Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
москва

Как разлюбить?

Рекомендуемые сообщения


всегда счастливы только дауны, потому что их ничего не волнует и не беспокоит! у них нет проблем :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
А по-моему,прикольно,всегда быть счастливой! :ok::ok:

Поверь, ты очень сильно заблуждаешься!

Люди- странные существа, которые несчастье себе найдут и близкому своему человеку в любой мелочи! Вот так.

а если ты хочешь постоянного счастья надо быть бессмертным, и то несчастьем будет то что ты живёшь вечно))))

ЗЫ Вот это делема))))))

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва

Не видеть и не слышать человека, которго хочешь разлюбить, - это не самая большая проблема... Вот не думать о нём, действительно Проблема с большой буквы... В такие моменты одному быть не надо. К людям! Общаться! Развлекаться! А если не с кем и нечего делать... то думать о своей несчастливой любви... Но думать только плохое. Неужели не было таких минут когда тебе его убить хотелось? Когда он поступал так, что слово "козёл" было самым невинным, что тебе хотелось ему сказать? Создание негатива по отношению к этому человеку может помочь избавиться от навязчивой идеи любви... А вообще "клин клином вышибают". Лучшее средство, как не крути. Найди другого. Например, меня :-))

Давай дружить? я тут просто с ума схожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня довольно сложный вопрос:как разлюбить,если понимаешь,что тебя не любят?Очень интересно послушать ваше мнение.

Привет. у меня та же проблемма+к этому полное отсутствие знакомых и друзей (переехала из другого города).Даже отвлечься нечем.

Мы разъехались с мужем. он остался в Москве. Живу одна, схожу по нему с ума. Да еще я не уверена как он ко мне относиться. Пишет чего-то в аську сообщения, когда отвечаю пропадает. Вообще полная неразбериха.Когда точно знаешь что тебя не любят -это намного проще.А так.....схожу с ума.Знаю, что как только я забуду про него, он захочет вернуться, но заставить забыть его себя не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. у меня та же проблемма+к этому полное отсутствие знакомых и друзей (переехала из другого города).Даже отвлечься нечем.

Мы разъехались с мужем. он остался в Москве. Живу одна, схожу по нему с ума. Да еще я не уверена как он ко мне относиться. Пишет чего-то в аську сообщения, когда отвечаю пропадает. Вообще полная неразбериха.Когда точно знаешь что тебя не любят -это намного проще.А так.....схожу с ума.Знаю, что как только я забуду про него, он захочет вернуться, но заставить забыть его себя не могу.

Чушь... если он принял такие меры, значит ему действительно ничего не надо! Надо это понять и осознать.... Иначе Вы так и будете жить в голубых мечтах, что он вернется... стоит Вам только вильнуть хвостиком и найти другую компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще одна запись произвела на меня впечатление от sister_for_all:

"Надо вспомнить известную цитату из Ницше: "Что нас не убивает, делает нас сильнее". И действовать.

Например: сменить мелодраматические страдания на здоровую злость, направить ее на то, чтобы сделать себя лучше всех, свернуть горы и т.д."

Этим можно заниматься не долго... Иначе помните, что неспокойствие души приведет к Вашему полному уничтожению. Внутренняя злоба съест Вас.

Да, кстати, я не буддист, вудуист и т.д. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это ни печально, время действительно лечит. А усилия типа "АХ так? - Нате Вам за это!" - в душевных делах неуместны. Несите свой крест, как говорится, и время Вас вылечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чушь... если он принял такие меры, значит ему действительно ничего не надо! Надо это понять и осознать.... Иначе Вы так и будете жить в голубых мечтах, что он вернется... стоит Вам только вильнуть хвостиком и найти другую компанию...

Голубые мечты? Может быть. Но эта зараза говорит что перерыв, что хочет в себе разобраться. Я сегодня представила свою жизнь без него, получилось очень даже неплохо. свобода желаний-это самое лучшее что есть у человека! А когда я изменила сегодня свой тон из стадальческого на уверенный и пофигистический, он тут же стал заискивать.Пока это тяжело дается, но я смогу.Не позволю самойтверждаться за мой счет( 4 года говорил что я недостаточно за собой слежу, типа толстая, хотя на самом деле это не так).Спасибо за поддержку.Я выкарабкаюсь.Я сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильнее, звучит намного лучше, чем я изменюсь/изменю, а он потом вернется потому что я "такая" или из ревности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голубые мечты? Может быть. Но эта зараза говорит что перерыв, что хочет в себе разобраться. Я сегодня представила свою жизнь без него, получилось очень даже неплохо. свобода желаний-это самое лучшее что есть у человека! А когда я изменила сегодня свой тон из стадальческого на уверенный и пофигистический, он тут же стал заискивать.Пока это тяжело дается, но я смогу.Не позволю самойтверждаться за мой счет( 4 года говорил что я недостаточно за собой слежу, типа толстая, хотя на самом деле это не так).Спасибо за поддержку.Я выкарабкаюсь.Я сильнее.

Ласточка, ты молодец! Так держать! :ok:

А когда ты обретешь уверенность в себе, ты еще подумаешь, достоин ли тебя этот человек, или тебе нужен кто получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если подскажеш где силы взяла буду очень признателен

Силы только внутри.У каждого.Прочитай книгу Вадима Зеланда"Трансфиринг", многое станет понятнее.

Если хочешь вернуть человека, это реально, пусть это и звучит слишком..

Вот его советы по достижению цели:

1.Сними важность происходящего(Типа ничего страшного не происходит, мне по-барабану. у меня , лично, не совсем получается)

2.Найди запасной вариант(неважно что и кого,с этим спокойнее)

3.Смирись с поражение и действуй.

4.Самое главное--ты должен быть уверен что тебе на самом деле все это нужно, и человек, и отношения.Ты их можешь изменить, если знаешь чего хочешь, но хочешь спокойно, без истерики и с уверенностью что ты это получишь.Когда? через 27...

(чего дней месяцев, лет, это не важно)

Я понимаю что это тяжело,но это все реально.

А если честно, я не такая уж сильная. Иногда(даже часто)опять сползаю в истерику...

Ласточка, ты молодец! Так держать! :ok:

А когда ты обретешь уверенность в себе, ты еще подумаешь, достоин ли тебя этот человек, или тебе нужен кто получше.

Спасибо :) ты абсолютно права. Мозгами я-то понимаю, но не всегда их слышу. Он долгое время паразитировал на моей уверенности так как не имел своей. Было время, что хотелось умереть, так я себя не любила.Я пробовала отказаться совсем от него, но не смогла.Он мне звонит, пишет, хочет видется.У меня не хватает пока сил с этим бороться. Ну и пусть будет как будет.Человек получает только то что он хочет,пока не поймет что это ему не нужно.Время все поставит на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   

А я вам скажу вот, что: Я сам однажды столкнулся с такой же проблемой, многое пробовал - и выяснил самый действенный способ:

Просто займись СОБОЙ. Займись улучшением своей физической формы, собственной квалификацией, своим кругозором, своей карьерой и шли всё остальное нафиг - (а если ты сногшибательная модель на пике карьеры, а по совместительству - ректор МГУ :ok: - выучи японский или древнегреческий языки, купи пару футбольных клубов, подними экономику России на уровень Люксембурга или придумай что-нибудь подобное :D )

Ты заметишь, что по мере того, как ты меняешься в лучшую сторону (надеюсь) ты плавненько обретешь солидную уверенность в себе, любую проблему начнешь воспринимать, как этап, который ты с честью преодолеешь, будешь чаще оказываться в центре внимания (в том числе и лиц противоположного пола) и сама не заметишь, как встретишь его (её). Того, кто тебе понравится и чьего внимания и расположения ты захочешь добиться. Причем сделаешь это настолько легко и непринужденно - не будет сомнений, стеснений и заминок - что сама этого не заметишь.

И если выбор твой будет правильным, ОН (ОНА) непременно оценит :wub: и своими ответными действиями не даст тебе грустить, вспоминать былое и т.п. :188:

P.S. Все вышесказанное проверено на себе. Работает. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :) ты абсолютно права. Мозгами я-то понимаю, но не всегда их слышу. Он долгое время паразитировал на моей уверенности так как не имел своей. Было время, что хотелось умереть, так я себя не любила.Я пробовала отказаться совсем от него, но не смогла.Он мне звонит, пишет, хочет видется.У меня не хватает пока сил с этим бороться. Ну и пусть будет как будет.Человек получает только то что он хочет,пока не поймет что это ему не нужно.Время все поставит на свои места.

Совершенно точно сказано! Но ты даже вслух не прозноси,что ты слабее.Женщины сильные,давно уже доказано! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilot   
У меня довольно сложный вопрос:как разлюбить,если понимаешь,что тебя не любят?Очень интересно послушать ваше мнение.

Честно говоря, у меня вообще нет уверенности в том, что разлюбить можно. Если чувство настоящее и сильное, то потребуется несколько лет, чтобы та острота и боль, что мешает жизнь спокойно и безмятежно, ушла на большое расстояние. Лично я полюбил в 1998-м году и даже сейчас, спустя больше 4-х лет после окончательной разлуки в самом потаенном кусочке сердца всё еще что-то теплится. Думаю, этот уголек будет тихонько тлеть еще долгие годы.

Но предлагаю посмотреть на этот вопрос с другой стороны. Так уж ли надо стремиться разлюбить? Зачем в себе убивать светлое и теплое чувство? Ведь любить - не обязательно означает быть вместе (как бы это странно не звучало). Жизнь продолжается, и к тому она (жизнь) весьма коротка - а сделать нужно много. Думаю, что можно было бы попробовать найти того человека, который был бы по отношению к Вам по-настоящему неравнодушен. Если интерес окажется взаимен, то тогда жизнь наладится: с одной стороны Вы всю жизнь сможете хранить память о теплых чувствах прошлого, а с другой сможете наслаждаться устроенной и счастливой жизнью в настоящем.

Главное правильно расставить приоритеты - страдать и мучиться или стремиться к лучшему и устраивать свою жизнь своими руками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
У меня не хватает пока сил с этим бороться. Ну и пусть будет как будет.

подключай волю и не пускай всё на самотёк.

можно даже подойти к проблеме с особым цинизмом: человек играет на твоих нервах? - почему бы ему не подыграть! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб полюбить нужно очень хорошо узнать человека. А то от чего вы не можете избавиться - это влюбленность в идеал, который вы совмещаете с определенным человеком. Расставшись после непродолжительных отношений и не успев разочароваться страдаете, так как кажется что это и была твоя вторая половина. Этот "уголек" в течение последующего времени подпитывается новыми разочарованиями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Силы только внутри.У каждого.Прочитай книгу Вадима Зеланда"Трансфиринг", многое станет понятнее.

Если хочешь вернуть человека, это реально, пусть это и звучит слишком..

Вот его советы по достижению цели:

1.Сними важность происходящего(Типа ничего страшного не происходит, мне по-барабану. у меня , лично, не совсем получается)

2.Найди запасной вариант(неважно что и кого,с этим спокойнее)

3.Смирись с поражение и действуй.

4.Самое главное--ты должен быть уверен что тебе на самом деле все это нужно, и человек, и отношения.Ты их можешь изменить, если знаешь чего хочешь, но хочешь спокойно, без истерики и с уверенностью что ты это получишь.Когда? через 27...

(чего дней месяцев, лет, это не важно)

Я понимаю что это тяжело,но это все реально.

А если честно, я не такая уж сильная. Иногда(даже часто)опять сползаю в истерику...

Спасибо :) ты абсолютно права. Мозгами я-то понимаю, но не всегда их слышу. Он долгое время паразитировал на моей уверенности так как не имел своей. Было время, что хотелось умереть, так я себя не любила.Я пробовала отказаться совсем от него, но не смогла.Он мне звонит, пишет, хочет видется.У меня не хватает пока сил с этим бороться. Ну и пусть будет как будет.Человек получает только то что он хочет,пока не поймет что это ему не нужно.Время все поставит на свои места.

читать можно что угодно но на самом деле ничего не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно... главное - ЖЕЛАНИЕ!!!

а то некоторым нравиться страдать и изображать из себя израненную жертву, были у меня такие подружки - хлебом не корми - дай только пореветь и поныть, чтоб их пожалели ...

и главное получают от этого какое-то садомазохистское удовольствие :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.