Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
москва

Как разлюбить?

Рекомендуемые сообщения

kibitZzZ   

фигня все это.время не лечит..а всего лишь притупляет раны...и иногда кусает при встрече с прошлым..но, с другой стороны, согласна с Джульетой...первая "медицинская" помощь в таких ситуациях это время и друзья..друзья..друзья..не грузиться же всю жизь по одному и тому же поводу, правильно? надо жить дальше и радоваться жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Боль, укусы, забыть, разлюбить...ребята вы вообще о чем? Когда любишь по-настоящему не бывает больно. Тебе просто хорошо от того, что этот человек живет на этом свете, что он дышит, что он здоров, что у него все хорошо, и пусть он тебя не любит,главное, что бы он был счастлив. Мне никогда любовь не причиняла боли, конечно поначалу жаль, что ты не нужна любимому, ты пытаешься анализировать, понять почему, а потом понимаешь, что просто так сложилось, просто тебе немного не повезло. Но любовь никогда не может быть жесткой, иначе это не любовь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боль, укусы, забыть, разлюбить...ребята вы вообще о чем? Когда любишь по-настоящему не бывает больно.

А как же - плеточки, наручники и тп? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А как же - плеточки, наручники и тп? :D

ну для кого-то это непременный атрибус секса с любимым человеком, и от этого им не бывает больно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

какие-то странные у вас разговоры(((((

что-то я пропал куда-то((((((

но ничего всё впереди)))))) надо любить всех))))) но каждого своею любовью)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

как говориться время лечит, постарайся отвлечься на другие дела, не вспоминать о любимом человеке...главное осознать то, что ты можешь найти более ценное, чем ты любишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня довольно сложный вопрос:как разлюбить,если понимаешь,что тебя не любят?

Никак. Если это действительно была она...........

"Ничто на земле не проходит бесследно,

И юность ушедшая всё же бессмертна.

Как молоды мы были,

Как молоды мы были,

Как искренне любили,

Как верили в себя!"

А. Градский........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

"всё пройдёт.. и печаль и радость... " далее по тексту..

настоящая любовь не пройдёт никогда... только подделки проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла одно, на любви семейное счастье не построишь. там еще куча всяких маленьких дополнений! таких как уважение, мировосприятие и мировоззрение, отношение к самой жизни и многое многое другое.

Вообще правильно говорят "Люби себя, чихай на всех..."

Даже в библии написано "Возлюби близнего, как самого себя". Если ты себя не любишь, то как ты можешь полюить других...

Разлюбить всегда реально: надо обстрагироваться от этого человека, либо утонуть с головой в новых отношениях, либо в работе.. т.к. кому как.. либо создать себе кумира... в общем занять себя так, чтоб не было времени на воспоминания .. и всякие думы.... проверено на себе. работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получаеться разлюбить.

Либо потеряться, либо заняться собой.

Но я лично стараюсь периодически вернуть, тем самым себя мучая. Со временем это становиться забавно и уже хочеться кульминации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
У меня не получаеться разлюбить.

Либо потеряться, либо заняться собой.

Но я лично стараюсь периодически вернуть, тем самым себя мучая. Со временем это становиться забавно и уже хочеться кульминации.

Заняться собой или с собой, мэйби? :lol: Как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разлюбить?Когда тебя не любят?Это очень сложно! :D Потому что когда любовь безответная,это делает её сильнее,ну это лично моё мнение...А вот чтобы разлюбить,это надо побольше общаться,и знакомиться с новыми людьми,чтобы найти всё таки ответную любовь :wub:

Изменено пользователем Юльчик=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что настоящая любовь действительно никогда не проходит... Просто со временем сможешь найти в себе силы, чтобы притвориться, что ее больше нет... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

А может просто кончаются силы трепать себе нервы по этому поводу))

:unsure: мэйби со временем, это проблема перестаёт ощущаться так остро....))) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем время должно помочь в любом случае. Но согласитесь, если любовь первая, она останется в сердце навсегда... Правда уже не в первоначальном виде)) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разлюбить?Когда тебя не любят?Это очень сложно! :D Потому что когда любовь безответная,это делает её сильнее,ну это лично моё мнение...А вот чтобы разлюбить,это надо побольше общаться,и знакомиться с новыми людьми,чтобы найти всё таки ответную любовь :wub:

Мадам, когда вы встретите человека, который уважает и ценит вас также как и вы его, вы поймете всю абсурдность собственных заявлений по поводу безответной "усиленной" любви :D А пока - повзрослейте и перестаньте болтать ерундой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.