Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
m24

Бродячие собаки в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

mila   
а ну, е-мае, я ж забыл... :D

вы ж как всегда исключительно с правдой-маткой в ее кристальной ипостаси, и мои предположения о ее трансформации в абсурд не просто неуместны, а преступны.

так, я не пОняла, что транформируется? "правда" или "матка" :blink:

Avraam, умоляю, не продолжайте, а то меня не остановить, а мне завтра рано вставать :bog::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

однако так: диссеминированная

переведи)

я таки понял, что это примерно то же самое, что и грубая церебральная дефлорация :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеки умрут и Землю унаследуют крупные собаки

да нет ну что вы,мы все дружно возьмем лопаты ружья вилки и мышьяк и не допустим такого.мы же люди совершенные и самые лучшие,нам все можно.

а собака ваще животное вольное и большинство любят бегать на природе и жрать мясо сырое))) так пусть бегают, какое мы имеем право нарушать естественный ход эволюции???!!!

так вы уж определитесь, эт ну совсем смешно , то вы отстреливать собираетесь ибо они вам жить активно мешают, а то тут вот какие в высшей степени идиалистические заявления.обалдеть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
кому то сумашествие,а кому то удовольствие.и снова и снова каждому свое. если правильно ухаживать за большой собакой то ни о какой пытке для нее не может быть и речи.

B) тётенька, а если Вас посадить в клетку и правильно ухаживать?

уважаете животных - уважайте до конца, либо перестаньте вещать о гуманизме.

+1

пока предыдущий пост писал, уже полстраницы размалевали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Avraam, умоляю, не продолжайте

все для вас)))

эх... а какой был повод пофлудить :ok:

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
так вы уж определитесь, эт ну совсем смешно , то вы отстреливать собираетесь ибо они вам жить активно мешают, а то тут вот какие в высшей степени идиалистические заявления.обалдеть можно

читайте внимательно, мадемуазель))) я Вам предлагаю выбор: "либо вертикально, либо горизонтально, а по диагонали, как хотите Вы, кроссворд не отгадывается"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Avraam

в переводе - тотальная заразная глупость (ну, или твой вариант, что даже ближе по смыслу :D)

Dust

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тётенька, а если Вас посадить в клетку и правильно ухаживать?

собаки испокон веков с людьми сосуществовали и жили вместе.вы о чем вообще дяденка, блин? а насчет "либо вертикально, либо горизонтально" так вы знаете как то ну слишком примитивно судить, вы уж извините,а в данном случае просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаки испокон веков с людьми сосуществовали и жили вместе.вы о чем вообще дяденка, блин? а насчет "либо вертикально, либо горизонтально" так вы знаете как то ну слишком примитивно судить, вы уж извините,а в данном случае просто глупо.

испокон - это когда? Я с собаками с роду не жил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. собаки испокон веков с людьми сосуществовали и жили вместе.вы о чем вообще дяденка, блин?

2. а насчет "либо вертикально, либо горизонтально" так вы знаете как то ну слишком примитивно судить, вы уж извините,а в данном случае просто глупо.

1. знаете львов и тигров тоже с древних времен приручали, но это не значит, что они должны жить с нами и тем более бегать по улицам.

2. Канибалы Новой Зеландии тоже были по своему гуманны, например сожрать соплеменника было вполне гуманным поступком, чтобы мясо не протухло, жили же бедно, не гуманным было выбросить труп или хоронить. Похороны это ваще ересь для них была, в их нормы морали это вполне вписывалось!

У каждого человека свои нормы морали, одному хорошо одно, другому другое. НО, что русскому хорошо, то немцу смерть - это к вопросу о безопасности. Ваше право распространеятся ровно до тех пор, пока не начинает нарушать право другого человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Я с собаками с роду не жил

а с кем ты исчо не успел пожить?

я таки думаю, что ты не пробовал или просто не получилось! :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО, что русскому хорошо, то немцу смерть

Что русскому смерть, то новозеландцу - диета :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

мама ща анекдот в тему рассказала:

Жили были дед, бабка и кот. Поймал дед Золотую рыбку, рыбка ему три желания. А он грит, мол не знаю чё загадывать, ну она его к бабке отправила. Бабка и грит, мне мол корыто, дом получше и из кота пусть мне рыбка добра-молодца сделает. выполнила рыбка все желания. Ну бабка естественно деда выгнала и давай к коту: "Давай мол ЭТО, молодость хоть вспомню", а кот ей отвечает: "Бабка, а ты о чём думала, когда кота кастрировала?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаки испокон веков с людьми сосуществовали и жили вместе.

А мож вам с лошадью пожить? Испокон веков люди жили не тока с собаками, но и с лошадьми...

Кстати, благодаря вашей беседе в голосовалке изменился статус-кво. Кто-то решился взять себе животинку с улицы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вот вы тут все друг друга больше обсуждаете, чем то, как РЕАЛЬНО можно решить проблему.

Хочу вернуть вас назад и вспомнить основные способы решения проблемы и попробовать их обсудить, но только не с теоретической точки зрения, а с реальной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Хочу вернуть вас назад и вспомнить основные способы решения проблемы и попробовать их обсудить, но только не с теоретической точки зрения, а с реальной!

Slimer, давай с реальной... ты ружье возьмешь? или ножницы? или приют откроешь? Я - нет. И собаку к себе домой не возьму, какой бы миленькой она не была. Решать проблему с бездомными животными могут только представители власти. А мы тут так... Только перетереть можем, что гуманней, а что нет. Гуманно взять животинку домой. А cамому бегать по городу и кастрировать кабелей? Увольте. За это можно статью схлопотать про жесткое обращение...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Mike про это по моей ссылке и написано. Поэтому и хочу прекратить ненужные разговоры и взглянуть реальности в лицо. Как бы и чего бы мы тут не хотели - реальное решение проблемы, к сожалению, одно - это отстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу вернуть вас назад и вспомнить основные способы решения проблемы и попробовать их обсудить, но только не с теоретической точки зрения, а с реальной!

Собак очень люблю всех. Но бездомные собаки- проблема. Рассуждать можно много. Способ решения на сегодня один. Платить бабки специалистам и все будет чики-чики.

Удовольствие не дешевое, зато без шума и пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, наверное, негуманная, но мне вообще все равно, как и чем будут ликвидировать бродячих собак. для меня важнее, чтобы мой ребенок мог спокойно ходить по улицам.

думаю, этому человеку досужие разговоры о гуманности тоже индифферентны:

9921378.jpg

у кого нервишки покрепче, могут дальше посмотреть:

ссылка

Изменено пользователем Импульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинемся? Я за полсобаки готов заплатить.

А зачем? Это дело теперь Серегина. Пусть решает. Это тебе не дома с недоделками строить.Вот она- реальная текучка! Вопрос-то плевый! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
думаю, этому человеку досужие разговоры о гуманности тоже индифферентны:

+много

как говорится, лучше один раз увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.