Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Yuli_

ЖК "Президентский", корпус 1

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

Данные пункты не обязывают подписывать доп. соглашение на переносе сроков?

не обязывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходила посмотрела квартиру 2-ку..большой привет проектировщикам..ванна меньше чем у нас в хрущевке, туалет только для унитаза, коридор только на бумаге красиво , на самом деле он узкий, если ставить шкаф, то пройти будет сложно...в кухне большую часть стены занимает вентиляционный шкаф,  в ванне и туалете тоже самое..

одно ясно, что надо как-то передвигать стены, чтобы было  более удобно

очень хорошие трешки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сейчас недоступны шахматки? Захотела посмотреть, а ничего там нет, или я как-то не так смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А почему сейчас недоступны шахматки? Захотела посмотреть, а ничего там нет, или я как-то не так смотрю

Там не на всех квартирах почему-то планировки.

вот, например, двушка

И вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lakepka   

Соседи, задалась вопросом: на дворе 1 октября 2015 года, в соответсвтии с проектной декларацией (редакция от 05.08.2014) срок действия разрешения на строителсьвто до 30 сентября 2015.

В последней редакции декларации (от 23.07.2015) речь идет про разрешение на ввод в эксплуатацию. Должно быть отдельное изменение про продление срока разрешения на строительство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сер   

так на сайте Камы в изменениях в проектную декларацию от 23.07.2015г. есть вроде про продление разрешения на строительство.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Агонь! "Реконструкция" меняет содержание одного и того же изменения проектной декларации, под той же датой и ссылкой :)

Процитирую свое сообщение от 23.07, когда только появилось изменение в проектной декларации от 23.07:

На сайте появилось изменение в Проектной декларации от 23.07.2015:

ссылка

 

Суть - изменен срок окончания строительно-монтажных работ и ввод объекта в эксплуатацию с 30 сентября 2015 на 1 квартал 2016 (не позднее 31 марта 2016 года).

Срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию с "не позднее 30 сентября 2015" на "не позднее 31 марта 2016".

 

Какие изменения мы видим сейчас, относительно того, о чем нам заявили в первоначальной версии изменения в Проектной декларации от 23.07.2015:

- изменен срок окончания строительно-монтажных работ и ввод объекта в эксплуатацию с "1 квартал 2016 (не позднее 31 марта 2016 года)" на "не позднее 16 июня 2016 года" (изначальный срок - 30 сентября 2015, т.е расхождение 8.5 месяцев) ;

- изменен срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию с "не позднее 31 марта 2016" на "не позднее 16 июня 2016" (изначальный срок - 30 сентября 2015, т.е расхождение также 8.5 месяцев).

korp1_now.jpg

korp1_old.jpg

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Агонь!

А с какого... огонь-то? Вам-то не пофиг на все эти сроки и разрешения на строительство? По всем домам в Лыткарино были задержки, не вы первые, не вы последние. Кто-то принимает это как неизбежность, типа все от бога))), кто-то попусту порет себе нервы, а кто-то   потом тихо и без особых напрягов имеет с этого денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а кто-то   потом тихо и без особых напрягов имеет с этого денежку.

Это как?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

А с какого... огонь-то? Вам-то не пофиг на все эти сроки и разрешения на строительство? По всем домам в Лыткарино были задержки, не вы первые, не вы последние. Кто-то принимает это как неизбежность, типа все от бога))), кто-то попусту порет себе нервы, а кто-то   потом тихо и без особых напрягов имеет с этого денежку.

Какая неизбежность, какие нервы, Авраам? Успокойтесь, все думаю для себя давно решили, будут отсуживать просрочку или нет :)

Здесь вопрос в другом - подленько это как-то чтоль, взять и задним числом заменить один документ на другой. Знаете, как примерно на форуме, ведя беседу, один собеседник пост-фактум изменит свои старые сообщения с иным смыслом, а пометки "изменено пользователем..." отключены. Так сказать, характеризующий поступок, который лично я считаю не особенно правильным.

Это как?:)

Ооо, это любимая тема Авраама :))

http://www.lytkarino.info/forum/topic/52960-neustoyka-i-ubytki-po-ddu/ - ознакомьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

  Успокойтесь, 

 По-моему, подобные реплики -  это глупость, граничащая с хамством.  Где вы умудрились разглядеть моё беспокойство-то?

 Как раз это вы там напалм разливали.)))

 

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

 По-моему, подобные реплики -  это глупость, граничащая с хамством.  Где вы умудрились разглядеть моё беспокойство-то?

 Как раз это вы там напалм разливали.)))

Даже не думал хамить, мне это не нужно. И хочу заметить, что я не перехожу на личности, в отличие от вас.

Давайте мы не будем устраивать из маленькой, уютной и информативной темки очередную вязкую дискуссию с вашим участием, коих уже в достатке на форуме, ок?

Авраам, я бы хотел, чтоб вы поняли, что я действительно искренне ценю вашу поддержку в юридических вопросах, коя является вашим хлебом... но надо понимать, что здесь будущие жильцы (и не только) делятся информацией, порой просто ради информации и аналитики, а не для "разливания", "неизбежности" и "нервов". Т.е без каких-либо подводных камней, которые вы пытаетесь найти. В том числе и мое, об изменении в проектной декларации.

Искренне хочется надеяться, что мы поняли друг-друга и для вас это сообщение не покажется очередной "мулетой", коей оно не является.

 

И вы лучше бы оставили короткий список действий для желающих впоследствии отстаивать неустойку. Не все думаю видели вашу темку. И людям будет полезно и для вас в будущем потенциально прибыльно.

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

  

Я не перехожу на личности, в отличие от вас.

  И вы лучше бы оставили короткий список действий для желающих впоследствии отстаивать неустойку. Не все думаю видели вашу темку.

На личности, это когда пишут что-то типа "ты дурак", я  же высказался исключительно по поводу реплики. Ну, не люблю я когда мне абсолютно беспричинно пишут "успокойся". Вот тогда я действительно немного бешусь, секунд этак пять. :)

Вы дали ссылку, думаю, что этого достаточно, все остальное есть в той теме, ищущий да обрящет. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обанкротят Реконструкцию после сдачи дома и всех делов.

:ogogo:  Хорошо, если "после", а если "до"? Ттт, не к ночи будь сказано:bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

:ogogo:  Хорошо, если "после", а если "до"? Ттт, не к ночи будь сказано:bog:

По всем домам в Лыткарино были задержки, не вы первые, не вы последние.

Так что не беспокойтесь :) Уж первому корпусу то точно беспокоиться нужно в последнюю очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Сегодня заглянул на просмотр и быстро рулеткой померил восточную однушку на 43 кв.м

Корявенько перенес в электронный вид, может кому-то для планирования пригодится.

kvartirka.jpg

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то здесь в последнее время так тихо-тихо..все наверное замерли в ожидании, что будет..достроят или нет..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikoltd   

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Все вопросы касаемые остекления ваших квартир просьба задавать мне, т.к. я являюсь представителем компании которая производит и монтирует окна в вашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikoltd   

Добрый день!

Для информации, об окнах ПВХ и алюминиевых конструкциях на балконах,  для владельцев квартир

ПВХ окна и двери:

1. Профиль ПВХ окон: Montblanc/Rechmont 70 мм.

2. Фурнитура на ПВХ окнах: СТН

3. Стеклопакет: 34мм (4*12*4*10*4)

4. Вентиляционный клапан на ПВХ окнах: Клапан доступа воздуха BP-72 (СК-201)

 

Алюминиевые конструкции на балконах системы PROVEDAL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombat   

Убрали подъёмник и застеклили балконы со стороны подъемника. Внешне дом практически готов, перекопали все вокруг, подводили канализацию и трубы отопления (довели до ума теплоузел со стороны Базяева, кстати и ко 2 корпусу там отвод уже есть). Кто-нибудь ходил на просмотр, как там внутренние работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А кто ходил на просмотры квартир? И когда? 

Что там происходит внутри? Работы вообще ведутся или все оставлено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Добрый день.

А кто ходил на просмотры квартир? И когда? 

Что там происходит внутри? Работы вообще ведутся или все оставлено.

 

ведутся-не ведутся... какая разница? В октябре точно сдадут. Так что копите деньги на отделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.