Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Yuli_

ЖК "Президентский", корпус 1

Рекомендуемые сообщения

Yuli_   

Всем здравствуйте! Смотрю, Кама с начала декабря перестала вести какую-либо работу по корпусу 1, при том Прибрежный и корпус 3 Президентского как-то да строят. Кто-нибудь в курсе, с чем связана остановка работ по 1- му корпусу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы звонили в Каму,нам сказали,что все идет в сроки и просто начались у рабочих каникулы.Надеемся что причина только в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuli_   

Нашли строителя, работавшего на стройке 1-го корпуса. Сначала про каникулы с середины декабря рассказал, потом про непогоду, под конец- про проблемы с финансированием. Также сказал, что их ориентировали на возможное продолжение работ с 18 января. На возможное. Остается надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про проблемы с финансированием.

Все квартиры проданы. Какие у них могут проблемы с финансированием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuli_   

Уважаемый, Tier, в предлагаемой Вами ссылке нет ответа на мой простой вопрос по 1-му корпусу , а 3-й корпус, простите, меня вообще не интересует, поскольку на 3-й уже получено разрешение на ввод в эксплуатацию, а в первый корпус до этого этапа еще надо вложить денег в два раза больше, чем вложено.

Квартирки проданы далеко не все, тк по технологии они продаются поэтапно партиями в соответствии с этапами строительства. И те примерно 40 квартирок, которые на сайте Камы сейчас в брони покупателей, реально в стопе продавца ( фактически их , может и больше). И все это маркетинговые ходы, статус одной и той же еще свободной квартирки за период строительства обновляется продано-забронировано-свободно по несколько раз.

А проблемы с финансированием самые что ни на есть очевидные могут быть. Ну разве что кто-то видит себе, что компания вырученные от инвесторов деньги кладет в кубышечку и из них берет поэтапно на стройку этого единственного и самого важного во вселенной объекта.......тогда проблем быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Уважаемый, Tier, в предлагаемой Вами ссылке нет ответа на мой простой вопрос по 1-му корпусу , а 3-й корпус, простите, меня вообще не интересует, поскольку на 3-й уже получено разрешение на ввод в эксплуатацию, а в первый корпус до этого этапа еще надо вложить денег в два раза больше, чем вложено.

Квартирки проданы далеко не все, тк по технологии они продаются поэтапно партиями в соответствии с этапами строительства. И те примерно 40 квартирок, которые на сайте Камы сейчас в брони покупателей, реально в стопе продавца ( фактически их , может и больше). И все это маркетинговые ходы, статус одной и той же еще свободной квартирки за период строительства обновляется продано-забронировано-свободно по несколько раз.

А проблемы с финансированием самые что ни на есть очевидные могут быть. Ну разве что кто-то видит себе, что компания вырученные от инвесторов деньги кладет в кубышечку и из них берет поэтапно на стройку этого единственного и самого важного во вселенной объекта.......тогда проблем быть не должно.

Какой ответ вы ожидаете получить на форуме? У всех ровно такая же информацию по принципу "одна бабка сказала". РОВНО такая же информация обсуждается в общей теме Президентского. Плодить темы абсолютно ни к чему. Подобные темы тогда по каждому новострою создавать можно и гадать.

Не знаю, где вы насчитали 40 квартир... но так или иначе, часть квартир в нижних этажах попросту забронированы под переселенцев.

Давайте все же переместимся в общую тему... а также, присылайте свой номер квартиры в личку, добавлю вас в шахматку 1 корпуса :)

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,купили в 1 корпусе квартиру)

У меня такой вопрос....Посмотрела фотографии 3 корпуса и увидела коричневые двери..Смотрятся отлично и я не думаю,что это материал ДВП.

У нас в корпусе такие же двери стоять будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

valeria2001,

Если Вас интересуют входные двери в квартиры, то, скорее всего, застройщик установит китайские металлические двери, легко вскрываемые обычным консервным ножом. После получения ключей, такая дверь - первый естественный кандидат под замену.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что на счёт домофонов?Какой планируете ставить?С видео или без? ;)

valeria2001,

Если Вас интересуют входные двери в квартиры, то, скорее всего, застройщик установит китайские металлические двери, легко вскрываемые обычным консервным ножом. После получения ключей, такая дверь - первый естественный кандидат под замену.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

И что на счёт домофонов?Какой планируете ставить?С видео или без? ;)

Я так привык к обычному, что не вижу особых плюсов в видео домофоне. Или я чего то упускаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тихо. Что там слышно о стройке? :) Кто что слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходила в офис, спрашивала по поводу просмотра квартир. Ольга сказала не раньше июня. :ogogo: А так уже хотелось посмотреть на родные стены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
griv   

Хотелось бы узнать по поводу "французского" застекления балконов? У кого какое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madgaro   

12-й этаж стеклят. Копошатся потихоньку. На сайте Камы свежие фото.

Изменено пользователем Madgaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
griv   

Хотелось бы узнать по поводу "французского" застекления балконов? У кого какое мнение?

Застекление от пола до потолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.