Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ricky

Карта "Стрелка"

Рекомендуемые сообщения


Вот что мне не понятно, так это почему нельзя было сделать карту, как раньше были?Вот как "Тройка" сейчас работает - данные пишутся на карту и никаких "серверов" и стоп-листов. Вставил в терминал, оплатил, получил карту обратно и можно использовать. А тут из-за такого сомнительного бонуса, как "можно пополнить удаленно" такая вот петрушка получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Вот что мне не понятно, так это почему нельзя было сделать карту, как раньше были?Вот как "Тройка" сейчас работает - данные пишутся на карту и никаких "серверов" и стоп-листов. Вставил в терминал, оплатил, получил карту обратно и можно использовать. А тут из-за такого сомнительного бонуса, как "можно пополнить удаленно" такая вот петрушка получается..

Терминалы и сейчас не все онлайн, поэтому и стоп-листы есть, которые обновляются раз в сутки на терминалах. Не скажу точно за Мострансавто, но у 518 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

интересно если терминал не он лайн

какого объема стоп лист - и кто его скачивает?

че то в натяжку вериться о терминальной базе стоп листов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Вот что мне не понятно, так это почему нельзя было сделать карту, как раньше были?

1. Желание реализовать накопительные скидки

2. Сложности с организацией пунктов продаж по Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Братцы че это такое?

пытаюсь пополнить карту через сайт или через андроид приложение

выскакивает

Сбербанк Операция отклонена. Обратитесь в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Интереса ради, кинул на свою карту 50р через Яндекс-деньги. Платеж прошел, деньги поступили. Так что, видимо, либо меняйте способы оплаты, либо:

Обратитесь в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

отзвонил в стрелку

Глюки с приемом платежей от сбера

----исправили все ок

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КиКи   

Добрый день, Уважаемые форумчане!

Уверенна, среди Вас много грамотных людей, подскажите пожалуйста по моей теме;

пользуюсь картой стрелка для оплаты проезда, что в 348 маршруте, что в 518 маршруте, так вот, вчера случился прецедент в 518 маршрутке, протянула для оплаты карту стрелка, на что водитель мне ответил, что у него не работает аппарат и сказал, чтобы я оплатила наличными! Я отказалась, т.к по карте стрелка я плачу 52 рубля за поездку, вместо 60 рублей, тогда водитель пригрозил высадить меня! Вопроса два, имеет ли право водитель выходит на рейс с неработающим терминалом, и высаживать пассажира при проездном документе, по причине неработающего терминала, требуя наличные в большем размере, чем пассажир платит по проездному документу?! Заранее благодарю всех за грамотную консультацию и помощь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

На 518 маршруте терминалы работают. Просто водитель не захотел пробивать вас по стрелке. 
Позвоните в ЛАТП (495) 552-52-22 - обрисуйте ситуацию, думаю помогут / посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

На московских маршрутах: если терминал сломался или не работает, его просто отключают, соответственно получается бесплатный проезд до конца маршрута.
Пусть сходит с маршрута и едет в гараж чинится, если нет - то сломанное оборудование его проблемы. Записывайте номер, спросите имя водителя - сразу успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КиКи   

Спасибо всем, дозвонилась, всё объяснила руководителю, адекватный, приятный человек, отреагировал жестко в сторону водителя! Если кому понадобится решить вопросы по 518 маршруту, вот телефон (495) 555-04-09 Алексей Васильевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

На 29 маршрутках повесили наклейки, на днях должны начать принимать стрелки...

Я сегодня сдался, наконец то ее купил....

Маршрутки кстати с утра ездят безобразно пришлось пересесть на автобус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Маршрутки кстати с утра ездят безобразно пришлось пересесть на автобус. 

Ходите по кругу. Пару месяцев назад в теме про 29 автобус писали "Автобусы по утрам ездят безобразно, пришлось пересесть на маршрутки" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я сегодня сдался, наконец то ее купил....

Маршрутки кстати с утра ездят безобразно пришлось пересесть на автобус. 

С утра это во сколько? В чем безобразие? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ходите по кругу. Пару месяцев назад в теме про 29 автобус писали "Автобусы по утрам ездят безобразно, пришлось пересесть на маршрутки" :)

да нет маршрутки ходят ))) только по своему собственному расписанию как хотят сами, в 6 08 вроде как отправление должно быть, в итоге захотели приехали, захотели не приехали. Летом не напрягало тепло, зимой теперь плюнул прихожу к 6 к автобусу, нет автобуса смотрю маршрутку :) Вообще надо наверное идти права получать, да ведроида себе купить логана какого нить, рублей за 300. В томилино бросать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

 Вообще надо наверное идти права получать, да ведроида себе купить логана какого нить, рублей за 300. В томилино бросать.

 

Как раз со вчера новые правила получения прав ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

да нет маршрутки ходят ))) только по своему собственному расписанию как хотят сами, в 6 08 вроде как отправление должно быть, в итоге захотели приехали, захотели не приехали. Летом не напрягало тепло, зимой теперь плюнул прихожу к 6 к автобусу, нет автобуса смотрю маршрутку :) Вообще надо наверное идти права получать, да ведроида себе купить логана какого нить, рублей за 300. В томилино бросать.

 

Ахха. Поверьте там свои проблемы. Ямы на дорогах, мысли о подвеске, дороговизне бензина, не концнут ли вашу ласточку в томилино на стоянке (это сейчас в теории вы ее ведром называете), очередях при переобувке, оленях на дорогах... и да, если в одного то финансовых потерях по сравнению с общественным транспортом.
Думаете все те кто ездит на автобусах и маршрутках - безлошадные? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Думаете все те кто ездит на автобусах и маршрутках - безлошадные? ))))))))

Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.