Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ricky

Карта "Стрелка"

Рекомендуемые сообщения

tsvigor   

Люди, а в Лыткарино можно купить эту хрень, а то до Кузьминок ехать в лом...

У кондукторов в автобусах можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

Вчера ехала с дочерью 9 лет до Кузьминок, картой Стрелка можно оплатить только один раз на одном маршруте за одного человека, мало того что в длинных белых автобусах нет в помине такого понятия как "детский билет" так еще и оплатить картой за двоих не возможно (информация с сайта стрелкакард.рф), за дочь отдала 68 рублей, обратно ехали в обычном Хундае белом, там детский билет есть, но стоит он теперь не 28 рублей, а 40 рублей..................возмущена тем, что в отличие от карт Метрополитена которыми хоть все 60 поездок за один раз можно пробить, Стрелкой только один раз на одном маршруте!!! Это неудобно абсолютно!!!!

я бы сказала, что налички нет, есть карта, как хотите, так и берите. Имхо их проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

оплатить картой за двоих не возможно (информация с сайта стрелкакард.рф),

в отличие от карт Метрополитена которыми хоть все 60 поездок за один раз можно пробить, Стрелкой только один раз на одном маршруте!!! Это неудобно абсолютно!!!!

Да, картой метрополитена или Тройкой можно пробить сколько угодно поездок за один раз, но если бы вы почитали правила пользования, то знали бы, что точно так же как и Стрелкой оплачивать одной картой проезд нескольких пассажиров запрещено. Одна карта - один пассажир.

А вот странное ограничение Стрелки на 8 поездок в день мне непонятно. Каких таких мошеннических действий они хотят избежать? Боятся что кондукторы купят себе одну и будут брать с пассажира 68, а на деле пробивать по Стрелке с дикой скидкой?

Сколько поездок в день можно совершить по карте ЕТК «Стрелка»?

Во избежание возможных мошеннических действий, установлен лимит на количество совершаемых поездок по карте «Стрелка». Пользователь карты может оплатить не более 8 поездок в сутки.

я бы сказала, что налички нет, есть карта, как хотите, так и берите. Имхо их проблемы

Нет, проблемы, все таки, были бы ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эд-1   

Strekoza, купите карту Стрелка учащегося и ребенок будет ездить за 50 %

Скрепочка, купите карту Стрелка учащегося и ребенок будет ездить за 50 %

Вчера ехала с дочерью 9 лет до Кузьминок, картой Стрелка можно оплатить только один раз на одном маршруте за одного человека, мало того что в длинных белых автобусах нет в помине такого понятия как "детский билет" так еще и оплатить картой за двоих не возможно (информация с сайта стрелкакард.рф), за дочь отдала 68 рублей, обратно ехали в обычном Хундае белом, там детский билет есть, но стоит он теперь не 28 рублей, а 40 рублей..................возмущена тем, что в отличие от карт Метрополитена которыми хоть все 60 поездок за один раз можно пробить, Стрелкой только один раз на одном маршруте!!! Это неудобно абсолютно!!!!

купите карту Стрелка учащегося и ребенок будет ездить за 50 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Немного инфа:

Те кто пополнят карту в Евросети, советую делать это до обеда, ибо после 4-5 часов платежи тупо не проходят, иногда по 3-4 часа.

Купить карту можно там же. При желании и наличии смартфона, вам установят приложение Стрелка и привяжут к любой банковской карте. Работает отлично, сам пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIch   

Оплачиваю стрелку онлайн, через мобильное приложение. Считаю, что это очень удобно. А исходя из того, что тариф, по крайней мере на 348 вырос с 56 до 68, еще и выгодно. Понятно, что подняли тариф с целью перехода на безналичный рассчет, но почему-то чувствую, что и на стрелку вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Немного инфа:

Те кто пополнят карту в Евросети, советую делать это до обеда, ибо после 4-5 часов платежи тупо не проходят, иногда по 3-4 часа.

Купить карту можно там же. При желании и наличии смартфона, вам установят приложение Стрелка и привяжут к любой банковской карте. Работает отлично, сам пользуюсь.

не всем. У меня на айфоне тунец прицеплен только к американским приложениям.

Приложения стрелки - в русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Грэй,Может прозвучать грубовато, но вот это уже точно ваша забота, а не разработчиков приложения Стрелка. Переключите на русский стор, заведите второй аккаунт - как вам удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Парни а кто ею оплачивал электричку

как это делается?

Через Ж... это делается.

Выбираете в билетном автомате станцию назначения (можно в кассе), суете живые деньги (на Электрозаводской, например, автоматы стали также и банковские карты (даже бесконтактные) принимать к оплате), выбираете - напечатать билет на бумаге или записать на Стрелку, вставляете Стрелку в атомат, который записывает на нее билет. При проходе через турникет мы не сканируем штрихкод с бумажного билета, а прикладываем к валидатору Стрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Грэй,

На андроидах - без проблем работает. Пару раз устанавливал на вражеский iOS - все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а в Лыткарино можно купить эту хрень, а то до Кузьминок ехать в лом...

На автостанции вроде барыжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIch   

вот только девайсы кондукторов не всегда читают карты, такое имхо все реже, но все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только девайсы кондукторов не всегда читают карты, такое имхо все реже, но все равно

Имхо, некоторые люди пользуются этим. Сегодня один пёс при мне упёрся: "Карта кривая, хочу доездить всё, меня не волнует, что у вас не пробивается". По идее, я его понимаю, но после его фразы: "У меня там 2-3 поездки точно остались", закрались подозрения, что он тупо на халяву катается с пустой картой и пользуется тем, что в час пик никто его не будет выкидывать из автобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Через Ж... это делается.

Выбираете в билетном автомате станцию назначения (можно в кассе), суете живые деньги (на Электрозаводской, например, автоматы стали также и банковские карты (даже бесконтактные) принимать к оплате), выбираете - напечатать билет на бумаге или записать на Стрелку, вставляете Стрелку в атомат, который записывает на нее билет. При проходе через турникет мы не сканируем штрихкод с бумажного билета, а прикладываем к валидатору Стрелку.

реально бред какой то

зачем мне деньги сувать а потом записывать данные на стрелку

идиотизьм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

vovka_squid,

Плохо, что терминалы кондукторов не показывают остаток по карте. Во избежании вот таких случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovka_squid,

Плохо, что терминалы кондукторов не показывают остаток по карте. Во избежании вот таких случаев.

Недоработка знатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

vovka_squid,

Да там недоработок тьма. Одно отсутствие смс-оповещения чего стоит)не всех есть смартфоны и планшеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как можно пополнить баланс карты со счета мобильного телефона(билайн)? Раньше можно было перекинуть с мобильного на яндекс-деньги, а с кошелька уже на стрелку, но сейчас этого сделать невозможно. А Qiwi терминалы, не всегда легко найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

У них в личном кабинете анонсировано смс-оповещение, но никаких дат и сроков ввода не обозначено.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Да, картой метрополитена или Тройкой можно пробить сколько угодно поездок за один раз, но если бы вы почитали правила пользования, то знали бы, что точно так же как и Стрелкой оплачивать одной картой проезд нескольких пассажиров запрещено. Одна карта - один пассажир.

Тройка на несколько человек срабатывает только в метро. В автобусах-троллейбусах нет. Почему - непонятно. У Стрелки всё понятно, там скидки, у Тройки тупо списывают деньги, без всяких скидок. Какая разница, сколько раз списать 28 рублей, один, два или пять. Идиотизьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

А вдруг контроль на линии, и половина автобуса едут по одной карте.

И все на вопрос ваш билетик с одним ответом - а вон у него....

Раньше, когда поездка печаталась на карте, можно было предъявить строчку, а теперь нет.

Валидаторы у контролеров только в электричках есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

На тройке есть тариф комплексной поездки 90 минут. Это одна поездка на метро и неограниченное на наземке. Списание нескольких раз входит в конфликт с данным тарифом. После второй пересадки с карты ничего не списывается - как тогда отслеживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эд-1   

vovka_squid,

Плохо, что терминалы кондукторов не показывают остаток по карте. Во избежании вот таких случаев.

C 1 августа остаток денег на карте будет напечатан в билете.

Имхо, некоторые люди пользуются этим. Сегодня один пёс при мне упёрся: "Карта кривая, хочу доездить всё, меня не волнует, что у вас не пробивается". По идее, я его понимаю, но после его фразы: "У меня там 2-3 поездки точно остались", закрались подозрения, что он тупо на халяву катается с пустой картой и пользуется тем, что в час пик никто его не будет выкидывать из автобуса.

согласно пост. Прав-ва Мск. обл., при неработающей карте - пассажир обязан оплатить наличными.

Недоработка знатная.

с 1 августа будет указан остаток в билете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.