Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
москва

Как разлюбить?

Рекомендуемые сообщения

У меня довольно сложный вопрос:как разлюбить,если понимаешь,что тебя не любят?Очень интересно послушать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложнее чем казалось!!

но я в своем случае стараюсь, сделать так что бы меня полюбили, пока не выходит!! но я быстро не сдаюсь!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
может быть отвлечься на кого нибудь другого ? B)

бугагагага, [я не умею писать по-русски] :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напица...

я не шучу...правда помогает......

А наутро?...Похмелье...Опять пить?... :112:

может быть отвлечься на кого нибудь другого ? B)

На кого?Никто не интересен абсолютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
У меня довольно сложный вопрос:как разлюбить,если понимаешь,что тебя не любят?Очень интересно послушать ваше мнение.

Не замыкайся... Проводи больше времени с друзьями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
ну а что тут такоко... пуститься в безрассудное б%?*№во иногда полезно для душевно-телесного здоровья...

это 5! :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочешь разлюбить, то во вервых не общаться с этим человеком, второе не замыкаться в себе, а побольше находится в компании друзей, а там может кто-то и заитересует...

Хотя ... совет дать легко, а вот исполнить, не всегда удается...

Если любовь искренная и настоящая, то эти советы не спасут, а вот если те удастся забыть о нем... то вполне возможно - это была всего лишь влюбленность!

Почувствовать конечно можно, если этот человек, который не говорит слова любви, хоть как-то выражает ее через поступки. Если человек только негатив показыывает, а положительные эмоции скрывает и слова любви не говорит, то тут вообще фиг разберешь как он к те относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кого?Никто не интересен абсолютно!

не знаю... у меня была такая ситуация, не могла забыть человека год.. может кто-то и осудит, но мне помогла некая гремучая смесь - напиться и забыться и переключиться на других, главное, мне кажется, не пересекаться с НИМ и всё, не звонить,не писать, обходить стороной места, где можно встретиться, заняться какимм нибудь интересным делом..

советов много можно давать на самом деле, лучше поступай как чувствуешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюква

я с тобой не согласна!1 напится хочется! но это не поможет! во первых это может все только усугубить!!

а во вторых утром все равно все вспомнишь и опять станет плолхо, а еще и похмелье совсем жесть будет! тут можно только самовнушением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
У меня довольно сложный вопрос:как разлюбить,если понимаешь,что тебя не любят?Очень интересно послушать ваше мнение.

А тот кто тебя не любит знает что ты по нему сохнешь??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Время не всегда поможет. Во втроник слушал одну программу, там девушка уже вроде года полтора пытается забыть молодого человека.

На самом деле сердцу не прикажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва

Не видеть и не слышать человека, которго хочешь разлюбить, - это не самая большая проблема... Вот не думать о нём, действительно Проблема с большой буквы... В такие моменты одному быть не надо. К людям! Общаться! Развлекаться! А если не с кем и нечего делать... то думать о своей несчастливой любви... Но думать только плохое. Неужели не было таких минут когда тебе его убить хотелось? Когда он поступал так, что слово "козёл" было самым невинным, что тебе хотелось ему сказать? Создание негатива по отношению к этому человеку может помочь избавиться от навязчивой идеи любви... А вообще "клин клином вышибают". Лучшее средство, как не крути. Найди другого. Например, меня :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,что нужно развлекаться в компании друзей и не быть одной,но как не старайся,все не интересно,приходится притворяться,что интересно и весело,фальшивить,чтобы никто не падумал,что мне хреново,а на самом деле....тяжело все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Понятно,что нужно развлекаться в компании друзей и не быть одной,но как не старайся,все не интересно,приходится притворяться,что интересно и весело,фальшивить,чтобы никто не падумал,что мне хреново,а на самом деле....тяжело все это...

и все же туси вместе с другими, побольше общайся. если чувствуешь, что захлестывают чувства, просто позвони кому-нибудь. кстати, будет неплохо, если ты вместе с другим челом попытаешься найти минусы в поведении, характере, внешности и т.д. любимого человека. если тебе постоянно будут об этом напоминать, поневоле начинаешь к этому прислушиваться. и ваще, как тут правильно заметили, неужели нет никаких ситуаций, в которых его ненавидеть мало??? а для полного успеха этой операции, каждый раз когда начинаешь о нем думать, придумывай как он ковыряется в носу ну... и так далее, сама придумай че-нить пострашнее(хехе) :078: кароче, прокручивай это малоприятное зрелище каждый день по несколько раз плюс пару тройку раз перед сном. кошмары обеспечены, а следовательно и любовь уйдет как страшный сон!!! УДАЧИ :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Время не всегда поможет.

На самом деле сердцу не прикажешь...

простите, молодой человек, вынужден с вами не согласиться:

во-первых ради одного, кто не любит и не может приказать сердцу любить, другому придётся именно приказывать сердцу НЕ любить...

во-вторых как быть тем, у кого нет возможности НЕ пересекаться с этим человеком? (скажем, инст/работа/хобби - всё, что касается твоего места в коллективе)

в-третьих, едва ли так легко получится думать плохо о любимом человеке.

в итоге, возвращаясь к ответу на вопрос топика, получаем, что выход один - приказывать сердцу!.. Сила Воли и только она способна вытащить человека из такой ямы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.