Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ToXa

ЖК "Президентский", корпус 3

Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Mitchel сказал:

Никто не в курсе откуда летом появилась в квитанции строка платы за отопление?

Я думаю, что это они таким образом за циркуляцию ГВС берут деньги. Хотя я нигде не видел, что такая услуга должна оказываться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Разве циркуляция не включена в подогрев воды?Такое впечатление что берут двойную плату за горячую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mitchel сказал:

Разве циркуляция не включена в подогрев воды?Такое впечатление что берут двойную плату за горячую воду.

Я считаю, что она должна быть включена в тариф на подогрев воды. А у нас не только с горячей водой нелады с оплатой , но и с отоплением, в частности с ОДН.  Только никто не хочет этот вопрос решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

А кто-нибудь пытался уже получить перерасчёт по воде за некачественно предоставленные услуги?

Аппеляции Водоканал, вроде бы, не подавал, а значит, что решение вступило в силу.

Дело

 

Изменено пользователем Await

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Await сказал:

А кто-нибудь пытался уже получить перерасчёт по воде за некачественно предоставленные услуги?

Аппеляции Водоканал, вроде бы, не подавал, а значит, что решение вступило в силу.

Это Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
Только что, Тимур сказал:

Это Вы о чем?

Добавила ссылку по делу о предоставлении некачественной воды от Водоканала всему городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzen   

Жаль, что кроме требования обеспечить поставку воды надлежащего качества, других обязательств (штраф, увольнение руководства водоканала и т.п.) в решении нет. В общем если "завтра" (то есть уже вчера) вода остается прежнего качества, ничего, никому не будет! Я вообще удивлен данным судебным процессом. То, какая у нас вода, все (чиновники абсолютно всех инстанций, кто отвечает за санитарию) прекрасно знали и раньше. Это похоже кто-то под свое кресло решил бумаг побольше постелить. Лучше б нам воду хорошую дал, а не, ни к чему не обязывающее, судебное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
9 минут назад, Dzen сказал:

Жаль, что кроме требования обеспечить поставку воды надлежащего качества, других обязательств (штраф, увольнение руководства водоканала и т.п.) в решении нет. В общем если "завтра" (то есть уже вчера) вода остается прежнего качества, ничего, никому не будет! Я вообще удивлен данным судебным процессом. То, какая у нас вода, все (чиновники абсолютно всех инстанций, кто отвечает за санитарию) прекрасно знали и раньше. Это похоже кто-то под свое кресло решил бумаг побольше постелить. Лучше б нам воду хорошую дал, а не, ни к чему не обязывающее, судебное решение.

Как мне кажется, это решение дает нам право попросить перерасчет за некачественные услуги, которые мы оплачиваем в полном объеме как за соответствующие нормам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ради интереса ( потому что  в то, что придет нормальный ответ откуда-нибудь, я не верю) послал вопрос в Минстрой. Вопрос про то, на каком основании мы платим за циркуляцию. Если есть в каком-то регулирующем документе такое, тогда правильно платим, если нет, то какого лешего. Те, ничтоже сумняшеся, переслали мой вопрос в ЖИ. И вот от ЖИ пришел ответ. Веселитесь:

 

 

 

image.png

Изменено пользователем Тимур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто-нибудь судился с застройщиком  по поводу не закрывающихся окон на балконе? Есть большая вероятность, что боковое окно вылетит. Кто в этом случае будет виноват? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый совет!

УК вместе с ЖИ обнаглели до крайней степени!

По отоплению уже даже в квитанциях нет строки для показаний теплосчетчиков!

Я уже не говорю о бредовом указании ЖИ как-то идиотски считать плату за отопление.

Комната для охраны , если судить по тошнотворному запаху на первом этаже , превратилась в какой-то бомжатник с не вполне адекватными личностями внутри. И эти личности еще и занавеску повесили и хватило наглости устраивать себе перерыв на 2 часа. Это что за охрана такая?!

Вы собираетесь что-то делать или нет?

 

Изменено пользователем Тимур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Самое смешное , что собрание собирали по поводу оплаты на кап.ремонт , а охрану уже попросту подсунули под эту песню . В результате с кап.ремонтом всё тихо , ну а по поводу охраны было ясно изначально .Главное что она есть  .

Фото-0005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mitchel сказал:

Самое смешное , что собрание собирали по поводу оплаты на кап.ремонт , а охрану уже попросту подсунули под эту песню . В результате с кап.ремонтом всё тихо , ну а по поводу охраны было ясно изначально .Главное что она есть  .

Фото-0005.jpg

Вот именно. Только тихо не только с капремонтом, а со всеми остальными нерешенными проблемами тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2019 в 22:47, Andy212 сказал:

Есть ли группа в ВК или watts app жильцов дома и кто может добавить?

А Вы в лифтовом холле посмотрите. Там есть объявление. Подключитесь в what's up , если времени и нервов не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.