Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Yuli_

ЖК "Президентский", корпус 1

Рекомендуемые сообщения

vasek@k   
3 часа назад, Yuli_ сказал:

Так мне было в ЦО Камы сказано, что нет технической возможности попасть на 14 этаж. Думаю, лестницу мне бы предложили, слыша мое желание туда добраться. Получается либо у сотркдников БТИ сверхспосрбности , или замеры наверху липа, либо вариант , которому всегда есть место, - чего то я не понимаю.

Скорее всего Александру лень с вами идти на 14 этаж пешком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuli_   
10 часов назад, vasek@k сказал:

Скорее всего Александру лень с вами идти на 14 этаж пешком :)

Как бы то ни было, мне "лень" им доплачивать за 0,41 м ранее собственных замеров. Ждали с прошлого сентября, и еще пара месяцев погоду не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Если нет тех.возможности попасть на верхние этажи, как туда рабочие попадают? :)

Я считаю, что скорее по технике безопасности Вас туда не повели, вот и все.

За представленными обмерами, разумеется, нужно будет перепроверять. У Вас вот на 0.41 больше, у меня на 0.1 меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombat   

Были на просмотре, Александр на свой этаж не пустил, смотрели на 3 этаже смотровую квартиру. Однушка 41.9 восточная сторона.

 

1 ком.JPG

2 ком.JPG

3 кух.JPG

4 кух.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму почему вся электрика по стенам, кусками, с множеством распаек!? неужели нельзя было пустить по полу целыми проводами и расход был бы меньше? а сейчас думай- когда и в какой из замурованных распаек коротнет? вынуждают всю проводку под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Расковырять пазогребень значительно проще стяжку . Ну а кусками и куча распаек , банально экономия проводов . Радует что отопление тоже по полу , это кстати тоже может быть причиной почему электрика сверху .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botrops   

Вот фотосфера с места событий. Можно крутиться на 360 градусов.

ссылка

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, griv сказал:

На той неделе разговаривала с Александром, сказал, что в августе вселят...

Да, а мне сказал, что в сентябре точно заедем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам вчера позвонили, и сказали что наша квартира на 0,11 по площади стала больше. Надо подписать доп.соглашение и доплатить. Обещали в сентябре уже выдавать ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasek@k   
41 минуту назад, Анна78 сказал:

Нам вчера позвонили, и сказали что наша квартира на 0,11 по площади стала больше. Надо подписать доп.соглашение и доплатить. Обещали в сентябре уже выдавать ключи.

Обещать, не значит жениться....

С Камой это особенно актуально. Как показывает опыт, они много обещают, но мало делают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 часа назад, Анна78 сказал:

Нам вчера позвонили, и сказали что наша квартира на 0,11 по площади стала больше. Надо подписать доп.соглашение и доплатить. Обещали в сентябре уже выдавать ключи.

Внимательно читайте, чтобы в соглашении не было доп. пунктов:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
1 минуту назад, Dust сказал:

Внимательно читайте, чтобы в соглашении не было доп. пунктов:lol:

А они будут! :)

Мне тоже звонили, я смеясь спросил, "а предлагать согласие с изменением сроков тоже будете?", ответили, что мол да, будут и если я против, могу сразу предупредить, чтоб не тратить время на изменение документа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
3 часа назад, Анна78 сказал:

а что всем уже предлагают подписать изменение сроков сдачи?

кто-то уже подписал?

 

Они это предлагают подписать заодно с допником по изменению площади. Ну и в целом, как понимаю, при подписании других документов.

Я не подписывал и не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Как только Александр заикнулся об этом пункте в допнике , я сразу сказал убрать . Сделал без вопросов . Моя однушка стала больше на 0,6 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это реально отсудить у застройщика неустойку за задержку сроков? уже есть результаты по 3-му корпусу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasek@k   
1 минуту назад, Анна78 сказал:

а это реально отсудить у застройщика неустойку за задержку сроков? уже есть результаты по 3-му корпусу?

 

реально. Только действовать нужно правильно. И не подписывать бумаг о согласии с переносом сроков. Мы получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
7 минут назад, Анна78 сказал:

а это реально отсудить у застройщика неустойку за задержку сроков? уже есть результаты по 3-му корпусу?

Более чем реально. И результаты уже есть. Если интересно подробнее - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня волей случая оказалось допсоглашение по президентскому по результатам обмеров БТИ с бессовестно засунутыми пунктами 4,5,6 о переносе сроков, которые 

НУЖНО УБРАТЬ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!!!!!

пункты звучат так:

Цитата

 

4. Стороны пришли к соглашению п.2.3 Договора читать в следующей редакции:

«2.3. Срок окончания строительства и получения разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию – не позднее 16 июня 2016 года.»

5. Стороны пришли к соглашению п.2.4 Договора читать в следующей редакции:

«2.4. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства – не позднее 30 сентября 2016 года.»

6. Стороны пришли к соглашению п.8.3 Договора читать в следующей редакции:

«8.3. После получения Застройщиком в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию Жилого дома и полной оплаты Участником долевого строительства Цены договора Застройщик обязан передать Объект долевого строительства по акту приема-передачи Участнику долевого строительства в срок не позднее 30 сентября 2016 года.»

 

21 июля у меня было заседание в лытсуде по корпусу 3 (тот, который уже сдан).

присудили оооч хорошо. 

прогнозы делать боюсь - то ли практика улучшается для дольщиков, то ли в качестве исключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2016 в 11:08, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

у меня волей случая оказалось допсоглашение по президентскому по результатам обмеров БТИ с бессовестно засунутыми пунктами 4,5,6 о переносе сроков, которые 

НУЖНО УБРАТЬ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!!!!!

пункты звучат так:

21 июля у меня было заседание в лытсуде по корпусу 3 (тот, который уже сдан).

присудили оооч хорошо. 

прогнозы делать боюсь - то ли практика улучшается для дольщиков, то ли в качестве исключения...

нет больше застройщиков в городе которые в состоянии решить свои проблемы. вот и будут платить как положено. авоян сдулся а другие изначально не тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuli_   

Вчера в администрации города состоялись встречи с жильцами домов 18 и 22 по Ухтомской. Часть жильцов данных домов переселяют в 1 корпус на этажи со 2 по 5. 

Также ,как и купивших квартиры в доме , ориентировали на сентябрь + время на муниципальный ремонт до  ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.