Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
москва

Как разлюбить?

Рекомендуемые сообщения

RAIN   

москва, у меня такая же проблема - моя девушка говорит, что временами не любит меня, но всеравно не растается со мной, а меня бесят те дни, когда ворит:"разве тебе недостаточно, что я с тобой сплю?"

P.S. я тоже пытался разлюбить, но это довольно трудно и......ведь сердцу не прикажешь....

Изменено пользователем RAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAIN

А зачем позволять такое поведение по-отношению к себе???? Как же гордость и самодостаточность.... Такое ощущение, что ты готов на всё, лишь бы хоть как-то удержать ее, но если человек в удше не с тобой, то он никогда к тебе не вернется!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
москва, у меня такая же проблема - моя девушка говорит, что временами не любит меня, но всеравно не растается со мной, а меня бесят те дни, когда ворит:"разве тебе недостаточно, что я с тобой сплю?"

P.S. я тоже пытался разлюбить, но это довольно трудно и......ведь сердцу не прикажешь....

ещё как прикажешь... знаешь как в одной песенке: "Воля и Разум"

"отпусти её если вернётся, то она твоя, а если не вернётся, то она никогда не была твоей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вспомнить известную цитату из Ницше: "Что нас не убивает, делает нас сильнее". И действовать.

Например: сменить мелодраматические страдания на здоровую злость, направить ее на то, чтобы сделать себя лучше всех, свернуть горы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
москва, у меня такая же проблема - моя девушка говорит, что временами не любит меня, но всеравно не растается со мной, а меня бесят те дни, когда ворит:"разве тебе недостаточно, что я с тобой сплю?"

P.S. я тоже пытался разлюбить, но это довольно трудно и......ведь сердцу не прикажешь....

спи с ней, пока ей самой не надоест, а для души найди другую.

У меня довольно сложный вопрос:как разлюбить,если понимаешь,что тебя не любят?Очень интересно послушать ваше мнение.

у меня ни разу не получалось разлюбить, так что оставалось страдать и... искать другую.

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Читаю и понимаю, что правы все, но мне понравился lz:

"Все, что ни делается, к лучшему.

Познакомитесь, понравитесь, поженитесь, разонравитесь, разведетесь...

Главное, спешить не надо. Все успеете. Всем повезет. Рано или поздно. Любовь - она разная"

Я Вам еще расскажу один магический секрет, работает на 100%. Я когда бегал за той самой девушкой и когда мне это надоело, то пришел на берег Карьера. Была осень, холодно - вокруг никого. Я в курточке кожанке гуляю, наблюдаю за закатом. Взял один камушек с берега и загадал следующее:

"Все мои печали пройдут. Обрету я понимание и мудрость. Встречу девушку, которую полюблю и она полюбит меня и буду жить с ней всю жизнь",- после этого бросил камень в воду. Я Вам скажу, что недолго я после этого гулял и бухал. :D

Весь фокус заключается в одном обстоятельстве - никогда не рассказывайте своей избраннице об этом инценденте. :)

p.s. Кстати, остальное потом сами поймете. Ибо мудрости прибавляет немерянно.

Да, еще одна запись произвела на меня впечатление от sister_for_all:

"Надо вспомнить известную цитату из Ницше: "Что нас не убивает, делает нас сильнее". И действовать.

Например: сменить мелодраматические страдания на здоровую злость, направить ее на то, чтобы сделать себя лучше всех, свернуть горы и т.д."

Этим можно заниматься не долго... Иначе помните, что неспокойствие души приведет к Вашему полному уничтожению. Внутренняя злоба съест Вас.

Да, кстати, я не буддист, вудуист и т.д. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
москва, у меня такая же проблема - моя девушка говорит, что временами не любит меня, но всеравно не растается со мной, а меня бесят те дни, когда ворит:"разве тебе недостаточно, что я с тобой сплю?"

P.S. я тоже пытался разлюбить, но это довольно трудно и......ведь сердцу не прикажешь....

Мне кажется,если она так говорит,это не любовь с ее стороны :huh:

Надо вспомнить известную цитату из Ницше: "Что нас не убивает, делает нас сильнее". И действовать.

Например: сменить мелодраматические страдания на здоровую злость, направить ее на то, чтобы сделать себя лучше всех, свернуть горы и т.д.

Чесно говоря именно это и помогает, больше работать,очень редко бывать дома,всегда что-то делать и под конец дня остаются силы только до кровати доползти и не о чем не думать,очень помогает... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   
трахайся с ней, пока ей самой не надоест, а для души найди другую.

я не хочу секса! я хочу отношений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ооооочень сильно поругалась с молодым человеком, с которым когда-то пыталась крутить роман... У меня не стоит вопрос разлюбить его или нет, потому что никогда вобщем то и не любила его, просто жалко того теплого и милого, что между нами было, противно, когда зашкаливают эмоции и чувства и человек разрушает всё своими руками, и слушать ничего не хочет!!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
у меня ни разу не получалось разлюбить, так что оставалось страдать и... искать другую.

эт точно.....

просто нада уметь держать себя в руках и ни в коем случае чтоб она не видела что ты страдаешь...

а самый простой и древний способ найти другую, не то чтобы поможет, но отвлечёт точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Согласна! как ни примитивно это звучит, но "клин клином" до сих пор действует даже в особо тяжелых случаях!

Главное - чтобы не поменять "шило на мыло" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
просто нада уметь держать себя в руках и ни в коем случае чтоб она не видела что ты страдаешь...

А если она тоже страдает, зачем держать в себе чувства , которые ты испытываешь к человеку в себе?

Жизнь так коротка, что если мы будем обижаться, злится, и не будем прощать,то она пролетит впустую.

:cry::huh::cry::huh::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна! как ни примитивно это звучит, но "клин клином" до сих пор действует даже в особо тяжелых случаях!

Главное - чтобы не поменять "шило на мыло" ;)

Согласна :ok::ok::ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta

Юль... а ты уверена, что там есть какие-либо чувства... Мне кажется, что уже нет ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А если она тоже страдает, зачем держать в себе чувства , которые ты испытываешь к человеку в себе?

Жизнь так коротка, что если мы будем обижаться, злится, и не будем прощать,то она пролетит впустую.

:cry::huh::cry::huh::cry:

на сколько я понял обсуждается ситуация односторонней любви..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta

А по-твоему этого не видно... человек который хотел бы с тобой быть, не вел бы себя так.... Он бы просто был рядом, а не искал причины держаться от тебя подальше.... Советую подумать над этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Жизнь так коротка, что если мы будем обижаться, злится, и не будем прощать, то она пролетит впустую.

если мы не будем обижаться, злиться и будем прощать всех подряд - жизнь может пролететь куда быстрее и особого толку от этого тоже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ёма, несогласна, но это ИМХО!

Доказывать ничё не буду , потому что каждый человек сам выбирает для себя модель поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Julietta, а с чем не соглашаться-то? :-)

я лишь о том, что всё должно быть в меру. все мы люди всем нам присущи эмоции. как положительные, так и отрицательные.

А насчёт модели поведения согласен. Адекватный человек всегда сможет себя контролировать (ну или почти всегда), а неадекватный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Люди, хватит ссориться... Все адекватные, если вы будете стараться быть кем то не тем, кем вы являетесь - то вы уже не будете личностями. Вы хотите не страдать? Но жизнь без трудностей - не жизнь. Если бы мне при рождении сказали, что я буду испытывать только чувство счастья - я бы не родился.

-----

Под музыку Чиж и Ко - Еду, еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, хватит ссориться... Все адекватные, если вы будете стараться быть кем то не тем, кем вы являетесь - то вы уже не будете личностями. Вы хотите не страдать? Но жизнь без трудностей - не жизнь. Если бы мне при рождении сказали, что я буду испытывать только чувство счастья - я бы не родился.

-----

Под музыку Чиж и Ко - Еду, еду

А по-моему,прикольно,всегда быть счастливой! :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.