Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Yuli_

ЖК "Президентский", корпус 1

Рекомендуемые сообщения

AMDfan   

Застекление от пола до потолка

Кому что. Кто не хочет утеплять, тому может и хорошо. И если этаж не низкий. Еще в балконной двери надо на стекло внизу поменять, чтобы больше света было.

Кто хотел утеплить - тому проблема. В отличии от 3 корпуса - у нас еще и балконы, а не лоджии. Сплошное стекло, будь оно хоть из 5 пакетов обречено быть холодным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

griv   

При ремонте кто затонирует, кто кирпичами заложит, кто еще чем-нибудь низ заделывать будет и что - вся красота насмарку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда необходимо зайти, дабы общаться с потенциальными соседями по ЖК Президентский 1 по ул.Октябрьская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Подскажите, куда необходимо зайти, дабы общаться с потенциальными соседями по ЖК Президентский 1 по ул.Октябрьская

Вы уже сюда зашли. Общайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lakepka   

Я, честно говоря, в некотором шоке, читая ветку про 3ий корпус, неужели нас ждет та же участь? Я про отсутствие хотя бы закрытой двери и хождение молодежи, и непонятных лиц на крышу, испорченные стены и т д !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, в некотором шоке, читая ветку про 3ий корпус, неужели нас ждет та же участь? Я про отсутствие хотя бы закрытой двери и хождение молодежи, и непонятных лиц на крышу, испорченные стены и т д !

скорее всего ждет, ну по крайней мере пока основная масса жильцов не сделает ремонты и не заселится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madgaro   

Где-то читал, что в нашем доме планируют на 1-м этаже разместить офис ЖЭК. Если так, то в каких-то вопросах будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lakepka   

У нас нет колледжа рядом. И этажей не 25 Нам проще;)

Да, точно, про коллеж я не подумала. Но,сомневаюсь, что желающим "потусить" будет сложно пройти за колледж 5 минут...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Я, честно говоря, в некотором шоке, читая ветку про 3ий корпус, неужели нас ждет та же участь? Я про отсутствие хотя бы закрытой двери и хождение молодежи, и непонятных лиц на крышу, испорченные стены и т д !

Проблема появления в доме тех, кого не должно там быть - неизменная "детская болезнь" любой новостройки. Ну, если только не вводить контрольно-пропускной режим, как описывал Волчонок). А судя по истории с 3 корпусом, сделать это довольно затруднительно, учитывая: а) не сильную отзывчивость управляющей компании; б) склоки между самими собственниками жилья.

Лично мое мнение - на ранней стадии после сдачи дома, нельзя отказываться от услуг консьержа/охраны, т.к хоть это и не панацея от воров и всех бед, но подавляющую часть залетных подростков из школы и колледжа, отпугнуть сможет. Тут банально психологический момен: одно дело, когда у тебя никого на пути, другое дело, когда тебя хотя бы приметят и спросят "а вы куда?". Детвору это как раз и может спугнуть.

А далее уже все зависит от: а) человека на "посту"; б) донесения и восприятия требуемой информации у человека "на посту" в) взаимодействия с управляющей компанией.

Так или иначе, какие-то проблемы на ранеей стадии явно будут и они неизбежны. Главное не строить у себя в голове теорию апокалипсиса и "все пропало". Ну и разумеется, необходима личная ответственность, о которой также проскальзывает ниточка в теме 3 корпуса: стал свидетелем ситуации - не проявляй безразличие, ведь тебе же в этом доме жить :)

п.с Lakepka, как наберете 5 сообщений, вам станут доступны личные сообщения. Если не против, пришлите мне в личку ваш номер квартиры, я вас добавлю в шахматку, которую веду и вышлю вам ссылку на документ.

Также, просьба к остальным будущим жильцам 1 корпуса, кто не против появиться в закрытой шахматке: отпишите мне в личку, либо на почту tcrieg@yandex.ru. Давайте уже находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lakepka   

Tier, полностью согласна с Вами. Будем надеяться, что в нашем доме всё-таки будет смотрящий на входе, т.к. это абсолютно необходимо (хотя бы первое время).

П.С. Набираю сообщения)) Для шахматки что потребуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

П.С. Набираю сообщения)) Для шахматки что потребуется?

Только номер квартиры. Я вас добавлю и вышлю вам ссылку на гуглдок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lakepka   

Только номер квартиры. Я вас добавлю и вышлю вам ссылку на гуглдок.

направила Вам на почту

Изменено пользователем lakepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Народ, а кто- нибудь планирует делать шумоизоляцию пола? Т.е. стяжка и что-нибудь типа Шуманет.

Вроде и надо, но жаба душит делать стяжку, потому как она у нас уже будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Народ, а кто- нибудь планирует делать шумоизоляцию пола? Т.е. стяжка и что-нибудь типа Шуманет.

Вроде и надо, но жаба душит делать стяжку, потому как она у нас уже будет:)

Я лично планирую. И с соседями сверху буду беседовать на сей счет. Тут вопрос коллективного взаимопонимания в данном вопросе :)

И так или иначе, вопрос не столь прост и надо его изучать. Волчонок ранее давал какую-то практическую информацию на сей счет, надо бы поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

griv, а разве просмотр уже начался?

на прошлой неделе я звонила. сказали что нет пока просмотров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на просмотр ходил мой муж. Маленький туалет и ванна. И ему коридор показался неудобным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

На сайте появилось изменение в Проектной декларации от 23.07.2015:

ссылка

Суть - изменен срок окончания строительно-монтажных работ и ввод объекта в эксплуатацию с 30 сентября 2015 на 1 квартал 2016 (не позднее 31 марта 2016 года).

Срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию с "не позднее 30 сентября 2015" на "не позднее 31 марта 2016".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.