Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
москва

Как разлюбить?

Рекомендуемые сообщения

Lelik.a   
Сменить место жительства, а ещё лучше уехать куда-нибудь на долгое время, забыть всё старое и вернуться с установкой, что всё будет чики-пуки :ok:

Убежать от чувств и воспоминаний не возможно, от них нигде не спрятаться...

Просто нужно как можно меньше не общаться и стараться не видеться с этим человеком, и как говорится "время лечит", со временем все забудется... ну или почти все.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lennox   

нет, на самом деле самый верный способ, который по моему уже был озвучан, это найти другого человека. Не надо жить прошлым, надо жить настоящим и будущем. Хотя по себе знаю, забыть старую любовь очень сложно, особено если она была очень искренней, но к сожелению только с одной стороны... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня довольно сложный вопрос:как разлюбить,если понимаешь,что тебя не любят?Очень интересно послушать ваше мнение.

Как мне сказал мой отчим: "Если ты понимаешь, что с человеком не можешь больше быть рядом, то надо душить своию любовь к нему"

Говорил он мне эти слова 4 года назад. Тогда я агресивно на них прореагировала.

А теперь я нахожусь на стадии развода. Я долго собиралась растаться с мужем, но не могла - очень сильно его любила и поэтому все прощала.

Но в один прекрасный момент я вспомнила слова отца и последовала его примеру. Помогает. Больно правда, но помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Убежать от чувств и воспоминаний не возможно, от них нигде не спрятаться...

Просто нужно как можно меньше не общаться и стараться не видеться с этим человеком, и как говорится "время лечит", со временем все забудется... ну или почти все.. :)

К сожалению, если люди живут в одном городе, как наш, то это сделать крайне трудно, особенно когда много общих знакомых, и этих встреч никак не избежать :huh:

А про убежать - я не говорю, что надо насовсем это делать, но временная смена своего окружения тоже благотворно влияет на психологическое состояние от этой самой неразделённой или безответной любви.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
bla bla bla

со сменой места жительства(компании) ваши тараканы переезжают вместе с вами, только смерть разлучит вас :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
К сожалению, если люди живут в одном городе, как наш, то это сделать крайне трудно, особенно когда много общих знакомых, и этих встреч никак не избежать :huh:

Даже в нашей маленькой "деревне" избежать встреч и общения возможно, поверь мне.... и даже когда много и общих знакомых и живете вы недалеко друг от друга.. Нужно просто захотеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
со сменой места жительства(компании) ваши тараканы переезжают вместе с вами, только смерть разлучит вас :gift:

Ты как всегда в своем репертуаре !!!

Если, когда-нибудь девушка будет мучаться от того, что не может тебя забыть, исполни, то, что написал выше, ей станет легче :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
со сменой места жительства(компании) ваши тараканы переезжают вместе с вами, только смерть разлучит вас :gift:

звучит очень оптимистически... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Все что не убивает - делает нас сильнее... Кто-то из древних :)

Ницше...вовсе не древний парень ;-)

тут хочется сказать что каждый по-своему прав, а в целом фигня получается.

переехать можно, но дорого...

избавиться от тараканов можно, но лень - они такие родные, такие милые сердцу...

в результате мы ищем оправдание в безысходности, что заблуждение.

мы пока не умеем поворачивать время вспять и инвертировать чувства, а значит жизнь диктует нам правила, а не мы ей. невозможно угодить каждому, но каждый может сделать шаг навстречу своему счастью. и первым будет тот, кто шагает уверенней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Ницше...вовсе не древний парень ;-)

тут хочется сказать что каждый по-своему прав, а в целом фигня получается.

переехать можно, но дорого...

избавиться от тараканов можно, но лень - они такие родные, такие милые сердцу...

в результате мы ищем оправдание в безысходности, что заблуждение.

мы пока не умеем поворачивать время вспять и инвертировать чувства, а значит жизнь диктует нам правила, а не мы ей. невозможно угодить каждому, но каждый может сделать шаг навстречу своему счастью. и первым будет тот, кто шагает уверенней.

:ok: - хорошие слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Даже в нашей маленькой "деревне" избежать встреч и общения возможно, поверь мне.... и даже когда много и общих знакомых и живете вы недалеко друг от друга.. Нужно просто захотеть...

Возможно...значит невелико желание..... но всё равно доля трудностей присутствует

Если, когда-нибудь девушка будет мучаться от того, что не может тебя забыть, исполни, то, что написал выше, ей станет легче :ok:

Бугага :D Если найдётся девушка, которая сможет его хоть как-то терпеть (о любви тут речи не идёт, всё безнадёжно) то поставим ей памятник за доблесть и отвагу :lol::lol::lol::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Возможно...значит невелико желание..... но всё равно доля трудностей присутствует

Бугага :D Если найдётся девушка, которая сможет его хоть как-то терпеть (о любви тут речи не идёт, всё безнадёжно) то поставим ей памятник за доблесть и отвагу :lol::lol::lol::hello:

правильно. сложные решения легко не даются.

а насчёт второй части поста - имхо человек вовсе не безнадёжен. сгущать краски не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ёмачка, когда хоть кто-нить увидит обратное, я признаю, что может быть была не права, а пока я так думаю и мало кто сможет меня переубедить :ok::lol::lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
народ, а что делать, если ОН отец твоего ребенка? переехать точно не получиться.

Что делать - надо любить своего ребенка и быть счастливой :) А счастливые девушки всегда интересны :what:

У меня довольно сложный вопрос:как разлюбить,если понимаешь,что тебя не любят?Очень интересно послушать ваше мнение.

Лучшее средство - новые отношения :). С классным мальчиком :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать - надо любить своего ребенка и быть счастливой :) А счастливые девушки всегда интересны :what:

Я очень люблю сына и счастлива, что он у меня есть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Когда видишь истинное лицо человека, переосмысливаешь "а было ли что-нибудь?"... всё исчезает... достаточно просто немного подождать.

А вообще "клин клином..." Главное, чтоб это не специально было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сама просто так разлюбила, плакала каждый день почти по ночам, а потом само как то отлегло - стало как-то параллельно на него!!! Вот так вот!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могут посоветовать только одно: "души" все чувства к этому человеку - это больно, но помоает (сама через это прошла). Попробуй посмотреть на него другими глазами, как бы со стороны.

Когда я посмоторела на мужа со стороны, то увидела такое.... Теперь он мне на столько противен, что вспоминая какие-то моменты из нашей жизни - меня передергивает.

От любви до ненависти один шаг :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
боюсь показаться бональным ............................. но забыть не получится если сам этого хочешь!

дааа)))))) а для того, чтобы захотеть забыть достаточно взглянуть в истинное лицо человека... порой такое там обнаружишь, что ужас...))))))) И не проблема.

Вот если бы человек был хороший - это другая тема... но хороших не бывает... это фантастика))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
дааа)))))) а для того, чтобы захотеть забыть достаточно взглянуть в истинное лицо человека... порой такое там обнаружишь, что ужас...))))))) И не проблема.

Вот если бы человек был хороший - это другая тема... но хороших не бывает... это фантастика))))))))))))))

Тяжело посмотреть правде в глаза если ослеплен любовью! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.