Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mike сказал:

Мастер знакомый или мастер гитарный? А то мне бы гитару починить...

Есть еще один мастер, не то чтобы знакомый, но часто к нему обращаюсь, он как раз по ремонту гитар специализируется . Живой ;), но он в Москве живет, в Гольяново

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
2 часа назад, Mike сказал:

Гинцбург - чиновник. Вот он на своем птичьем языке и щебечет.

Очень точно! В данном вопросе лучше уж на слова Логунова внимание обращать. Правда, он публично мало говорит. Он в лабораториях больше времени проводит, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

ссылка

на сегодняшний день владельцы магазинов голландского дордрехта переименовали город в Антверпен, желая привлечь внимание властей к тому, что в Голландии все закрыто, а в соседней Бельгии все открыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
18 часов назад, Mike сказал:

@N@t@Sh@ , я слово вменяемые не просто так подчеркнул :) Русскоязычная сотрудница пфайзера (или модерны, не помню уже), еще прошлой весной, эту тему распедалила в радиоэфире.

и "есть уверенность" - разные вещи, не? Гинцбург - чиновник. Вот он на своем птичьем языке и щебечет.

Ну вы еще обещания Путина 20-тилетней давности погуглите :D

Один год и 20 лет большая разница! Сравнение не корректно) 

Я специально написала, что не буду искать другие его высказывания! Где-то он был на 100%уверенный, где то просто уверенный))

(10.04.2021 в интервью агентству "Интерфакс": "Вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно. Укололся два раза, ну и живи там - пять, десять лет, дольше. Как я говорю, я свои антитела в завещании оставлю своим потомкам")

Он публичный человек! И должен понимать это, когда делает громкие заявления! Интернет помнит все! :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fatcool   
В 12.01.2022 в 21:09, Борода сказал:

Может это случаи насморка? Глянуть бы с их колокольни, возможно у нас уже трупы на улицах валяются.)

а там действительно насморк, самая распространённая форма проявления его -- и всё, ничего дальше. Но форма ограничений всё жёстче и жёстче. Так надо. Нашим тоже , наверное, велят перенимать -- выполяют же всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, fatcool сказал:

Так надо. Нашим тоже , наверное, велят перенимать -- выполяют же всегда.

Кто велит НАШИМ ? И как НАДО по-вашему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maikl5301 сказал:

Кто велит НАШИМ ? И как НАДО по-вашему ?

Кто-то велит. Дети-то Их все Там.

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fatcool   
2 часа назад, maikl5301 сказал:

Кто велит НАШИМ ? И как НАДО по-вашему ?

ВОЗ & company. Не так, как велят. Но нашим верхним слабо.

 

В пекинском ресторане...Снимок экрана 2022-01-14 233224.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

ссылка
 

то и дело попадаются статьи на тему, а здесь даже пара случаев: смерть после вакцины, страховка отказывается платить родственникам, потому что конкретно прививка от с19 не была оговорена полисемий, а это особая статья, ибо вакцина экспериментальная и чел сделал ее добровольно, никто не принуждал.

на эту тему сейчас масса судебных тяжб и разбирательств, но: все схвачено

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
5 часов назад, Mona сказал:

ссылка
 

то и дело попадаются статьи на тему, а здесь даже пара случаев: смерть после вакцины, страховка отказывается платить родственникам, потому что конкретно прививка от с19 не была оговорена полисемий, а это особая статья, ибо вакцина экспериментальная и чел сделал ее добровольно, никто не принуждал.

на эту тему сейчас масса судебных тяжб и разбирательств, но: все схвачено

Сложно серьезно воспринимать информацию от ресурса, все статьи которого антивакцинаторского толка. Ладно бы еще какое нейтральное издание было, где все точки зрения публикуются. Ну, или какое-нибудь специализированное медицинское.

А то, что вам попадаются такие статьи, неудивительно. Судя по всему, у вас очень однобокий круг источников информации, который не блещет разнообразием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@wisper может быть вы и правы. Но каждый раз убеждаюсь  что врут все, но из одних ( этих моих) можно больше толковых вещей вытащить.

сейчас на меня наехал мол чел в масочке и очечках на улице на велике. Даже не заметил как я отскочила в стророну, очёчки запотели, ничего не видит но едет дальше.

так и мы читаем, ничего не понимаем и спорим дальше.

не знаю, не знаю…хотелось бы верить что вы, @wisper правы и скоро все закончится.

К сожалению мы все пробиваемся в запотевших очечках , увы.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 час назад, Mona сказал:

 

не знаю, не знаю…хотелось бы верить что вы, @wisper правы и скоро все закончится.

Смотря что подразумевать под "закончится". Вирус никуда не исчезнет. А вот как мы научимся с ним жить - ценой многих смертей или с минимальными потерями - зависит от нас. Всех нас. И простых людей, и правительств стран. В первом случае "закочится" не скоро, и вирус скорее всего еще будет преподносить сюрпризы. Во втором случае будем с ним жить, научившись его профилактировать и, может, успешно лечить, не теряя сотни тысяч людей в год.

Я пока не думаю, что все скоро закончится. А хотелось бы думать иначе.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
44 минуты назад, wisper сказал:

Я пока не думаю, что все скоро закончится. А хотелось бы думать иначе.(

Имхо ... Есть почти уверенность, что эта хрень вообще не закончится ... и стойкое ощущение брошенного кем-то пробного камня в этот тухлый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Liebe @wisper !
к сожалению немецкоговорящее пространство было подвержено самому или одним из самых диких ковидных Гестапо. Население России ( надеюсь ) не позволило бы и пяти процентам так унижать и издеваться над своим населением и детьми, добровольно уничтожать и добивать свою экономику…

я допускаю какой то минимальный процент, что могу заблуждаться. Но с сожалению каждый раз возвращаюсь к мнению, что вся эта жуть спланирована. В моей жизни это уже вторая перестройка.

добавлено 53 минуты спустя

И все таки есть хорошие новости сегодня!

Датский иммунолог уверяет что с Омикроном наступает последняя, завершающая фаза пандемии которая к весне сойдёт на нет.

Это было бы здорово!

 

0BDBC4E2-4C39-4155-9C42-A7143F178EBE.jpeg

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
13 часов назад, Mona сказал:

Датский иммунолог уверяет что с Омикроном наступает последняя, завершающая фаза пандемии которая к весне сойдёт на нет.

Так вам тоже самое ваш министр говорил: к весне все либо привьются, любо переболеют, либо умрут.

Вопрос, снимут ли после этого ограничения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fatcool   
В 14.01.2022 в 23:39, Mike сказал:

Странно, портфель должен быть у Путина же... 

человек привёз из пекинского ресторана -- так это показывают клиентам -- невозможно, чтоб это не совпадало с генеральной линией их партии. Это их планы и цели: в частности, японский премьер, стоящий на коленях, и только двое договорившихся. А ВОЗ и ныне там -- где деньги. Как ни банальна эта фраза. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
14 часов назад, Mike сказал:

Так вам тоже самое ваш министр говорил: к весне все либо привьются, любо переболеют, либо умрут.

Вопрос, снимут ли после этого ограничения? 

Нашего министра всерьёз нельзя воспринимать. Он стоит за всеобщую вакцинацию и пугает очередной дельта мутацией.

Снятия ограничений не дождутся уже сегодня закрывшиеся предприятия, рестораны…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

СМИ: Ковид был далеко не главной причиной смерти в мире в 2021 году

Со ссылкой на данные The Cristian Post, основанные на данных ВОЗ, он отмечает, что от инфекционных заболеваний умерли около 13 млн человек, из них лишь 3,5 млн пришлись на коронавирус, и то это все случаи, когда был положительный результат теста, а не вирус обязательно был причиной смерти.

Помимо этого, 8 млн умерли от рака, 5 млн смертей связаны с курением, 2,5 млн - с алкоголем, 1,7 млн - со СПИДом, 1,3 млн погибли в результате ДТП, более 1 млн человек покончили жизнь самоубийством.

Отдельно отмечается, что в мире за год было совершено более 42 млн абортов.    ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
36 минут назад, maikl5301 сказал:

вообще классно !

0,04%земли всего лишь, остальные цифры смертности не смущают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@kifa , ну т.е. если в ДТП мрет "всего" 0.02%, то можно не парится о безопасности на дорогах? Нехай все ездят как хотят. И дороги можно не ремонтировать - опять же экономия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
52 минуты назад, Mike сказал:

@kifa , ну т.е. если в ДТП мрет "всего" 0.02%, то можно не парится о безопасности на дорогах? Нехай все ездят как хотят. И дороги можно не ремонтировать - опять же экономия. 

так вроде так и делается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.