Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ToXa

ЖК "Президентский", корпус 3

Рекомендуемые сообщения

Marlena   

Await,да в том-то и дело, что выписку эту может заказать представитель из Реконструкции как собственник квартиры, которую пытаюсь оформить по основному договору купли-продажи уже 3 месяца. Представляю как они эту выписку будут запрашивать, учитывая то, что сами же не передали дела :) Поэтому и хотелось бы поговорить с юристами Реконструкции, как они эту ситуацию видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olkli   

leonid61, я заказываю в Нико ЛТД. и на 2 лоджии прямую и на полукруглую. Цена и сроки меня устраивают. Стоимость всего не сообщу - все индивидуально, цвет, количество форточек, степень утепления и прочее. Отдельно по рамам не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи, ни кто не в курсе, почему в большом лифте обшивку сняли???? Ведь его сейчас весь поцарапают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid61   

Соседи следите за своими рабочими , когда они везут стройматериалы в лифте , сегодня был свидетелем как рабочий заталкивал в лифт металические конструкции , которые упирались в потолок и никак не пролезали , хозяева молча смотрели!!! Беригите лифт !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что жильцы 182 квартиры, если не участвуют, так хотя бы читают форум.... Следите пожалуйста за своими рабочими..... в сан узле у меня по трубам течет вода, с потолка, поднялась к ним, а у них на полу озеро, они умываются, стоит ведро, но из шланга все льется мимо..... Мы приступаем к гипсокартону и чистовой отделки, не хочется потом все переделывать, хоть и за ваш счет!!!!!

Ну и раз уж Тохины тоже по нашему стоику с верху, хотелось бы узнать, на какой стадии ваши ремонтные работы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Анисы, мы к отделке даже не приступали, поскольку ключи ещё не получили.

Я приложу все усилия, чтобы не допустить протечек воды во время ремонтных работ. Начну с гидроизоляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   

Кто может сказать почему у нас не работает вытяжка и воздух идет обратно ?

в смысле "обратно"? вдувает в помещение?

Может выше канал мусором завалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid61   

в смысле "обратно"? вдувает в помещение?

Может выше канал мусором завалили?

Вдувает в помещение однозначно !!!! Я не исключаю , что кое-кто уже снес вытяжку , поэтому и нет ее. Кто нибудь проверял у себя вытяжку ? Я думаю , что у многих вытяжка не работает, просто никто не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   

leonid61, в субботу проверю под вами на 9 м этаже. Хотя в мае проверял, все тянуло. Может к вам в квартиру? Но у нас два вент короба. Один в кухне, второй в туалете. У вас оба не тянут?

Изменено пользователем Olkli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzen   

Шахты вытяжек выходят на чердак (тех. этаж), а не на крышу (улицу). С чердака две больших вентиляционных шахты (если отверстие в потолке чердака можно так назвать) выходят на крышу. Как седствие - как ветер дует, так и тяга тянет (масло маслянное). Для проверки сообщения вашей вытяжки с общей шахтой: откройте, лучше на кухне, окно и выпустите дымок, если утянуло в вытяжку, значит просто нет тяги, если ничего не произошло - значит кто-то срубил шахту выше вас.Надеюсь, у вас - первое. Удачи!

Изменено пользователем Dzen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

срубить шахту можно только на 1 и 2 этажа выше.

Не думаю, что кто-то тронул общий колодец; это был бы беспредел.

кстати, строители могли забыть прорубиться в общий колодец. Такое я уже видел. Советую разобраться, поработав совместно с соседями сверху.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Кто-нибудь знает, что у нас с УК? Выбрали кого-нибудь?

Изменено пользователем Воробей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Милости прошу всех посетить закрытую ветку. Там более структурированная информация. По УК в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyK   

Уважаемые соседи с 17 этажа и выше. Кто что делает с люком и лестницей на балконе? Насколько я понимаю, их нельзя заделать и убрать. Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Можно из закрытой ветки капельку структурированной информации выделить по вопросу УК комфорт. На каком основании она стала вашей УК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.