего лишь дрессируют за это время иммунитет

А кто-то , говорят, ласты склеивает :cray:.

 

добавлено 5 минут спустя

EMA опубликовало данные по побочным эффектам и смертям после вакцин от COVID-19   ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Балбес сказал:

Воистину акбар! Появляются здравые мысли вместо срача )))

Больше 10-14 дней ни одно лекарство не держится в организме. Печки с поченью выводят его за здрасьте. А прививки всего лишь дрессируют за это время иммунитет. Поэтому и ревакцинации - ничего личного, просто бизнес (с). Ничего нового не дадут, организм уже "изучил" заразу. А если переболел человек, то организм по этой теме и докторскую защитил. Это как "пожизненная" советская прививка от оспы.

Есть сомнения в своем иммунитете - шагом марш вакцинироваться, организм обучен не болеть - думай, надо ли оно тебе. Чисто имхо.

Спайк-белок оказывает негативное влияние на клетки. При чем тут "лекарство выводится"-то? Я поражаюсь, как некритично вы читаете всякую ересь от Виспер. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
44 минуты назад, wisper сказал:

Собственно, именно поэтому после прививки не может быть никаких "отдаленных последствий".

 

18 минут назад, Балбес сказал:

Больше 10-14 дней ни одно лекарство не держится в организме.

ВИВСЕВРЁТЁ

1) Как это нет последствий, вы отрицаете явление анафилактического шока? А куда девается иммунитет?

2) Одно зеленое растение может давать следы в моче больше месяца.

Можете мне не отвечать (с)

/sarcasm Не мог пройти мимо ваших односторонних заключений, не допускающих исключений и другого мнения. (с)

добавлено 1 минуту спустя
18 минут назад, Балбес сказал:

Это как "пожизненная" советская прививка от оспы.

Чушь (с)

опять нужно повторять, что у разных болезней разные сроки иммунитета.

/sarcasm Одни иммунологи в интернeте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, lugovay сказал:

А кто-то , говорят, ласты склеивает :cray:.

Хреновое обследование, наложившееся на болячки - тут и от парацетамола можно крякнуть.

4 минуты назад, PalmaRoza сказал:

Спайк-белок оказывает негативное влияние на клетки. При чем тут "лекарство выводится"

Ответ чуть выше. А для здорового человека выведение любого лекарства укладывается в озвученные мной рамки. Банальный пример  - кодировка от алкоголизма. Какое-то время препараты, превращающие алкоголь в уксусную кислоту и вызывающие интоксикацию, циркулируют в крови, но они вымываются. А вакцина просто за это время тренирует иммунитет. Где здесь чтение Виспер? Я просто согласен с её высказыванием об отсутствии побочек. Если они есть - то практически сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Балбес сказал:

Ответ чуть выше. А для здорового человека выведение любого лекарства укладывается в озвученные мной рамки. Банальный пример  - кодировка от алкоголизма. Какое-то время препараты, превращающие алкоголь в уксусную кислоту и вызывающие интоксикацию, циркулируют в крови, но они вымываются. А вакцина просто за это время тренирует иммунитет. Где здесь чтение Виспер? Я просто согласен с её высказыванием об отсутствии побочек. Если они есть - то практически сразу.

Прекрасно. То есть все вредные вещества, которые мы едим, пьем, курим и колем, выводятся? Агащазз.

Прежде чем они выводятся, они творят всякое. А потом уже выводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naves сказал:

1) Как это нет последствий, вы отрицаете явление анафилактического шока? А куда девается иммунитет?

2) Одно зеленое растение может давать следы в моче больше месяца.

опять нужно повторять, что у разных болезней разные сроки иммунитета.

Аллергия у недообследованных, но желающих привиться? Дуракам обещано место в раю.

Остаточные явления не щитово.  Это как вечером нажрался, с утра - похмелье и следы алкоголя, но ничего полезного уже нет. Просто продукт распада.

Нет иммунитета - нет сроков. Вышел из реанимации, вздохнул полной грудью воздух свободы - и обратно, пока кроватка не остыла.

добавлено 3 минуты спустя
4 минуты назад, PalmaRoza сказал:

Прежде чем они выводятся, они творят всякое. А потом уже выводятся.

Для этого иммунитет и нужен, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Балбес сказал:

Для этого иммунитет и нужен, однако.

Если пить алкоголь, то он выводится. Но получается цирроз, вот беда. И иммунитет не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PalmaRoza сказал:

Если пить алкоголь, то он выводится. Но получается цирроз, вот беда. И иммунитет не при делах.

Прикинь как мне повезло? У меня видоизмененная печень с 19 лет, я не могу заболеть гепатитом, не могу словить цирроз, могу выводить заразу напрямую ))) Узнал об этом в Питере, когда в командировке заехал на больничку с увеличенной печенюшкой на 7, Карл, сантиметров. Для обычного человека это смерть при одномоментном приступе. С тех пор как бабка отшептала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Балбес сказал:

Прикинь как мне повезло? У меня видоизмененная печень с 19 лет, я не могу заболеть гепатитом, не могу словить цирроз, могу выводить заразу напрямую ))) Узнал об этом в Питере, когда в командировке заехал на больничку с увеличенной печенюшкой на 7, Карл, сантиметров. Для обычного человека это смерть при одномоментном приступе. С тех пор как бабка отшептала.

Напрямую - это минуя печень что ли? :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PalmaRoza сказал:

Напрямую - это минуя печень что ли? :wizard:

Печень фильтрует всё, не заморачиваясь на вирусы и бактерии. То ли бронированная, то ли за своих не признаёт, то ли что-то на клеточном уровне, что они её воспринимают за другой орган - не в курсе. В подробности не вдавался, а диагностика для удовлетворения любопытства больно бьет по карману. Мне тогда было не с руки интересоваться, я попал в полубессознательном состоянии сразу в интенсивную терапию и выписался под расписку с температурой под 39 и обещанием соблюдать постельный режим в ближайшие 2 недели. Помню только тезисы. На следующий день с 36,6 уже на работе.

Ты прикалываешься, это было больше 20 лет назад ))) Я ж не слон, чтобы так долго помнить подробности. Местами и кое-как )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Балбес сказал:

Печень фильтрует всё, не заморачиваясь на вирусы и бактерии. То ли бронированная, то ли за своих не признаёт, то ли что-то на клеточном уровне, что они её воспринимают за другой орган - не в курсе. В подробности не вдавался, а диагностика для удовлетворения любопытства больно бьет по карману. Мне тогда было не с руки интересоваться, я попал в полубессознательном состоянии сразу в интенсивную терапию и выписался под расписку с температурой под 39 и обещанием соблюдать постельный режим в ближайшие 2 недели. Помню только тезисы. На следующий день с 36,6 уже на работе.

Ты прикалываешься, это было больше 20 лет назад ))) Я ж не слон, чтобы так долго помнить подробности. Местами и кое-как )))

Алкоголь это токсин. Токсины и должна фильтровать печень, а не вирусы и бактерии. :wizard:

Что касается вакцины от ковида - то она продуцирует s-белок, который цепляется к стенкам сосудов и портит их. Сначала портит, а потом  "выводится".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PalmaRoza сказал:

Алкоголь это токсин. Токсины и должна фильтровать печень, а не вирусы и бактерии. :wizard:

Что касается вакцины от ковида - то она продуцирует s-белок, который цепляется к стенкам сосудов и портит их. Сначала портит, а потом  "выводится".

Т.е. алкоголь смывает белок с сосудов?  Тогда уж проще героин, но с таблетками кальция ))) заодно и вирус под кайфом затормозится, а то и передознется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Балбес сказал:

Т.е. алкоголь смывает белок с сосудов?  Тогда уж проще героин, но с таблетками кальция ))) заодно и вирус под кайфом затормозится, а то и передознется )))

Желающие могут действовать и так! А также вакцинироваться, бустеризироваться и маскироваться. А  нормальных людей пусть оставят в покое. :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalmaRoza есичо, то я тоже не вакцинировался и пока не собираюсь. "Бухать - это не спортом заниматься, тут здоровье нужно." (С) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Балбес сказал:

@PalmaRoza есичо, то я тоже не вакцинировался и пока не собираюсь. "Бухать - это не спортом заниматься, тут здоровье нужно." (С) )))

Да, пить нужно здоровье. И лечиться тоже нужно здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalmaRoza пить дешевле ))) курс кроворазжижающих стоят как 3 литра 12-летнего вискаря )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Балбес сказал:

@PalmaRoza пить дешевле ))) курс кроворазжижающих стоят как 3 литра 12-летнего вискаря )))

И возможно в этом случае даже безопаснее.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mona сказал:

...как вывести из себя эту дрянь. Вот в чем вопрос.

Так вы же писали чуть ранее: "глоточек виски".... потом прислушалась к себе: нет ещё не вся дрянь вышла... добавила льда и нОлила на 2 пальца... подумав децл, долила ещё на 2...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
7 часов назад, Балбес сказал:

Поэтому и ревакцинации - ничего личного, просто бизнес

Любой контакт с вирусом, повышает боеготовность организма. Ревакцинация - в том числе. Короной болеют по второму и третьему разу. Как и гриппом. От гриппа тоже прививка ежегодная ж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PalmaRoza сказал:

Наконец-то додумались больничный закрывать дистанционно? А открыть его дистанционно можно, кто знает?

Было бы здорово, если да. Так и кончился бы этот дурдом с врачами.

 

А Вам то зачем, по Вашему же, вируса нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Пончик сказал:

А Вам то зачем, по Вашему же, вируса нет. 

Я не писала, что вируса нет 

Мне в основном за тем, чтоб паникеры на работе не сожрали. Мой отдел адекватный, но есть и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
12 часов назад, Naves сказал:

 

ВИВСЕВРЁТЁ

1) Как это нет последствий, вы отрицаете явление анафилактического шока? А куда девается иммунитет?

/sarcasm Не мог пройти мимо ваших односторонних заключений, не допускающих исключений и другого мнения. .

1. Анафилактический шок - не отдалённые последствия, про которые любят вещать антиваксы.  Именно про это у меня написано.

2. Иммунитет он так-то собственный. Антитела, понимаете ли, не прививка приносит, а организм сам их вырабатывает. Вообще иммунитет как система никуда не девается, если, конечно, у вас нет соответствующего заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2022 в 22:26, Mona сказал:

я повторюсь: бегунов вижу раза в два-три меньше чем раньше, такого раньше никогда не было.

Не мудрено, если утром до завтрака 6 часов бежать голодным больше 60 км. Я бы и километра живым до конца не пробежал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Заболеют почти все: в Норвегии признали, что вакцинация не предотвратила эпидемию   ссылка

Швеция отказалась от рекомендации вакцинировать от COVID-19 детей в возрасте 5-11 лет    ссылка 

Дания намерена отменить все коронавирусные ограничения  ссылка

 

добавлено 3 минуты спустя
В 24.01.2022 в 16:37, wisper сказал:

Начали наконец у нас подростков от 12 до 17 лет прививать. Долго запрягали по сравнению с остальным миром.)

А еще выдали разрешение на исследование Спутника среди детей 6-11 лет. 

Странно, что кроме Вас больше радостных не наблюдается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

В Дании из 3400 случаев омикрона 84% два раза и 9% три разв привиты. Какая эффективная прививочка! 
Главное укололись перекололись все во славу кармана фармаиндустрии, а все равно тебе и маску носи и дистанцию соблюдай…

детей своих пожалейте 

01F0C730-E503-49A1-82B4-7258A10878F6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.