Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
москва

Как разлюбить?

Рекомендуемые сообщения

Euphoria   
Как разлюбить???...

1. Сменить номер мобильного телефона

2. Не отвечать на звонки на домашний телефон 1м

и тд, в общем если ты действительно человеку нужен, он тебя из под земли достанет, через твоих друзей и тд....а если всё это было так.....не серьёзно, то пару раз домой позвонит и забудет.

Вот и понятно сразу будет.

ну-ну.... :huh: ты бы хоть пару раз домой позвонил...а то только разглагольствуешь.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну.... :huh: ты бы хоть пару раз домой позвонил...а то только разглагольствуешь.. :P

Спасибо, Юль...спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и поговорили.. :rolleyes:

Ты даже не представляешь себе как информативно.))

Всё пока :hello: Свяжусь с тобой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это очень не просто, но нада постараться, собрать волю и ЗАБИТЬ на это!мне помогло :) главное по меньше сталкиватся с этим человеком...

Изменено пользователем Lost soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
а можно найти себе другого человека, тогда уж точно забудешь обо всем.. :P

как показывает практика это не всегда прокатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
как показывает практика это не всегда прокатывает
ну просто нужно учиться управлять сознанием и ходом мыслей...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
разлюбить можно только если сново влюбишься.........

да кстати....как говорится,клин клином... :)

 i 
Уведомление:

ссылка

ещё раз о пользе чтения тем с начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле,для этого время нужно и достаточно приличное...Посторайся себе найти какое-нибудь занятие и уйти в него ,что называется," с головой"...Помогает вытрясти из головы всякую ерунду.

Только ты сначала подумай- действительно ли хочешь разлюбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Безответная любовь - наверное это со всеми случалось. Но зачем же так мучится? Любовь ведь прекрасное чувство, оно окрыляет, заставляет человека стремиться к прекрасному, становиться лучше. Заставляет совершать безумные поступки, а это все здорово! Я, например, считаю что лучше любить, чем не любить, даже если и тебя не любят. Со мной тоже такое было, этот человек, ко мне очень хорошо всегда относился, но не любит меня. Я ему все честно сказала и предложила хоть иногда встречаться как друзья, ходить в кино и все такое. Он с удовольствием согласился, так мы и делаем. Меня это очень даже устраивает, может мне и хотелось бы большего, но я умею себя сдерживать. Всем советую так поступать при возможности, лучше ведь дружба, чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aik   

Может, повторюсь, но вот вам ещё один совет:

Представьте себе, какую ни будь гадость об этом человеке, или какой ни будь не красивый поступок им совершённый (например - представьте себе как он/она срёт). И со временем, как только видите этого человека или слышите его или о нём вспоминайте этот процесс, и у вас всю любовь как рукой снимет.

Ну и до кучи второй совет: не увлекайтесь выше сказанным. Иначе ни кого полюбить не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Aik, я не знаю сколько вам лет, но взгляды ваши странны. любимые люди не бывают отвратительны, омерзительны, etc.

если у вас есть дети, вы, должно быть, осведомлены, что они тоже срут. и что вы, будучи ребёнком, контролировали далеко не все свои биологические процессы (нужды). так что рассуждения про отвращение к человеку как результат воображения - не более чем глупая, неудачная фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aik   

Конечно, если передёргивать и впадать в такие крайности - сравнивать с собственными детьми, конечно, этот совет не подходит.

А вам надо разлюбить собственного ребёнка?

В этом случаи вам надо говорить с психологами (не путать с психиатрами, хотя и сними тоже поговорите) я же таких советов давать не буду.

З.Ы. не примите это за грубость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Aik, не вдаваясь с вами в дискуссию о крайностях и психологии вкупе с психиатрией, сообщу вам, что срут абсолютно все. уверен, с вашим уровнем воображения вам не составит труда пропитаться ненавистью ко всему живому.

не примите это за грубость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aik   

Да ладно тебе, e_man , не обижайся. Ведь это просто один из советов. Кому то он помогает а кому то нет. Некоторых людей раздражает, как другие люди ложкой по столу стучат или зубную пасту выдавливают с середины тюбика. А вы мне всё срать да срать. Пусть не срать, блевать. Это был пример. А смысл совета заключается в том, что бы найти такую вещь или поступок, который вас раздражает в человеке, и не заглушить его, а развить в себе и тем самым загасить (этим раздражением) любовь к данному человеку.

Я, конечно, понимаю, если человек любит, он и не будет искать у своего объекта любви данные изъяны. Да это ему и не надо, даже на оборот он будет всеми силами их не замечать.

Но в данном случаи человек на оборот хочет порвать любовные отношения. Конечно, ходить по большому, это естественный процесс и без него ни куда не денешься. Но согласитесь, наблюдать его не столь приятно, чем скажем - наблюдение за тем как человек спит, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Хотите, окажу вам помощь по эстонски? Время лечит! =)) :)

Всё таки только так, имхо.

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина- когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaNera, в целом соглашусь... Но вот когда-то была неразделенная любовь у меня... больше 3х лет уже не объщаюсь с человеком (потому что сам поступок с его стороны был омерзителен)... Да и отношение у меня к нему как к "тряпочке фланелевой" сейчас... А все равно что-то кусает, когда встречу на улице)))

А вообще согласна - только время поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
У меня довольно сложный вопрос:как разлюбить,если понимаешь,что тебя не любят?

Никак. Если это любовь, "цеплять" будет до смертного одра <_<

Секрет в том, что любить можно не одного человека... :) ( правда с разной силой, но это уже детали...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

блин, почему нельзя все стереть, как в том фильме, который называется «Вечное сияние чистого разума»…тогда было бы так легко все и просто..и не было бы ни мучений, ни страданий, можно было бы просто стирать все неприятные моменты и жить спокойно..и ничего бы не кусалось…при встрече..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, почему нельзя все стереть, как в том фильме, который называется «Вечное сияние чистого разума»…тогда было бы так легко все и просто..и не было бы ни мучений, ни страданий, можно было бы просто стирать все неприятные моменты и жить спокойно..и ничего бы не кусалось…при встрече..

kibitZzZ , вспомни, к чему это привело :) не помогло ж ведь, да и вообще неправильным оказалось

а так.. время лечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
блин, почему нельзя все стереть, как в том фильме, который называется «Вечное сияние чистого разума»…тогда было бы так легко все и просто..и не было бы ни мучений, ни страданий, можно было бы просто стирать все неприятные моменты и жить спокойно..и ничего бы не кусалось…при встрече..

Для этого мы тут и живём собсно говоря, чтобы научиться находить выход из самых сложных ситуаций и каждое негативное событие воспринимать как данность, не пытаться что-то поменять или сожалеть об этом. Можно лишь изменить отношение к тому или иному происшедшему в нашей жизни :)

ЗЫ: а в любви... согласна со всеми: время + хорошие люди помогут преодолеть казалось бы самую непреодолимую и невыносимую ситуацию (проверено на себе :ok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.