Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
москва

Как разлюбить?

Рекомендуемые сообщения

Чувства, это то что не поддаётся анализу изначально...

А как не встречаться с ребёнком которого ты любишь?

Это основная проблема - и девушки этим активно спекулируют! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как разлюбит? Можно много давать советов, но ничего не измениться, стереть все, что с ним связано (фото, телефоны и т. д.), но из памяти не выкинешь. Я в своей жизни не раз влюблялась, бывала, что я бросала, бывала меня. Действительно проходила со временем, появлялась новая любовь, но от этого не легче,когда снова приходиться разлюбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Если ты за ним не замужем, то поставь условие жениться. В случае, если тебя действительно не любят, тебе даже делать особо ничего не придеться... он все сам сделает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vangelis   

Интересно, а много толку от того, что ты понимаешь, что тебя не любят? Любовь (или влюбленность) будет до тех пор, пока ее не перебъет еще более сильное чувство к другому человеку. Все эти "напиться, забыться, затусоваться и т.д." помогут лишь на время. Ведь рано или поздно человек протрезвеет, вернется после гулянок домой и тоскливые мысли о неразделенной любви захлестнут с новой силой........так что если вообще без человека не можешь никак, лучше искать способы его собой заинтересовать. Даже в случае повторного краха Вы все равно будете знать, что сделали все возможное, а он(она) - просто идиот (ка), раз смог Вас отвергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а много толку от того, что ты понимаешь, что тебя не любят? Любовь (или влюбленность) будет до тех пор, пока ее не перебъет еще более сильное чувство к другому человеку.

Вообще то наверно даже просто сильные чувства. Например злость. К себе. Когда я еще учился влюбился, значить, в одну сокурсницу. И вел себя естественно как большинство влюбленнных - по идиотски. Нельзя сазать, что бы она этим откровенно пользовалась, да к тому же я очень ленив и мной сильно не попользуешься. Да, и однажды под большой банкой ребята с которыми мы учились мне разьяснили всю бессмысленность и смехотворность моего поведения, как это глупо выглядит со стороны. Это был как холодный душ. Я жутко разозлился. Не на нее-при чем тут она, ведь это я у нас дурак. Не на братву-они были тактичны и не хотели меня обидеть. На себя. Это помогло просто замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Москва

этот человек просто НЕ ДОСТОИН тебя, твоих чувств и эмоций, которые ты на него тратишь...

он не сможет по достоинству оценить то, от чего он сознательно отказывается...

это не ТЫ ему не нужна, а ОН тебе не нужен!!!

от любви до ненависти один шаг и именно негативом можно подавить в себе остатки растоптанных нежных чувств...

действительно помогает со стороны посмотреть как глупо выглядели твои попытки завоевать его расположение...

по-моему, пока не избавишься от прежней привязанности никто другой не сможет отвлечь от мыслей о НЕМ

удачи тебе :ok:

з.ы. сама сейчас вспоминаю, как месяц назад гипнотизировала телефон в ожидании его звонка - какая я была дура, какой он КОЗЕЛ!!!!

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... мне кажется, я настолько научилась управлять своими эмоциями... Да, может сорвать крышу... все уши подружкам прожужжу... но если, я начинаю осознавать, что это не моё, или я совсем не подхожу человечку, все проходит... через день или два... не дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты за ним не замужем, то поставь условие жениться. В случае, если тебя действительно не любят, тебе даже делать особо ничего не придеться... он все сам сделает :)

Ты конечно,извини,но большего бреда я в своей жизни не видела! Удерживать мужчину замужеством - НИКОГДА!!! Это глупо и низко. Как по отношению к ниму ,так и к себе. И дело тут даже не в любви.Обстоятельств в жизни тоже очень много бывает... А слабо сделать так,чтобы он сам это тебе предложил? Вот это как раз-таки совсем не легко. И дано не каждой из нас. Я так рассуждаю,не потому что я такая "вумная тётя", я с этим в жизни ещё не сталкивалась(не доросла ещё),просто считаю,что так ПРАВИЛЬНО! :rolleyes:

Научится управлять своими чувствами и эмоциями - очень тяжело. Я,например,могу честно признаться, до конца ещё не научилась. На мой взгляд, лучше всего придерживаться правила - С ГЛАЗ ДОЛОЙ ,ИЗ СЕРДЦА ВОН! помогало...

Изменено пользователем !Смысловая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Научится управлять своими чувствами и эмоциями - очень тяжело. Я,например,могу честно признаться, до конца ещё не научилась. На мой взгляд, лучше всего придерживаться правила - С ГЛАЗ ДОЛОЙ ,ИЗ СЕРДЦА ВОН! помогало...
наверно это правильно... но город слишком мал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влюбиться! :ok:

точно забудешь и даже вспоминать не будешь, потому что голова другим будет занята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
влюбиться! :ok:

точно забудешь и даже вспоминать не будешь, потому что голова другим будет занята...

в точку :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
влюбиться! :ok:

точно забудешь и даже вспоминать не будешь, потому что голова другим будет занята...

это и + еще и не видеть /не слышать..

И всё получиться, жизнь сама пойдет своим чередом и выкинет его их твоей жизни и твоих мыслей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это и + еще и не видеть /не слышать..

И всё получиться, жизнь сама пойдет своим чередом и выкинет его их твоей жизни и твоих мыслей :)

а даже если и видеть и слышать будешь, поверь, Солнце, он будет по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
влюбиться! :ok:

точно забудешь и даже вспоминать не будешь, потому что голова другим будет занята...

а это вообще самый лучший выход... только тоже можно обжечься... что чаще всего и происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все обсуждают Как разлюбить, лучше б тему открыли Как влюбиться! :ok:

А то не особа пока что-то, хотя... :D

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Тут все обсуждают Как разлюбить, лучше б тему открыли Как влюбиться! :ok:

А то не особа пока что-то, хотя... :D

влюбиться проще, чем разлюбить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
А кому как :huh:

Оглянись вокруг, и поймешь.. что очень много возможности влюбиться, любить и быть любимым.. просто нужно этого захотеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оглянись вокруг, и поймешь.. что очень много возможности влюбиться, любить и быть любимым.. просто нужно этого захотеть :)

Значит будем работать над собой :D

Прогресс кстати вроде есть небольшой :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

сложно всё это... не хочется об этом даже думать, потому что это всё только мозг вскрывает... ну нафиг! надо просто жить и радоваться жизни. И всё будет хорошо!

Любовь - это неспециально подстроенная ситуация.. это удачное стечение обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Значит будем работать над собой :D

Прогресс кстати вроде есть небольшой :ok:

Ну вот видишь, а тывсё .. не могу, не получается, как...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это вообще самый лучший выход... только тоже можно обжечься... что чаще всего и происходит

"волков бояться - в лес не ходить".

если ты обжегся, то другие отношения уже будешь строить по-другому, а там и многих ошибок, которые делал раньше уже избежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Оглянись вокруг, и поймешь.. что очень много возможности влюбиться, любить и быть любимым.. просто нужно этого захотеть :)

обьясни мне пожалуйста, а как влюбиться специально?! :lol: так бы в жизни пригодилось, уже б давно на рублевке жил а не в Лукошкино :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.