Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Yuli_

ЖК "Президентский", корпус 1

Рекомендуемые сообщения


vasek@k   

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Все вопросы касаемые остекления ваших квартир просьба задавать мне, т.к. я являюсь представителем компании которая производит и монтирует окна в вашем доме.

А в третьем корпусе тоже Вы окна ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

ToXa а откуда такая уверенность, что не будет очередного переноса сроков сдачи?

Откуда информация?

объединённая информация из нескольких источников, каждому из которых в отдельности доверять нельзя, а всем вместе - вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в третьем корпусе тоже Вы окна ставили?

В третьем НИКО у меня пыталась утеплять балкон. Если есть желание- приходите посмотреть, что у них получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasek@k   

В третьем НИКО у меня пыталась утеплять балкон. Если есть желание- приходите посмотреть, что у них получилось. 

Если Вы недовольны и они не хотят исправлять - проведите экспертизу и оценку стоимости исправления дефектов. Если после этого тоже не захотят. То идите в суд. Вам вернут деньги на устранение недоделок, плюс неустойку и расходы на экспертизу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы недовольны и они не хотят исправлять - проведите экспертизу и оценку стоимости исправления дефектов. Если после этого тоже не захотят. То идите в суд. Вам вернут деньги на устранение недоделок, плюс неустойку и расходы на экспертизу.

 

Я так и хотел сделать, но здоровье не позволило. Я почти все дефекты устранил сам. Непрофессионально, конечно, но как мог. И считаю , что вправе и даже обязан предупредить других.

И вот еще, не стОит меня учить, что мне делать. Я сам это хорошо умею делать.  Вы задали вопрос, я на него Вам ответил. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasek@k   

Я так и хотел сделать, но здоровье не позволило. Я почти все дефекты устранил сам. Непрофессионально, конечно, но как мог. И считаю , что вправе и даже обязан предупредить других.

И вот еще, не стОит меня учить, что мне делать. Я сам это хорошо умею делать.  Вы задали вопрос, я на него Вам ответил. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Я и не думал никого учить, просто дал совет. а воспользоваться им или нет, каждый решает сам...

Лично я провел экспертизу окон в квартире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

Я и не думал никого учить, просто дал совет. а воспользоваться им или нет, каждый решает сам...

Лично я провел экспертизу окон в квартире. 

vasek@k, какой результат экспертизы, сколько это стоило, какую фирму вызывали и что будете делать дальше? Интересуюсь не просто так - у самого с окнами Бяда, можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   

Добрый день!

Нет, в 3 корпусе мы окна не монтировали.

А там, где монтировали, Вы по гарантии делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А там, где монтировали, Вы по гарантии делаете?

Маловероятно. У вас с Нико ЛТД никаких отношений нет. Гарантия застройщика - 5 лет по ЖК РФ. С претензиями к застройщику. А уж кого застройщик решит привлечь - своего подрядчика или сам справится - это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasek@k   

 

 

 

Как Вы можете догадаться, требуются работы по окнам. Чем сейчас представители застройщика и занимаются. Основные проблемы по алюминиевому остеклению. Как закончат - отпишусь о результатах. В личку могу прислать инфу об экспертах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы недовольны и они не хотят исправлять - проведите экспертизу и оценку стоимости исправления дефектов. Если после этого тоже не захотят. То идите в суд. Вам вернут деньги на устранение недоделок, плюс неустойку и расходы на экспертизу.

 

Вот и выяснилось, что мы с Вами о разных вещах говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikoltd   

А там, где монтировали, Вы по гарантии делаете?

Гарантия на изделия по договору с застройщиком 60 месяцев.

По опыту предыдущих домов( ЖК Прибрежный корп.5 и корп.4 и т.д.), до передачи дома Управляющей Компании, при приемке квартиры,  если у владельцев квартир  есть претензии к нашим изделиям то они отражают в акте приемке и мы устраняем, после передачи дома Управляющей Компании, все заявки на гарантийный ремонт от жильцов поступают с начало в Управляющую Компанию, а потом Управляющая Компания передает нам и мы отправляем на ремонт нашего специалиста.

Так же будет и в Вашем доме(ЖК Президенский корп.1).

Свои обязательства по гарантии мы полностью соблюдаем. 

 

Изменено пользователем Nikoltd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантия на изделия по договору с застройщиком 60 месяцев.

По опыту предыдущих домов( ЖК Прибрежный корп.5 и корп.4 и т.д.), до передачи дома Управляющей Компании, при приемке квартиры,  если у владельцев квартир  есть претензии к нашим изделиям то они отражают в акте приемке и мы устраняем, после передачи дома Управляющей Компании, все заявки на гарантийный ремонт от жильцов поступают с начало в Управляющую Компанию, а потом Управляющая Компания передает нам и мы отправляем на ремонт нашего специалиста.

Так же будет и в Вашем доме(ЖК Президенский корп.1).

Свои обязательства по гарантии мы полностью соблюдаем. 

 

АГА, выполняют, и не один раз выполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasek@k   

Гарантия на изделия по договору с застройщиком 60 месяцев.

По опыту предыдущих домов( ЖК Прибрежный корп.5 и корп.4 и т.д.), до передачи дома Управляющей Компании, при приемке квартиры,  если у владельцев квартир  есть претензии к нашим изделиям то они отражают в акте приемке и мы устраняем, после передачи дома Управляющей Компании, все заявки на гарантийный ремонт от жильцов поступают с начало в Управляющую Компанию, а потом Управляющая Компания передает нам и мы отправляем на ремонт нашего специалиста.

Так же будет и в Вашем доме(ЖК Президенский корп.1).

Свои обязательства по гарантии мы полностью соблюдаем. 

 

дом на гарантии по договору 5 лет. Окна как его часть тоже. У собственником договор, а собственно и гарантия с застройщиком. Я бы рекомендовал писать претензии по качеству окон сразу застройщику. УК их просто передает застройщику. А может потерять, забыть отправить и т.д. В итоге пройдет время, никто ничего не сделает, нужно будет начинать сначала. 

А так претензию сразу застройщику, и таймер включается. Только копию претензии с пометкой о вручении себе оставляйте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid61   

Написал я претензию ...в декабре ,  позвонил не давно в УК , они отвечают мы не можем найти пишите заново , называю число , говорят нету ничего , я им что по сто раз одно и то же писать  ,пошел к ним разбираться ,нашли , а мы отправили застройщику , а они как правило не отвечают игнорируют наши заявления , хорошо покажите какого числа вы отправили им ,не могут найти , тогда Вы УК дайте мне  ответ , а какой ... во общем.. .. Спрашиваю про ОДН почему такая разница ,  то же все не внятно . Вывод -туда надо идти работать . что бы все игры понять !

 Да и еще  обратился , к застройщику , а они обращайтесь в   УК ( мой комент выше .)  Вывод- Да здравствует наш Российский суд !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasek@k   

Написал я претензию ...в декабре ,  позвонил не давно в УК , они отвечают мы не можем найти пишите заново , называю число , говорят нету ничего , я им что по сто раз одно и то же писать  ,пошел к ним разбираться ,нашли , а мы отправили застройщику , а они как правило не отвечают игнорируют наши заявления , хорошо покажите какого числа вы отправили им ,не могут найти , тогда Вы УК дайте мне  ответ , а какой ... во общем.. .. Спрашиваю про ОДН почему такая разница ,  то же все не внятно . Вывод -туда надо идти работать . что бы все игры понять !

 Да и еще  обратился , к застройщику , а они обращайтесь в   УК ( мой комент выше .)  Вывод- Да здравствует наш Российский суд !!!

В УК я не ходил, сразу писал претензию застройщику в 2х экземплярах. Никаких посылов в УК сдлеать и не пытались, я бы все равно не пошел :)

Для суда нужны документы - ваши претензии, потом экспертизу нужно провести, чтобы доказать, что это брак. Потом можно в суд, а лучше еще раз к застройщику с предложением компенсировать расходы на устранение и затраты. А потом 100% в суд. Если примитивно - то схема действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть работы ведутся, ну это хорошо..хотя внешне такое ощущение что со стройки всех рабочих вывезли 

Нам 3 этаж показывали

20151020_122247.jpg

20151020_122334.jpg

20151020_122408.jpg

20151020_122630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.