Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
m24

Бродячие собаки в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Иля   

ронни

думаю, что у спортсменов это бы лучше получалось. а если бы им еще за это и платили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
А че - были преценденты совмещения детских утренников с отстрелом бродячих животных?

Кайфик, не юродствуй, ты прекрасно понимаешь о чем я - о незамысловатом дядьке из ЖКХ, которому посередь белого дня дали задание и ему ровно пофиг кто тут рядом, и что он по этому поводу чувствует.

ну занимались бы этим ночью. понятно, что все это ханжество, однако согласись, что все эти мероприятия не для детских глаз и ушей.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вопросу о гуманности.сидеть тут и чесать языком можно конечно без конца.я вот что скажу.в приютах я бывала неоднократно, и пребывать там животным все лучше чем с пулей в голове а то и хуже.своими словами мы тут проблему глобальную не решим, а тут уж дело каждого - съездить в тот же приют привезти еды,приласкать, да или просто на улице накормить ту же собаку(ведь никто не перетрудится и не разорится) или поехать и убить - дело каждого, тут как раз и встает вопрос о душе и о том чем человек живет вообще.в тебе так много энергии? борись блин за то чтобы денег больше на безболезненную эвтаназию наше государство выделяло.подбери щенка и знакомым пристрой в конце концов, а взять оружие любой придурок может,хотя на мой взгляд,только придурки так и могут поступить.

в цивилизованных странах к этому давно такое отношение,и законы, и проблемы такой нет.есть над чем задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
народ, а мы тут на каком форуме, я чет, тормозю: на английском? еврейском? или, прости .осподи, русском?

а ви таки зачем спгашиваите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Avraam

+1

днем стремно в натуре... помню, когда я в школе учился (10 класс вроде) около школы как раз отсртел был с утреца.. так вот, у всего класса и у училки тоже кислые рожи такие были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
т.е. языком я чешу в отрыве от пиара моих подопечных на просторах инета.

достойно уважения. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
собаку и кошку. и по возможности пристраиваем с мамой животных если имеем на то возможность.

а почему только по одному животному? а остальных, получается, кинули? их ведь много на улицах осталось, несправедливо, как-то, по отношению к остальным... они разве виноваты, что вам не понравились?

а что вы делаете со своими: стерилизуете? а вы у них спросили? им это нравится? кто вам позволил лишать их естественного природного права размножаться? <_< или просто потому, что ВАМ так удобней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашей стране где об усыплении остается только мечтать,это наверное высшая мера человечности,

В очередь, цукины дети, в очередь!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достойно уважения.

да да и еще раз да. я имела ввиду несколько других личностей.

думаю, что у спортсменов это бы лучше получалось. а если бы им еще за это и платили...

да и не у каждого на это рука поднимется. сразу "собачье сердце" вспоминается.этим и могут только "Шариковы" заниматься.

а почему только по одному животному? а остальных, получается, кинули? их ведь много на улицах осталось, несправедливо, как-то, по отношению к остальным... они разве виноваты, что вам не понравились?

а что вы делаете со своими: стерилизуете? а вы у них спросили? им это нравится? кто вам позволил лишать их естественного природного права размножаться? или просто потому, что ВАМ так удобней?

была бы возможность на то взяли бы гораздо больше.а вопрос о стирилизации тут помоему ну совершенно не в кассу.да и если бы вы были осведомленны то уж наверняка бы знали о том что для животных, живущих в доме и не предназначенных для разведения это гораздо лучше чем если бы они были не стерилизованны.

Изменено пользователем ронни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
а ви таки зачем спгашиваите?

да, как-то, на английско-еврейском - приличнее, что-ли... :jump::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
а почему

Мила, мне таки кажется, что вы несколько перегнули палку. одна животина дома - это уже подвиг, а две - вообще за пределами моего понимания.

так что ваш наезд несколько не по делу, а про стерилизацию вообще, кмк, за гранью разумной дискуссии.

да, как-то, на английско-еврейском - приличнее, что-ли

ну так и давайте за это стараться.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Мила, мне таки кажется, что вы несколько перегнули палку. одна животина дома - это уже подвиг, а две - вообще за пределами моего понимания.

так что ваш наезд несколько не по делу, а про стерилизацию вообще, кмк, за гранью разумной дискуссии.

да нет, если чел претендует на гуманизм, то надо его соблюдать до конца...

а не "тут я погуманичу, а там - не буду". Иначе, это чистое лукавство.

С одной стороны: я добрая, исполняю свой человечий долг, не то, что некоторые, а, с другой - отдам под нож, имею право. :huh:

а русский форум - мой родной, и никакие англо-турко мне его не заменят. А вот зачем людям, которым тут так неприятно, пересиливать себя и об нас пачкаться?

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Avraam Брависсимо))

ну зачем же так? я таки, право, стесняюсь. :)

и потом, слово "подвиг" было употреблено вместо грубого "сумашествие", извините.

я таки сторонник той точки зрения, что наши квартиры все-таки не для собак, ну может быть как исключение только для терьерчиков-болонок-мопсов. рыбки и попугайчики тоже ничего.

а владельцы крупных собак - по мне так еще бОльшие живодеры, нежели сторонники отстрелов.

то надо его соблюдать до конца

любая здравая мысль, доведенная до конца, рискует превратиться в абсурд. что собственно и имеет место. извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому то сумашествие,а кому то удовольствие.и снова и снова каждому свое. если правильно ухаживать за большой собакой то ни о какой пытке для нее не может быть и речи.

а насчет гуманизма уважаемая Мила, стерилизация это самое гуманное по отношению к животному чем потом убивать его детей и заставлять переодически мучаться от невозможности общения с особью противоположного пола.под нож? вы утрируете.вы не в курсе как операции проводят?но я сказала это выше и мне кажется больше тут уж точно добавить нечего.

Изменено пользователем ронни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
любая здравая мысль, доведенная до конца, рискует превратиться в абсурд. что собственно и имеет место. извините.

До абсурда доходит только то, что изначально было искаженным, но спрятанным в красивый фантик. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а насчет гуманизма уважаемая Мила, стерилизация это самое гуманное по отношению к животному чем потом убивать его детей и заставлять переодически мучаться от невозможности общения с особью противоположного пола.под нож? вы утрируете.вы не в курсе как операции проводят?но я сказала это выше и мне кажется больше тут уж точно добавить нечего.

Вы выше таки сказали, что стерилизация гуманнее убийства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
кому то сумашествие,а кому то удовольствие.и снова и снова каждому свое. если правильно ухаживать за большой собакой то ни о какой пытке для нее не может быть и речи.

а насчет гуманизма уважаемая Мила, стерилизация это самое гуманное по отношению к животному чем потом убивать его детей и заставлять переодически мучаться от невозможности общения с особью противоположного пола.под но? вы не в курсе как операции проводят?но я сказала это выше и мне кажется больше тут уж точно добавить нечего.

это - вы так решили, это - ваш выбор в силу вашего мировоззрения. Но, это - не повод считать его лучше выбора других.

уважаете животных - уважайте до конца, либо перестаньте вещать о гуманизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
только то, что изначально было искаженным

а ну, е-мае, я ж забыл... :D

вы ж как всегда исключительно с правдой-маткой в ее кристальной ипостаси, и мои предположения о ее трансформации в абсурд не просто неуместны, а преступны.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

баден-баден, агар-агар :D

если правильно ухаживать за большой собакой то ни о какой пытке для нее не может быть и речи

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ,Мила,помоему моего гораздо более краткого "опуса" написанного выше не осилили)

Изменено пользователем ронни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
а вопрос о стирилизации тут помоему ну совершенно не в кассу.да и если бы вы были осведомленны то уж наверняка бы знали о том что для животных, живущих в доме и не предназначенных для разведения это гораздо лучше чем если бы они были не стерилизованны.

т.е. вы уже за них решаете, что им лучше?)))) а собака ваще животное вольное и большинство любят бегать на природе и жрать мясо сырое))) так пусть бегают, какое мы имеем право нарушать естественный ход эволюции???!!!

Суть, какие-то у Вас нормы морали, также под себя подстроенные... если уж судить о собаке о живом существе - практически таком же, как человек, то большинству из них в квартире жить вообще вредно. Либо таки решать что дороже человек и его территория, а не собака и её. А какое-то промежуточное решение, типа вашего: "стрелять нельзя, стерилизовать можно" мне очень напоминает индульгенции святой инквизиции.... типа мы помучаем чуток, а потом бог нас простит мы же хорошие....

З.ы.

Когда я вижу сломанные крылья,

Нет жалости во мне и неспроста -

Я не люблю насилье и бессилье,

Вот только жаль распятого Христа.(с) Владимир Семенович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.