Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ricky

Карта "Стрелка"

Рекомендуемые сообщения

NSin   

Может не по теме,вы уж меня извините. Столкнулась в автобусе с ситуацией. Семья с маленьким ребенком поместили коляску прогулочную в багажное отделение автобуса 348. Кондуктор потребовала оплату багажа. А правильно ли она сделала???? Просто сама ездила и с чемоданом и с коляской, никогда за это не просили оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsvigor   

Не законно, одна детская коляска провозится бесплатно! А чемодан если у него размеры меньше, чем 60х40х20 см. тоже бесплатно.

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Ух-х не сглазить бы, но раза 4 ездил с великом, просто закидывал его в багажное отделение. Оплатить никто не просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Мне вот тоже показалось что она не права была. Но пассажир спорить не стал и покорно оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitr   

ссылка

Пополнить карту «Стрелка» теперь можно через платежный сервис QIWI

05.06.2015

Единую транспортную карту (ЕТК) «Стрелка» теперь можно пополнить через платежный сервис QIWI, минимальная сумма пополнения составляет 1 рубль, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу проекта. Дополнительно, с июля произвести оплату станет также возможным на сайте ссылка или в мобильных приложениях электронного кошелька Visa QIWI Wallet», говорится в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л.В.   

Если кто-то менял карту Стрелку из первых партий, расскажите, пожалуйста, как это прошло. В любое время можно прийти на лыткаринскую автостанцию (в т.ч. в выходные)? На сайте ссылка прочитала, что остаток возвращают на новую карту в течение 10 дней - действительно вернули, или лучше откатать полностью, и поменять? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Я менял вчера, правда в Кузьминках. Для обмена нужно два заявления, на обмен и на перевод денег на новую карту. Заявления лучше распечатать с сайта, в пункте обмена их может не быть. Новую карточку кстати дают с нулевым балансом, то есть ее сразу надо будет пополнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л.В.   

Riddick, спасибо! А в Кузьминках где именно, на площади, где билеты продают? Мне там даже удобнее.

Изменено пользователем Л.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

В Кузьминках, в будке, где посадка на наш 348 автобус.

А меняют сразу, или через несколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

уже тариф 52 рубля, у кого меньше? )

У меня до 48 максимум доходило.

А меняют сразу, или через несколько дней?

Сразу. Заявление лучше с сайта взять и заполнить, и принести все готовое. Потом подождать минут 10 пока контролер заполнит свою часть и потом выдаст вам новую карту. Новая карта с нулевым балансом. Скажу, что сразу пополнить через андроид приложение у меня ее не получилось, плата не прошла, пришлось ехать домой на маршрутке. Удалось пополнить только утром на следующий день. Может это мне так просто "повезло" или нужно время что бы карточка в системе прописалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нить ей в пригородных электричках расплачивался, как это технически выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Настасья26,

Вы бы хоть страничку назад отлистали, стыдобень-то какая.

Вот ваш вопрос и ответ на него: http://www.lytkarino.info/forum/topic/52672/page__st__150#entry934643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский инженер вшил себе в руку NFC-чип от карты «Тройка». Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье».

ссылка

Чему учат современных инженеров? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_, да у меня то вроде 3й глаз то ни от куда не произростает, чтобы знать заранее на какой из 8ми страниц тут что написано, особо одарённые и сильно стыдливые могли бы и промолчать;) да?)

alexxx2k, а нафига живые деньги туда пихать если на карте они есть? или на карте пустошь была? я чё то не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

alexxx2k, а нафига живые деньги туда пихать если на карте они есть? или на карте пустошь была? я чё то не понимаю...

А вы читайте мое сообщение с самого начала:

Через Ж... это делается.

Настасья26, если у Вас есть свой рецепт оплаты электрички Стрелкой, то не стесняйтесь, выкладывайте ;) .

Может быть, со временем систему и допилят. Но по состоянию на начало мая деньги со счета Стрелки списывать было нельзя. Можно было только записать на нее билет для прохода через турникет.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marlena   

C 1 августа остаток денег на карте будет напечатан в билете.

согласно пост. Прав-ва Мск. обл., при неработающей карте - пассажир обязан оплатить наличными.

Это бред какой. Я езжу в лыткарино максимум раз в неделю, а карта уже не работает. Понятно, что не от моего халатного использования. Приходится при кондукторе на сайте вводить номер карты и показывать, что у меня там более 1000 р на балансе. Почему все через Ж.. делается? Сейчас придется тратить свое время на то, чтобы заменить изначально бракованную карту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexxx2k, не, не читаю. а должна?)

в пятницу попробовала в томилино оплатить через кассу, мне сказали, что стрелку они не принимают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

alexxx2k, не, не читаю. а должна?)

Ну, как бы, подразумевается, что человек, задавая вопрос на форуме в определенной теме, возьмет сначала на себя труд с этой темой ознакомиться, так как большинство вопросов, как правило, довольно типичны.

alexxx2k,

в пятницу попробовала в томилино оплатить через кассу, мне сказали, что стрелку они не принимают ...

В Москве принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexxx2k, я не знаю кто как, где и что читает. лично я читаю только то, что мне нужно и так как считаю нужным,а перечитывать 8 страниц мне было не интересно) прости)

Изменено пользователем Настасья26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эд-1   

Если кто-то менял карту Стрелку из первых партий, расскажите, пожалуйста, как это прошло. В любое время можно прийти на лыткаринскую автостанцию (в т.ч. в выходные)? На сайте ссылка прочитала, что остаток возвращают на новую карту в течение 10 дней - действительно вернули, или лучше откатать полностью, и поменять? Спасибо!

При неработающей карте нужно с паспортом обратиться в пункт продаж (любой) и вам заменят карту на новую (с нулевым балансом) бесплатно. Остаток по старой карте вам перекинут в течение 10 дней. Откатывать до нуля и выкинуть - не нужно. Вами же уплачено 80 р. залога за карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эд-1   

Marlena, К сожалению, первая партия в феврале имела допустимый % брака. Их почти все заменили бесплатно. А вообще-то города у нас военные. Много закрытых территорий, вблизи которых карты не срабатывают из-за радиоэлектронного противодействия. Но лучше заменить карту, чем платить каждый раз по 40 руб. Скоро и коммерческие маршрутки повысят цены за наличку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.