Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
москва

Как разлюбить?

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Товарищ Faust,

считай эту дэвушку пройденным этапом своей жизни. Заканчиваешь школу, институт, меняешь работу, меняешь машины...всё это маленькие этапы жизни. Так и эта девушка. Это только очередной этап. Следующая будет лучше. А может и женой станет... Так что не парься. Если понимаешь, что надо на нее забить, да и со стороны это видно. Купи ей цветы лучше. Если не поможет - то купи ящик пива и пригласи форумчан на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Прочитал когда твой первый пост, в голове был готов ответ, стал читать дальше и понял, что все мои слова уже сказали другие..

Беги от нее не задумываясь, у тебя еще все впереди! На свете много хороших девушек!

Удачи тебе и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна тема! :) Фауст, анекдот про тебя:

Лежишь ты в постели с девушкой. Она спрашивает:

- Фауст, почему у тебя такие длинные ресницы?

- Потому, что я в детстве много плакал.

- Эх, Фауст, лучше бы ты в детстве много писял! :)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Кайфолом

Уважаемый, а вы вообще любили когда-нибудь?

Думаю, если бы ответ был положительный, то ты не стал бы тут столь неуместно шутить.

Eroin

Это не мазохизм. Когда ты любишь человека (по настоящему любишь) ты желаешь ему только добра, чтобы у него все было хорошо. Если этого человека рядом нет по независящим то тебя причинам, ты всё равно продолжаешь его любить... только это уже несколько другое...

А когда ты думаешь только о себе или уходя делаешь какое-то гамно человеку, то это и не любовь вовсе. Человеку которого ты любишь, ты никогда не сможешь причинить ничего плохого. По крайней мере специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем!!! нужно собраться с силами, оставить прошлое и сохранить только самое светлое!!=)) потому что это уже никто не заберет у тебя!! и постараться пойти вперед, не боятся этого!!!

правда это к сожалению до меня дошло только через два месяца, а уж кому сколько нужно для этого времени я не знаю!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Почему такое происходит, может любовь угасла?

Почему такое произошло?

Жызня такая. Да и была ли у нее к тебе любовь когда-либо - тоже еще вопрос.

Что это значит, когда она мне уже напрямую сказала, что я веду себя как тряпка?

Тут она права. Судя по твоим словам, ты и правда ведешь себя как тряпка. А означает это то, что ты перед ней унижаешься, возможно даже и на глазах других людей, чего делать не стоит, все равно ты ее не вернешь, если не ты виноват в сложившейся ситуации. К сожалению невзаимная любовь часто ведет к унижению любящего. Спасает только гордость.

Что мне делать?

Все предыдущии посты солидарны в одном мнении: Бросай ее, пытайся забыть. Ибо, если она тебя не любит, то твоя навязчивость к ней, ее будет только сильнее раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробуй с ней поговорить, может нет так все плохо, Или попробуй сделать так, что она ревновала и волновалась за тебя, не звони сам, пусть она будет инициатором встреч, будь по грубее и холодным, на нас это действует, ей адриналина не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
А попробуй с ней поговорить, может нет так все плохо, Или попробуй сделать так, что она ревновала и волновалась за тебя, не звони сам, пусть она будет инициатором встреч, будь по грубее и холодным, на нас это действует, ей адриналина не хватает

Если ей ###, то не будет ни ревности, ни волнения. Судя по ее отношению, ей и правда все-равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка позволяет так себя вести с тобой, то это значит только одно: она перестала чувствовать остроту отношений и скорее всего выговаривает подобное, по той причине что бросить жалко, лучше чтобы сам ушел. ИМХО По этому тут два выхода на мой взгляд

1) Не стоит оборачиваться на нее. Ушел значит ушел ВСЕ! Можно позвонить или написать смс на 12 июня с праздником. Не более. Если беспокоят вопросы (почему так получилось. что стало причиной) разрыва и ее повыедения, лучше вызвать через месяц на !дружескую! беседу в кафе. И не просить прощения а действительно выяснить - что же произошло. Это тебе даст запал на будующие отношения. Чтоб не повторять ошибок.

2)Занять мозги. Работа, учеба, спорт ...друзья. Можно апиться и с кем нибудь переспать.

накуриться на крайняк!

Вот и все!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Просто уйдт от неё, это правда- перемучаешься-легче станет. "Но перед этим буквально за пару дней, я сказал ей, что смогу купить то, что она уже давно хочет. Она обрадовалась и призналась в том, что сказала себе, если я ей это куплю, то оня будет точно уверена в моей любви и то, что я люблю её даже за все плохие выходки, которые она делает по отношению ко мне."- это она тебе прям так и сказала??? Если да, то это похоже клиника :huh: . человек просто нагло хочет получить то, что ему нужно, ничего не отдавая взамен... Причём ещё и чушь какую то несёт... То есть чтобы к тебе относились нормально, так как ты к ней относишься, ты должен покупать ей все что ей надо?! Это бред!! :o

а она просто бессовестная... не, не буду говорить кто...

Забей на неё. Может пройдёт время, и она все поймёт, но дальше всё зависит уже от тебя))) :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь нельзя забыть..а просто говорить уйди от нее тоже не зя...так что ему надо время на раздумье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faust, а еще знаешь почему это?я тоже стерва....но я люблю и тебе надо просто быть по-строже,а не нюни распускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка явно не воспринимала тебя всерьез... вероятно у неё и не было никаких чувств...

это бред...любовь не зависит от подарков...

тем более бегать за ней не надо..

должно же быть какое то чувство собственного достоинства, ведь я думаю, ты хороший парень

просто еще не нашел нормальную адекватную девушкуу.

нужно как можно быстрее забыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом

Уважаемый, а вы вообще любили когда-нибудь?

Думаю, если бы ответ был положительный, то ты не стал бы тут столь неуместно шутить.

Дружище, ты не фанат мексиканских сериалов случайно? Одну такую тему Фауст уже создал и в ней все отметились, кто хотел - сейчас все по новой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Faust!!! Да будь же ты наконец мужчиной! Или такие истории будут у тебя повторяться без конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

простите мне мою чёрствость, но слил воедино две идентичные темы.

старые сопли на новый лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите мне мою чёрствость, но слил воедино две идентичные темы.

старые сопли на новый лад.

а я бы посмотрела на вас...когда бы такое случилось!

думаю, сразу бы переменили своё мнение о данной ситуации :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
а я бы посмотрела на вас...когда бы такое случилось!

думаю, сразу бы переменили своё мнение о данной ситуации :cry:

Не волнуйся, случалось и не раз! И я пребывал в таких же соплях. Только то, что я на своей шкуре прочувствовал все это, не меняет моего негативного отношения к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

KoRoLeFFkA, если ты думаешь что в свои 19 ты пережила всё на свете, то убей себя. этот мир уже не интересен. а судить о том, что пережил я и как вёл себя, я тебе не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.