Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ricky

Карта "Стрелка"

Рекомендуемые сообщения


Dmitr   

Частники рады! Все теперь к ним садятся ))) Кстати, ни одного объявления о "40 рублях за поездку" не увидел в Чехове. У них почти все автобусы - частные. Может, всё-таки власти районов могут брать на себя решение - вводить Стрелку в конкретном районе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Может, всё-таки власти районов могут брать на себя решение - вводить Стрелку в конкретном районе или нет.

Не могут. Пока Стрелка введена у Мострансавто на социале по всей области. Потом будут натягивать социальных частников. Ну а позже - коммерческих перевозчиков, о коих и идет речь.

владелец этого сервиса или Воробей или кто-то из этой команды

Там инвестором выступает Сбербанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на мильйон....))

Вот как пишут, что залоговая стоимость карты стрелка 80 рублей.

Когда я покупал студенческий проездной тоже было написано, что залог 50 рублей, сейчас эти карты не действительны...куда мне обратиться, чтобы вернуть им эту карту...???

Покупал на автостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

В Евросети оплатил утром. Со сбером очередной пролёт, не банк, а какое-то у...ще. Просто какое-то патологическое человеконенавистнечиство. Похоже, они так прочно окопались, что им глубоко наплевать на клиентов. И пожаловаться некому...

В принципе, пока со Стрелкой никаких залипух не было, она мне нравится. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Lomus,

Я так понимаю, только в евросети можно без проблем пополнить Стрелку.

Продавцы уже тихо ненавидят эту карточку))))

За три дня скупили все карты и очередь за пополнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак, подошел я к тетеньке из сбербанка(в кузьмичах, рядом с остановкой),она 5 мин тыркала пальцАми в терминале,теперь у меня нормально с карточки платится за Стрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

В Кузьминках в Евросети никаких очередей. Девочка на кассе вообще впервые её увидела, но оплатил без проблем. Сделали бы какую-нибудь универсальную карту, чтобы и автобус, и метро и электричка и по всей стране. А то в Москве одно, в области другое, в Питере третье, в Твери четвёртое... Мало ли куда попадёшь...

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Пузочес,

Видать в Кузьмичах более профессиональные работники в Сбере, чем в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Оплачиваю карту через сбер онлайн, всегда без проблем. Видел в метро что можно как то удаленно пополнять карту Стрелка через валидаторы.

Прикол: ели на стрелке нет денег, то в автобусе кондуктор предлагает оплатить 68р проезд до Кузьминок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Прикол: ели на стрелке нет денег, то в автобусе кондуктор предлагает оплатить 68р проезд до Кузьминок.

с 30 мая еще стоимость повысилась за нал до 68 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Я так понимаю, только в евросети можно без проблем пополнить Стрелку.

ЯДом оплатил без проблем. Информация о балансе в приложении Стрелка на телефоне обновилась минут через 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на мильйон....))

Вот как пишут, что залоговая стоимость карты стрелка 80 рублей.

Когда я покупал студенческий проездной тоже было написано, что залог 50 рублей, сейчас эти карты не действительны...куда мне обратиться, чтобы вернуть им эту карту...???

Покупал на автостанции.

А в Кузьминках не приняли?

Изменено пользователем Dr.Bormental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Foma,надо же отбивать проезд, а то ща в Котельниках метро откроют и кто до Кузьминок кататься будет? А тут потихоньку еще подымут к открытию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pro100max, ну да, но только слева. Там она не всегда работает, правда. Но альтернатива - ехать в Тураево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про карту стрелка на новом телеканале ТВ-360-Лыткарино (конкурент убогим Лыткарям? или предвыборный наезд из области?)

Похоже, главная причина - начальство уверено, что водитель с кондуктором воруют 20% нала.

ссылка

смотреть с 4й мин.

Изменено пользователем дущ111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ricky   

Сколько ж можно расхваливать эту дурацкую карту? Вот ведь не лень ее создателям...

Изменено пользователем Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружила тут преимущество системы Стрелка над Тройкой - баланс Стрелки можно проверить через интернет (что логично и правильно), тройку - только на валидаторах (что странно - почему не сделали личный кабинет, как на Стрелке?). То есть сидя дома не узнаешь, пора ли тебе пополнять карту или нет. А как только появится автопополнение на Стрелке - вообще проблем не будет. Главное чтобы списывалось корректно.

Еще было бы ОЧЕНЬ здорово, если бы со Стрелки можно было бы покупать билеты, а не просто оплачивать проезд. Цены бы ей не было. И долой кассы.

Плохо, что я в свое время покупала Тройку чтобы избавиться от кучи проездных и билетов, теперь все равно появилась вторая карта %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

У тройки данные хранятся на самой карте, у стрелки на сервере и обновляются по мере списания средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехала с дочерью 9 лет до Кузьминок, картой Стрелка можно оплатить только один раз на одном маршруте за одного человека, мало того что в длинных белых автобусах нет в помине такого понятия как "детский билет" так еще и оплатить картой за двоих не возможно (информация с сайта стрелкакард.рф), за дочь отдала 68 рублей, обратно ехали в обычном Хундае белом, там детский билет есть, но стоит он теперь не 28 рублей, а 40 рублей..................возмущена тем, что в отличие от карт Метрополитена которыми хоть все 60 поездок за один раз можно пробить, Стрелкой только один раз на одном маршруте!!! Это неудобно абсолютно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Вообще, действия "Мострансавто" с навязыванием "Стрелки" хорошо бы проверить антимонопольным комитетом. Мне кажется, здесь имеет место монополизм в чистом виде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsvigor, Займитесь этим, после чего получите ответ, что никаких нарушений закона сдесь нет.

С неУважением Вам Антимонопольный комитет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.