Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
москва

Как разлюбить?

Рекомендуемые сообщения

значит пока не судьба...

ничего ты еще молодой, все будет...

А как же :D

Будем стараться не упустить её, когда найдём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и большинство внешне красивых фраз - бесмысленна с практической точки зрения! :P

Александр1, сочувствую.

Почему? У нас разные точки зрения.

Что в этом плохого для меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saymon   

Если сильно влюбиться, "утонуть в отношениях, утонуть в этом человеке" когда думаешь только о нём... Лечит только время и только то время когда этого человека нет рядом, когда не видишь его, когда не слышишь его и когда стараешся не думать о нём... Хотя самый быстрый способ это найти новую любовь, так забыть быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silver   
У меня довольно сложный вопрос:как разлюбить,если понимаешь,что тебя не любят?Очень интересно послушать ваше мнение.

Сразу разлюбить не возможно!!! Вот могу заверит на 100%, если ты любишь, любишь всем сердцем, каждой частичкой своей души, а в ответ слышешь - забудь меня! Это тяжело, тяжело до жуткой боли в груди!

Напиться помогает, но на вечер или два.... а просыпаешься и все заново!

Общение с друзьями помогает, но они не смогут вернуть тебе любовь!

Лечит только время....а сколько его нужно...никто не знает!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Да отвлекаться надо... жизнь не останавливается на этом!!! Ну не срослось... чтож теперь... в гроб???

Ну уж нееееееет!!!

Надо больше веселья, общенья с друзьями, можно вспомнить какие-нить свои старый заморочки (я имею ввиду хобби ;) ) - главное как можно реже вспоминать о своей "душевной травме"... и выкинуть из дома всё, что напоминает об этом...

И подумать только, сколько в окружающем мире интересногооооо!!! И всё это ваше... стоит только захотеть по-настоящему!!!

Короче, не придумывайте себе того, чего нет и тогда всё будет ШИКАРНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сильно влюбиться, "утонуть в отношениях, утонуть в этом человеке" когда думаешь только о нём... Лечит только время и только то время когда этого человека нет рядом, когда не видишь его, когда не слышишь его и когда стараешся не думать о нём... Хотя самый быстрый способ это найти новую любовь, так забыть быстрее

+1 Согласна

Только время расставит все по своим местам.

Новую любовь найти ой как тяжело, которая действительно вернет тебя к жизни, освежит все твои чуства.

Совет один: наберись терпения.

Да и еще: "Если я заболею, к врачам обращаться не (с)тану. Обращюсь я к друзьям...."

Друзья помогут по-любому. Доказано ZANUSSI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!

Посмотреть с другой стороны, но не пытаться копаться, тока хуже будет! Как с раной, обрабатывать, но не ковырять, заживёт, хоть и останется шрам...

Смена обстановки, уход в работу, отвлечение и помошь друзей, много что помогает, но ничто не сработает волшебно, за миг, без работы самого тебя.

Звёзды перед рассветом светят ярче, а потом гаснут и ты понимаешь, что не заметил, как они гасли, но ты знаешь что будет ночь и будут ещё звёзды! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morskaya   

Застань его/ее за чем-нибудь нелицеприятным(как то , ковыряние в носу, чесание пятой точки, выдавливание прыща, открывание пива зубами, выдирание волос из носа и т.д.). Как рукой снимет-точно говорю.

Идеальный образ разрушится.

А если хочешь мне возразить, что ничем таким он/она(о, любовь моя) не занимается, то ты глубоко ошибаешься-все имеют скелетов в шкафу.

Самое главное-непросредственно увидеть, а не просто предположить, что он это делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Застань его/ее за чем-нибудь нелицеприятным(как то , ковыряние в носу, чесание пятой точки, выдавливание прыща, открывание пива зубами, выдирание волос из носа и т.д.). Как рукой снимет-точно говорю.

Идеальный образ разрушится.

А если хочешь мне возразить, что ничем таким он/она(о, любовь моя) не занимается, то ты глубоко ошибаешься-все имеют скелетов в шкафу.

Самое главное-непросредственно увидеть, а не просто предположить, что он это делает!

видела- не помогает... :cry: ужас, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morskaya   
видела- не помогает... :cry: ужас, да?

Значит, это было не настолько ужасно. Или просто это тебе кажется. что не настолько. Вдумайся-на самом деле это гадко и отвратительно. Фу! Как можно любить такого ковыряльника/в где-то там чесальника/козявкоеда(и т.д.)?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морская ,ну ты умеешь красочно описать! :D и правда фуууууу!!!спасибо за поддержку! :)

з.ы.буду перед сном читать твой пост.пока не пройдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ты знал все нелицеприятные стороны этого человека?

Если вы знаете друг-друга не год-два, а пяток-другой?

Как быть? <_<

Не, за 5 минут такие вещи не делаются, эт тока в сказках и у ворожей из газет! :) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silver   

Вот хорошо советовать и обсуждать когда это не проиходит с ним! А вот если себя поставить на это место....как это тяжело! и порой не забывается все происходяшее очень долго, шрам остается, да и он болит.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Вот хорошо советовать и обсуждать когда это не проиходит с ним! А вот если себя поставить на это место....как это тяжело! и порой не забывается все происходяшее очень долго, шрам остается, да и он болит.!

Ну то, что ничего не забывается на 100% это точно...

Почему ты думаешь, что все только обсуждают? Думаю, многим приходилось забывать... это не просто, но если не усложнять - то легче вернуться в норму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ничего такого сверхестественного тут нет!!!

Просто ты наверно всё ещё влюблён...

Со временем забудется... ;)

Улыбайся чаще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Дa, я уйду, и мне плевaть,

Ты знaешь, где меня искaть,

В квaртaле крaсных фонaрей

Я смогу тебя зaбыть быстрей -

Это дело двух ночей.

(с)

ИМХО, истина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnCurly   

На самом деле это действительно тяжело...и не всякий человек способен справиться с этим в одиночестве, бывает, что нужна помощь друга, поддержка, просто банально человеку в такой момент жутко одиноко, необходимо общение, даже не советы, а просто общение, ходить вместе куда-то, отвлекаться, найти себе занятие, которое отвлечет.

Желательно меньше думать о прошлом, что было и что могло бы быть, пытаться найти причину всего произошедшего. Все что ни делается, все к лучшему.

А то, что лучший способ влюбиться в другого, то это не всегда возможно, часто после таких переживаний вообще сложно представить себя с другим человеком. И начав общаться с кем-то еще можно обречь на страдания этого человека, потому что получается, что ты забиваешь свою боль новыми эмоциями, и не факт, что эти новые эмоции перерастут во что-то серьезное.

Тяжело все это... но такова жизнь...и преодолевая такие трудности главное не потерять достоинства и не озлобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Тяжело все это... но такова жизнь...и преодолевая такие трудности главное не потерять достоинства и не озлобиться.

+500

а вообще: "Воля и разум!!!" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Сила Воли и только она способна вытащить человека из такой ямы.

смешно. можно тему с начала читать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Главное не видеть этого человека,и убрать подальше все то что о нем напоминает.......на себе проверенно,помогает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как разлюбить???...

1. Сменить номер мобильного телефона

2. Не отвечать на звонки на домашний телефон 1м

и тд, в общем если ты действительно человеку нужен, он тебя из под земли достанет, через твоих друзей и тд....а если всё это было так.....не серьёзно, то пару раз домой позвонит и забудет.

Вот и понятно сразу будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.