Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
москва

Как разлюбить?

Рекомендуемые сообщения


Rio   
простите, молодой человек, вынужден с вами не согласиться:

во-первых ради одного, кто не любит и не может приказать сердцу любить, другому придётся именно приказывать сердцу НЕ любить...

во-вторых как быть тем, у кого нет возможности НЕ пересекаться с этим человеком? (скажем, инст/работа/хобби - всё, что касается твоего места в коллективе)

в-третьих, едва ли так легко получится думать плохо о любимом человеке.

в итоге, возвращаясь к ответу на вопрос топика, получаем, что выход один - приказывать сердцу!.. Сила Воли и только она способна вытащить человека из такой ямы.

а ты попробуй воспользоваться этим выходом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

просто взять от оппонента всё по максиммуму и он станет тебе безразличен, но если действительно любишь, то эт очь длительный процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напица...

я не шучу...правда помогает......

А мне, когда я напиваюсь постоянно хочется позвонить "объекту желания"... А когда фраза "выпью - разойдусь" плавно сменяется на "море по колено".. я начинаю звонить!!! Обычно ничем хорошим это не заканчивается!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
а ты попробуй воспользоваться этим выходом)

как думаешь, зачем я тогда писал бы, если не пользовался?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как это разлюбить? Если любовь-то навсегда! А что мешает продолжать любить этого человека и жить своей жизнью? Конечно если вы с этим человеком какое-то время были вместе, а потом расстались из-за того что он не любит, то такая ситуация сложнее, потому что любимый человек - обидел тебя. И надо прикладывать усилия, чтобы забыть его (все перечисленное выше). А если вы просто знакомы и ты предполагаешь, что он тебя не любит, то можно попробывать из страданий превратить все в положительные эмоции. Живи своей жизнью и люби его. Радуйся когда видишь его, думай о нем, мечтай. А вдруг и он тебя полюбит, может не сейчас со временем... только скорее всего тебе его любовь не нужна будет. :cry:

Да вообще девушки склонны к страданиям. Есть такие личности, у которых даже когда все хорошо, любят проблем поискать, да бы пострадать немного, и жизнь любимому попортить :)

И вообще, ты же знаешь, что ты самая лучшая! А он не смог этого разглядеть в тебе, значит он "........" И ты радуйся, что тебе такой "........" не достался. У тебя будет самый лучший! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все же туси вместе с другими, побольше общайся. если чувствуешь, что захлестывают чувства, просто позвони кому-нибудь. кстати, будет неплохо, если ты вместе с другим челом попытаешься найти минусы в поведении, характере, внешности и т.д. любимого человека. если тебе постоянно будут об этом напоминать, поневоле начинаешь к этому прислушиваться. и ваще, как тут правильно заметили, неужели нет никаких ситуаций, в которых его ненавидеть мало??? а для полного успеха этой операции, каждый раз когда начинаешь о нем думать, придумывай как он ковыряется в носу ну... и так далее, сама придумай че-нить пострашнее(хехе) :078: кароче, прокручивай это малоприятное зрелище каждый день по несколько раз плюс пару тройку раз перед сном. кошмары обеспечены, а следовательно и любовь уйдет как страшный сон!!! УДАЧИ :ok:

Все-бы хорошо,но ненавидеть я вообще не умею и как не пытаюсь,не могу представить его за каким-нибудь дурацким занятием,вернее могу,но это все такое родное,хотя и нелепое

Я вообще не понимаю как это разлюбить? Если любовь-то навсегда! А что мешает продолжать любить этого человека и жить своей жизнью? Конечно если вы с этим человеком какое-то время были вместе, а потом расстались из-за того что он не любит, то такая ситуация сложнее, потому что любимый человек - обидел тебя. И надо прикладывать усилия, чтобы забыть его (все перечисленное выше). А если вы просто знакомы и ты предполагаешь, что он тебя не любит, то можно попробывать из страданий превратить все в положительные эмоции. Живи своей жизнью и люби его. Радуйся когда видишь его, думай о нем, мечтай. А вдруг и он тебя полюбит, может не сейчас со временем... только скорее всего тебе его любовь не нужна будет. :cry:

Да вообще девушки склонны к страданиям. Есть такие личности, у которых даже когда все хорошо, любят проблем поискать, да бы пострадать немного, и жизнь любимому попортить :)

И вообще, ты же знаешь, что ты самая лучшая! А он не смог этого разглядеть в тебе, значит он "........" И ты радуйся, что тебе такой "........" не достался. У тебя будет самый лучший! :D

Да,конечно,это правильно!!!!!!!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

У меня сейчас аналогичная проблемка.Хотя я и сама понимаю что это даже не столько моя влюбленность невостребованная не дает мне нормально существовать сколько удар по самолюбию.Очень важно осознать в чем причина того что ты так зациклен на человеке и главное зачем это нужно и к чему это приведет????И еще где-то прочла следующее : " Не трать свое время на того,кто не торопится провести его с тобой!" Соотвественно проводя аналогию:" НЕ трать свои эмоции на тех,кто не хочет ответить тебе взаимностью!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiNoRkA

Грамотно, но когда я пытаюсь себя убедить в том, что хватит загонов...у меня не выходит! Единственное, что помогает, избегать милого сердцу человечка... по принципу "с глаз долой, из сердца вон!". Вот тогда реально легчает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

... вот так и было... с глаз долой... со временем из сердца вон... так и случилось, но только после того, как я сама захотела изгнать его из сердца.. Хорошо, что сработало, ибо ждать неизвестно чего нет смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
У меня довольно сложный вопрос:как разлюбить,если понимаешь,что тебя не любят?Очень интересно послушать ваше мнение.

да уж, я тебя клиника похоже...

сложный вопрос. а у тя это долго?????? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

просто жить

форсировать события? это ничего не даст, только разочарование

просто жить и пытаться найти сферу жизни, которая тебе откроет что-то новое

спорт. походы. уехать на сезон в другой город. найти себе новое окружение. познакомиться с другим человеком. или уйти с головой в книги - фильмы - филателию - проч.

мне кажется, здесь все средства хороши.

я тогда начала каждый день бегать, как потерпевшая, по 2-3 часа в день.

а перед финишем, в момент самой большой нагрузки, давала себе максимальное ускорение

и в этот момент всегда заставляла себя думать о Нем.

Мне хватило четырех месяцев.

а ведь думала, что с ума сойду. Сейчас думаю про себя: глупая)) зато тогда было не до смеха

но, правда, там еще было уязвленное самолюбие

зато сейчас я очч рада, что осталась не с тем человеком, а с другим - сегодняшним

Удачи, все у тебя получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Короч, расскажу свою слезливую историю... Была у нас в институте одна девушка, я в нее влюбился. Короч так и так. Год, наверное за ней бегал. "НЕТ! У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!", - говорила она. Ну парень так парень. Через пол года я нашел очень интересного мне человека, а потом и влюбился. Короч, теперь у нее есть парень, а у меня - жена. :lol:

p.s. я очень счастлив сейчас в браке. конечно, есть трудности, но всеже. ждем первого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Короч, расскажу свою слезливую историю... Была у нас в институте одна девушка, я в нее влюбился. Короч так и так. Год, наверное за ней бегал. "НЕТ! У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!", - говорила она. Ну парень так парень. Через пол года я нашел очень интересного мне человека, а потом и влюбился. Короч, теперь у нее есть парень, а у меня - жена. :lol:

p.s. я очень счастлив сейчас в браке. конечно, есть трудности, но всеже. ждем первого!

прикольно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короч, расскажу свою слезливую историю... Была у нас в институте одна девушка, я в нее влюбился. Короч так и так. Год, наверное за ней бегал. "НЕТ! У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!", - говорила она. Ну парень так парень. Через пол года я нашел очень интересного мне человека, а потом и влюбился. Короч, теперь у нее есть парень, а у меня - жена. :lol:

p.s. я очень счастлив сейчас в браке. конечно, есть трудности, но всеже. ждем первого!

Как в сказке,оч красивой сказке,ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Вы спрашивали, мы - отвечаем... :D Просто тут парадоксальная весчь возникает (иногда, не всегда). Когда когото очень любишь безответной любовью возвышаешся, а в глазах другого человека "принижаешся" (потомучто готов сделать для него все). Он это понимает и вольно или невольно этим пользуется. Помните поговорку "...любовь зла...". Ага? :cry: А когда два человека любят, у них уважение друг к другу. Сам себя начинаешь чувтсовать уверенно. Ко мне, например после женитьбы начали девушки на работе приставать сами, потомучто головка вверх, рассекающей уверенной походкой по коридрчику...

А до этого что было? Безумные ночи в раздумиях, постоянные sms`ки человеку, который меня не любил. Мне говорили, не теряй уверенности. Правильно! Но надо меру знать. На работу приходил какой? Правильно! "Обглоданный". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взаиные чувства - это самое то! :ok:

Согласна,но это так редко случается...Обычно "Нас любят те,кого не любим мы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Все, что ни делается, к лучшему.

Познакомитесь, понравитесь, поженитесь, разонравитесь, разведетесь...

Главное, спешить не надо. Все успеете. Всем повезет. Рано или поздно. Любовь - она разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
как думаешь, зачем я тогда писал бы, если не пользовался?..

Сравнил тоже! Женская психика - она ж другая...

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Все, что ни делается, к лучшему.

Познакомитесь, понравитесь, поженитесь, разонравитесь, разведетесь...

Главное, спешить не надо. Все успеете. Всем повезет. Рано или поздно. Любовь - она разная

все спешат............веря что это любовь на всю жизнь!

лудше её проверить.........и узнать что да как!

я узнал и теперь спокоен........можно жениться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну есле ты так веришь в это! то и будет тебе так везти!

Да,ты прав,вдалбливать это себе в голову не нужно.Просто оно так получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.