Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
москва

Как разлюбить?

Рекомендуемые сообщения

Dust   
а это вообще самый лучший выход... только тоже можно обжечься... что чаще всего и происходит

знаешь мож я мазохист, но если не обжигаться то не поймёшь всей полноты чувств, да безумно больно обидно, но потом поостыв понимаешь, а еслиб этого не было стоит ли вообще жить....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   
обьясни мне пожалуйста, а как влюбиться специально?! :lol: так бы в жизни пригодилось, уже б давно на рублевке жил а не в Лукошкино :lol:

ЛюбоФфь нечаянно нагрянет, когда яё совсем не ждёшь :gift::hello::P:lol::prazdnik::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обьясни мне пожалуйста, а как влюбиться специально?! :lol: так бы в жизни пригодилось, уже б давно на рублевке жил а не в Лукошкино :lol:

есть фильм "Влюблем по собственному желанию"....

с другой строны - а зачем любляться специально? посмотри вокруг, только смотри глазами не обиженного на весь мир ребенка, а свободного и самоуверенного мужика. Я больше чем уверена, что ты увидишь много хороших девушек, которые тебя заинтересуют.

конечно, первая встречная не всегда оказывается твоей судьбой, но , если ты будешь сидеть и ныть, то и ее не найдешь...

надо искать, общаться, пробовать. "вторая половинка" только в кино "с неба падает"...

разлюбить тяжело, но можно. и только от нас зависит на сколько долго и болезненно будет проходить этот процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
"волков бояться - в лес не ходить".
а кто говорил о страхе? это жизнь... просто порой такие отморзки зашифрованные под адекватных людей встречаются, что не дай бог

знаешь мож я мазохист, но если не обжигаться то не поймёшь всей полноты чувств, да безумно больно обидно, но потом поостыв понимаешь, а еслиб этого не было стоит ли вообще жить....!
нафиг нужна такая полнота чувств, после коротой хоть в речку с моста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
есть фильм "Влюблем по собственному желанию"....

с другой строны - а зачем любляться специально? посмотри вокруг, только смотри глазами не обиженного на весь мир ребенка, а свободного и самоуверенного мужика. Я больше чем уверена, что ты увидишь много хороших девушек, которые тебя заинтересуют.

конечно, первая встречная не всегда оказывается твоей судьбой, но , если ты будешь сидеть и ныть, то и ее не найдешь...

надо искать, общаться, пробовать. "вторая половинка" только в кино "с неба падает"...

разлюбить тяжело, но можно. и только от нас зависит на сколько долго и болезненно будет проходить этот процесс.

знаешь насколько я успел понять Hiddenmana женским вниманием он не обделен, он не может найти именно любовь. На личном опыте могу сказать случалось подобное что девушка устраивает меня практически во всех аспектах и морально и физически, НО проблема в том что я её не любил и ВСЁ, а это важно.... по крайней мере для меня

нафиг нужна такая полнота чувств, после коротой хоть в речку с моста..

я люблю жизнь, я всегда хотел её попробовать со всех сторон, и если бы я не ощутил эту полноту я никогда не понял бы что такое любовь.... да я сомневаюсь в том что хотел бы испытать эту боль ещё хоть раз.... НО это не поймёшь не попробовав..... это жизнь, а жизнь самый тяжелый и самый затягивающий кайф... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

да пипец вообще... конечно, надо значит что такое любовь... это крутая жесть на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня довольно сложный вопрос:как разлюбить,если понимаешь,что тебя не любят?Очень интересно послушать ваше мнение.

Снизить значимость данного объекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
И всё таки проще всего не влюбляться...

Блин, проще то да не проще...... невозможно разлюбить по желанию так же как и полюбить.... к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блиииин... значит я никогда не влюблялась... Меня только один раз морочило сильно и долго... 6 мес. где-то... А так... не вышло, ну и не надо... всё ###... =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Блин, проще то да не проще...... невозможно разлюбить по желанию так же как и полюбить.... к сожалению.
эксперемент показал обратное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё таки проще всего не влюбляться...

Умерла так умерла! :wub:

Поздно, уже влюбилась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
эксперемент показал обратное...

Интересно, Юль, а это ты о своем пале эксперименте или о моем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Интересно, Юль, а это ты о своем пале эксперименте или о моем? :lol:
я не совсем не об этом... я такие эксперементы больше проводить не собираюсь.. пусть всё будет так, как должно...

Просто как-то давно подобный эксперемент имел место быть и честно говоря это было НЕприкольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЫЫЫЫыыыы...

Т.е. ничего не имеем. Тащимся от свободы...

и ранее

Ну блиииин... значит я никогда не влюблялась... Меня только один раз морочило сильно и долго... 6 мес. где-то... А так... не вышло, ну и не надо... всё ###... =)))))))

Похоже что -то там было, хотя и делаем вид что не было!

==========

Это написано до того как прочитал: :lol::lol::lol::lol:

Я в шоке от самой себя... :o Живу от СМСки до СМСки.... От звонка до звонка... От выходных до выходных... :) Не думала, что со мной такое возможно, всю жизнь я считала, что умею управлять своими чувствами... и оказалось, что неправа... :) Схожу с ума от его улыбки, взглядов... И очень боюсь в нем разочароваться...
Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз те 6 месяцев....

В данный момент не влюбляюсь... а могу испытывать симпатию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найти гармонию в себе - подружить сердце с разумом..;-)

Как и большинство внешне красивых фраз - бесмысленна с практической точки зрения! :P

Это как раз те 6 месяцев....

В данный момент не влюбляюсь... а могу испытывать симпатию...

Может правильней сказать:

"В данный момент не влюбилась... "

===

"а могу испытывать симпатию"

А могу НЕ испытывать симпатию :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаешь насколько я успел понять Hiddenmana женским вниманием он не обделен, он не может найти именно любовь. На личном опыте могу сказать случалось подобное что девушка устраивает меня практически во всех аспектах и морально и физически, НО проблема в том что я её не любил и ВСЁ, а это важно.... по крайней мере для меня

значит пока не судьба...

ничего ты еще молодой, все будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.