Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ricky

Карта "Стрелка"

Рекомендуемые сообщения

Ricky   

А кто-нибудь уже расплачивался новой ЕТК Стрелка на 348 маршруте?или она у нас не действует пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

Кому выгодна продажа проездных в Тураево?

Новая власть всех пересаживает на новый электронный кошелек "Стрелка". Говорят (с), его уже можно купить. Там будут скидки в зависимости от количества поездок. А чтобы народ на него активнее пересаживался - проездные сделали невыгодными. Возможно, Тураево из той же серии. :)

оплатить картой (или проездным) удобнее, чем отсчитывать 58 рублей 37 копеек

56 рублей. Ничего сложного. При этом нет привязки к перевозчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я вчера пытался купить "Стрелку": на автостанции ее понятно что нет, в Евросети ее пока нет, в Кузьминках очередь была - наверно, не у нас одних закрыли пункт продажи проездных.

Вообще я с пятницы пытался поплнить свою транспортную карту (в пятницу вечером было уже поздно наверно закрыто, в воскресенье не работало потому что выходной, вчера очередь) - все как-то сложно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Новая власть всех пересаживает на новый электронный кошелек "Стрелка". Говорят (с), его уже можно купить. Там будут скидки в зависимости от количества поездок. А чтобы народ на него активнее пересаживался - проездные сделали невыгодными. Возможно, Тураево из той же серии. :)

Только если проезд оплачивает работодатель,то со "Стрелкой" не возможно перед ним отчитаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

А кто-нибудь уже расплачивался новой ЕТК Стрелка на 348 маршруте?или она у нас не действует пока?

Вчера вечером купил карту Стрелка, у кондуктора. Все, как и написано, стоимость карты 200 рублей, 120 сразу идут на баланс. Сегодня уже ей расплатился, при оплате карточкой также дают билет, то есть уже чек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

У кондуктора! Вот я не догадался.

Чек дают при оплате? Блин, это гемор, может уж лучше транспортной по-прежнему... 150 рублей разница выходит при 22 рабочих днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Я тоже не сразу догадался, где ее купить. Зашел на станцию, а там даже спросить не у кого было. Потом вышла кондуктор, спросил у нее. Оказалось, что эти карточки продают кондуктора. Дали чек при покупке карты. Так же чек дают при оплате проезда. Лично мне, такая карта удобна, положил на нее деньги, а они срока не имеют, и можно ездить спокойно, не нужно со сдачей заморачиваться. Плюс она действует по всей области и в электричках. И еще как написано на сайте, после каждых 10 поездок стоимость проезда дешевеет на 2 рубля. И так в течении месяца, потом обнуляется и все по новой. Получается можно немного сэкономить на проезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Транспортная так же не имеет срока. Но у нее нет скидок, зато и чека нет, все в 2 раза быстрее и бумажки эти меня раздражают вечно копятся в карманах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

У нас на станции терминала не заметил, может позже поставят. А так как, опять же написано на сайте, в салонах Евросеть, с телефона или с банковской карты. Я выбрал последний метод. Привязал банковскую карту к ЕТК, выбрал пополнить счет, указал сумму и все, карта моментально пополнилась. Кстати для Android уже есть приложение на маркете, она правда еще глючновато, через него не удалось пополнить карту, отображается сообщение об ошибке. А вот с сайте ЕТК, через личный кабинет, все прекрасно пополняется. А баланс уже моно через приложение на телефоне контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Согласно тарифам "стрелки" сколько снимают за проезд до кузьминок? Такие же расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Согласно тарифам "стрелки"

Нет никаких тарифов Стрелки. Тариф один для всех. Отличие Стрелки в том, что каждые 10 поездок стоимость снижается на 2 рубля. ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Кстати для Android уже есть приложение на маркете, она правда еще глючновато, через него не удалось пополнить карту, отображается сообщение об ошибке. А вот с сайте ЕТК, через личный кабинет, все прекрасно пополняется. А баланс уже моно через приложение на телефоне контролировать.

Разрешения только:

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Прием SMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Согласно тарифам "стрелки" сколько снимают за проезд до кузьминок? Такие же расценки?

минус два рубля за каждые 10 поездок. Экономия на любом маршруте при 22 рабочих днях около 150 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Нет никаких тарифов Стрелки. Тариф один для всех. Отличие Стрелки в том, что каждые 10 поездок стоимость снижается на 2 рубля. ссылка

так какое-то зонирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

зонирование

Как и во всей МО. 348-й проезжает 8 зон - 56р.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ricky   

Меня обломало то,что на сайте 'стрелки' все так красиво расписано,а в итоге все у нас как всегда...2 февраля тоже пытался купить ее в Евросети,но тщетно...Купил в Кузьминках,но пополнить ее там же /в киоске Мострансавто/ пока нельзя,в банкомате Сбербанка тоже... Карта с пафосом введена,а кондукторы так дико смотрят на нее,словно она их сейчас укусит...Могли бы и поставить терминалы для пополнения как это у 'Тройки' сделано...Все делается задним числом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Карту можно прямо у кондуктора купить, видел у них целую пачку конвертов с картами. Конечно, при оплате Стрелкой пока смотрят диковато, но принимают без вопросов, уже два дня использую.

А насчет пополнения, ИМХО, банковской картой удобнее всего. Терминалы наверняка позже появятся.

Мне вот, что интересно как эта система будет работать на электричке, пока информации на сайте нет. Каким образом будет списываться оплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Каким образом будет списываться оплата.

Таким же как и с их проездных - турникетом. Или вы про станции, на которых турникеты не установлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Ксу,Думаю, дело не в этом, а в том, как быть если на станции посадки турникета нет, а на станции высадки есть. )))

Дождемся джедаев, которые ездят с электро-проездным. Уж они-то точно в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.