Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
москва

Как разлюбить?

Рекомендуемые сообщения

подключай волю и не пускай всё на самотёк.

можно даже подойти к проблеме с особым цинизмом: человек играет на твоих нервах? - почему бы ему не подыграть! ;-)

Чтобы ему подыграть, надо сохранять трезвость мысли и спокойствие.А меня пока на долго не хватает.Сначала вроде получается, а потом он начинает проверять меня на прочность, и я ломаюсь...Я так бы хотела поменяться с ним местами, знаю что это реально но не могу, боюсь....глупо. Боюсь убить в себе все чувства к нему, а он захочет вернуться. Ну почему я такая упрямая!Хуже все равно уже не будет.Цепляюсь за старое, но не факт что меня не ждет кте-то лучшая жизнь,а я сама ее прогоняю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
Чтобы ему подыграть, надо сохранять трезвость мысли и спокойствие. А меня пока на долго не хватает. Сначала вроде получается, а потом он начинает проверять меня на прочность, и я ломаюсь... Я так бы хотела поменяться с ним местами, знаю что это реально но не могу, боюсь....глупо. Боюсь убить в себе все чувства к нему, а он захочет вернуться. Ну почему я такая упрямая! Хуже все равно уже не будет.Цепляюсь за старое, но не факт что меня не ждет кте-то лучшая жизнь,а я сама ее прогоняю!

вот люди...поражаюсь.

бывает человека прошлое держит в чём-либо.. а тут сами за него цепляетесь. зачем? уходя уходи. куда он вернётся? если один раз ушёл, почему не уйдёт снова?

брось всё это. выкинь из головы.

живи по-новому.

и вообще, страх ведёт на тёмную сторону Силы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

2 Ема

Фигня это. Дело не в страхе.

2 Ласточка

Знаешь, бывают такие люди... Я бы на твоем месте нашла в себе силы, (откуда угодно выгребай) не видеть его больше, не отвечатьна звонки... Плакать в подушку. Будет очень-очень больно. Но это единственный выход (известный мне) вернуть себе достоинство (прежде всего в своих глазах) и начать житьзаново.

Не давай ему тебя использовать. Проверять на прочность живого человека — свинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
2 Ема

Фигня это. Дело не в страхе.

не в страхе? прямым текстом:

боюсь....глупо. Боюсь убить в себе все чувства к нему, а он захочет вернуться.

2 Ласточка

<...> это единственный выход (известный мне) вернуть себе достоинство (прежде всего в своих глазах) и начать жить заново.

Не давай ему тебя использовать. Проверять на прочность живого человека — свинство.

об одном и том же говорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Конечно, глас модератора — глас божий... Только Вы все уж очень резко делаете или я имею счастье думать одинаково с таким великим человеком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот люди...поражаюсь.

бывает человека прошлое держит в чём-либо.. а тут сами за него цепляетесь. зачем? уходя уходи. куда он вернётся? если один раз ушёл, почему не уйдёт снова?

брось всё это. выкинь из головы.

живи по-новому.

и вообще, страх ведёт на тёмную сторону Силы!

Цепляюсь за прошлое потому что не видела будущего.Надеюсь, самое страшное уже позади.В воскресенье был кризис, начинаю выздоравливать. Все что ни делается все к лучшему.А боятся точно не нужно :) (легко говорить и давать советы, когда есть рядом хоть один знакомый человечек, который может поддержать.А у меня такого нет.Мне было бы намного проще.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Ема

Фигня это. Дело не в страхе.

2 Ласточка

Знаешь, бывают такие люди... Я бы на твоем месте нашла в себе силы, (откуда угодно выгребай) не видеть его больше, не отвечатьна звонки... Плакать в подушку. Будет очень-очень больно. Но это единственный выход (известный мне) вернуть себе достоинство (прежде всего в своих глазах) и начать житьзаново.

Не давай ему тебя использовать. Проверять на прочность живого человека — свинство.

Полностью согласна. Я приняла чужие правила игры и ничего не выиграла.Всем всем советую, сначала о себе заботиться,а потом обо всех остальных.Это трудно, если воспитывали помогать всем в ущерб себе, жертвовать собой и не ценить себя. Но любая привычка преодолима, я смогу. Я - не пустое место,и никогда им не была, хотя думала так очень долго, и самое обидное что его это устраивало.Ну уж нет. С меня хватит. я сама с ним поиграю) пусть это и жестоко.Но раз он этого хочет-получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
(легко говорить и давать советы, когда есть рядом хоть один знакомый человечек, который может поддержать.А у меня такого нет.Мне было бы намного проще.)

ну можно познакомиться..

тебя же тут многие поддерживают. приходи на встречу ЛО, думаю никто против не будет..

и в профиле про себя написала бы что-нибудь хотя бы, а то даже неясно с кем общаемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Вообще непонятно, почему профиль не заполняем?!

В то же время очень любим свои фотки в соответствующий раздел выкладывать и жизнь свою в таких подробностях описывать, что иногда не по себе становится

Предлагаю новую акцию:" С анонимами не разговариваю " или " На мега засекреченных шпионов не реагирую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще непонятно, почему профиль не заполняем?!

В то же время очень любим свои фотки в соответствующий раздел выкладывать и жизнь свою в таких подробностях описывать, что иногда не по себе становится

Предлагаю новую акцию:" С анонимами не разговариваю " или " На мега засекреченных шпионов не реагирую".

заполнила что смогла. это форум, и каждый может, я так думала, писать что хочет, и под каким-угодно именем. если я не права, исправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
заполнила что смогла. это форум, и каждый может, я так думала, писать что хочет, и под каким-угодно именем. если я не права, исправьте

в общем-то верно. только отношение разное к людям. а зачастую можно подумать что это вообще глупый развод на флуд..

приятней общаться с людьми, о которых имеешь представление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   
Полностью согласна. Я приняла чужие правила игры и ничего не выиграла.Всем всем советую, сначала о себе заботиться,а потом обо всех остальных.Это трудно, если воспитывали помогать всем в ущерб себе, жертвовать собой и не ценить себя. Но любая привычка преодолима, я смогу. Я - не пустое место,и никогда им не была, хотя думала так очень долго, и самое обидное что его это устраивало.Ну уж нет. С меня хватит. я сама с ним поиграю) пусть это и жестоко.Но раз он этого хочет-получит.

Не сможешь ты играть по его правилам — это иллюзия! У него ж опыта больше! А себя надо не бояться отдавать и чувствовать! Потому что это здорово.

Я про другое немного писала. Логика Емы — уходя уходи. Не жалей и не жди. Живи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо себя побороть! Не пиши,не звони, не общайся! Плачь,бейся головой об стену, напивайся до неадекватности...делай что хочешь - но только не рядом с ним!!! Знаешь такую поговорку, "время лечит". Поверь,оно всех без исключения лечит , и тебя вылечит, точно! Я вот так около двух недель плакала,"не жила" можно сказать. А потом вышла в свет))) и поняла,что на меня обращают внимания и другие мужчины, я нравлюсь, я не безразлична. И всё само собой потихоньку забылось... Мне одна подруга всегда говорит такие слова : "Ты себя что, на помойке нашла?" , и мне они очень нравятся! Так,что поверь в себя наконец! И шёл бы он лесом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в лесу сейчас кстати еще кое-где слякоть :P

ничего страшного!!! ему полезно ножки промочить! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
С меня хватит. я сама с ним поиграю) пусть это и жестоко.

а вот это ни к чему хорошему скорее всего не приведёт..

и вообще месть - дело тонкое, и я считаю им стоит заниматься если получаешь от этого удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это ни к чему хорошему скорее всего не приведёт..

и вообще месть - дело тонкое, и я считаю им стоит заниматься если получаешь от этого удовольствие...

Семен,этим вообще не стоит заниматься! Всё возвращается... и всё плохое,что мы делаем - вернётся к нам когда-нибудь обязательно. Надо просто уметь прощать.

Изменено пользователем !Смысловая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Как-то раз поймала себя на мысли, что хочу отомстить своему бывшему. Потом передумала. Конечно, можно отомстить ... можно сделать больно, но разве от этого станет лучше??? Я решила не опускаться до этого и считаю, что поступила правильно. Даже если он оказался хуже, чем представлялось - это его проблемы и демонстрировать ему их мне не нужно. К тому же лишний раз связывать своё время, мысли и действия с человеком из прошлого - пустая трата времени.

Лучше простить и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месть и интерес к человеку (а он у тебя есть, однозначно!) вещи не совместимые, месть это трезвый расчет на холодную голову, так что лучше не стоит, а то самой же хуже будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это ни к чему хорошему скорее всего не приведёт..

и вообще месть - дело тонкое, и я считаю им стоит заниматься если получаешь от этого удовольствие...

получаю) и еще какое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получаю) и еще какое)))

удовольствия от этого нет. Сам вчера попробовал. Очень сильно нерегнул палку

осадок плохой остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты его любишь, зачем мстишь?

Это не месть) это игра) вот) ему эта игра нравилась раньше, понравилась и сейчас))) Главное знать меру и не делать это со злом. Я стараюсь)

В конце-концов мои действия привели меня к этому человеку и к такому результату) чего мстить? кому? себе???)))) :D

удовольствия от этого нет. Сам вчера попробовал. Очень сильно нерегнул палку

осадок плохой остался

Не перегибай :) Если ты хорошо к себе относишься, ценишь и любишь себя тебе незачем обижать кого-то))) Просто спокойно, не напрягаясь играй) понравиться, гарантирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.