Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
москва

Как разлюбить?

Рекомендуемые сообщения

Еще в юности, в пору первой любви, страдала немеренно, никак не получалось забыть... И мне сказали: отпусти, будет больно, но если твоё - вернётся...

Слёзы, депрессии, переживания... от этого никуда не денешся, всё так просто не проходит, излечит только время, и всетаки немаловажно новое знакомство, новая любовь... Первое время будешь часто вспоминать, сравнивать... А если увидишь его ненароком, в мыслях всплывало все хорошее и плохое... Даже когда он женился, сравнивала себя с его женой...

А сейчас вспоминать не хочется, так и лет прошло не мало... Время лечит (или память подводит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   
Еще в юности, в пору первой любви, страдала немеренно, никак не получалось забыть... И мне сказали: отпусти, будет больно, но если твоё - вернётся...

Слёзы, депрессии, переживания... от этого никуда не денешся, всё так просто не проходит, излечит только время, и всетаки немаловажно новое знакомство, новая любовь... Первое время будешь часто вспоминать, сравнивать... А если увидишь его ненароком, в мыслях всплывало все хорошее и плохое... Даже когда он женился, сравнивала себя с его женой...

А сейчас вспоминать не хочется, так и лет прошло не мало... Время лечит (или память подводит...)

Первая любовь у меня красавец... реально. Портфель до дома носил)))))))))))))) Забылся как небывало)) Наверно это большая симпатия была.

А вот первая настоящая любовь 6 лет таращила... ужас!!! Стоило взглянуть правде в глаза и всё прошло... ну и казёл он был!!! До сих пор пытается навязать себя... и это несмотря на своих детей и прочее... бред, короче. И чё??? Любила, но забыла же... Когда любила, тяжело было, а потом стало легче некуда!!!

Просто мужики пошли что-то так себе (Мужская половина форума, плиз не примайте на свой счёт - это абстрактно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Вообще по моему не нужно пытаться забыть.................а раставаться нужно так чтобы любить но подругому..............по дружески!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Вообще по моему не нужно пытаться забыть.................а раставаться нужно так чтобы любить но подругому..............по дружески!

любить по-дружески человека которго любил сильно и совершенно не по-дружески очень и очень тяжело...

Если вы просто встречались, а особо сильных чувств не было, то это еще реально, а так ну очень очень трудно... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
любить по-дружески человека которго любил сильно и совершенно не по-дружески очень и очень тяжело...

Если вы просто встречались, а особо сильных чувств не было, то это еще реально, а так ну очень очень трудно... :unsure:

возможно ты права..............только как определить действительно ты любишь человека или это просто временное помутнение рассудка и скоро пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
возможно ты права..............только как определить действительно ты любишь человека или это просто временное помутнение рассудка и скоро пройдет?

Время должно пройти и станет всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

keni, время, время, время - самый лучший советчик в этих делах....

Изменено пользователем Lelik.a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

а ты бы не согласился????

иногда через много лет понимаешь, что вот, вот она та самая... любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты бы не согласился????

иногда через много лет понимаешь, что вот, вот она та самая... любовь...

Бывает, что иногда через много лет понимаешь что-то другое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

бывает, ожидание заканчивается трагически.

нет желания повторения...

...и кто захочет упускать время?

есть мнение, что слабые духом полагаются на внешние факторы - время, стечение обстоятельств, etc.; сильные - на внутренние - характер, сила воли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще по моему не нужно пытаться забыть.................а раставаться нужно так чтобы любить но подругому..............по дружески!

Не помню точ в точ, но смысл: " Никто тебе не станет более далеким, чем тот, кого ты любил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Не помню точ в точ, но смысл: " Никто тебе не станет более далеким, чем тот, кого ты любил"

Это, конечно, крайность, но очень метко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, конечно, крайность, но очень метко.

наверно это зависит от того, как ты переживаешь развод (расход и т.д. и т.п.)

я не могу дружить со своим бывшим мужем. может это потому что я собственница, потому что он мне сделал очень много плохого, которого я не могу забыть. потому что он предал меня, предал мои мечты, желания, мою любовь к нему, наконец.

что бы это достойно пережить, я его отдалила от себя. может быть когда-нибудь мы сможем с ним дружить, но врятли...

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно это зависит от того, как ты переживаешь развод (расход и т.д. и т.п.)

я не могу дружить со своим бывшим мужем. может это потому что я собственница, потому что он мне сделал очень много плохого, которого я не могу забыть. потому что он предал меня, предал мои мечты, желания, мою любовь к нему, наконец.

что бы это достойно пережить, я его отдалила от себя. может быть когда-нибудь мы сможем с ним дружить, но врятли...

Может надо было лучше друг-друга слушать и ощущать?...

Я действительно поганый психолог, я могу дать совет, помочь чужому человеку. А себе, или близкому человеку - нет... <_<

Я слишком импульсивен и не заглядываю далеко вперёд, и попытка провокации превратилась в развод...

Мы даже не попытались стереть углы, которых накопилось очень много, особенно после рождения Коськи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не помню точ в точ, но смысл: " Никто тебе не станет более далеким, чем тот, кого ты любил""

по-моему это Э.М.Ремарк

"Может надо было лучше друг-друга слушать и ощущать?...

Я действительно поганый психолог, я могу дать совет, помочь чужому человеку. А себе, или близкому человеку - нет... "

это проблема всех профессиональных психологов, надо учится видеть не личности с кот. происходит взаимодействие, а ситуацию, тогда мозги на место встают и всё становится понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BloodeR   

разлюбить не так уж и легко :unsure: но это возможно :) посторайся не встечатся с этим человеком и отвлекись на другого :) в жизни так много любви и ты её се найдёш :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... как интересно...

По собственному опыту: взять все чувства под абсолютный контроль, и более не давать им волю. Крайность, конечно... но другого выбора у меня не было.

Насчёт не встречаться: в принципе, это помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувства, это то что не поддаётся анализу изначально...

А как не встречаться с ребёнком которого ты любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Москва

Создание негатива по отношению к этому человеку может помочь избавиться от навязчивой идеи любви...

Истина.

Помогало: Вспомнить все тёмные стороны человека и каждый раз подавлять ими нежные чувства. Если постараться, то в скоре человек начинает раздрожать.

"От любви до ненависти один шаг." - не помню чья, но тоже истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как не встречаться с ребёнком которого ты любишь?

Сие, я так понимаю, немного другая ситуация...

С девушкой, в принципе, можно не встречаться - любая привязанность и любовь через некоторое время угаснет. С детьми сложнее. Потому, что дети - это родная плоть и кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.